Vorstand
Protokolle und Info`s
 
 
 
 
      
    
   
  Stand: 15.06.2017
  1. Vorsitzender
  Dieter Schröder
  dieter.schroeder@hlv-kreiswaldeck.de
   
Stellvertretende Vorsitzende
  Iris Lückel
  Am Wasser 9
  34519 Diemelsee
  0 56 33 / 871
  iris.lueckel@hlv-kreiswaldeck.de
   
Ehrenvorsitzender
  Otto Lange
  Westwall 13
  34497 Korbach
  0 56 31 / 45 98
   
Ehrenvorsitzender
Peter Wendt
  Elshäuser Straße 6
  34537 Bad Wildungen
  0 56 21 / 78 04 570
  peter.wendt@hlv-kreiswaldeck.de
   
Sportwart
  Udo Leithäuser
  Am Goddelsberg 5
  34497 Korbach
  0 56 31 / 65 177
  udo.leithaeuser@hlv-kreiswaldeck.de
   
Wettkampfwart
  Christian Mertens
  christian.mertens@hlv-kreiswaldeck.de
   
  Kassenwartin
  Anette Behle
  Hauptstr. 19
  34519 Diemelsee
  05633 / 993475
  anette.behle@hlv-kreiswaldeck.de
   
  Schriftführerin
  Bärbel Kiel
  Hirtenhof 5
  34508 Willingen
  0 56 32 / 72 97
  baerbel.kiel@hlv-kreiswaldeck.de
   
  Statistiker
  Edwin Martin
  Blumenstraße 24
  34497 Korbach
  0 56 31 / 62 651
  edwin.martin@hlv-kreiswaldeck.de
   
  Kampfrichterwart und Lehrwart
  Karl-Heinz Pschera
  Wolkersdorfer Str. 21b
  35099 Burgwald-Bottendorf
  0 64 51 - 23 01 999
  karlheinz.pschera@hlv-kreiswaldeck.de
   
Jugendwartin und Beauftragte für Kinderleichtathletik
  Ramona Mertens
  Im Bangen 6
  34477 Twiste
  Ramona.Mertens@hlv-kreiswaldeck.de
   
  Seniorenwart
  Wilhelm Hofmann
  Alter Kirchpfad 2 (Berndorf)
  34477 Twistetal
  Wilhelm.Hofmann@hlv-kreiswaldeck.de
   
  Breitensportwart
  Hans-Friedrich Kubat
  Mittelweg 4 (Marienhagen)
  34516 Vöhl
  Hans-Friedrich.Kubat@hlv-kreiswaldeck.de
 
  Schulsportbeauftragter
  Karl-Heinz Pschera
  Wolkersdorfer Str. 21b
  35099 Burgwald-Bottendorf
  0 64 51 - 23 01 999
  karlheinz.pschera@hlv-kreiswaldeck.de
 
  Aktivensprecherin
  Ann Kristin Gohmert
  Unter dem Loh 6
  34508 Willingen
  Ann-Kristin.Gohmert@hlv-kreiswaldeck.de
 
  Pressewart
  z.Zt. nicht besetzt
 
SEO | Suchmaschinenoptimierung | Webdesign | Friseurportal | Frisuren | Salonfinder