Kreismeisterschaften Crosslauf
Sachsenhausen, am 05.03.2016
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Kinder U8 (ca.600m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 13:00

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 444 Dittmann, Nora 2009 TSV 09 TWISTE 2:43   
2. 429 Frach, Jule 2009 TSV SACHSENHAUSEN 2:59  + 16 
3. 455 Krebs, Anna 2009 TSV 09 TWISTE 3:00  + 17 
4. 342 Mogk, Charlotte 2009 TV FRIEDRICHSTEIN 3:05  + 22 
5. 343 Münch, Sarah 2009 TV FRIEDRICHSTEIN 3:07  + 24 
6. 404 Mewes, Sara 2009 TSV SACHSENHAUSEN 3:18  + 35 
7. 363 Schmid, Lisa-Marie 2009 TSV 1850/09 KORBACH 3:45  + 1:02 

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 435 Schweizer, Tibor 2009 TSV 09 TWISTE 2:40   
2. 445 Eichler, Tomke 2009 TSV 09 TWISTE 2:46  + 6 
3. 480 Krummel, Felix 2009 TSV 09 TWISTE 2:53  + 13 
4. 389 Rameil, Leo 2009 TSV SACHSENHAUSEN 2:55  + 15 
5. 490 Wairer, Marlon 2009 LG DIEMELSEE 3:15  + 35 

Kinder W6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 447 Marpe, Jette 2010 TSV 09 TWISTE 3:10   
2. 452 Friedel, Anna Marie 2010 TSV 09 TWISTE 3:26  + 16 
3. 448 Rest, Lenja 2010 TSV 09 TWISTE 3:28  + 18 
4. 377 Nemeth, Laura 2010 TSV ROSENTHAL 3:30  + 20 
5. 446 Bark, Lilly 2010 TSV 09 TWISTE 3:32  + 22 
6. 449 Süme, Marie 2010 TSV 09 TWISTE 4:11  + 1:01 
450 Geh, Emilia 2011 TSV 09 TWISTE aufg.   

Kinder M6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 360 Paar, Lias 2010 TSV 1850/09 KORBACH 2:57   
2. 361 Behle, Sönke 2010 TSV 1850/09 KORBACH 3:08  + 11 
3. 344 Ruppel, Malte 2011 TV FRIEDRICHSTEIN 3:09  + 12 
4. 492 Knoop, Kalle 2010 LG DIEMELSEE 3:16  + 19 
5. 491 Grohmann, Philipp 2010 LG DIEMELSEE 3:17  + 20 
6. 403 Heck, Fabian 2010 TSV SACHSENHAUSEN 3:29  + 32 
7. 453 Orth, Erik 2011 TSV 09 TWISTE 3:33  + 36 
8. 451 Böhne, Bendikt 2011 TSV 09 TWISTE 4:08  + 1:11 

Kinder U8 Mannschaftswertung (ca.600m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 13:00

weibliche Kinder U8

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TSV 09 TWISTE 1 (10.) 8:53   
    Dittmann, Nora (2009) 2:43 (1.) - Krebs, Anna (2009) 3:00 (3.) - Marpe, Jette (2010) 3:10 (6.)
2 TSV 09 TWISTE 2 (28.) 10:26  + 1:33 
    Friedel, Anna Marie (2010) 3:26 (8.) - Rest, Lenja (2010) 3:28 (9.) - Bark, Lilly (2010) 3:32 (11.)

männliche Kinder U8

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TSV 09 TWISTE 1 (6.) 8:19   
    Schweizer, Tibor (2009) 2:40 (1.) - Eichler, Tomke (2009) 2:46 (2.) - Krummel, Felix (2009) 2:53 (3.)
2 LG DIEMELSEE 1 (27.) 9:48  + 1:29 
    Wairer, Marlon (2009) 3:15 (8.) - Knoop, Kalle (2010) 3:16 (9.) - Grohmann, Philipp (2010) 3:17 (10.)

weibliche Kinder U10 (ca,1200 m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 13:15

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 324 Cramer, Josephine 2007 TSV FRANKENBERG 5:14   
2. 323 Cramer, Joanne 2007 TSV FRANKENBERG 5:22  + 8 
3. 395 Meyer, Johanna 2007 TSV SACHSENHAUSEN 5:40  + 26 
4. 409 Paul, Lilli Manu 2007 TSV SACHSENHAUSEN 5:46  + 32 
5. 517 Schiemann, Nele 2007 LG DIEMELSEE 6:32  + 1:18 
6. 489 Reiner Witsch, Alina 2007 LG DIEMELSEE 6:33  + 1:19 
7. 339 Röhner, Linda 2007 TV FRIEDRICHSTEIN 6:41  + 1:27 
8. 365 Agrelli, Kalliopi 2007 TSV 1850/09 KORBACH 6:45  + 1:31 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 379 Salomon, Romy 2008 TSV ROSENTHAL 6:05   
2. 380 Barreda-Perez, Ida 2008 TSV ROSENTHAL 6:13  + 8 
3. 382 Ruckert, Lea 2008 TSV ROSENTHAL 6:14  + 9 
4. 341 Altrichter, Aliya 2008 TV FRIEDRICHSTEIN 6:30  + 25 
5. 475 Knoche, Nina 2008 TSV GODDELSHEIM 6:31  + 26 
6. 291 Michalik, Martha 2008 TV 08 BERGHEIM 6:36  + 31 
7. 461 Grebe, Lena 2008 TV 1920 LELBACH 6:37  + 32 
8. 384 Schmidt, Lynn 2008 TSV ROSENTHAL 6:42  + 37 
9. 383 Pospisil, Eileen-Sophie 2008 TSV ROSENTHAL 6:55  + 50 
10. 487 Schmidt, Zoe 2008 LG DIEMELSEE 6:59  + 54 

weibliche Kinder U10 Mannschaftswertung (ca,1200 m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 13:15

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TSV ROSENTHAL 1 (18.) 18:32   
    Salomon, Romy (2008) 6:05 (5.) - Barreda-Perez, Ida (2008) 6:13 (6.) - Ruckert, Lea (2008) 6:14 (7.)
2 LG DIEMELSEE 1 (39.) 20:04  + 1:32 
    Schiemann, Nele (2007) 6:32 (10.) - Reiner Witsch, Alina (2007) 6:33 (11.) - Schmidt, Zoe (2008) 6:59 (18.)

männliche Kinder U10 (ca,1200 m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 13:30

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 434 Kuhn, Jonas 2007 TSV 09 TWISTE 5:03   
2. 442 Dittmann, Lutz 2007 TSV 09 TWISTE 5:19  + 16 
3. 486 Jessat, Tom 2007 LG DIEMELSEE 5:25  + 22 
4. 410 Rameil, Emil 2007 TSV SACHSENHAUSEN 5:32  + 29 
5. 366 Dehnert, Neo 2007 TSV 1850/09 KORBACH 5:42  + 39 
6. 519 Frese, Dominik 2007 LG DIEMELSEE 6:11  + 1:08 
7. 484 Weidemann, Nick 2007 LG DIEMELSEE 6:12  + 1:09 
8. 485 Behle, Leon 2007 LG DIEMELSEE 6:32  + 1:29 
9. 346 Ochner, Julian 2007 TSV 1850/09 KORBACH 6:35  + 1:32 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 457 Büchsenschütz-Göbele, Michel 2008 TSV 09 TWISTE 5:11   
2. 347 Hofmann, Louis 2008 TSV 1850/09 KORBACH 5:28  + 17 
3. 482 Biederbick, Philipp 2008 LG DIEMELSEE 5:31  + 20 
4. 348 Paar, Timon 2008 TSV 1850/09 KORBACH 5:41  + 30 
5. 483 Knoop, Paul 2008 LG DIEMELSEE 5:59  + 48 
6. 408 Steinkamp, Felix 2008 TSV SACHSENHAUSEN 6:00  + 49 
7. 405 Solaymani, Puja 2008 TSV SACHSENHAUSEN 6:14  + 1:03 
8. 406 Birnkammer, Bastian 2008 TSV SACHSENHAUSEN 6:16  + 1:05 

männliche Kinder U10 Mannschaftswertung (ca,1200 m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 13:30

Männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TSV 09 TWISTE 1 (6.) 15:33   
    Kuhn, Jonas (2007) 5:03 (1.) - Büchsenschütz-Göbele, Michel (2008) 5:11 (2.) - Dittmann, Lutz (2007) 5:19 (3.)
2 LG DIEMELSEE 1 (20.) 16:55  + 1:22 
    Jessat, Tom (2007) 5:25 (4.) - Biederbick, Philipp (2008) 5:31 (6.) - Knoop, Paul (2008) 5:59 (10.)
3 TSV 1850/09 KORBACH 1 (22.) 16:51  + 1:18 
    Hofmann, Louis (2008) 5:28 (5.) - Paar, Timon (2008) 5:41 (8.) - Dehnert, Neo (2007) 5:42 (9.)
4 TSV SACHSENHAUSEN 1 (32.) 17:46  + 2:13 
    Rameil, Emil (2007) 5:32 (7.) - Steinkamp, Felix (2008) 6:00 (11.) - Solaymani, Puja (2008) 6:14 (14.)
5 LG DIEMELSEE 2 (41.) 18:55  + 3:22 
    Frese, Dominik (2007) 6:11 (12.) - Weidemann, Nick (2007) 6:12 (13.) - Behle, Leon (2007) 6:32 (16.)

weibliche Kinder U12 (ca.1200 m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 13:45

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 467 Nagel, Lara 2005 SV HERZHAUSEN 4:54   
2. 466 Schute, Mira 2005 SV HERZHAUSEN 5:02  + 8 
3. 443 Bangert, Emily 2005 TSV 09 TWISTE 5:36  + 42 
4. 304 Heß, Alina 2005 LG EDER 5:37  + 43 
5. 303 Battenfeld, Vanessa 2005 LG EDER 5:44  + 50 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 358 Sprenger, Ida 2006 TSV 1850/09 KORBACH 4:42   
2. 367 Höhle, Lisa-Marie 2006 TSV 1850/09 KORBACH 5:13  + 31 
3. 288 Schoenewolf, Isabelle 2006 TV 08 BERGHEIM 5:19  + 37 
4. 498 Henkler, Katrin 2006 LG DIEMELSEE 5:20  + 38 
5. 386 Eberling, Pia 2006 TSV ROSENTHAL 5:25  + 43 
6. 518 Emde, Alice 2006 LG DIEMELSEE 5:26  + 44 
7. 289 Schober, Linda 2006 TV 08 BERGHEIM 5:28  + 46 
8. 312 Clemens, Emilia 2006 LG EDER 5:43  + 1:01 
9. 345 Ochner, Merle 2006 TSV 1850/09 KORBACH 5:48  + 1:06 
10. 376 Trusheim, Hannah 2006 TSV ROSENTHAL 5:51  + 1:09 
11. 414 Heck, Laura 2006 TSV SACHSENHAUSEN 5:56  + 1:14 
12. 385 Hoffmann, Leni 2006 TSV ROSENTHAL 5:57  + 1:15 
13. 313 Fink, Adriana 2006 LG EDER 6:09  + 1:27 
14. 315 Briel, Kim Lucy 2006 LG EDER 6:10  + 1:28 
15. 396 Hofmann, Lina Teresa 2006 TSV SACHSENHAUSEN 6:13  + 1:31 
16. 413 Tenge, Leona Tamara 2006 TSV SACHSENHAUSEN 6:14  + 1:32 
17. 499 Döbelt, Sophie 2006 LG DIEMELSEE 7:34  + 2:52 

weibliche Kinder U12 Mannschaftswertung (ca.1200 m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 13:45

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TSV 1850/09 KORBACH 1 (19.) 15:43   
    Sprenger, Ida (2006) 4:42 (1.) - Höhle, Lisa-Marie (2006) 5:13 (4.) - Ochner, Merle (2006) 5:48 (14.)
2 LG EDER 1 (36.) 17:04  + 1:21 
    Heß, Alina (2005) 5:37 (11.) - Clemens, Emilia (2006) 5:43 (12.) - Battenfeld, Vanessa (2005) 5:44 (13.)
3 LG DIEMELSEE 1 (36.) 18:20  + 2:37 
    Henkler, Katrin (2006) 5:20 (6.) - Emde, Alice (2006) 5:26 (8.) - Döbelt, Sophie (2006) 7:34 (22.)
4 TSV ROSENTHAL 1 (39.) 17:13  + 1:30 
    Eberling, Pia (2006) 5:25 (7.) - Trusheim, Hannah (2006) 5:51 (15.) - Hoffmann, Leni (2006) 5:57 (17.)
5 TSV SACHSENHAUSEN 1 (57.) 18:23  + 2:40 
    Heck, Laura (2006) 5:56 (16.) - Hofmann, Lina Teresa (2006) 6:13 (20.) - Tenge, Leona Tamara (2006) 6:14 (21.)

männliche Kinder U12 (ca.1200 m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 14:00

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 301 Blotenberg, Maximilian 2005 LG EDER 4:54   
2. 352 Schmidt, Adrian 2005 TSV 1850/09 KORBACH 5:05  + 10 
3. 285 Maiwald, Mats 2005 TV 08 BERGHEIM 5:06  + 11 
4. 416 Erbroth, Lorenz 2005 TSV SACHSENHAUSEN 5:10  + 15 
5. 417 Singer, Adrian 2005 TSV SACHSENHAUSEN 5:12  + 17 
6. 415 Germeroth, Marlon 2005 TSV SACHSENHAUSEN 5:28  + 34 
7. 300 Franz, Simon 2005 LG EDER 5:30  + 35 
8. 390 Grimm, Paul 2005 TSV SACHSENHAUSEN 5:35  + 40 
9. 350 Busenius, Enrico 2005 TSV 1850/09 KORBACH 5:36  + 41 
10. 391 Winterberg, Laurin 2005 TSV SACHSENHAUSEN 5:47  + 52 
11. 527 Frese, Bastian 2005 LG DIEMELSEE 5:50  + 55 
12. 302 Eckel, Lukas 2005 LG EDER 5:53  + 58 
13. 334 Becker, Eric 2005 TV FRIEDRICHSTEIN 6:29  + 1:34 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 523 Weinreich, Jannis 2006 LG DIEMELSEE 4:36   
2. 322 Kumpf, Josua 2006 LG EDER 4:52  + 16 
3. 525 Restom, Ibrahim 2006 LG DIEMELSEE 5:01  + 25 
4. 524 Zappe, Silas 2006 LG DIEMELSEE 5:04  + 28 
5. 522 Grohmann, Tim 2006 LG DIEMELSEE 5:13  + 37 
6. 432 Schweizer, Hermann 2006 TSV 09 TWISTE 5:20  + 44 
7. 441 Vuegen, Liam 2006 TSV 09 TWISTE 5:22  + 46 
8. 316 Gröner, Manuel 2006 LG EDER 5:27  + 51 
9. 286 Eysert, Jakob 2006 TV 08 BERGHEIM 5:32  + 56 
10. 521 Krauß, Jannik 2006 LG DIEMELSEE 5:37  + 1:01 
11. 292 Bauer, Janne 2006 TV 08 BERGHEIM 5:38  + 1:02 
12. 458 Turgut, Furkan 2006 TV 1920 LELBACH 5:42  + 1:06 
13. 433 Hundertmark, Tom 2006 TSV 09 TWISTE 5:46  + 1:10 
14. 293 Becker, Lukas 2006 TV 08 BERGHEIM 5:48  + 1:12 
15. 337 Rakshit, Joshua 2006 TV FRIEDRICHSTEIN 6:01  + 1:25 
16. 520 Fisseler, Carlos 2006 LG DIEMELSEE 6:21  + 1:45 

männliche Kinder U12 Mannschaftswertung (ca.1200 m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 14:00

Männliche Kinder U12

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG DIEMELSEE 1 (10.) 14:41   
    Weinreich, Jannis (2006) 4:36 (1.) - Restom, Ibrahim (2006) 5:01 (4.) - Zappe, Silas (2006) 5:04 (5.)
2 LG EDER 1 (18.) 15:13  + 32 
    Kumpf, Josua (2006) 4:52 (2.) - Blotenberg, Maximilian (2005) 4:54 (3.) - Gröner, Manuel (2006) 5:27 (13.)
3 TSV SACHSENHAUSEN 1 (31.) 15:50  + 1:09 
    Erbroth, Lorenz (2005) 5:10 (8.) - Singer, Adrian (2005) 5:12 (9.) - Germeroth, Marlon (2005) 5:28 (14.)
4 TV 08 BERGHEIM 1 (43.) 16:16  + 1:35 
    Maiwald, Mats (2005) 5:06 (7.) - Eysert, Jakob (2006) 5:32 (16.) - Bauer, Janne (2006) 5:38 (20.)
5 TSV 09 TWISTE 1 (45.) 16:28  + 1:47 
    Schweizer, Hermann (2006) 5:20 (11.) - Vuegen, Liam (2006) 5:22 (12.) - Hundertmark, Tom (2006) 5:46 (22.)
6 LG DIEMELSEE 2 (54.) 16:40  + 1:59 
    Grohmann, Tim (2006) 5:13 (10.) - Krauß, Jannik (2006) 5:37 (19.) - Frese, Bastian (2005) 5:50 (25.)

weibliche Jugend U14 (ca.1800m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 14:15

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 436 Hüll, Celina Sophie 2003 TSV 09 TWISTE 7:17   
2. 359 Schnatz, Luise 2003 TSV 1850/09 KORBACH 7:38  + 21 
3. 529 Behle, Alina 2003 LG DIEMELSEE 7:41  + 24 
4. 354 Söder, Lara 2003 TSV 1850/09 KORBACH 7:49  + 32 
5. 355 Dietzel, Dania 2003 TSV 1850/09 KORBACH 7:52  + 35 
6. 468 Schwabauer, Emilie 2003 SV HERZHAUSEN 8:00  + 43 
7. 353 Poetzsch, Katharina 2003 TSV 1850/09 KORBACH 8:02  + 45 
8. 535 HAPPEL, Leonie 2003 TSV SACHSENHAUSEN 8:22  + 1:05 
9. 399 Meyer, Sophie 2003 TSV SACHSENHAUSEN 8:26  + 1:09 
10. 331 Ritter, Louisa 2003 TV FRIEDRICHSTEIN 8:29  + 1:12 
11. 438 Bracht, Elionour 2003 TSV 09 TWISTE 8:50  + 1:33 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 476 Martin, Louisa 2004 TSV GODDELSHEIM 7:00   
2. 296 Kumpf, Damaris 2004 LG EDER 7:30  + 30 
3. 328 Mogk, Anjulie 2004 TV FRIEDRICHSTEIN 8:15  + 1:15 
4. 439 Petter, Finia 2004 TSV 09 TWISTE 8:21  + 1:21 
5. 516 Holeczke, Anika 2004 LG DIEMELSEE 8:24  + 1:24 
6. 299 Schöne, Lana 2004 LG EDER 8:34  + 1:34 
7. 297 Specht, Liv-Grete 2004 LG EDER 8:35  + 1:35 
8. 398 Perplies, Laetitia 2004 TSV SACHSENHAUSEN 8:38  + 1:38 
9. 369 Kleine, Johanna 2004 TSV 1850/09 KORBACH 8:51  + 1:51 
10. 370 Menke, Eva 2004 TSV 1850/09 KORBACH 8:58  + 1:58 
11. 397 Tent, Jana 2004 TSV SACHSENHAUSEN 10:02  + 3:02 

weibliche Jugend U14 Mannschaftswertung (ca.1800m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 14:15

Weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TSV 1850/09 KORBACH 1 (17.) 23:19   
    Schnatz, Luise (2003) 7:38 (4.) - Söder, Lara (2003) 7:49 (6.) - Dietzel, Dania (2003) 7:52 (7.)
2 TSV 09 TWISTE 1 (32.) 24:28  + 1:09 
    Hüll, Celina Sophie (2003) 7:17 (2.) - Petter, Finia (2004) 8:21 (11.) - Bracht, Elionour (2003) 8:50 (19.)
3 LG EDER 1 (36.) 24:39  + 1:20 
    Kumpf, Damaris (2004) 7:30 (3.) - Schöne, Lana (2004) 8:34 (16.) - Specht, Liv-Grete (2004) 8:35 (17.)
4 TSV SACHSENHAUSEN 1 (44.) 25:26  + 2:07 
    HAPPEL, Leonie (2003) 8:22 (12.) - Meyer, Sophie (2003) 8:26 (14.) - Perplies, Laetitia (2004) 8:38 (18.)
5 TSV 1850/09 KORBACH 2 (50.) 25:51  + 2:32 
    Poetzsch, Katharina (2003) 8:02 (9.) - Kleine, Johanna (2004) 8:51 (20.) - Menke, Eva (2004) 8:58 (21.)

männliche Jugend U14 (ca.1800 m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 14:30

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 310 Hirt, Lukas 2003 LG EDER 7:01   
2. 306 Kumpf, Boas 2003 LG EDER 7:05  + 4 
3. 465 Mattersberger, Calvin 2003 SV HERZHAUSEN 7:08  + 7 
4. 530 Emde, Richard 2003 LG DIEMELSEE 7:32  + 31 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 308 Koch, Elias 2004 LG EDER 6:32   
2. 332 Schütz, Ole 2004 TV FRIEDRICHSTEIN 7:53  + 1:20 
3. 430 Schweizer, Hans-Georg 2004 TSV 09 TWISTE 8:05  + 1:32 
4. 333 Witaschek, Linus 2004 TV FRIEDRICHSTEIN 8:13  + 1:40 
5. 393 Hofmann, Vincent Silas 2004 TSV SACHSENHAUSEN 8:48  + 2:15 
6. 418 Reichenstein, Fabio 2004 TSV SACHSENHAUSEN 9:11  + 2:38 

männliche Jugend U14 Mannschaftswertung (ca.1800 m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 14:30

Männliche Jugend U14

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG EDER 1 (6.) 20:38   
    Koch, Elias (2004) 6:32 (1.) - Hirt, Lukas (2003) 7:01 (2.) - Kumpf, Boas (2003) 7:05 (3.)

Jgd.U16/U18/U20 weibl.+männl./Frauen/Sen (ca.2700 m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 14:45

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
373 Reising, Laura 1993 TSV 1850/09 KORBACH aufg.   

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 478 Sälzer, Tom 1998 GSV Eintracht Baunatal 8:29   

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 536 Klawe, Lea 1999 SV BLAU-WEIß DODENHAUSEN 10:00   

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 309 Daume , Dominik 2000 LG EDER 8:27   
2. 495 Bornemann, Lukas 1999 LG DIEMELSEE 9:02  + 35 
3. 394 Ziska, Yan 2000 TSV SACHSENHAUSEN 9:14  + 47 

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 325 Dehnert, Lara 2001 TV FRIEDRICHSTEIN 10:25   
2. 372 Bangert, Carina 2001 TSV 1850/09 KORBACH 10:38  + 13 
3. 326 Jaeger, Antonia 2001 TV FRIEDRICHSTEIN 11:35  + 1:10 
4. 428 Khaiberae, Sheila 2001 TSV SACHSENHAUSEN 13:12  + 2:47 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 459 Kaplan, Halil 2001 TV 1920 LELBACH 9:06   
2. 440 Mennen, Noah 2001 TSV 09 TWISTE 10:16  + 1:09 
3. 497 Erlemann, Julian 2001 LG DIEMELSEE 11:10  + 2:04 
4. 330 Konoplew, Konstantin 2001 TV FRIEDRICHSTEIN 11:13  + 2:07 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 469 Schweizer, Henriette 2002 SV HERZHAUSEN 11:30   
2. 481 Germeroth, Lea Marleen 2002 TSV SACHSENHAUSEN 11:38  + 8 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 374 Schraub, Johann 2002 TSV ROSENTHAL 9:18   
2. 532 Zölzer, Fabian 2002 LG DIEMELSEE 9:29  + 11 
3. 318 Becker, Sören 2002 LG EDER 9:43  + 25 
4. 419 Pawlicki, Jannik 2002 TSV SACHSENHAUSEN 9:44  + 26 
5. 531 Kotthof, Noa 2002 LG DIEMELSEE 10:57  + 1:39 
6. 534 Emde, Tristan 2002 LG DIEMELSEE 12:51  + 3:33 

Jgd.U16/U18/U20 weibl.+männl./Frauen/Sen Mannschaftswertung (ca.2700 m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 14:45

männliche Jugend U16

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG DIEMELSEE 1 (18.) 31:36   
    Zölzer, Fabian (2002) 9:29 (3.) - Kotthof, Noa (2002) 10:57 (7.) - Erlemann, Julian (2001) 11:10 (8.)

Männer/Senioren (ca.5400 m)
Datum: 05.03.2016  Beginn: 15:00

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 202 Zoske, Manfred 1942 LC Bad Arolsen 24:10   

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 474 Knoche, Gerhard 1949 TSV GODDELSHEIM 23:59   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 479 Plener, Andreas 1955 TV JAHN WILLINGEN 24:04   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 472 Kirschner, Klaus 1957 SV BLAU-WEIß DODENHAUSEN 21:02   
2. 464 Grabarz, Klaus-Dieter 1960 TV 1920 LELBACH 22:23  + 1:21 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 320 Specht, Ingo 1965 LG EDER 19:59   
2. 477 Knipp, Thomas 1963 TSV GODDELSHEIM 21:27  + 1:28 
3. 203 Kodlin, Peter 1965 SV BLAU-WEIß DODENHAUSEN 23:03  + 3:04 
4. 357 Poetzsch, Klaus-Uwe 1962 TSV 1850/09 KORBACH 24:38  + 4:39 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 321 Mattner, Marcus 1969 LG EDER 19:16   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 470 Stiebig , Normen 1977 SV BLAU-WEIß DODENHAUSEN 19:05   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 317 Awel, Challa 1996 LG EDER 18:05   
2. 215 Berlitz, Eiko 1998 SV BLAU-WEIß DODENHAUSEN 19:26  + 1:21 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Diemelsee
www.seltec.at