Kreismeisterschaften Crosslauf
Sportplatz, am 10.11.2013
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

WKU10-w9/8+WKU8-w7/6 und jünger (1200m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 11:00

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 35 MARTIN, Louisa 2004 TSV GODDELSHEIM 5:24   
2. 30 TENT, Louisa 2004 TV 1920 LELBACH 5:32  + 8 
3. 39 POGOROV, Lilli 2004 TSV 1850/09 KORBACH 5:35  + 11 
4. 31 BECKER, Imke 2004 LG EDER 5:39  + 15 
5. 42 POHLE, Johanna 2004 LG DIEMELSEE 5:41  + 17 
6. 44 HOLECZKE, Anika 2004 LG DIEMELSEE 5:48  + 24 
7. 43 GIESSING, Janine 2004 LG DIEMELSEE 6:05  + 41 
8. 36 BÖHLE, Malin 2004 TSV GODDELSHEIM 6:08  + 44 
32 GARDUNKA, Evelyn 2004 TSV 09 TWISTE n.a.   

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 26 BRIDA, Carolin 2005 LG DIEMELSEE 5:29   
2. 21 PLUTZ, Linda 2005 LG DIEMELSEE 5:49  + 20 
3. 22 LANG, Leonie 2005 LG DIEMELSEE 6:00  + 31 
4. 23 KEMMERLING, Natalie 2005 LG DIEMELSEE 6:52  + 1:23 
24 EDLING, Laura 2005 LG DIEMELSEE n.a.   
12 GÖBEL, Maria 2005 TSV 09 TWISTE aufg.   

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 4 WÖLKER, Antonia 2006 VFL BAD AROLSEN 6:11   
2. 10 EMDE, Alice 2006 LG DIEMELSEE 6:27  + 16 
3. 100 TRUSHEIM, Hannah-Louise 2006 TSV ROSENTHAL 6:34  + 23 

Kinder W6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 1 MEYER, Johanna 2007 TSV 1864 SACHSENHAUSEN 6:45   
2. 2 SCHNEIDER, Lea 2007 LG DIEMELSEE 6:50  + 5 

WKU10-w9/8+WKU8-w7/6 und jünger Mannschaftswertung (1200m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 11:00

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG DIEMELSEE 1 (15.) 16:58   
    BRIDA, Carolin (2005) 5:29 (2.) - POHLE, Johanna (2004) 5:41 (6.) - HOLECZKE, Anika (2004) 5:48 (7.)
2 LG DIEMELSEE 2 (27.) 17:54  + 55 
    PLUTZ, Linda (2005) 5:49 (8.) - LANG, Leonie (2005) 6:00 (9.) - GIESSING, Janine (2004) 6:05 (10.)

MKU10-m9/8+MKU8-m7/6 (1200m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 11:20

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 33 SCHWEIZER, Hans Georg 2004 TSV 09 TWISTE 5:25   
2. 37 BÜCHLING, Hans 2004 TSV 1864 SACHSENHAUSEN 5:37  + 12 
3. 40 SCHLÖMER, Marvin 2004 LG DIEMELSEE 6:01  + 36 
4. 38 HOFMANN, Vincent 2004 TSV 1864 SACHSENHAUSEN 6:04  + 39 
5. 34 WAIKINAT, Paul Jannis 2004 TSV 09 TWISTE 6:09  + 44 
41 ZAPPE, Nick 2004 LG DIEMELSEE aufg.   

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 18 BATTERMANN, Jarne 2005 TSV 1850/09 KORBACH 5:10   
2. 14 RIEBELING, Johannes 2005 VFL BAD AROLSEN 5:17  + 7 
3. 16 SCHÖN, Lucas 2005 TSV 1850/09 KORBACH 5:55  + 45 
4. 17 HENKLER, Max 2005 TSV 1850/09 KORBACH 6:02  + 52 
5. 28 STEKLOW, Viktor 2005 TV FRIEDRICHSTEIN 6:03  + 53 
6. 20 FRESE, Bastian 2005 LG DIEMELSEE 6:30  + 1:20 
7. 27 BRECHT, Julian 2005 TV FRIEDRICHSTEIN 6:33  + 1:23 
8. 15 ENGLER, Dominik 2005 TV GERMANIA RHODEN 6:38  + 1:28 
29 BANGERT, Philipp 2005 TSV 09 TWISTE n.a.   
19 SCHNEIDER, Nick 2005 LG DIEMELSEE aufg.   

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 8 WEINREICH, Jannis 2006 LG DIEMELSEE 5:14   
2. 7 ZAPPE, Silas 2006 LG DIEMELSEE 5:57  + 43 
3. 3 SCHWEIZER, Hermann 2006 TSV 09 TWISTE 6:10  + 56 
4. 5 NEBEL, Luis 2006 TV GERMANIA RHODEN 6:25  + 1:11 
5. 99 GUMPRICHT, Lukas 2006 TSV GODDELSHEIM 7:13  + 1:59 
6. 9 TIRRE, Michael 2006 LG DIEMELSEE 7:54  + 2:40 
11 SCHNEIDER, Falk 2006 TSV 1850/09 KORBACH n.a.   

MKU10-m9/8+MKU8-m7/6 Mannschaftswertung (1200m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 11:20

männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TSV 1850/09 KORBACH 1 (13.) 17:07   
    BATTERMANN, Jarne (2005) 5:10 (1.) - SCHÖN, Lucas (2005) 5:55 (5.) - HENKLER, Max (2005) 6:02 (7.)

männliche Kinder U8

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG DIEMELSEE 1 (9.) 19:05   
    WEINREICH, Jannis (2006) 5:14 (1.) - ZAPPE, Silas (2006) 5:57 (2.) - TIRRE, Michael (2006) 7:54 (6.)

WKU12-w11/10 (1200m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 11:35

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 83 SCHWEIZER, Henriette 2002 TSV 09 TWISTE 5:22   
2. 84 KESTING, Sophia 2002 TSV 1864 SACHSENHAUSEN 5:40  + 18 
3. 89 SCHNEIDER, Hanna Marie 2002 TSV 1850/09 KORBACH 5:41  + 19 
4. 82 OTTO, Friederike 2002 LG EDER 6:03  + 41 
5. 91 SCHÖN, Lisa-Marie 2002 TSV 1850/09 KORBACH 6:12  + 50 
6. 90 PFANNSTIEL, Emma 2002 TSV 1850/09 KORBACH 6:45  + 1:23 
92 BEISENHERZ, Jule 2002 TSV 1850/09 KORBACH n.a.   

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 48 HUELL, Celina Sophie 2003 TSV 09 TWISTE 5:26   
2. 47 SCHWECHEL, Johanna 2003 TSV 09 TWISTE 5:28  + 2 
3. 65 BEHLE, Alina 2003 LG DIEMELSEE 5:32  + 6 
4. 53 SUCHAN, Nancy 2003 TSV 1864 SACHSENHAUSEN 5:34  + 8 
5. 62 DIETZEL, Dania 2003 TSV 1850/09 KORBACH 5:38  + 12 
6. 63 PFANNSTIEL, Pauline 2003 TSV 1850/09 KORBACH 5:38  + 12 
7. 59 HENKLER, Neele 2003 TSV 1850/09 KORBACH 5:42  + 16 
8. 61 SCHNATZ, Luise 2003 TSV 1850/09 KORBACH 5:44  + 18 
9. 60 POETZSCH, Katharina 2003 TSV 1850/09 KORBACH 5:45  + 19 
10. 52 HAPPEL, Leonie 2003 TSV 1864 SACHSENHAUSEN 5:50  + 24 
11. 58 RITTER, Louisa 2003 TV FRIEDRICHSTEIN 5:55  + 29 
12. 57 MOGK, Sarah 2003 TV FRIEDRICHSTEIN 6:00  + 34 
13. 68 BRIDA, Katarina 2003 LG DIEMELSEE 6:05  + 39 
14. 66 STEINBOCK, Kim 2003 LG DIEMELSEE 6:06  + 40 
15. 49 BARBE, Tara 2003 TSV GODDELSHEIM 6:15  + 49 
16. 50 JERRENTRUP, Sophia 2003 TSV GODDELSHEIM 6:16  + 50 
17. 76 STEKLOW, Melina 2003 TV FRIEDRICHSTEIN 6:18  + 52 
18. 51 MEYER, Sophie 2003 TSV 1864 SACHSENHAUSEN 6:19  + 53 
19. 75 BRECHT, Laurina 2003 TV FRIEDRICHSTEIN 7:05  + 1:39 
20. 67 STEINBOCK, Laura 2003 LG DIEMELSEE 7:26  + 2:00 
513 GÖRNANDT, Selina 2003 LG EDER n.a.   

WKU12-w11/10 Mannschaftswertung (1200m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 11:35

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TSV 09 TWISTE 1 (6.) 16:16   
    SCHWEIZER, Henriette (2002) 5:22 (1.) - HUELL, Celina Sophie (2003) 5:26 (2.) - SCHWECHEL, Johanna (2003) 5:28 (3.)
2 TSV 1850/09 KORBACH 1 (22.) 16:57  + 41 
    DIETZEL, Dania (2003) 5:38 (6.) - PFANNSTIEL, Pauline (2003) 5:38 (7.) - SCHNEIDER, Hanna Marie (2002) 5:41 (9.)
3 TSV 1864 SACHSENHAUSEN 1 (26.) 17:04  + 48 
    SUCHAN, Nancy (2003) 5:34 (5.) - KESTING, Sophia (2002) 5:40 (8.) - HAPPEL, Leonie (2003) 5:50 (13.)
4 TSV 1850/09 KORBACH 2 (33.) 17:11  + 55 
    HENKLER, Neele (2003) 5:42 (10.) - SCHNATZ, Luise (2003) 5:44 (11.) - POETZSCH, Katharina (2003) 5:45 (12.)
5 LG DIEMELSEE 1 (39.) 17:43  + 1:27 
    BEHLE, Alina (2003) 5:32 (4.) - BRIDA, Katarina (2003) 6:05 (17.) - STEINBOCK, Kim (2003) 6:06 (18.)
6 TV FRIEDRICHSTEIN 1 (51.) 18:13  + 1:57 
    RITTER, Louisa (2003) 5:55 (14.) - MOGK, Sarah (2003) 6:00 (15.) - STEKLOW, Melina (2003) 6:18 (22.)

MKU12-m11/10 (1200m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 11:50

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 97 ZÖLZER, Fabian 2002 LG DIEMELSEE 4:40   
2. 79 WOMELSDORF, Paul 2002 LG EDER 4:48  + 8 
3. 77 BEHLEN, Hendrik 2002 TSV GODDELSHEIM 4:56  + 16 
4. 86 WÖLKER, Lennard 2002 VFL BAD AROLSEN 4:58  + 18 
5. 96 SLAWIK, Jan-Ede 2002 LG DIEMELSEE 5:02  + 22 
6. 88 SCHRAUB, Johann 2002 TSV ROSENTHAL 5:06  + 26 
7. 78 BECKER, Sören 2002 LG EDER 5:08  + 28 
8. 87 DAUME, Marek 2002 TV FRIEDRICHSTEIN 5:10  + 30 
9. 98 KOTTHOF, Noa 2002 LG DIEMELSEE 5:13  + 33 
10. 94 MENZEL, Jonas 2002 TSV 1850/09 KORBACH 5:14  + 34 
11. 93 SCHWEHN, Silas 2002 TSV 1850/09 KORBACH 5:15  + 35 
12. 95 EMDE, Tristan 2002 LG DIEMELSEE 5:16  + 35 
13. 85 SPOHR, Lennart 2002 TSV 1864 SACHSENHAUSEN 6:55  + 2:15 
510 GONTHER, Noah 2002 LG EDER n.a.   
509 WETTER, Finn 2002 LG EDER n.a.   

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 56 FIGGE, Alexander 2003 TV 08 HÖRINGHAUSEN 4:47   
2. 69 EMDE, Richard 2003 LG DIEMELSEE 4:59  + 12 
3. 73 WINKLER, Lasse 2003 LG DIEMELSEE 5:22  + 35 
4. 64 MAHLING, Felix 2003 TSV 1850/09 KORBACH 5:27  + 40 
5. 54 KALHÖFER, Jari 2003 TV GERMANIA RHODEN 5:29  + 42 
6. 45 KLEIN, Marvin 2003 LG EDER 5:31  + 44 
7. 55 NEBEL, Niklas 2003 TV GERMANIA RHODEN 5:38  + 51 
8. 70 WEINREICH, Elias 2003 LG DIEMELSEE 5:42  + 55 
9. 74 HILLEBRAND, Pascal 2003 LG DIEMELSEE 5:48  + 1:01 
72 ZÖLLNER, Dominik 2003 LG DIEMELSEE n.a.   
71 GERSTENGABE, Fritz 2003 LG DIEMELSEE n.a.   

MKU12-m11/10 Mannschaftswertung (1200m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 11:50

männliche Kinder U12

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG DIEMELSEE 1 (14.) 14:41   
    ZÖLZER, Fabian (2002) 4:40 (1.) - EMDE, Richard (2003) 4:59 (6.) - SLAWIK, Jan-Ede (2002) 5:02 (7.)
2 LG EDER 1 (30.) 15:27  + 46 
    WOMELSDORF, Paul (2002) 4:48 (3.) - BECKER, Sören (2002) 5:08 (9.) - KLEIN, Marvin (2003) 5:31 (18.)
3 LG DIEMELSEE 2 (40.) 15:51  + 1:10 
    KOTTHOF, Noa (2002) 5:13 (11.) - EMDE, Tristan (2002) 5:16 (14.) - WINKLER, Lasse (2003) 5:22 (15.)
4 TSV 1850/09 KORBACH 1 (41.) 15:56  + 1:15 
    MENZEL, Jonas (2002) 5:14 (12.) - SCHWEHN, Silas (2002) 5:15 (13.) - MAHLING, Felix (2003) 5:27 (16.)

WJU14-w13/12 (2400m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 12:05

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 194 DIAZ, Josey 2000 TSV 1850/09 KORBACH 11:14   
2. 199 GERHARD, Aline 2000 LG DIEMELSEE 11:47  + 33 
189 WINTERGOLLER, Vanessa 2000 TSV 1864 SACHSENHAUSEN n.a.   

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 182 BRIDA, Hanna 2001 LG DIEMELSEE 10:45   
2. 178 FAIT, Sarah 2001 TSV 1850/09 KORBACH 11:22  + 37 
3. 179 BANGERT, Carina 2001 TSV 1850/09 KORBACH 11:25  + 40 
4. 174 KNÖPFEL, Fabienne 2001 TV FRIEDRICHSTEIN 12:00  + 1:15 
5. 173 DEHNERT, Lara 2001 TV FRIEDRICHSTEIN 12:23  + 1:38 
6. 176 SPRENGER, Laura 2001 TSV 1850/09 KORBACH 12:39  + 1:54 
7. 177 EMDE, Lena 2001 TSV 1850/09 KORBACH 12:53  + 2:08 
8. 162 PETERSEN, Antonia 2001 VFL BAD AROLSEN 13:13  + 2:28 
9. 181 KEM, Lisa 2001 LG DIEMELSEE 15:38  + 4:53 
180 MUZI, Maggi 2001 TSV 1850/09 KORBACH n.a.   

WJU14-w13/12 Mannschaftswertung (2400m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 12:05

Weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TSV 1850/09 KORBACH 1 (9.) 34:01   
    DIAZ, Josey (2000) 11:14 (2.) - FAIT, Sarah (2001) 11:22 (3.) - BANGERT, Carina (2001) 11:25 (4.)
2 LG DIEMELSEE 1 (17.) 38:10  + 4:09 
    BRIDA, Hanna (2001) 10:45 (1.) - GERHARD, Aline (2000) 11:47 (5.) - KEM, Lisa (2001) 15:38 (11.)

MJU14-m13/12 (2400m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 12:30

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 188 BERISHA, Donik 2000 TV 1920 LELBACH 10:02   
2. 193 SCHRAUB, Leonard 2000 TSV ROSENTHAL 10:11  + 9 
3. 191 VUEGEN, Jonah 2000 VFL BAD AROLSEN 10:43  + 41 
4. 198 HAMEL, Moritz 2000 TSV 1850/09 KORBACH 10:45  + 43 
5. 197 HAMEL, Marius 2000 TSV 1850/09 KORBACH 10:47  + 45 
6. 192 LIENHARD, Nikolas 2000 TV FRIEDRICHSTEIN 10:52  + 50 
7. 190 PILGER, Marc 2000 TSV 1864 SACHSENHAUSEN 11:32  + 1:30 
8. 200 POHLMANN, Philipp 2000 LG DIEMELSEE 11:48  + 1:46 
9. 195 BATTERMANN, Nils 2000 TSV 1850/09 KORBACH 11:53  + 1:51 
10. 196 ZISKA, Yan 2000 TSV 1850/09 KORBACH 12:07  + 2:05 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 105 KAPLAN, Halil 2001 TV 1920 LELBACH 10:04   
2. 142 GERKE, Julius 2001 TSV 09 TWISTE 10:46  + 42 
3. 172 MENNEN, Noah 2001 VFL BAD AROLSEN 11:06  + 1:02 
4. 183 POHLE, Bastian 2001 LG DIEMELSEE 11:33  + 1:29 
5. 102 JESINGHAUSEN, Michel 2001 TV 1920 LELBACH 11:50  + 1:46 
6. 184 ERLEMANN, Julian 2001 LG DIEMELSEE 12:06  + 2:02 
7. 175 PFEIL, Jannik 2001 TV FRIEDRICHSTEIN 12:15  + 2:11 
8. 187 HINKE, Max 2001 LG DIEMELSEE 12:43  + 2:39 
185 SCHÄFER, Patrick 2001 LG DIEMELSEE n.a.   
186 BEHLE, Marvin 2001 LG DIEMELSEE aufg.   

MJU14-m13/12 Mannschaftswertung (2400m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 12:30

männliche Jugend U14

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TV 1920 LELBACH 1 (16.) 31:56   
    BERISHA, Donik (2000) 10:02 (1.) - KAPLAN, Halil (2001) 10:04 (2.) - JESINGHAUSEN, Michel (2001) 11:50 (13.)
2 TSV 1850/09 KORBACH 1 (26.) 33:25  + 1:29 
    HAMEL, Moritz (2000) 10:45 (5.) - HAMEL, Marius (2000) 10:47 (7.) - BATTERMANN, Nils (2000) 11:53 (14.)
3 LG DIEMELSEE 1 (38.) 35:27  + 3:31 
    POHLE, Bastian (2001) 11:33 (11.) - POHLMANN, Philipp (2000) 11:48 (12.) - ERLEMANN, Julian (2001) 12:06 (15.)

Frauen+Seniorinnen (2700m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 12:45

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 292 KOPPE, Sabine 1977 SV BUCHENBERG 11:49   


U16-W15/14 (2700m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 12:45

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 280 PLACHT, Ina 1998 TSV FRANKENBERG 12:22   
2. 279 BATTENFELD, Lisa 1998 LG EDER 12:45  + 23 
3. 281 HESSE, Chiara 1998 VFL BAD AROLSEN 13:08  + 46 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 227 GARTHE, Thisa 1999 LG EDER 11:14   
2. 273 STARKE, Julia 1999 TV FRIEDRICHSTEIN 12:33  + 1:18 
3. 272 LIENHARD, Caroline 1999 TV FRIEDRICHSTEIN 12:40  + 1:25 
4. 274 RÖSE, Sophie 1999 TV FRIEDRICHSTEIN 13:02  + 1:47 
5. 275 SCHMIDT, Aileen 1999 TSV 1850/09 KORBACH 13:05  + 1:50 

U16-W15/14 Mannschaftswertung (2700m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 12:45

Weibliche Jugend U16

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 TV FRIEDRICHSTEIN 1 (13.) 38:15   
    STARKE, Julia (1999) 12:33 (3.) - LIENHARD, Caroline (1999) 12:40 (4.) - RÖSE, Sophie (1999) 13:02 (6.)

U16-M15/14 (2700m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 13:00

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 278 BORNEMANN, Lukas 1999 LG DIEMELSEE 10:40   
2. 475 ZIEGLER, Lukas 1999 TSV FRANKENBERG 10:52  + 12 
276 SCHEFLER, Waldemar 1999 TSV 1850/09 KORBACH n.a.   

U18-M17/16+U20-M19/18+M/Senioren (5400m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 13:15

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 290 THOMAS, Micha 1984 LG EDER 18:38   

Männer M75 u älter

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 474 SCHULZE, Theo 1938 TSV 1850/09 KORBACH 31:08   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 300 GRABARZ, Klaus-Dieter 1960 TV 1920 LELBACH 23:05   
2. 299 POETZSCH, Klaus-Uwe 1962 TSV 1850/09 KORBACH 26:44  + 3:39 
473 STRACKE, Heinrich 1960 TSV 1850/09 KORBACH n.a.   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 297 PAULUS, Ralf 1968 SV DODENHAUSEN 20:21   
524 SPECHT, Ingo 1965 LG EDER n.a.   

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 293 HASENAUER, Thomas 1972 LG EDER 19:52   
2. 295 SCHRÖDER, Sven 1970 LG EDER 20:14  + 22 
3. 296 DEBUS, Kai Uwe 1969 LG EDER 23:38  + 3:46 
aW. 294 SCHRAUB, Markus 1972 SF BLAU-GELB MARBURG n.a.   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 291 STIEBIG, Norme 1977 SV DODENHAUSEN 20:50   

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 282 ABDULKADIR, Sabbona 1997 LG EDER 18:24   
2. 288 SIMON, Jonas 1996 LG EDER 19:11  + 47 
3. 287 WEBER, Lukas 1997 TSV 1850/09 KORBACH 20:57  + 2:33 
4. 286 SCHMIDT, Timon 1997 TSV 1850/09 KORBACH 21:41  + 3:17 
523 AWEL, Challa 1996 LG EDER n.a.   

U18-M17/16+U20-M19/18+M/Senioren Mannschaftswertung (5400m)
Datum: 10.11.2013  Beginn: 13:15

Männer M40

Rg. Verein Team Summe Zeit  Diff 
1 LG EDER 1 (6.) 1:03:44   
    HASENAUER, Thomas (1972) 19:52 (1.) - SCHRÖDER, Sven (1970) 20:14 (2.) - DEBUS, Kai Uwe (1969) 23:38 (3.)

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Diemelsee
www.seltec.at