Mehrkampf U10 +U8 und Rahmendisziplinen U12
Mehrkampf U10 +U8 und Rahmendisziplinen U12
Sachsenhausen, am 22.09.2013
Ergebnisliste

Mannschaftswertung, Männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Friedrichstein 4.436  
   Karges Marius 2003 1011
   Ludwig Jannis 2003 940
   Daume Marek 2002 887
   Meier Luis 2003 838
   Minke Julius 2003 760
2.  LG Diemelsee 4.014  
   Slawik Jan Ede 2002 915
   Winkler Lasse 2003 895
   Weinreich Elias 2003 873
   Hillebrand Pascal 2003 730
   Emde Richard 2003 601

Mannschaftswertung, Weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Friedrichstein 4.644  
   Schrauf Emilia 2002 1010
   Mogk Sarah 2003 1009
   Gockel Larissa 2003 889
   Ritter Louisa 2003 884
   Schraps Lisa 2002 852
2.  TSV Sachsenhausen 4.210  
   Tent Angelina 2002 973
   Becker Wiebke 2002 878
   Kesting Sophia 2002 808
   Happel Leonie 2003 796
   Knauf Mara 2003 755
3.  TV Friedrichstein 3.798  
   Steklow Melina 2003 810
   Troschke Annika 2002 801
   Hartenstein Lena 2003 783
   Speer Larina 2002 747
   Brecht Laurina 2003 657

Mannschaftswertung, Weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV 1850/09 Korbach 4.202  
   Schiffmann Sophia 2004 1011
   Beisenherz Lilli 2004 898
   Kleine Johanna 2004 799
   Menke Eva 2004 753
   Hülsmann Lea 2005 741
2.  LG Diemelsee 3.675  
   Holeczke Anika 2004 849
   Plutz Linda 2005 820
   Lang Leonie 2005 764
   Giessing Janine 2004 701
   Edling Laura 2005 541
3.  TV Friedrichstein 3.432  
   Mogk Anjulie 2004 961
   Mergardt Nathalie 2004 740
   Troschke Lisa 2004 650
   Lange Luna 2005 630
   Neuhaus Anna - Lena 2005 451

Dreikampf, Kinder W6
22.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 111 Meyer Johanna 2007 TSV Sachsenhausen 445  
   
10,4

(159)
8,50 m

(102)
(261)
2,18 m

(184)
(445)
2 55 Schneider Lea 2007 LG Diemelsee 357  
   
10,5

(152)
12,50 m

(173)
(325)
1,35 m

(32)
(357)
103 Dittmar Hanna 2007 TV Friedrichstein ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder W7
22.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 117 Wölker Antonia 2006 VfL Bad Arolsen 753  
   
8,8

(285)
14,50 m

(204)
(489)
2,70 m

(264)
(753)
2 119 Schober Linda 2006 TV 08 Bergheim 650  
   
9,5

(225)
12,50 m

(173)
(398)
2,62 m

(252)
(650)
3 34 Ochner Merle 2006 TSV 1850/09 Korbach 553  
   
9,8

(201)
9,50 m

(121)
(322)
2,48 m

(231)
(553)
4 1 Hempeler Mia 2006 TSV 1850/09 Korbach 532  
   
10,8

(133)
12,50 m

(173)
(306)
2,45 m

(226)
(532)
5 126 Böhle Michelle 2006 LG Diemelsee 516  
   
10,0

(187)
10,50 m

(139)
(326)
2,22 m

(190)
(516)
6 54 Emde Alice 2006 LG Diemelsee 503  
   
10,2

(172)
10,50 m

(139)
(311)
2,23 m

(192)
(503)

Dreikampf, Kinder W8
22.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 26 Siebert Malena 2005 TSV Twiste 825  
   
8,7

(294)
15,00 m

(211)
(505)
3,10 m

(320)
(825)
2 128 Plutz Linda 2005 LG Diemelsee 820  
   
8,2

(344)
13,00 m

(181)
(525)
2,92 m

(295)
(820)
3 28 Göbel Maria 2005 TSV Twiste 789  
   
8,8

(285)
12,00 m

(164)
(449)
3,25 m

(340)
(789)
4 48 Lang Leonie 2005 LG Diemelsee 764  
   
9,6

(217)
19,00 m

(267)
(484)
2,81 m

(280)
(764)
5 13 Hülsmann Lea 2005 TSV 1850/09 Korbach 741  
   
8,8

(285)
14,50 m

(204)
(489)
2,62 m

(252)
(741)
6 5 Wilke Finja 2005 TSV Goddelsheim 739  
   
8,7

(294)
12,50 m

(173)
(467)
2,76 m

(272)
(739)
7 101 Lange Luna 2005 TV Friedrichstein 630  
   
9,6

(217)
12,00 m

(164)
(381)
2,60 m

(249)
(630)
8 50 Edling Laura 2005 LG Diemelsee 541  
   
9,7

(209)
9,50 m

(121)
(330)
2,35 m

(211)
(541)
9 51 Bornemann Juliane 2005 LG Diemelsee 515  
   
10,1

(179)
11,50 m

(156)
(335)
2,16 m

(180)
(515)
10 102 Neuhaus Anna - Lena 2005 TV Friedrichstein 451  
   
9,9

(194)
8,00 m

(92)
(286)
2,07 m

(165)
(451)
11 49 Kemmerling Natalie 2005 LG Diemelsee 411  
   
10,3

(166)
9,50 m

(121)
(287)
1,83 m

(124)
(411)
120 Steinmetz Alina 2005 TV 08 Bergheim ab.  
   
ab.

ab.

ab.

70 Rausch Selma 2005 TV Höringhausen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder W9
22.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 16 Schiffmann Sophia 2004 TSV 1850/09 Korbach 1011  
   
8,0

(366)
18,50 m

(260)
(626)
3,59 m

(385)
(1011)
2 99 Mogk Anjulie 2004 TV Friedrichstein 961  
   
8,2

(344)
19,00 m

(267)
(611)
3,32 m

(350)
(961)
3 19 Beisenherz Lilli 2004 TSV 1850/09 Korbach 898  
   
9,1

(258)
23,00 m

(317)
(575)
3,12 m

(323)
(898)
4 3 Böhle Malin 2004 TSV Goddelsheim 853  
   
8,3

(334)
15,00 m

(211)
(545)
3,01 m

(308)
(853)
5 45 Holeczke Anika 2004 LG Diemelsee 849  
   
8,3

(334)
15,50 m

(218)
(552)
2,93 m

(297)
(849)
6 122 Eysert Charlotte 2004 TV 08 Bergheim 816  
   
8,8

(285)
17,50 m

(247)
(532)
2,84 m

(284)
(816)
7 17 Kleine Johanna 2004 TSV 1850/09 Korbach 799  
   
8,8

(285)
16,00 m

(226)
(511)
2,87 m

(288)
(799)
8 69 Fingerhut Emma 2004 TV Höringhausen 783  
   
8,6

(304)
13,00 m

(181)
(485)
2,94 m

(298)
(783)
9 68 Engelbrecht Leonie 2004 TV Höringhausen 763  
   
9,2

(249)
18,00 m

(253)
(502)
2,68 m

(261)
(763)
10 18 Menke Eva 2004 TSV 1850/09 Korbach 753  
   
9,0

(267)
15,00 m

(211)
(478)
2,78 m

(275)
(753)
11 98 Mergardt Nathalie 2004 TV Friedrichstein 740  
   
9,7

(209)
19,00 m

(267)
(476)
2,70 m

(264)
(740)
12 4 Martin Louisa 2004 TSV Goddelsheim 706  
   
9,1

(258)
13,00 m

(181)
(439)
2,72 m

(267)
(706)
13 44 Giessing Janine 2004 LG Diemelsee 701  
   
9,4

(233)
13,00 m

(181)
(414)
2,86 m

(287)
(701)
14 121 Brennecke Paula 2004 TV 08 Bergheim 694  
   
8,9

(276)
12,50 m

(173)
(449)
2,57 m

(245)
(694)
15 100 Troschke Lisa 2004 TV Friedrichstein 650  
   
9,7

(209)
16,50 m

(233)
(442)
2,33 m

(208)
(650)
16 21 Rose Charlotte 2004 TSV 1850/09 Korbach 568  
   
9,6

(217)
11,50 m

(156)
(373)
2,25 m

(195)
(568)
17 46 Graf Kim 2004 LG Diemelsee 465  
   
11,4

(98)
13,50 m

(188)
(286)
2,15 m

(179)
(465)
18 6 Bäcker Sophia 2004 TSV Goddelsheim 289  
   
107,0

(0)
11,50 m

(156)
(156)
1,88 m

(133)
(289)
47 Plutz Linda 2004 LG Diemelsee ab.  
   
ab.

ab.

ab.

15 Knebel Greta 2004 TSV 1850/09 Korbach ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder W10
22.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 95 Mogk Sarah 2003 TV Friedrichstein 1009  
   
8,4

(324)
21,50 m

(299)
(623)
3,60 m

(386)
(1009)
2 25 Schwechel Johanna 2003 TSV Twiste 907  
   
8,6

(304)
21,50 m

(299)
(603)
2,98 m

(304)
(907)
3 93 Gockel Larissa 2003 TV Friedrichstein 889  
   
8,9

(276)
24,00 m

(329)
(605)
2,84 m

(284)
(889)
4 96 Ritter Louisa 2003 TV Friedrichstein 884  
   
8,3

(334)
15,00 m

(211)
(545)
3,24 m

(339)
(884)
5 2 Henkler Neele 2003 TSV 1850/09 Korbach 882  
   
8,3

(334)
15,50 m

(218)
(552)
3,17 m

(330)
(882)
6 24 Hüll Celina Sophie 2003 TSV Twiste 827  
   
9,1

(258)
18,50 m

(260)
(518)
3,02 m

(309)
(827)
7 57 Steinbock Laura 2003 LG Diemelsee 820  
   
9,0

(267)
21,00 m

(292)
(559)
2,68 m

(261)
(820)
8 97 Steklow Melina 2003 TV Friedrichstein 810  
   
9,2

(249)
18,50 m

(260)
(509)
2,96 m

(301)
(810)
9 105 Happel Leonie 2003 TSV Sachsenhausen 796  
   
8,9

(276)
18,00 m

(253)
(529)
2,72 m

(267)
(796)
10 38 Berisha Dafina 2003 TV 1920 Lelbach 786  
   
8,9

(276)
15,50 m

(218)
(494)
2,90 m

(292)
(786)
11 94 Hartenstein Lena 2003 TV Friedrichstein 783  
   
9,0

(267)
16,50 m

(233)
(500)
2,83 m

(283)
(783)
12 39 Vahland Merle 2003 TV 1920 Lelbach 760  
   
9,0

(267)
15,50 m

(218)
(485)
2,78 m

(275)
(760)
13 107 Knauf Mara 2003 TSV Sachsenhausen 755  
   
8,5

(314)
11,50 m

(156)
(470)
2,85 m

(285)
(755)
14 104 Suchan Nancy 2003 TSV Sachsenhausen 741  
   
9,1

(258)
15,50 m

(218)
(476)
2,71 m

(265)
(741)
15 56 Steinbock Kim 2003 LG Diemelsee 705  
   
8,9

(276)
12,00 m

(164)
(440)
2,71 m

(265)
(705)
16 106 Meyer Sophie 2003 TSV Sachsenhausen 690  
   
9,5

(225)
16,50 m

(233)
(458)
2,49 m

(232)
(690)
17 92 Brecht Laurina 2003 TV Friedrichstein 657  
   
10,0

(187)
19,50 m

(273)
(460)
2,26 m

(197)
(657)
18 67 Nawroth Sophie 2003 TV Höringhausen 600  
   
10,3

(166)
13,50 m

(188)
(354)
2,58 m

(246)
(600)
19 7 Jerrentrup Sophia 2003 TSV Goddelsheim 583  
   
9,8

(201)
13,00 m

(181)
(382)
2,29 m

(201)
(583)
20 123 Bender Celine 2003 TV 08 Bergheim 432  
   
10,1

(179)
9,00 m

(111)
(290)
1,93 m

(142)
(432)

Dreikampf, Kinder W11
22.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 22 Schweizer Henriette 2002 TSV Twiste 1230  
   
8,0

(366)
36,50 m

(459)
(825)
3,75 m

(405)
(1230)
2 37 Otto Friederike 2002 LG Eder 1095  
   
8,1

(355)
26,50 m

(357)
(712)
3,58 m

(383)
(1095)
3 20 Schön Lisa - Marie 2002 TSV 1850/09 Korbach 1060  
   
8,0

(366)
23,00 m

(317)
(683)
3,53 m

(377)
(1060)
4 23 Reis Hanna 2002 TSV Twiste 1039  
   
8,1

(355)
23,00 m

(317)
(672)
3,45 m

(367)
(1039)
5 65 Fingerhut Jule 2002 TV Höringhausen 1020  
   
8,0

(366)
20,00 m

(280)
(646)
3,51 m

(374)
(1020)
6 89 Schrauf Emilia 2002 TV Friedrichstein 1010  
   
8,4

(324)
24,50 m

(334)
(658)
3,34 m

(352)
(1010)
7 108 Tent Angelina 2002 TSV Sachsenhausen 973  
   
8,7

(294)
24,00 m

(329)
(623)
3,32 m

(350)
(973)
8 109 Becker Wiebke 2002 TSV Sachsenhausen 878  
   
8,8

(285)
19,50 m

(273)
(558)
3,10 m

(320)
(878)
9 88 Schraps Lisa 2002 TV Friedrichstein 852  
   
8,9

(276)
18,00 m

(253)
(529)
3,12 m

(323)
(852)
10 125 Fölsch Finja 2002 TV 08 Bergheim 851  
   
8,3

(334)
16,00 m

(226)
(560)
2,89 m

(291)
(851)
11 124 Brandenstein Ilena 2002 TV 08 Bergheim 838  
   
9,4

(233)
24,50 m

(334)
(567)
2,75 m

(271)
(838)
12 110 Kesting Sophia 2002 TSV Sachsenhausen 808  
   
8,9

(276)
18,50 m

(260)
(536)
2,76 m

(272)
(808)
13 91 Troschke Annika 2002 TV Friedrichstein 801  
   
9,3

(241)
21,50 m

(299)
(540)
2,68 m

(261)
(801)
14 90 Speer Larina 2002 TV Friedrichstein 747  
   
9,2

(249)
15,00 m

(211)
(460)
2,86 m

(287)
(747)
66 Grabowski Denise 2002 TV Höringhausen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder M6
22.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 87 Mombrei Benjamin 2007 TV Friedrichstein 348  
   
10,0

(158)
11,00 m

(46)
(204)
2,15 m

(144)
(348)

Dreikampf, Kinder M7
22.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 74 Langendorf Steven 2006 TV Höringhausen 622  
   
8,6

(270)
21,00 m

(162)
(432)
2,46 m

(190)
(622)
2 52 Zappe Silas 2006 LG Diemelsee 570  
   
9,4

(202)
19,50 m

(146)
(348)
2,68 m

(222)
(570)
3 53 Weinreich Jannis 2006 LG Diemelsee 536  
   
9,1

(226)
17,00 m

(120)
(346)
2,46 m

(190)
(536)
4 127 Schweizer Hermann 2006 TSV Twiste 494  
   
9,5

(194)
20,00 m

(152)
(346)
2,18 m

(148)
(494)
5 86 Parlow Fabian 2006 TV Friedrichstein 471  
   
9,5

(194)
12,50 m

(66)
(260)
2,60 m

(211)
(471)

Dreikampf, Kinder M8
22.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 9 Battermann Janne 2005 TSV 1850/09 Korbach 827  
   
8,5

(279)
30,50 m

(247)
(526)
3,28 m

(301)
(827)
2 118 Fölsch Jannis 2005 TV 08 Bergheim 659  
   
9,1

(226)
24,50 m

(195)
(421)
2,80 m

(238)
(659)
3 115 Grimm Paul 2005 TSV Sachsenhausen 647  
   
8,5

(279)
21,00 m

(162)
(441)
2,57 m

(206)
(647)
4 10 Schön Lucas 2005 TSV 1850/09 Korbach 639  
   
9,7

(179)
29,00 m

(235)
(414)
2,70 m

(225)
(639)
5 84 Brecht Julian 2005 TV Friedrichstein 520  
   
9,3

(210)
14,50 m

(91)
(301)
2,66 m

(219)
(520)
6 85 Steklow Viktor 2005 TV Friedrichstein 492  
   
9,2

(218)
14,50 m

(91)
(309)
2,41 m

(183)
(492)
7 11 Henkler Max 2005 TSV 1850/09 Korbach 474  
   
9,6

(187)
14,00 m

(85)
(272)
2,54 m

(202)
(474)
8 42 Schneider Nick 2005 LG Diemelsee 335  
   
10,6

(119)
14,50 m

(91)
(210)
2,03 m

(125)
(335)
43 Frese Bastian 2005 LG Diemelsee ab.  
   
ab.

ab.

ab.

29 Bangert Philipp 2005 TSV Twiste ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder M9
22.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 32 Waikinat Paul Jannis 2004 TSV Twiste 795  
   
8,4

(289)
25,50 m

(204)
(493)
3,29 m

(302)
(795)
2 31 Schweizer Hans Georg 2004 TSV Twiste 768  
   
8,9

(243)
30,50 m

(247)
(490)
3,10 m

(278)
(768)
3 40 Schlömer Marvin 2004 LG Diemelsee 721  
   
8,6

(270)
21,00 m

(162)
(432)
3,18 m

(289)
(721)
4 12 Rose Justus 2004 TSV 1850/09 Korbach 689  
   
9,0

(234)
23,50 m

(186)
(420)
3,03 m

(269)
(689)
5 83 Blümer Tom 2004 TV Friedrichstein 669  
   
9,0

(234)
24,00 m

(190)
(424)
2,85 m

(245)
(669)
6 73 Zinserling Alexander 2004 TV Höringhausen 573  
   
9,7

(179)
23,50 m

(186)
(365)
2,58 m

(208)
(573)
7 41 Zappe Nick 2004 LG Diemelsee 528  
   
9,6

(187)
18,50 m

(136)
(323)
2,56 m

(205)
(528)
8 114 Silas Vincent 2004 TSV Sachsenhausen 514  
   
9,3

(210)
17,50 m

(125)
(335)
2,38 m

(179)
(514)
113 Büchling Hans 2004 TSV Sachsenhausen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

30 Diek Samuel 2004 TSV Twiste ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder M10
22.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 72 Figge Alexander 2003 TV Höringhausen 1034  
   
8,1

(319)
43,00 m

(341)
(660)
3,88 m

(374)
(1034)
2 77 Karges Marius 2003 TV Friedrichstein 1011  
   
7,6

(375)
29,00 m

(235)
(610)
4,12 m

(401)
(1011)
3 71 Göbel Max Maris 2003 TV Höringhausen 954  
   
8,1

(319)
34,50 m

(279)
(598)
3,73 m

(356)
(954)
4 79 Ludwig Jannis 2003 TV Friedrichstein 940  
   
7,6

(375)
25,50 m

(204)
(579)
3,77 m

(361)
(940)
5 63 Winkler Lasse 2003 LG Diemelsee 895  
   
8,3

(299)
34,50 m

(279)
(578)
3,41 m

(317)
(895)
6 62 Weinreich Elias 2003 LG Diemelsee 873  
   
8,1

(319)
30,00 m

(243)
(562)
3,36 m

(311)
(873)
7 81 Meier Luis 2003 TV Friedrichstein 838  
   
8,6

(270)
33,50 m

(271)
(541)
3,25 m

(297)
(838)
8 82 Minke Julius 2003 TV Friedrichstein 760  
   
8,9

(243)
27,00 m

(217)
(460)
3,27 m

(300)
(760)
9 64 Hillebrand Pascal 2003 LG Diemelsee 730  
   
8,9

(243)
23,50 m

(186)
(429)
3,28 m

(301)
(730)
10 80 Mangel Fabian 2003 TV Friedrichstein 685  
   
8,8

(252)
19,50 m

(146)
(398)
3,17 m

(287)
(685)
11 78 Lange Leon 2003 TV Friedrichstein 628  
   
9,6

(187)
29,00 m

(235)
(422)
2,57 m

(206)
(628)
12 61 Emde Richard 2003 LG Diemelsee 601  
   
9,0

(234)
15,50 m

(103)
(337)
2,99 m

(264)
(601)
36 Klein Marvin 2003 LG Eder ab.  
   
ab.

ab.

ab.

33 Bangert Lucas 2003 TSV Twiste ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Kinder M11
22.09.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 8 Behlen Hendrik 2002 TSV Goddelsheim 1050  
   
7,7

(363)
35,50 m

(287)
(650)
4,11 m

(400)
(1050)
2 35 Womelsdorf Paul 2002 LG Eder 993  
   
7,8

(352)
32,50 m

(263)
(615)
3,92 m

(378)
(993)
3 116 Wölker Lennard 2002 VfL Bad Arolsen 920  
   
7,7

(363)
25,50 m

(204)
(567)
3,70 m

(353)
(920)
4 60 Slawik Jan Ede 2002 LG Diemelsee 915  
   
8,1

(319)
31,50 m

(255)
(574)
3,60 m

(341)
(915)
5 75 Daume Marek 2002 TV Friedrichstein 887  
   
8,3

(299)
30,00 m

(243)
(542)
3,64 m

(345)
(887)
6 58 Emde Tristan 2002 LG Diemelsee 542  
   
10,2

(144)
20,50 m

(157)
(301)
2,82 m

(241)
(542)
112 Spohr Lennert 2002 TSV Sachsenhausen ab.  
   
ab.



ab.

76 Schrauf Julius 2002 TV Friedrichstein ab.  
   
ab.



ab.

59 Ebel Linus 2002 LG Diemelsee ab.  
   
ab.

ab.

ab.



Mehrkampf U10 +U8 und Rahmendisziplinen U12
Sachsenhausen, am 22.09.2013
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
TSV Sachsenhausen
Jörg Krause

Datum: 22.09.2013
Ort: Waldeck Sachsenhausen-
Kreis: Waldeck
Bezirk:
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Kinder M11
Kinder W11
Kinder M10
Kinder W10
Kinder M9
Kinder W9
Kinder M8
Kinder W8
Kinder M7
Kinder W7
Kinder M6
Kinder W6
9
15
14
20
10
20
10
13
5
6
1
3
Summe 126
Vereine 12


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht








Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Waldeck
www.seltec.at