Kreismeisterschaften Crosslauf
Sportplatz, am 11.11.2012
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

WKU10-w9/8+WKU8-w7/6 und jünger (1200m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:00

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 214 BEHLE, Alina 2003 LG DIEMELSEE 5:25   
2. 114 HENKLER, Emely 2003 TSV 1850/09 KORBACH 5:30  + 5 
3. 113 HENKLER, Neele 2003 TSV 1850/09 KORBACH 5:34  + 9 
4. 148 MOGK, Sarah 2003 TV FRIEDRICHSTEIN 5:39  + 14 
5. 229 HÜLL, Celina Sophie 2003 TSV 09 TWISTE 5:43  + 18 
6. 243 SUCHAN, Nancy 2003 TSV SACHSENHAUSEN 5:47  + 22 
7. 249 HAPPEL, Leonie 2003 TSV SACHSENHAUSEN 5:52  + 27 
8. 115 PFANNSTIEL, Pauline 2003 TSV 1850/09 KORBACH 5:56  + 31 
9. 216 BRIDA, Katarina 2003 LG DIEMELSEE 5:58  + 33 
10. 215 STEINBOCK, Kim 2003 LG DIEMELSEE 6:03  + 38 
11. 252 SCHNATZ, Luise 2003 TSV 1850/09 KORBACH 6:05  + 40 
12. 146 GOCKEL, Larissa 2003 TV FRIEDRICHSTEIN 6:07  + 42 
13. 253 POETZSCH, Katharina 2003 TSV 1850/09 KORBACH 6:08  + 43 
14. 167 BARBE, Tara Marie 2003 TSV GODDELSHEIM 6:15  + 50 
15. 147 LOHSTÖTER, Paula 2003 TV FRIEDRICHSTEIN 6:19  + 54 
16. 140 WETEKAM, Joanne 2003 TV GERMANIA RHODEN 6:26  + 1:01 
17. 149 STEKLOW, Melina 2003 TV FRIEDRICHSTEIN 6:42  + 1:17 
18. 217 SELCH, Lea-Marie 2003 LG DIEMELSEE 6:51  + 1:26 
116 WESTMEIER, Luzie 2003 TSV 1850/09 KORBACH n.a.   
248 MEYER, Sophie 2003 TSV SACHSENHAUSEN n.a.   

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 177 MARTIN, Louisa 2004 TSV GODDELSHEIM 5:47   
2. 176 BÖHLE, Malin 2004 TSV GODDELSHEIM 6:15  + 28 
3. 270 ALTMANN, Chantal 2004 TSV ROSENTHAL 6:25  + 37 
4. 111 KNEBEL, Greta 2004 TSV 1850/09 KORBACH 6:33  + 45 
5. 246 TENT, Jana 2004 TSV SACHSENHAUSEN 6:47  + 59 
222 HOLECZKE, Annika 2004 LG DIEMELSEE n.a.   

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 221 BRIDA, Carolin 2005 LG DIEMELSEE 5:41   
2. 218 PLUTZ, Linda 2005 LG DIEMELSEE 6:04  + 23 
3. 220 LANG, Leonie 2005 LG DIEMELSEE 6:34  + 53 
4. 219 BORNEMANN, Juliane 2005 LG DIEMELSEE 6:40  + 59 

Kinder W6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 104 WÖLKER, Antonia 2006 VFL BAD AROLSEN 6:27   
2. 280 EMDE, Alice 2006 LG DIEMELSEE 7:06  + 39 

WKU10-w9/8+WKU8-w7/6 und jünger Mannschaftswertung (1200m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:00

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV 1850/09 KORBACH 1 17:00   
    HENKLER, Emely (2003) 5:30 - HENKLER, Neele (2003) 5:34 - PFANNSTIEL, Pauline (2003) 5:56
2 LG DIEMELSEE 1 17:26  + 26 
    BEHLE, Alina (2003) 5:25 - BRIDA, Katarina (2003) 5:58 - STEINBOCK, Kim (2003) 6:03
3 TV FRIEDRICHSTEIN 1 18:05  + 1:05 
    MOGK, Sarah (2003) 5:39 - GOCKEL, Larissa (2003) 6:07 - LOHSTÖTER, Paula (2003) 6:19
4 TSV GODDELSHEIM 1 18:17  + 1:17 
    MARTIN, Louisa (2004) 5:47 - BARBE, Tara Marie (2003) 6:15 - BÖHLE, Malin (2004) 6:15
5 TSV SACHSENHAUSEN 1 18:26  + 1:26 
    SUCHAN, Nancy (2003) 5:47 - HAPPEL, Leonie (2003) 5:52 - TENT, Jana (2004) 6:47
6 TSV 1850/09 KORBACH 2 18:46  + 1:46 
    SCHNATZ, Luise (2003) 6:05 - POETZSCH, Katharina (2003) 6:08 - KNEBEL, Greta (2004) 6:33

weibliche Kinder U8

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LG DIEMELSEE 1 18:19   
    BRIDA, Carolin (2005) 5:41 - PLUTZ, Linda (2005) 6:04 - LANG, Leonie (2005) 6:34

MKU10-m9/8+MKU8-m7/6 (1200m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:20

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 142 FIGGE, Alexander 2003 TV 08 HÖRINGHAUSEN 5:01   
2. 202 EMDE, Richard 2003 LG DIEMELSEE 5:02  + 1 
3. 139 KALHÖFER, Jari 2003 TV GERMANIA RHODEN 5:09  + 8 
4. 135 MAHLING, Felix 2003 TSV 1850/09 KORBACH 5:22  + 21 
5. 205 WINKLER, Lasse 2003 LG DIEMELSEE 5:23  + 22 
6. 203 WEINREICH, Elias 2003 LG DIEMELSEE 5:27  + 26 
7. 201 STÖCKER, Dennis 2003 LG DIEMELSEE 5:50  + 49 
150 LUDWIG, Jannis 2003 TV FRIEDRICHSTEIN n.a.   

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 112 FUCHS, Eric 2004 TSV 1850/09 KORBACH 5:17   
2. 269 GROß, Jonas 2004 TSV ROSENTHAL 5:18  + 1 
3. 225 SCHWEIZER, Hans Georg 2004 TSV 09 TWISTE 5:28  + 11 
4. 247 BÜCHLING, Hans 2004 TSV SACHSENHAUSEN 5:36  + 19 
5. 234 WAIKINAT, Paul Jannis 2004 TSV 09 TWISTE 5:49  + 32 
6. 211 ZAPPE, Nick 2004 LG DIEMELSEE 6:23  + 1:06 

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 264 BATTERMANN, Jarne 2005 TSV 1850/09 KORBACH 5:31   
2. 208 FRESE, Bastian 2005 LG DIEMELSEE 6:50  + 1:19 
207 SCHNEIDER, Nick 2005 LG DIEMELSEE n.a.   
151 STEKLOW, Viktor 2005 TV FRIEDRICHSTEIN n.a.   

Kinder M6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 213 WEINREICH, Jannis 2006 LG DIEMELSEE 5:37   
2. 212 ZAPPE, Silas 2006 LG DIEMELSEE 6:15  + 38 
3. 233 SCHWEIZER, Hermann 2006 TSV 09 TWISTE 6:45  + 1:08 
209 KLEY, Niklas 2006 LG DIEMELSEE n.a.   

MKU10-m9/8+MKU8-m7/6 Mannschaftswertung (1200m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:20

männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LG DIEMELSEE 1 15:52   
    EMDE, Richard (2003) 5:02 - WINKLER, Lasse (2003) 5:23 - WEINREICH, Elias (2003) 5:27

männliche Kinder U8

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 LG DIEMELSEE 1 18:42   
    WEINREICH, Jannis (2006) 5:37 - ZAPPE, Silas (2006) 6:15 - FRESE, Bastian (2005) 6:50

WKU12-w11/10 (1200m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:35

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 153 DEHNERT, Lara 2001 TV FRIEDRICHSTEIN 4:52   
2. 125 ZEKL, Sophia 2001 TSV 1850/09 KORBACH 5:04  + 12 
3. 126 BANGERT, Carina 2001 TSV 1850/09 KORBACH 5:15  + 23 
4. 122 SPRENGER, Laura 2001 TSV 1850/09 KORBACH 5:16  + 24 
5. 124 FAIT, Sarah 2001 TSV 1850/09 KORBACH 5:16  + 24 
6. 121 EMDE, Lena 2001 TSV 1850/09 KORBACH 5:16  + 24 
7. 255 HEIN, Helena 2001 TSV 1850/09 KORBACH 5:24  + 32 
8. 107 PETERSEN, Antonia 2001 VFL BAD AROLSEN 5:28  + 36 
9. 155 LUDWIG, Isabel 2001 TV FRIEDRICHSTEIN 5:30  + 38 
10. 154 KNÖPFEL, Fabienne 2001 TV FRIEDRICHSTEIN 5:30  + 38 
11. 254 BRANDT, Anne 2001 TSV 1850/09 KORBACH 5:34  + 42 
12. 152 BOUCSEIN, Lisa Marie 2001 TV FRIEDRICHSTEIN 6:15  + 1:23 
13. 197 KEM, Lisa 2001 LG DIEMELSEE 6:30  + 1:38 
240 KHAIBERAE, Sheila 2001 TSV SACHSENHAUSEN n.a.   
241 LIPPE, Davina 2001 TSV SACHSENHAUSEN n.a.   
123 KESPER, Franziska 2001 TSV 1850/09 KORBACH n.a.   

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 228 SCHWEIZER, Henriette 2002 TSV 09 TWISTE 4:52   
2. 103 GAVRILENKO, Julia 2002 TSV HESSEN FRANKENBERG 5:13  + 20 
3. 245 KESTING, Sophia 2002 TSV SACHSENHAUSEN 5:27  + 35 
4. 265 SCHNEIDER, Hanna-Marie 2002 TSV 1850/09 KORBACH 5:50  + 58 
5. 117 SCHÖN, Lisa-Marie 2002 TSV 1850/09 KORBACH 5:56  + 1:04 
6. 200 ESTERHAUS, Julia 2002 LG DIEMELSEE 7:58  + 3:05 
156 SCHRAUF, Emilia 2002 TV FRIEDRICHSTEIN n.a.   
118 PFANNSTIEL, Emma 2002 TSV 1850/09 KORBACH aufg.   

WKU12-w11/10 Mannschaftswertung (1200m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:35

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV 1850/09 KORBACH 1 15:35   
    ZEKL, Sophia (2001) 5:04 - BANGERT, Carina (2001) 5:15 - SPRENGER, Laura (2001) 5:16
2 TV FRIEDRICHSTEIN 1 15:52  + 17 
    DEHNERT, Lara (2001) 4:52 - LUDWIG, Isabel (2001) 5:30 - KNÖPFEL, Fabienne (2001) 5:30
3 TSV 1850/09 KORBACH 2 15:56  + 21 
    FAIT, Sarah (2001) 5:16 - EMDE, Lena (2001) 5:16 - HEIN, Helena (2001) 5:24
4 TSV 1850/09 KORBACH 3 17:20  + 1:45 
    BRANDT, Anne (2001) 5:34 - SCHNEIDER, Hanna-Marie (2002) 5:50 - SCHÖN, Lisa-Marie (2002) 5:56

MKU12-m11/10 (1200m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:50

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 275 ALTMANN, Lucas 2001 TSV ROSENTHAL 4:32   
2. 256 KANN, Jonas 2001 TSV 1850/09 KORBACH 4:51  + 19 
3. 161 BAUM, Simon 2001 TV FRIEDRICHSTEIN 4:59  + 27 
4. 108 MENNEN, Noah 2001 VFL BAD AROLSEN 5:01  + 29 
5. 242 SUCHAN, Steven 2001 TSV SACHSENHAUSEN 5:04  + 32 
6. 277 MAIWALD, Ole 2001 TV 08 BERGHEIM 5:05  + 33 
7. 189 ERLEMANN, Julian 2001 LG DIEMELSEE 5:08  + 36 
8. 192 HINKE, Max 2001 LG DIEMELSEE 5:11  + 39 
9. 193 EMDE, Tristan 2001 LG DIEMELSEE 5:14  + 42 
10. 179 BARBE, Tom 2001 TSV GODDELSHEIM 5:28  + 56 
11. 172 JESINGHAUSEN, Michel 2001 TV 1920 LELBACH E.V. 5:37  + 1:05 
12. 191 BEHLE, Marvin 2001 LG DIEMELSEE 5:40  + 1:08 
13. 160 BAUM, Jonas 2001 TV FRIEDRICHSTEIN 5:40  + 1:08 
235 GERKE, Julius 2001 TSV 09 TWISTE n.a.   
190 SCHÄFER, Patrick 2001 LG DIEMELSEE aufg.   

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 195 ZÖLZER, Fabian 2002 LG DIEMELSEE 4:38   
2. 281 DIAZ, Michael 2002 TSV 1850/09 KORBACH 4:42  + 4 
3. 157 DAUME, Marek 2002 TV FRIEDRICHSTEIN 4:52  + 14 
4. 109 WÖLKER, Lennard 2002 VFL BAD AROLSEN 4:56  + 18 
5. 271 ALTMANN, Niclas 2002 TSV ROSENTHAL 5:03  + 25 
6. 120 SCHWEHN, Silas 2002 TSV 1850/09 KORBACH 5:04  + 26 
7. 159 SCHRAUF, Julius 2002 TV FRIEDRICHSTEIN 5:10  + 32 
8. 274 SCHRAUB, Johann 2002 TSV ROSENTHAL 5:12  + 34 
9. 196 KOTTHOF, Noa 2002 LG DIEMELSEE 5:13  + 35 
10. 194 SLAWIK, Jan Ede 2002 LG DIEMELSEE 5:17  + 39 
11. 173 BEHLEN, Karl Hendrik 2002 TSV GODDELSHEIM 5:21  + 43 
12. 158 REUTER, Til 2002 TV FRIEDRICHSTEIN 5:48  + 1:10 
13. 174 VAN PUT, Illias 2002 TSV GODDELSHEIM 6:01  + 1:23 
14. 273 KOSSEROFF, Marvin 2002 TSV ROSENTHAL 6:10  + 1:32 
15. 141 STÖCKEL, Jan-Erik 2002 TV GERMANIA RHODEN 6:20  + 1:42 
16. 119 TSCHEPE, Paul 2002 TSV 1850/09 KORBACH 6:31  + 1:53 
244 SPOHR, Lennart 2002 TSV SACHSENHAUSEN n.a.   
272 HOVEN, Felix 2002 TSV ROSENTHAL n.a.   

MKU12-m11/10 Mannschaftswertung (1200m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 11:50

männliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV 1850/09 KORBACH 1 14:37   
    DIAZ, Michael (2002) 4:42 - KANN, Jonas (2001) 4:51 - SCHWEHN, Silas (2002) 5:04
2 TSV ROSENTHAL 1 14:47  + 9 
    ALTMANN, Lucas (2001) 4:32 - ALTMANN, Niclas (2002) 5:03 - SCHRAUB, Johann (2002) 5:12
3 LG DIEMELSEE 1 14:57  + 19 
    ZÖLZER, Fabian (2002) 4:38 - ERLEMANN, Julian (2001) 5:08 - HINKE, Max (2001) 5:11
4 TV FRIEDRICHSTEIN 1 15:01  + 24 
    DAUME, Marek (2002) 4:52 - BAUM, Simon (2001) 4:59 - SCHRAUF, Julius (2002) 5:10
5 LG DIEMELSEE 2 15:44  + 1:07 
    KOTTHOF, Noa (2002) 5:13 - EMDE, Tristan (2001) 5:14 - SLAWIK, Jan Ede (2002) 5:17
6 TSV GODDELSHEIM 1 16:50  + 2:13 
    BEHLEN, Karl Hendrik (2002) 5:21 - BARBE, Tom (2001) 5:28 - VAN PUT, Illias (2002) 6:01

WJU14-w13/12 (2400m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:05

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 230 BASEN, Fenja 1999 TSV 09 TWISTE 10:54   
2. 131 SCHMIDT, Aileen 1999 TSV 1850/09 KORBACH 11:41  + 47 
3. 163 RÖSE, Sophie 1999 TV FRIEDRICHSTEIN 12:22  + 1:28 
4. 164 STARKE, Julia 1999 TV FRIEDRICHSTEIN 12:49  + 1:55 
266 KOLB, Lea 1999 TSV 1850/09 KORBACH n.a.   
186 PREISING, Elisa 1999 LG DIEMELSEE n.a.   

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 129 BECKER, Jaqueline 2000 TSV 1850/09 KORBACH 10:32   
2. 238 WINTERGOLLER, Vanessa 2000 TSV SACHSENHAUSEN 10:39  + 7 
3. 178 BECKER, Sophie 2000 TSV GODDELSHEIM 10:46  + 14 
4. 130 DIAZ, Josephine 2000 TSV 1850/09 KORBACH 11:57  + 1:25 
239 NASEMANN, Louisa 2000 TSV SACHSENHAUSEN n.a.   
187 HILLEBRAND, Naima 2000 LG DIEMELSEE n.a.   
162 KRAMER, Eva 2000 TV FRIEDRICHSTEIN aufg.   

WJU14-w13/12 Mannschaftswertung (2400m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:05

Weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV 1850/09 KORBACH 1 34:10   
    BECKER, Jaqueline (2000) 10:32 - SCHMIDT, Aileen (1999) 11:41 - DIAZ, Josephine (2000) 11:57

MJU14-m13/12 (2400m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:30

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 168 MERTENS, Martin 1999 TSV 09 TWISTE 8:58   
2. 184 BORNEMANN, Lukas 1999 LG DIEMELSEE 9:05  + 7 
3. 101 ZIEGLER, Lukas 1999 TSV HESSEN FRANKENBERG 9:31  + 33 
4. 134 MAHLING, Jakob 1999 TSV 1850/09 KORBACH 9:55  + 57 
5. 258 SCHEFLER, Waldemar 1999 TSV 1850/09 KORBACH 10:41  + 1:43 
6. 166 ROßMANN, Lukas 1999 TV FRIEDRICHSTEIN 10:47  + 1:49 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 165 DAUME, Dominik 2000 TV FRIEDRICHSTEIN 9:38   
2. 128 HAMEL, Moritz 2000 TSV 1850/09 KORBACH 10:02  + 24 
3. 171 BERISHA, Donik 2000 TV 1920 LELBACH E.V. 10:07  + 29 
4. 236 SCHWEIZER, Robert 2000 TSV 09 TWISTE 10:11  + 33 
5. 127 HAMEL, Marius 2000 TSV 1850/09 KORBACH 10:20  + 42 
6. 283 KRUMNACKER, Luis 2000 TSV 1850/09 KORBACH 10:21  + 43 
7. 110 VUEGEN, Jonah 2000 VFL BAD AROLSEN 10:21  + 43 
8. 257 BATTERMANN, Nils 2000 TSV 1850/09 KORBACH 10:41  + 1:03 
278 ZISKA, Yan 2000 TSV 1850/09 KORBACH n.a.   
276 SCHRAUB, Leonard 2000 TSV ROSENTHAL n.a.   

MJU14-m13/12 Mannschaftswertung (2400m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:30

männliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV 1850/09 KORBACH 1 30:17   
    MAHLING, Jakob (1999) 9:55 - HAMEL, Moritz (2000) 10:02 - HAMEL, Marius (2000) 10:20
2 TSV 1850/09 KORBACH 2 31:43  + 1:26 
    KRUMNACKER, Luis (2000) 10:21 - BATTERMANN, Nils (2000) 10:41 - SCHEFLER, Waldemar (1999) 10:41

Frauen+Seniorinnen (2700m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:45

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 237 POHLMANN, Katrin 1990 LG DIEMELSEE 11:58   
2. 224 HARTMANN, Bilke 1989 TSV GODDELSHEIM 12:29  + 31 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 262 WREDE, Beate 1958 TSV 1850/09 KORBACH 11:48   
2. 144 GRABARZ, Monika 1962 TV 1920 LELBACH E.V. 12:44  + 56 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 267 KOPPE, Sabine 1977 SV BUCHENBERG 11:13   
2. 137 DEBUS, Kerstin 1973 LG EDER 11:42  + 29 


U16-W15/14 (2700m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 12:45

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 232 BASEN, Tjara 1997 TSV 09 TWISTE 10:40   
2. 169 WILKE, Caroline 1997 TV FRIEDRICHSTEIN 11:06  + 26 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 106 MENKEL, Nele 1998 VFL BAD AROLSEN 11:44   
2. 181 GERHARDT, Saskia 1998 LG DIEMELSEE 13:03  + 1:19 
3. 182 GERHARDT, Stefanie 1998 LG DIEMELSEE 13:14  + 1:30 
4. 259 BANGERT, Sarah 1998 TSV 1850/09 KORBACH 13:44  + 2:00 

U16-M15/14 (2700m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 13:00

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 133 WEBER, Lukas 1997 TSV 1850/09 KORBACH 10:07   

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 132 SIMSHÄUSER, Tim 1998 TSV 1850/09 KORBACH 10:17   

U18-M17/16+U20-M19/18+M/Senioren (5400m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 13:15

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 282 THOMAS, Micha 1984 LG EDER 19:04   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 143 ZOSKE, Manfred 1942 LC BAD AROLSEN 23:44   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 263 HEIDE, Manfred 1948 TSV 1850/09 KORBACH 23:41   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 251 LEHMANN, Günter 1956 TV 08 BERGHEIM 23:25   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 260 PETERS, Joachim 1962 TSV 1850/09 KORBACH 20:23   
2. 261 PETERS, Gerd 1958 TSV 1850/09 KORBACH 21:03  + 40 
3. 145 GRABARZ, Klaus-Dieter 1960 TV 1920 LELBACH E.V. 22:40  + 2:17 
4. 284 MARTIN, Udo 1962 TSV 1850/09 KORBACH 23:38  + 3:15 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 268 KRAMER, Thorsten 1967 SF BLAU-GELB MARBURG 17:57   

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
aW. 138 BERANEK, Andrea 1970 TSV OBERVORSCHÜTZ 22:35   

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 250 HAPPEL, Christian 1971 TSV SACHSENHAUSEN 21:28   
2. 136 DEBUS, Kai-Uwe 1969 LG EDER 23:12  + 1:44 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 279 BÜCHLING, Axel 1974 TSV SACHSENHAUSEN 23:48   

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 180 FRANKE, Philipp 1995 LG DIEMELSEE 20:47   
2. 170 ROßMANN, Philipp 1996 TV FRIEDRICHSTEIN 23:05  + 2:18 

U18-M17/16+U20-M19/18+M/Senioren Mannschaftswertung (5400m)
Datum: 11.11.2012  Beginn: 13:15

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV 1850/09 KORBACH 1 1:05:04   
    PETERS, Joachim (1962) 20:23 - PETERS, Gerd (1958) 21:03 - MARTIN, Udo (1962) 23:38

Männer M50

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV 1850/09 KORBACH 1 1:05:04   
    PETERS, Joachim (1962) 20:23 - PETERS, Gerd (1958) 21:03 - MARTIN, Udo (1962) 23:38

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für LG Diemelsee
www.seltec.at