Kreisbestenkämpfe Mehrkampf U10 +U8 m+w im Dreikam
Kreisbestenkämpfe Mehrkampf U10 +U8 m+w im Dreikampf
Waldeck - Sachsenhausen, am 16.09.2012
Ergebnisliste

Dreikampf, Weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Friedrichstein 5.050  
   Dehnert Lara 2001 1181
   Ludwig Isabel 2001 1151
   Guthof Lara 2001 1073
   Platte Alissa 2001 975
   Speer Larina 2002 670
2.  TSV Sachsenhausen 4.746  
   Khaiberae Sheila 2001 1082
   Lippe Davina 2001 1044
   Volke Mona 2001 973
   Tent Angelina 2002 844
   Becker Wiebke 2002 803

Dreikampf, Männliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Diemelsee 3.454  
   Zöllner Domonik 2003 804
   Weinreich Elias 2003 794
   Winkler Lasse 2003 778
   Emde Richard 2003 545
   Schlömer Marvin 2004 533
2.  LG Diemelsee 2.270  
   Zappe Nick 2004 527
   Raupach Jannis 2004 471
   Gerstengabe Fritz 2003 454
   Stöcker Dennis 2003 444
   Jesinghausen Noel 2003 374

Dreikampf, Weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV 1850/09 Korbach 4.617  
   Westmeier Luzie 2003 1024
   Schiffmann Sophia 2004 965
   Pfannstiel Pauline 2003 917
   Schnatz Luise 2003 873
   Neige Larissa 2004 838
2.  TSV 1850/09 Korbach 3.898  
   Knebel Greta 2004 827
   Henkler Neele 2003 824
   Beisenherz Lilli 2004 806
   Henkler Emily 2003 736
   Bielig Madleen 2003 705
3.  TV Friedrichstein 3.857  
   Lohstöter Paula 2003 867
   Mogk Sarah 2003 843
   Gockel Larissa 2003 842
   Brecht Laurina 2003 692
   Steklow Melina 2003 613
4.  LG Diemelsee 3.545  
   Behle Alina 2003 835
   Brida Katarina 2003 778
   Holeczke Anika 2004 743
   Steinbock Kim 2003 633
   Selch Lea Marie 2003 556

Dreikampf, Kinder M10
16.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 129 Zölzer Fabian 2002 LG Diemelsee 982  
   
7,8

(352)
38,00 m

(305)
(657)
3,47 m

(325)
(982)
2 84 Wölker Lennard 2002 VfL Bad Arolsen 909  
   
8,0

(330)
24,00 m

(190)
(520)
4,01 m

(389)
(909)
3 128 Kotthof Noa 2002 LG Diemelsee 870  
   
8,5

(279)
34,00 m

(275)
(554)
3,40 m

(316)
(870)
4 63 Reuter Til 2002 TV Friedrichstein 847  
   
8,3

(299)
29,00 m

(235)
(534)
3,37 m

(313)
(847)
5 73 Schönewolf Tim 2002 TV 08 Bergheim 720  
   
8,9

(243)
25,50 m

(204)
(447)
3,06 m

(273)
(720)
6 15 Spohr Lennart 2002 TSV Sachsenhausen 681  
   
8,9

(243)
20,00 m

(152)
(395)
3,16 m

(286)
(681)

Dreikampf, Kinder M11
16.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 85 Mennen Noah 2001 VfL Bad Arolsen 1060  
   
7,8

(352)
45,50 m

(358)
(710)
3,68 m

(350)
(1060)
2 9 Suchan Steven 2001 TSV Sachsenhausen 1030  
   
7,6

(375)
31,50 m

(255)
(630)
4,11 m

(400)
(1030)
3 61 Leifels Philipp 2001 TV Friedrichstein 944  
   
7,9

(340)
32,50 m

(263)
(603)
3,60 m

(341)
(944)
4 69 Tönges Lars 2001 TV Friedrichstein 935  
   
8,0

(330)
30,00 m

(243)
(573)
3,78 m

(362)
(935)
5 10 Paul Julian 2001 TSV Sachsenhausen 908  
   
8,2

(309)
36,00 m

(290)
(599)
3,34 m

(309)
(908)
6 127 Schäfer Patrick 2001 LG Diemelsee 893  
   
8,0

(330)
30,00 m

(243)
(573)
3,43 m

(320)
(893)
7 74 Maiwald Ole 2001 TV 08 Bergheim 888  
   
8,3

(299)
33,00 m

(267)
(566)
3,45 m

(322)
(888)
8 138 Erlemann Julian 2001 LG Diemelsee 876  
   
8,0

(330)
25,50 m

(204)
(534)
3,61 m

(342)
(876)
9 60 Brecht Fabian 2001 TV Friedrichstein 687  
   
8,5

(279)
20,00 m

(152)
(431)
2,93 m

(256)
(687)

Dreikampf, Kinder W10
16.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 93 Schweizer Henriette 2002 TSV 09 Twiste 1132  
   
8,0

(366)
28,50 m

(379)
(745)
3,61 m

(387)
(1132)
2 82 Staigel Adelina 2002 VfL Bad Arolsen 1038  
   
8,3

(334)
26,50 m

(357)
(691)
3,30 m

(347)
(1038)
3 26 Pfannstiel Emma 2002 TSV 1850/09 Korbach 1030  
   
8,0

(366)
20,50 m

(286)
(652)
3,54 m

(378)
(1030)
4 46 Schön Lisa - Marie 2002 TSV 1850/09 Korbach 1000  
   
8,1

(355)
20,50 m

(286)
(641)
3,39 m

(359)
(1000)
5 4 Fingerhut Jule 2002 TV 08 Höringhausen 966  
   
8,0

(366)
18,50 m

(260)
(626)
3,25 m

(340)
(966)
6 81 Cyrus Mona 2002 VfL Bad Arolsen 911  
   
8,8

(285)
24,50 m

(334)
(619)
2,90 m

(292)
(911)
7 94 Reis Hanna 2002 TSV 09 Twiste 893  
   
8,8

(285)
20,50 m

(286)
(571)
3,11 m

(322)
(893)
8 12 Tent Angelina 2002 TSV Sachsenhausen 844  
   
8,9

(276)
17,00 m

(240)
(516)
3,16 m

(328)
(844)
9 13 Becker Wiebke 2002 TSV Sachsenhausen 803  
   
9,2

(249)
18,00 m

(253)
(502)
2,96 m

(301)
(803)
10 11 Volke Dina 2002 TSV Sachsenhausen 803  
   
9,4

(233)
21,00 m

(292)
(525)
2,80 m

(278)
(803)
11 14 Kesting Sophia 2002 TSV Sachsenhausen 787  
   
9,0

(267)
16,00 m

(226)
(493)
2,91 m

(294)
(787)
12 79 Grabowski Denise 2002 TV 08 Höringhausen 746  
   
9,3

(241)
17,00 m

(240)
(481)
2,71 m

(265)
(746)
13 53 Speer Larina 2002 TV Friedrichstein 670  
   
9,8

(201)
15,00 m

(211)
(412)
2,66 m

(258)
(670)
14 80 Götte Tessa 2002 TV 08 Höringhausen 609  
   
9,6

(217)
11,00 m

(147)
(364)
2,57 m

(245)
(609)

Dreikampf, Kinder W11
16.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 131 Sprenger Laura 2001 TSV 1850/09 Korbach 1275  
   
7,7

(401)
35,50 m

(450)
(851)
3,91 m

(424)
(1275)
2 130 Emde Lena 2001 TSV 1850/09 Korbach 1202  
   
7,8

(389)
27,50 m

(368)
(757)
4,08 m

(445)
(1202)
3 75 Scheuermann Laura 2001 TSV Goddelsheim 1186  
   
8,0

(366)
28,50 m

(379)
(745)
4,05 m

(441)
(1186)
4 48 Dehnert Lara 2001 TV Friedrichstein 1181  
   
7,6

(413)
30,50 m

(400)
(813)
3,46 m

(368)
(1181)
5 51 Ludwig Isabel 2001 TV Friedrichstein 1151  
   
7,8

(389)
26,50 m

(357)
(746)
3,75 m

(405)
(1151)
6 7 Khaiberae Sheila 2001 TSV Sachsenhausen 1082  
   
8,1

(355)
27,00 m

(363)
(718)
3,43 m

(364)
(1082)
7 49 Guthof Lara 2001 TV Friedrichstein 1073  
   
8,1

(355)
26,00 m

(351)
(706)
3,45 m

(367)
(1073)
8 8 Lippe Davina 2001 TSV Sachsenhausen 1044  
   
7,8

(389)
20,50 m

(286)
(675)
3,47 m

(369)
(1044)
9 52 Platte Alissa 2001 TV Friedrichstein 975  
   
8,2

(344)
21,00 m

(292)
(636)
3,24 m

(339)
(975)
10 6 Volke Mona 2001 TSV Sachsenhausen 973  
   
8,4

(324)
20,50 m

(286)
(610)
3,42 m

(363)
(973)
11 72 Schneider Lisa - Marie 2001 TV 08 Bergheim 733  
   
8,8

(285)
11,50 m

(156)
(441)
2,90 m

(292)
(733)

Dreikampf, Kinder M9
16.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 2 Figge Alexander 2003 TV 08 Höringhausen 970  
   
8,1

(319)
37,00 m

(298)
(617)
3,70 m

(353)
(970)
2 39 Kleine Moritz 2003 TSV 1850/09 Korbach 913  
   
7,9

(340)
28,50 m

(230)
(570)
3,62 m

(343)
(913)
3 64 Ludwig Jannis 2003 TV Friedrichstein 905  
   
8,0

(330)
28,50 m

(230)
(560)
3,64 m

(345)
(905)
4 97 Mattersberger Calvin 2003 TSV 09 Twiste 865  
   
8,5

(279)
34,00 m

(275)
(554)
3,36 m

(311)
(865)
5 1 Göbel Max Maris 2003 TV 08 Höringhausen 826  
   
8,5

(279)
31,50 m

(255)
(534)
3,21 m

(292)
(826)
6 106 Zöllner Domonik 2003 LG Diemelsee 804  
   
8,8

(252)
33,00 m

(267)
(519)
3,15 m

(285)
(804)
7 104 Weinreich Elias 2003 LG Diemelsee 794  
   
8,4

(289)
26,50 m

(213)
(502)
3,21 m

(292)
(794)
8 107 Winkler Lasse 2003 LG Diemelsee 778  
   
8,7

(261)
29,50 m

(239)
(500)
3,10 m

(278)
(778)
9 92 Waikinat Paul Janis 2003 TSV 09 Twiste 636  
   
9,0

(234)
20,50 m

(157)
(391)
2,85 m

(245)
(636)
10 103 Emde Richard 2003 LG Diemelsee 545  
   
9,5

(194)
17,00 m

(120)
(314)
2,75 m

(231)
(545)
11 105 Gerstengabe Fritz 2003 LG Diemelsee 454  
   
10,2

(144)
18,50 m

(136)
(280)
2,35 m

(174)
(454)
12 101 Stöcker Dennis 2003 LG Diemelsee 444  
   
9,3

(210)
15,50 m

(103)
(313)
2,07 m

(131)
(444)
13 108 Jesinghausen Noel 2003 LG Diemelsee 374  
   
10,1

(151)
14,00 m

(85)
(236)
2,11 m

(138)
(374)

Dreikampf, Kinder M8
16.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 41 Fuchs Eric 2004 TSV 1850/09 Korbach 805  
   
8,8

(252)
35,00 m

(283)
(535)
3,04 m

(270)
(805)
2 65 Syring Matteo 2004 TV Friedrichstein 743  
   
8,6

(270)
23,50 m

(186)
(456)
3,17 m

(287)
(743)
3 91 Schweizer Hans Georg 2004 TSV 09 Twiste 676  
   
9,2

(218)
29,50 m

(239)
(457)
2,66 m

(219)
(676)
4 20 Paul Simon 2004 TSV Sachsenhausen 660  
   
8,8

(252)
20,50 m

(157)
(409)
2,89 m

(251)
(660)
5 134 Mombrei Maximilian 2004 TV Friedrichstein 579  
   
9,4

(202)
21,00 m

(162)
(364)
2,63 m

(215)
(579)
6 139 Büchling Hans 2004 TSV Sachsenhausen 567  
   
9,1

(226)
13,00 m

(73)
(299)
3,02 m

(268)
(567)
7 109 Schlömer Marvin 2004 LG Diemelsee 533  
   
9,4

(202)
18,50 m

(136)
(338)
2,49 m

(195)
(533)
8 111 Zappe Nick 2004 LG Diemelsee 527  
   
9,5

(194)
21,00 m

(162)
(356)
2,33 m

(171)
(527)
9 110 Raupach Jannis 2004 LG Diemelsee 471  
   
9,8

(172)
14,50 m

(91)
(263)
2,58 m

(208)
(471)
10 137 Kahlhöfer Constantin 2004 TV Friedrichstein 26  
   
12,6

(15)
7,50 m

(0)
(15)
1,38 m

(11)
(26)

Dreikampf, Kinder M7
16.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 42 Schön Lucas 2005 TSV 1850/09 Korbach 602  
   
9,6

(187)
23,00 m

(181)
(368)
2,77 m

(234)
(602)
2 67 Steklow Viktor 2005 TV Friedrichstein 412  
   
9,8

(172)
14,00 m

(85)
(257)
2,22 m

(155)
(412)
3 66 Brecht Julian 2005 TV Friedrichstein 410  
   
9,8

(172)
14,50 m

(91)
(263)
2,17 m

(147)
(410)
4 114 Frese Bastian 2005 LG Diemelsee 326  
   
10,5

(125)
14,50 m

(91)
(216)
1,94 m

(110)
(326)
5 113 Schneider Nick 2005 LG Diemelsee 252  
   
11,1

(89)
11,50 m

(53)
(142)
1,94 m

(110)
(252)
6 76 Kupka Rico 2005 TV 08 Höringhausen 192  
   
11,6

(62)
12,00 m

(60)
(122)
1,70 m

(70)
(192)
7 136 Malazek Justin 2005 TV Friedrichstein 102  
   
12,6

(15)
5,50 m

(0)
(15)
1,80 m

(87)
(102)

Dreikampf, Kinder M6
16.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 77 Langendorf Steven 2006 TV 08 Höringhausen 476  
   
9,5

(194)
17,00 m

(120)
(314)
2,27 m

(162)
(476)
2 98 Schweizer Herrmann 2006 TSV 09 Twiste 440  
   
9,9

(165)
18,00 m

(131)
(296)
2,15 m

(144)
(440)
3 133 Parlow Fabian 2006 TV Friedrichstein 370  
   
10,3

(138)
17,50 m

(125)
(263)
1,92 m

(107)
(370)
4 115 Zappe Silas 2006 LG Diemelsee 347  
   
10,8

(107)
13,50 m

(79)
(186)
2,26 m

(161)
(347)

Dreikampf, Kinder W9
16.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 28 Westmeier Luzie 2003 TSV 1850/09 Korbach 1024  
   
8,2

(344)
23,00 m

(317)
(661)
3,42 m

(363)
(1024)
2 30 Pfannstiel Pauline 2003 TSV 1850/09 Korbach 917  
   
8,6

(304)
19,50 m

(273)
(577)
3,25 m

(340)
(917)
3 45 Schnatz Luise 2003 TSV 1850/09 Korbach 873  
   
8,6

(304)
19,00 m

(267)
(571)
2,97 m

(302)
(873)
4 56 Lohstöter Paula 2003 TV Friedrichstein 867  
   
8,9

(276)
21,50 m

(299)
(575)
2,90 m

(292)
(867)
5 57 Mogk Sarah 2003 TV Friedrichstein 843  
   
8,8

(285)
14,50 m

(204)
(489)
3,35 m

(354)
(843)
6 55 Gockel Larissa 2003 TV Friedrichstein 842  
   
8,7

(294)
18,50 m

(260)
(554)
2,87 m

(288)
(842)
7 117 Behle Alina 2003 LG Diemelsee 835  
   
8,4

(324)
14,00 m

(196)
(520)
3,06 m

(315)
(835)
8 96 Hüll Celina Sophie 2003 TSV 09 Twiste 828  
   
9,3

(241)
21,00 m

(292)
(533)
2,92 m

(295)
(828)
9 27 Henkler Neele 2003 TSV 1850/09 Korbach 824  
   
8,5

(314)
14,50 m

(204)
(518)
3,00 m

(306)
(824)
10 119 Brida Katarina 2003 LG Diemelsee 778  
   
8,5

(314)
17,50 m

(247)
(561)
2,39 m

(217)
(778)
11 95 Schwechel Johanna 2003 TSV 09 Twiste 759  
   
9,0

(267)
17,00 m

(240)
(507)
2,62 m

(252)
(759)
12 25 Henkler Emily 2003 TSV 1850/09 Korbach 736  
   
9,3

(241)
17,00 m

(240)
(481)
2,64 m

(255)
(736)
13 18 Happel Leonie 2003 TSV Sachsenhausen 735  
   
8,9

(276)
13,50 m

(188)
(464)
2,75 m

(271)
(735)
14 3 Fingerhut Emma 2003 TV 08 Höringhausen 727  
   
8,7

(294)
11,50 m

(156)
(450)
2,79 m

(277)
(727)
15 33 Bielig Madleen 2003 TSV 1850/09 Korbach 705  
   
9,0

(267)
13,50 m

(188)
(455)
2,61 m

(250)
(705)
16 31 Poetzsch Katharina 2003 TSV 1850/09 Korbach 693  
   
9,6

(217)
14,50 m

(204)
(421)
2,76 m

(272)
(693)
17 54 Brecht Laurina 2003 TV Friedrichstein 692  
   
10,0

(187)
20,00 m

(280)
(467)
2,44 m

(225)
(692)
18 23 Vahland Merle 2003 TV Lelbach 680  
   
9,2

(249)
11,50 m

(156)
(405)
2,78 m

(275)
(680)
19 17 Suchan Nancy 2003 TSV Sachsenhausen 668  
   
9,2

(249)
12,00 m

(164)
(413)
2,64 m

(255)
(668)
20 21 Berisha Dafina 2003 TV Lelbach 656  
   
9,3

(241)
11,50 m

(156)
(397)
2,67 m

(259)
(656)
21 71 Stahl Elisa 2003 TV 08 Bergheim 647  
   
9,2

(249)
12,50 m

(173)
(422)
2,44 m

(225)
(647)
22 118 Steinbock Kim 2003 LG Diemelsee 633  
   
9,1

(258)
11,50 m

(156)
(414)
2,40 m

(219)
(633)
23 32 Poetzsch Louisa 2003 TSV 1850/09 Korbach 622  
   
9,2

(249)
11,00 m

(147)
(396)
2,45 m

(226)
(622)
24 58 Steklow Melina 2003 TV Friedrichstein 613  
   
9,3

(241)
10,00 m

(130)
(371)
2,55 m

(242)
(613)
25 16 Meyer Sophie 2003 TSV Sachsenhausen 568  
   
9,8

(201)
11,50 m

(156)
(357)
2,35 m

(211)
(568)
26 120 Selch Lea Marie 2003 LG Diemelsee 556  
   
10,2

(172)
11,50 m

(156)
(328)
2,46 m

(228)
(556)
27 29 Zubigs Jana 2003 TSV 1850/09 Korbach 540  
   
10,0

(187)
10,50 m

(139)
(326)
2,37 m

(214)
(540)
28 59 Tönges Maj - Britt 2003 TV Friedrichstein 516  
   
9,9

(194)
11,00 m

(147)
(341)
2,13 m

(175)
(516)
29 5 Nawroth Sophie 2003 TV 08 Höringhausen 498  
   
10,6

(146)
12,00 m

(164)
(310)
2,21 m

(188)
(498)

Dreikampf, Kinder W8
16.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 35 Schiffmann Sophia 2004 TSV 1850/09 Korbach 965  
   
8,1

(355)
18,50 m

(260)
(615)
3,32 m

(350)
(965)
2 34 Neige Larissa 2004 TSV 1850/09 Korbach 838  
   
8,5

(314)
14,50 m

(204)
(518)
3,10 m

(320)
(838)
3 38 Knebel Greta 2004 TSV 1850/09 Korbach 827  
   
9,2

(249)
20,00 m

(280)
(529)
2,94 m

(298)
(827)
4 36 Beisenherz Lilli 2004 TSV 1850/09 Korbach 806  
   
9,1

(258)
18,50 m

(260)
(518)
2,87 m

(288)
(806)
5 86 Böhle Malin 2004 TSV Goddelsheim 761  
   
9,0

(267)
14,50 m

(204)
(471)
2,88 m

(290)
(761)
6 87 Martin Louisa 2004 TSV Goddelsheim 749  
   
9,1

(258)
15,00 m

(211)
(469)
2,81 m

(280)
(749)
7 22 Tent Louisa 2004 TV Lelbach 746  
   
8,8

(285)
13,00 m

(181)
(466)
2,81 m

(280)
(746)
8 122 Holeczke Anika 2004 LG Diemelsee 743  
   
9,0

(267)
14,50 m

(204)
(471)
2,76 m

(272)
(743)
9 43 Kleine Johanna 2004 TV Lelbach 694  
   
8,7

(294)
10,00 m

(130)
(424)
2,74 m

(270)
(694)
10 44 Menke Eva 2004 TSV 1850/09 Korbach 636  
   
9,2

(249)
10,50 m

(139)
(388)
2,59 m

(248)
(636)
11 70 Schönewolf Chiara 2004 TV 08 Bergheim 608  
   
9,6

(217)
11,50 m

(156)
(373)
2,51 m

(235)
(608)
12 19 Tent Jana 2004 TSV Sachsenhausen 598  
   
9,6

(217)
11,00 m

(147)
(364)
2,50 m

(234)
(598)

Dreikampf, Kinder W7
16.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 126 Brida Carolin 2005 LG Diemelsee 636  
   
9,1

(258)
10,00 m

(130)
(388)
2,59 m

(248)
(636)
2 89 Wilke Finja 2005 TSV Goddelsheim 572  
   
9,6

(217)
10,00 m

(130)
(347)
2,44 m

(225)
(572)
3 135 Lange Luna 2005 TV Friedrichstein 491  
   
10,4

(159)
9,50 m

(121)
(280)
2,35 m

(211)
(491)
4 90 Saure Pauline 2005 TSV Goddelsheim 460  
   
10,6

(146)
10,00 m

(130)
(276)
2,18 m

(184)
(460)

Dreikampf, Kinder W6
16.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 132 Schober Linda 2006 TV 08 Bergheim 490  
   
10,4

(159)
11,00 m

(147)
(306)
2,18 m

(184)
(490)

Dreikampf, Kinder W6
16.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 83 Wölker Antonia 2006 VfL Bad Arolsen 509  
   
9,8

(201)
8,50 m

(102)
(303)
2,32 m

(206)
(509)
2 132 Schober Linda 2006 TV 08 Bergheim 490  
   
10,4

(159)
11,00 m

(147)
(306)
2,18 m

(184)
(490)


Kreisbestenkämpfe Mehrkampf U10 +U8 m+w im Dreikam
Waldeck - Sachsenhausen, am 16.09.2012
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
HLV Kreis Waldeck
Peter Wendt
Elshäuser Straße6
34537 Bad Wildungen
Datum: 16.09.2012
Ort:
Kreis:
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
Kinder W9
Kinder M9
Kinder W8
Kinder M8
Kinder W7
Kinder M7
Kinder W6
Kinder M6
11
9
14
6
29
13
13
10
4
7
2
4
Summe 122
Vereine 10


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 12
Helfer: 9
Summe: 23


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Ja
Fabrikat:
Waage


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Karl - Heinz Pschera
Wolkendorfer Straße 218
35099 Burgwald - Bottendorf
Peter Wendt
Elshäuser Straße 6
34537
Bad Wildungen


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Waldeck
www.seltec.at