Kreisbestenkämpfe Schüler/innen D Dreikampf
Kreisbestenkämpfe Schüler/innen D Dreikampf
Sachsenhausen, am 18.09.2011
Ergebnisliste

Dreikampf, Schülerinnen C
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Sachsenhausen 4.657  
   Wintergoller Vanessa 2000 1113
   Nasemann Louisa 2000 911
   Schmal Janina 2000 882
   Dezimbalka Lea 2000 881
   Volke Mona 2001 870
2.  TV Friedrichstein 4.330  
   Ludwig Isabel 2001 1051
   Syring Paula 2000 960
   Knöpfel Fabienne 2001 861
   Platte Alissa 2001 762
   Lange Selma 2000 696
3.  LG Diemelsee 3.962  
   Brida Hanna 2001 1043
   Gerhard Aline 2000 914
   Scharf Marie 2001 807
   Grosche Melissa 2001 721
   Kem Lisa 2001 477

Dreikampf Mannschaft, Schüler C
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Twiste 4.316  
   Gerke Julius 2001 1015
   Bouma Florian 2001 1000
   Schweizer Robert 2000 878
   Böhle Johannes 2001 741
   Diek Daniel 2001 682
2.  LG Diemelsee 3.901  
   Schäfer Patrick 2001 905
   Behle Marvin 2001 829
   Erlemann Julian 2001 776
   Hinke Max 2001 728
   Wujta Mathis 2001 663

Dreikampf, Schülerinnen D
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Korbach 4.325  
   Pfannstiel Emma 2002 954
   Noebel Finja 2002 932
   Westmeier Luzie 2003 889
   Schön Lisa - Marie 2002 792
   Schneider Hanna - Marie 2002 758
2.  LG Diemelsee 3.358  
   Brida Katerina 2003 796
   Behle Alina 2003 766
   Hillemann Helena 2002 698
   Steinbock Laura 2003 595
   Steinbock Kim 2003 503
3.  TSV Korbach 3.331  
   Schnatz Luise 2003 750
   Pfannstiel Pauline 2003 737
   Henkler Neele 2003 639
   Henkler Emily 2003 635
   Schwechel Annika 2003 570
4.  TV Friedrichstein 3.179  
   Lohstöter Paula 2003 772
   Schrauf Emilia 2002 692
   Gockel Larissa 2003 651
   Speer Larina 2002 542
   Siegfried Malia 2004 522
5.  TV 08 Höringhausen 3.146  
   Fingerhut Jule 2002 841
   Hartmann Celine 2002 713
   Grabowski Denise 2002 672
   Fingerhut Emma 2004 512
   Nawroth Sophie 2003 408
6.  TV Friedrichstein 2.411  
   Steklow Melina 2003 508
   Brecht Laurina 2003 498
   Koch Celine 2003 484
   Troschke Annika 2002 462
   Alvermann Mareike 2003 459

Dreikampf Mannschaft, Schüler D
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Diemelsee 3.532  
   Zölzer Fabian 2002 881
   Kotthoff Noa 2002 747
   Winkler Lasse 2003 642
   Weinreich Elias 2003 634
   Zöllner Dominik 2003 628
2.  TV Friedrichstein 3.429  
   Reuter Till 2002 793
   Daume Marek 2002 747
   Ludwig Jannis 2003 669
   Schrauf Julius 2002 636
   Syring Mattheo 2004 584
3.  LG Diemelsee 2.375  
   Liebrecht Heinrich 2003 624
   Slawik Jan - Ede 2002 613
   Emde Tristan 2002 414
   Emde Richard 2003 404
   Gerstengarbe Fritz 2003 320

Dreikampf, Schüler M9
18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 112 Zölzer Fabian 2002 LG Diemelsee 881  
   
8,2

(309)
31,00 m

(251)
(560)
3,44 m

(321)
(881)
2 5 Wölker Lennard 2002 Vfl Bad Arolsen 804  
   
8,1

(319)
23,00 m

(181)
(500)
3,30 m

(304)
(804)
3 61 Reuter Till 2002 TV Friedrichstein 793  
   
8,3

(299)
24,50 m

(195)
(494)
3,26 m

(299)
(793)
4 113 Kotthoff Noa 2002 LG Diemelsee 747  
   
8,7

(261)
28,00 m

(226)
(487)
2,96 m

(260)
(747)
5 62 Daume Marek 2002 TV Friedrichstein 747  
   
8,9

(243)
27,50 m

(222)
(465)
3,13 m

(282)
(747)
6 60 Schrauf Julius 2002 TV Friedrichstein 636  
   
9,1

(226)
21,00 m

(162)
(388)
2,87 m

(248)
(636)
7 105 Pok Daniel 2002 TSV Korbach 616  
   
9,6

(187)
26,50 m

(213)
(400)
2,64 m

(216)
(616)
8 111 Slawik Jan - Ede 2002 LG Diemelsee 613  
   
8,9

(243)
16,00 m

(109)
(352)
2,97 m

(261)
(613)
9 28 Bock Marcel 2002 TSV Goddelsheim 543  
   
9,5

(194)
24,00 m

(190)
(384)
2,25 m

(159)
(543)
10 63 Krieger Rudolf 2002 TV Friedrichstein 518  
   
10,1

(151)
26,00 m

(209)
(360)
2,24 m

(158)
(518)
11 110 Emde Tristan 2002 LG Diemelsee 414  
   
10,3

(138)
17,00 m

(120)
(258)
2,23 m

(156)
(414)

Dreikampf, Schüler M8
18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 37 Figge Alexander 2003 TV 08 Höringhausen 815  
   
8,8

(252)
33,50 m

(271)
(523)
3,21 m

(292)
(815)
2 35 Göbel Max Maris 2003 TV 08 Höringhausen 772  
   
8,7

(261)
29,50 m

(239)
(500)
3,05 m

(272)
(772)
3 68 Mattersberger Calvin 2003 TSV Korbach 688  
   
9,0

(234)
23,00 m

(181)
(415)
3,06 m

(273)
(688)
4 109 Ludwig Jannis 2003 TV Friedrichstein 669  
   
8,8

(252)
22,50 m

(176)
(428)
2,82 m

(241)
(669)
5 69 Möser Nick 2003 TSV Twiste 648  
   
9,5

(194)
29,50 m

(239)
(433)
2,63 m

(215)
(648)
6 118 Winkler Lasse 2003 LG Diemelsee 642  
   
9,0

(234)
26,00 m

(209)
(443)
2,52 m

(199)
(642)
7 115 Weinreich Elias 2003 LG Diemelsee 634  
   
8,9

(243)
21,50 m

(166)
(409)
2,70 m

(225)
(634)
8 117 Zöllner Dominik 2003 LG Diemelsee 628  
   
9,1

(226)
28,00 m

(226)
(452)
2,36 m

(176)
(628)
9 136 Liebrecht Heinrich 2003 LG Diemelsee 624  
   
9,0

(234)
23,00 m

(181)
(415)
2,59 m

(209)
(624)
10 64 Syring Mattheo 2004 TV Friedrichstein 584  
   
9,1

(226)
20,00 m

(152)
(378)
2,57 m

(206)
(584)
11 102 Fuchs Eric 2004 TSV Korbach 575  
   
9,7

(179)
25,00 m

(200)
(379)
2,50 m

(196)
(575)
12 36 Hering Henry 2003 TV 08 Höringhausen 562  
   
8,9

(243)
15,50 m

(103)
(346)
2,64 m

(216)
(562)
13 70 Schweizer Hans Georg 2004 TSV Twiste 532  
   
10,0

(158)
27,50 m

(222)
(380)
2,20 m

(152)
(532)
14 66 Stiel Cedric 2004 TV Friedrichstein 524  
   
9,8

(172)
19,50 m

(146)
(318)
2,57 m

(206)
(524)
15 27 Arnold Johannes 2003 TSV Goddelsheim 455  
   
9,3

(210)
15,00 m

(97)
(307)
2,18 m

(148)
(455)
16 103 Wöstehoff Fynn 2003 TSV Korbach 422  
   
10,0

(158)
16,50 m

(114)
(272)
2,19 m

(150)
(422)
17 114 Emde Richard 2003 LG Diemelsee 404  
   
10,1

(151)
13,00 m

(73)
(224)
2,39 m

(180)
(404)
18 65 Mombrei Maximilian 2004 TV Friedrichstein 372  
   
10,0

(158)
13,00 m

(73)
(231)
2,13 m

(141)
(372)
19 43 Lamm Jona 2004 TV 08 Höringhausen 343  
   
10,0

(158)
10,00 m

(32)
(190)
2,21 m

(153)
(343)
20 116 Gerstengarbe Fritz 2003 LG Diemelsee 320  
   
10,4

(131)
9,00 m

(18)
(149)
2,33 m

(171)
(320)
21 8 Menge Luca 2003 TV 08 Bergheim 311  
   
10,0

(158)
o.g.V.


(158)
2,21 m

(153)
(311)
22 71 Diek Samuel 2004 TSV Twiste 297  
   
9,5

(194)
15,50 m

(103)
(297)
o.g.V.


(297)

Dreikampf, Schülerinnen W9
18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 80 Schweizer Henriette 2002 TSV Twiste 1016  
   
8,7

(294)
26,00 m

(351)
(645)
3,48 m

(371)
(1016)
2 21 Pfannstiel Emma 2002 TSV Korbach 954  
   
8,3

(334)
20,00 m

(280)
(614)
3,25 m

(340)
(954)
3 100 Noebel Finja 2002 TSV Korbach 932  
   
8,2

(344)
17,00 m

(240)
(584)
3,31 m

(348)
(932)
4 33 Fingerhut Jule 2002 TV 08 Höringhausen 841  
   
8,5

(314)
14,00 m

(196)
(510)
3,18 m

(331)
(841)
5 22 Schön Lisa - Marie 2002 TSV Korbach 792  
   
8,5

(314)
11,50 m

(156)
(470)
3,11 m

(322)
(792)
6 81 Tent Angelina 2002 TSV Sachsenhausen 767  
   
9,1

(258)
17,50 m

(247)
(505)
2,69 m

(262)
(767)
7 101 Schneider Hanna - Marie 2002 TSV Korbach 758  
   
8,6

(304)
14,00 m

(196)
(500)
2,66 m

(258)
(758)
8 40 Hartmann Celine 2002 TV 08 Höringhausen 713  
   
9,1

(258)
14,00 m

(196)
(454)
2,67 m

(259)
(713)
9 119 Hillemann Helena 2002 LG Diemelsee 698  
   
9,3

(241)
16,00 m

(226)
(467)
2,48 m

(231)
(698)
10 47 Schrauf Emilia 2002 TV Friedrichstein 692  
   
9,4

(233)
13,50 m

(188)
(421)
2,75 m

(271)
(692)
11 39 Grabowski Denise 2002 TV 08 Höringhausen 672  
   
9,7

(209)
15,00 m

(211)
(420)
2,62 m

(252)
(672)
12 93 Volke Dina 2002 TSV Sachsenhausen 626  
   
9,4

(233)
14,00 m

(196)
(429)
2,26 m

(197)
(626)
13 48 Speer Larina 2002 TV Friedrichstein 542  
   
10,6

(146)
12,50 m

(173)
(319)
2,43 m

(223)
(542)
14 53 Troschke Annika 2002 TV Friedrichstein 462  
   
10,6

(146)
13,50 m

(188)
(334)
1,85 m

(128)
(462)
15 138 Pohlmann Emely 2002 LG Diemelsee 397  
   
10,5

(152)
9,50 m

(121)
(273)
1,83 m

(124)
(397)

Dreikampf, Schüler M10
18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 74 Gerke Julius 2001 TSV Twiste 1015  
   
7,7

(363)
33,00 m

(267)
(630)
3,98 m

(385)
(1015)
2 73 Bouma Florian 2001 TSV Twiste 1000  
   
7,9

(340)
36,50 m

(294)
(634)
3,81 m

(366)
(1000)
3 88 Suchan Steven 2001 TSV Sachsenhausen 936  
   
7,8

(352)
27,50 m

(222)
(574)
3,78 m

(362)
(936)
4 4 Mennen Noah 2001 Vfl Bad Arolsen 917  
   
8,2

(309)
37,50 m

(302)
(611)
3,32 m

(306)
(917)
5 128 Schäfer Patrick 2001 LG Diemelsee 905  
   
8,0

(330)
28,50 m

(230)
(560)
3,64 m

(345)
(905)
6 59 Tönges Lars - Ante 2001 TV Friedrichstein 878  
   
7,8

(352)
24,50 m

(195)
(547)
3,52 m

(331)
(878)
7 130 Behle Marvin 2001 LG Diemelsee 829  
   
8,5

(279)
31,50 m

(255)
(534)
3,23 m

(295)
(829)
8 1 Maiwald Ole 2001 TV 08 Bergheim 776  
   
8,8

(252)
29,00 m

(235)
(487)
3,18 m

(289)
(776)
9 127 Erlemann Julian 2001 LG Diemelsee 776  
   
8,4

(289)
27,50 m

(222)
(511)
3,00 m

(265)
(776)
10 76 Böhle Johannes 2001 TSV Twiste 741  
   
8,5

(279)
23,50 m

(186)
(465)
3,08 m

(276)
(741)
11 131 Hinke Max 2001 LG Diemelsee 728  
   
8,1

(319)
18,50 m

(136)
(455)
3,06 m

(273)
(728)
12 75 Diek Daniel 2001 TSV Twiste 682  
   
9,2

(218)
26,00 m

(209)
(427)
2,92 m

(255)
(682)
13 129 Wujta Mathis 2001 LG Diemelsee 663  
   
9,5

(194)
25,00 m

(200)
(394)
3,03 m

(269)
(663)
14 72 Schierenbeck Jan 2001 TSV Twiste 636  
   
9,1

(226)
21,50 m

(166)
(392)
2,84 m

(244)
(636)
15 126 Schlüter Michael 2001 LG Diemelsee 565  
   
9,4

(202)
20,00 m

(152)
(354)
2,60 m

(211)
(565)

Dreikampf, Schüler M11
18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 38 Figge Maximilian 2000 TV 08 Höringhausen 1165  
   
7,4

(399)
45,00 m

(355)
(754)
4,21 m

(411)
(1165)
2 6 Vuegen Jonah 2000 Vfl Bad Arolsen 1059  
   
8,0

(330)
49,50 m

(385)
(715)
3,63 m

(344)
(1059)
3 77 Schweizer Robert 2000 TSV Twiste 878  
   
8,4

(289)
35,00 m

(283)
(572)
3,32 m

(306)
(878)
4 31 Riedl Simon 2000 TSV Goddelsheim 797  
   
8,4

(289)
25,50 m

(204)
(493)
3,30 m

(304)
(797)
5 92 Gerlach Johannes 2000 TSV Sachsenhausen 776  
   
8,7

(261)
29,00 m

(235)
(496)
3,11 m

(280)
(776)
6 23 Berisha Donik 2000 TV 1920 Lelbach 728  
   
8,8

(252)
24,50 m

(195)
(447)
3,12 m

(281)
(728)
7 30 Portisch Pascal 2000 TSV Goddelsheim 719  
   
9,0

(234)
35,50 m

(287)
(521)
2,51 m

(198)
(719)

Dreikampf, Schülerinnen W10
18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH WEZ 50M  
1 106 Sprenger Laura 2001 TSV Korbach 1185  
   
33,50 m

(430)
3,62 m

(389)
(819)
8,0

(366)
(1185)
2 46 Ludwig Isabel 2001 TV Friedrichstein 1051  
   
25,50 m

(346)
3,48 m

(371)
(717)
8,3

(334)
(1051)
3 133 Brida Hanna 2001 LG Diemelsee 1043  
   
25,00 m

(340)
3,47 m

(369)
(709)
8,3

(334)
(1043)
4 7 Petersen Antonia 2001 Vfl Bad Arolsen 1009  
   
21,00 m

(292)
3,41 m

(362)
(654)
8,1

(355)
(1009)
5 29 Scheuermann Laura 2001 TSV Goddelsheim 887  
   
15,00 m

(211)
3,34 m

(352)
(563)
8,4

(324)
(887)
6 84 Volke Mona 2001 TSV Sachsenhausen 870  
   
18,50 m

(260)
3,00 m

(306)
(566)
8,6

(304)
(870)
7 45 Knöpfel Fabienne 2001 TV Friedrichstein 861  
   
18,50 m

(260)
2,93 m

(297)
(557)
8,6

(304)
(861)
8 86 Lippe Davina 2001 TSV Sachsenhausen 814  
   
15,00 m

(211)
3,08 m

(318)
(529)
8,8

(285)
(814)
9 135 Scharf Marie 2001 LG Diemelsee 807  
   
17,00 m

(240)
2,89 m

(291)
(531)
8,9

(276)
(807)
10 85 Bülow Marit 2001 TSV Sachsenhausen 794  
   
13,00 m

(181)
3,02 m

(309)
(490)
8,6

(304)
(794)
11 107 Platte Alissa 2001 TV Friedrichstein 762  
   
16,50 m

(233)
2,63 m

(253)
(486)
8,9

(276)
(762)
12 134 Grosche Melissa 2001 LG Diemelsee 721  
   
13,50 m

(188)
2,84 m

(284)
(472)
9,2

(249)
(721)
13 139 Schneider Lisa - Marie 2001 TV 08 Bergheim 641  
   
12,00 m

(164)
2,46 m

(228)
(392)
9,2

(249)
(641)
14 137 Kem Lisa 2001 LG Diemelsee 477  
   
13,50 m

(188)
1,98 m

(150)
(338)
10,7

(139)
(477)

Dreikampf, Schülerinnen W11
18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 89 Wintergoller Vanessa 2000 TSV Sachsenhausen 1113  
   
7,7

(401)
22,00 m

(305)
(706)
3,77 m

(407)
(1113)
2 3 Kittler Nina 2000 TV 08 Bergheim 978  
   
8,4

(324)
22,50 m

(311)
(635)
3,27 m

(343)
(978)
3 44 Syring Paula 2000 TV Friedrichstein 960  
   
8,2

(344)
20,50 m

(286)
(630)
3,17 m

(330)
(960)
4 32 Böhle Maribel 2000 TSV Goddelsheim 957  
   
8,7

(294)
26,00 m

(351)
(645)
3,04 m

(312)
(957)
5 132 Gerhard Aline 2000 LG Diemelsee 914  
   
8,9

(276)
24,00 m

(329)
(605)
3,02 m

(309)
(914)
6 90 Nasemann Louisa 2000 TSV Sachsenhausen 911  
   
8,9

(276)
24,00 m

(329)
(605)
3,00 m

(306)
(911)
7 91 Schmal Janina 2000 TSV Sachsenhausen 882  
   
8,5

(314)
16,50 m

(233)
(547)
3,21 m

(335)
(882)
8 82 Dezimbalka Lea 2000 TSV Sachsenhausen 881  
   
8,7

(294)
20,50 m

(286)
(580)
2,96 m

(301)
(881)
9 58 Lange Selma 2000 TV Friedrichstein 696  
   
10,0

(187)
22,50 m

(311)
(498)
2,27 m

(198)
(696)

Dreikampf, Schülerinnen W8
18.09.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 16 Westmeier Luzie 2003 TSV Korbach 889  
   
8,7

(294)
19,00 m

(267)
(561)
3,16 m

(328)
(889)
2 122 Brida Katerina 2003 LG Diemelsee 796  
   
8,9

(276)
17,00 m

(240)
(516)
2,81 m

(280)
(796)
3 50 Lohstöter Paula 2003 TV Friedrichstein 772  
   
9,3

(241)
19,00 m

(267)
(508)
2,70 m

(264)
(772)
4 120 Behle Alina 2003 LG Diemelsee 766  
   
8,8

(285)
15,00 m

(211)
(496)
2,74 m

(270)
(766)
5 18 Schnatz Luise 2003 TSV Korbach 750  
   
8,9

(276)
14,00 m

(196)
(472)
2,80 m

(278)
(750)
6 19 Pfannstiel Pauline 2003 TSV Korbach 737  
   
9,3

(241)
14,00 m

(196)
(437)
2,95 m

(300)
(737)
7 14 Schreger Maxi - Renée 2003 TV 08 Bergheim 679  
   
9,5

(225)
15,00 m

(211)
(436)
2,56 m

(243)
(679)
8 12 Ritter Louisa 2003 TV 08 Bergheim 671  
   
8,8

(285)
9,00 m

(111)
(396)
2,78 m

(275)
(671)
9 49 Gockel Larissa 2003 TV Friedrichstein 651  
   
9,5

(225)
13,50 m

(188)
(413)
2,53 m

(238)
(651)
10 20 Henkler Neele 2003 TSV Korbach 639  
   
9,2

(249)
11,50 m

(156)
(405)
2,50 m

(234)
(639)
11 79 Schwechel Johanna 2003 TSV Twiste 637  
   
9,6

(217)
13,50 m

(188)
(405)
2,49 m

(232)
(637)
12 98 Henkler Emily 2003 TSV Korbach 635  
   
9,8

(201)
15,00 m

(211)
(412)
2,43 m

(223)
(635)
13 26 Böhle Malin 2004 TSV Goddelsheim 617  
   
9,3

(241)
9,50 m

(121)
(362)
2,64 m

(255)
(617)
14 125 Steinbock Laura 2003 LG Diemelsee 595  
   
9,8

(201)
14,00 m

(196)
(397)
2,27 m

(198)
(595)
15 78 Hüll Celine Sophie 2003 TSV Twiste 590  
   
10,2

(172)
11,50 m

(156)
(328)
2,69 m

(262)
(590)
16 97 Schwechel Annika 2003 TSV Korbach 570  
   
9,4

(233)
8,00 m

(92)
(325)
2,57 m

(245)
(570)
17 96 Pok Emilie 2004 TSV Korbach 565  
   
10,1

(179)
13,50 m

(188)
(367)
2,27 m

(198)
(565)
18 25 Martin Louisa 2004 TSV Goddelsheim 553  
   
10,2

(172)
11,50 m

(156)
(328)
2,44 m

(225)
(553)
19 17 Bielig Madleen 2003 TSV Korbach 539  
   
9,6

(217)
9,00 m

(111)
(328)
2,35 m

(211)
(539)
20 56 Siegfried Malia 2004 TV Friedrichstein 522  
   
9,8

(201)
11,50 m

(156)
(357)
2,07 m

(165)
(522)
21 34 Fingerhut Emma 2004 TV 08 Höringhausen 512  
   
9,7

(209)
9,00 m

(111)
(320)
2,23 m

(192)
(512)
22 94 Suchan Nancy 2003 TSV Sachsenhausen 510  
   
10,2

(172)
9,50 m

(121)
(293)
2,39 m

(217)
(510)
23 51 Steklow Melina 2003 TV Friedrichstein 508  
   
10,4

(159)
11,50 m

(156)
(315)
2,24 m

(193)
(508)
24 121 Steinbock Kim 2003 LG Diemelsee 503  
   
9,9

(194)
10,50 m

(139)
(333)
2,10 m

(170)
(503)
25 54 Brecht Laurina 2003 TV Friedrichstein 498  
   
10,7

(139)
16,00 m

(226)
(365)
1,88 m

(133)
(498)
26 24 Berisha Dafina 2003 TV 1920 Lelbach 485  
   
10,1

(179)
8,50 m

(102)
(281)
2,31 m

(204)
(485)
27 57 Koch Celine 2003 TV Friedrichstein 484  
   
10,5

(152)
14,50 m

(204)
(356)
1,85 m

(128)
(484)
28 99 Zubiks Jana 2003 TSV Korbach 463  
   
11,1

(115)
11,00 m

(147)
(262)
2,29 m

(201)
(463)
29 108 Alvermann Mareike 2003 TV Friedrichstein 459  
   
10,5

(152)
7,50 m

(81)
(233)
2,45 m

(226)
(459)
30 52 Tönges Maj - Britt 2003 TV Friedrichstein 436  
   
10,3

(166)
9,50 m

(121)
(287)
1,97 m

(149)
(436)
31 42 Nawroth Sophie 2003 TV 08 Höringhausen 408  
   
11,3

(103)
9,50 m

(121)
(224)
2,18 m

(184)
(408)
32 124 Selch Lea Marie 2003 LG Diemelsee 403  
   
10,6

(146)
9,50 m

(121)
(267)
1,90 m

(136)
(403)
33 13 Standke Celine 2003 TV 08 Bergheim 389  
   
9,9

(194)
8,50 m

(102)
(296)
1,66 m

(93)
(389)
34 95 Meyer Sophie 2003 TSV Sachsenhausen 377  
   
10,4

(159)
7,00 m

(71)
(230)
1,96 m

(147)
(377)
35 55 Weigand Anastasia 2005 TV Friedrichstein 340  
   
11,7

(81)
9,50 m

(121)
(202)
1,91 m

(138)
(340)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Waldeck
www.seltec.at