Kreisbestenkämpfe Sch D Einzeldisziplinen
Diemelsee-Adorf, am 04.06.2011
Ergebnisliste
Schüler M9 Schülerinnen W9 Schülerinnen W8 Schüler M8

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2011  Beginn: 11:15

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 11 Pfannstiel Emma 2002 TSV 1850/09 Korbach 8,3 1./I
2. 10 Schön Lisa-Marie 2002 TSV 1850/09 Korbach 8,5 1./III
3. 62 Hartmann Celine 2002 TV 08 Höringhausen 8,6 2./I
3. 33 Fingerhut Jule 2002 TV 08 Höringhausen 8,6 2./I
5. 18 Staigl Adelina 2002 VFL Bad Arolsen 8,7 1./II
5. 17 Rabe Celine 2002 VFL Bad Arolsen 8,7 1./II
5. 14 Schweizer Henriette 2002 TSV 09 Twiste 8,7 1./II
8. 63 Schneider Hanna-Marie 2002 TSV 1850/09 Korbach 8,9 2./III
9. 20 Hillemann Helena 2002 LG Diemelsee 9,4 4./II
10. 40 Waal Evelyn 2002 TV Lelbach 10,0 3./III
11. 59 Pohlmann Emely 2002 LG Diemelsee 10,6 4./III
12. 49 Speer Larina 2002 TV Friedrichstein 10,9 4./I

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2011  Beginn: 10:00

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 45 Reuter Til 2002 TV Friedrichstein 8,2 1./I
1. 25 Zölzer Fabian 2002 LG Diemelsee 8,2 1./II
1. 19 Wölker Lennard 2002 VFL Bad Arolsen 8,2 1./II
4. 26 Kotthof Noa 2002 LG Diemelsee 8,8 2./I
5. 44 Daume Marek 2002 TV Friedrichstein 9,1 3./I
6. 24 Slawik Jan-Ede 2002 LG Diemelsee 9,2 3./II
7. 42 Bock Marcel 2002 TSV Goddelsheim 9,4 4./I

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 04.06.2011  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 14 Schweizer Henriette 2002 TSV 09 Twiste 24,00
   
21,00 19,00 24,00 14,00 19,50 20,00
   
2. 18 Staigl Adelina 2002 VFL Bad Arolsen 22,50
   
19,50 21,50 22,50 20,00 18,00 22,00
   
3. 10 Schön Lisa-Marie 2002 TSV 1850/09 Korbach 17,00
   
15,50 14,50 17,00 13,00 15,00 15,50
   
4. 11 Pfannstiel Emma 2002 TSV 1850/09 Korbach 17,00
   
14,50 7,00 12,50 10,00 12,00 17,00
   
5. 17 Rabe Celine 2002 VFL Bad Arolsen 14,50
   
x 14,50 14,00 9,00 14,50 12,50
   
6. 33 Fingerhut Jule 2002 TV 08 Höringhausen 14,50
   
12,50 13,00 14,50 12,50 14,50 13,50
   
7. 62 Hartmann Celine 2002 TV 08 Höringhausen 14,50
   
11,00 13,00 13,50 14,00 13,00 14,50
   
8. 40 Waal Evelyn 2002 TV Lelbach 12,50
   
11,00 12,50 11,50
   
9. 63 Schneider Hanna-Marie 2002 TSV 1850/09 Korbach 12,00
   
10,50 9,50 12,00
   
10. 20 Hillemann Helena 2002 LG Diemelsee 11,00
   
x 10,50 11,00
   
11. 49 Speer Larina 2002 TV Friedrichstein 9,00
   
9,00 8,00 8,50
   
12. 59 Pohlmann Emely 2002 LG Diemelsee 8,50
   
8,50 8,00 4,50
   

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 04.06.2011  Beginn: 10:45

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 25 Zölzer Fabian 2002 LG Diemelsee 28,00
   
17,50 22,00 28,00 27,50 22,00 10,50
   
2. 26 Kotthof Noa 2002 LG Diemelsee 25,50
   
24,50 19,00 20,50 25,50 25,50 21,00
   
3. 42 Bock Marcel 2002 TSV Goddelsheim 24,00
   
24,00 23,50 18,00 19,50 23,00 19,00
   
4. 45 Reuter Til 2002 TV Friedrichstein 23,50
   
23,50 21,50 22,50 20,00 20,50 19,50
   
5. 44 Daume Marek 2002 TV Friedrichstein 22,50
   
22,00 18,50 17,00 22,00 22,50 22,00
   
6. 19 Wölker Lennard 2002 VFL Bad Arolsen 21,50
   
18,00 20,00 20,00 x 21,50 21,00
   
7. 24 Slawik Jan-Ede 2002 LG Diemelsee 20,00
   
x 15,00 20,00 x 14,50 x
   

Weitsprung , Schüler M9 - Finale
Datum: 04.06.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 25 Zölzer Fabian 2002 LG Diemelsee 3,76 (0,0)
   
x 3,64
+0,0
3,76
+0,0
3,27
+0,0
3,42
+0,0
3,56
+0,0
   
2. 45 Reuter Til 2002 TV Friedrichstein 3,60 (0,0)
   
x 3,58
+0,0
3,43
+0,0
3,60
+0,0
3,58
+0,0
3,46
+0,0
   
3. 26 Kotthof Noa 2002 LG Diemelsee 3,40 (0,0)
   
3,09
+0,0
2,92
+0,0
2,93
+0,0
x 3,05
+0,0
3,40
+0,0
   
4. 19 Wölker Lennard 2002 VFL Bad Arolsen 3,24 (0,0)
   
3,12
+0,0
x 3,02
+0,0
3,18
+0,0
3,09
+0,0
3,24
+0,0
   
5. 44 Daume Marek 2002 TV Friedrichstein 3,08 (0,0)
   
x 2,93
+0,0
3,08
+0,0
3,00
+0,0
2,68
+0,0
2,86
+0,0
   
6. 24 Slawik Jan-Ede 2002 LG Diemelsee 3,08 (0,0)
   
2,87
+0,0
2,90
+0,0
2,95
+0,0
x 3,08
+0,0
2,99
+0,0
   
7. 42 Bock Marcel 2002 TSV Goddelsheim 2,16 (0,0)
   
2,12
+0,0
2,15
+0,0
1,98
+0,0
2,15
+0,0
2,16
+0,0
2,13
+0,0
   

Weitsprung , Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 04.06.2011  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Pfannstiel Emma 2002 TSV 1850/09 Korbach 3,49 (0,0)
   
3,42
+0,0
3,49
+0,0
x 3,41
+0,0
3,41
+0,0
3,41
+0,0
   
2. 14 Schweizer Henriette 2002 TSV 09 Twiste 3,26 (0,0)
   
3,16
+0,0
3,26
+0,0
3,22
+0,0
3,18
+0,0
x 3,25
+0,0
   
3. 10 Schön Lisa-Marie 2002 TSV 1850/09 Korbach 3,20 (0,0)
   
2,68
+0,0
2,81
+0,0
3,09
+0,0
2,69
+0,0
3,20
+0,0
3,09
+0,0
   
4. 33 Fingerhut Jule 2002 TV 08 Höringhausen 3,12 (0,0)
   
2,98
+0,0
3,12
+0,0
2,94
+0,0
3,07
+0,0
3,08
+0,0
2,86
+0,0
   
5. 18 Staigl Adelina 2002 VFL Bad Arolsen 2,99 (0,0)
   
2,83
+0,0
x 2,86
+0,0
2,99
+0,0
2,38
+0,0
2,37
+0,0
   
6. 62 Hartmann Celine 2002 TV 08 Höringhausen 2,98 (0,0)
   
2,75
+0,0
x 2,69
+0,0
2,98
+0,0
x 2,67
+0,0
   
7. 17 Rabe Celine 2002 VFL Bad Arolsen 2,93 (0,0)
   
2,92
+0,0
2,93
+0,0
2,87
+0,0
2,74
+0,0
x 2,40
+0,0
   
8. 63 Schneider Hanna-Marie 2002 TSV 1850/09 Korbach 2,87 (0,0)
   
2,38
+0,0
2,80
+0,0
2,87
+0,0
2,84
+0,0
2,69
+0,0
2,50
+0,0
   
9. 20 Hillemann Helena 2002 LG Diemelsee 2,65 (0,0)
   
2,65
+0,0
x 2,60
+0,0
   
10. 40 Waal Evelyn 2002 TV Lelbach 2,42 (0,0)
   
x 2,41
+0,0
2,42
+0,0
   
11. 49 Speer Larina 2002 TV Friedrichstein 2,41 (0,0)
   
2,41
+0,0
2,26
+0,0
2,18
+0,0
   
12. 59 Pohlmann Emely 2002 LG Diemelsee 1,84 (0,0)
   
1,84
+0,0
1,73
+0,0
1,70
+0,0
   

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2011  Beginn: 10:45

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0  /  IV:+0,0  /  V:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Zöllner Dominik 2003 LG Diemelsee 8,7 1./II
2. 31 Göbel Max Maris 2003 TV 08 Höringhausen 8,9 1./V
3. 32 Figge Alexander 2003 TV 08 Höringhausen 9,0 1./I
3. 2 Kleine Moritz 2003 TSV 1850/09 Korbach 9,0 1./I
5. 4 Mattersberger Calvin 2003 TSV 1850/09 Korbach 9,1 1./III
6. 27 Weinreich Elias 2003 LG Diemelsee 9,3 1./IV
7. 29 Winkler Lasse 2003 LG Diemelsee 9,5 3./I
8. 1 Höhle Simon 2004 TSV 1850/09 Korbach 9,6 2./II
9. 15 Schweizer Hans Georg 2004 TSV 09 Twiste 9,8 3./II
10. 46 Pfalzgraf Jonas 2003 TV Friedrichstein 9,9 2./IV
10. 43 Arnold Johannes 2003 TSV Goddelsheim 9,9 2./V
12. 48 Syring Mattheo 2004 TV Friedrichstein 10,1 2./III
13. 3 Wöstehoff Fynn 2003 TSV 1850/09 Korbach 10,6 4./I
14. 65 Lamm Jona 2004 TV 08 Höringhausen 10,8 3./III
15. 61 Schön Lukas-Maximilian 2005 TSV 1850/09 Korbach 11,8 3./V
16. 47 Malcher Jannick 2004 TV Friedrichstein 13,0 3./IV

Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 04.06.2011  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Zöllner Dominik 2003 LG Diemelsee 27,00
   
25,00 27,00 26,00 26,00 26,00 22,50
   
2. 32 Figge Alexander 2003 TV 08 Höringhausen 26,50
   
17,50 22,50 25,50 23,50 26,50 24,50
   
3. 31 Göbel Max Maris 2003 TV 08 Höringhausen 23,00
   
20,00 23,00 20,00 23,00 15,00 20,50
   
4. 15 Schweizer Hans Georg 2004 TSV 09 Twiste 23,00
   
21,00 21,50 19,50 22,50 21,50 23,00
   
5. 4 Mattersberger Calvin 2003 TSV 1850/09 Korbach 23,00
   
20,00 18,50 20,00 15,50 22,00 23,00
   
6. 2 Kleine Moritz 2003 TSV 1850/09 Korbach 22,00
   
22,00 21,00 17,00 18,50 10,50 19,00
   
7. 46 Pfalzgraf Jonas 2003 TV Friedrichstein 20,50
   
18,50 20,50 12,00 20,50 16,50 10,50
   
8. 29 Winkler Lasse 2003 LG Diemelsee 20,00
   
19,50 17,00 20,00 15,50 18,00 16,50
   
9. 1 Höhle Simon 2004 TSV 1850/09 Korbach 18,50
   
18,50 14,50 15,50
   
10. 43 Arnold Johannes 2003 TSV Goddelsheim 15,00
   
13,00 15,00 12,00
   
11. 65 Lamm Jona 2004 TV 08 Höringhausen 14,50
   
14,50 12,50 12,50
   
12. 48 Syring Mattheo 2004 TV Friedrichstein 14,50
   
10,50 11,50 14,50
   
13. 27 Weinreich Elias 2003 LG Diemelsee 14,00
   
14,00 14,00 10,00
   
14. 3 Wöstehoff Fynn 2003 TSV 1850/09 Korbach 12,50
   
x 12,50 12,00
   
15. 47 Malcher Jannick 2004 TV Friedrichstein 8,50
   
8,50 5,00 5,50
   
16. 61 Schön Lukas-Maximilian 2005 TSV 1850/09 Korbach 7,50
   
7,50 7,50 4,00
   

Weitsprung , Schüler M8 - Finale
Datum: 04.06.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 31 Göbel Max Maris 2003 TV 08 Höringhausen 3,11 (0,0)
   
3,11
+0,0
3,05
+0,0
3,02
+0,0
2,95
+0,0
3,05
+0,0
3,05
+0,0
   
2. 32 Figge Alexander 2003 TV 08 Höringhausen 3,06 (0,0)
   
x 3,05
+0,0
3,06
+0,0
3,03
+0,0
x 3,00
+0,0
   
3. 28 Zöllner Dominik 2003 LG Diemelsee 2,92 (0,0)
   
2,83
+0,0
2,89
+0,0
2,68
+0,0
2,46
+0,0
2,78
+0,0
2,92
+0,0
   
4. 4 Mattersberger Calvin 2003 TSV 1850/09 Korbach 2,88 (0,0)
   
2,55
+0,0
2,49
+0,0
2,88
+0,0
2,85
+0,0
2,77
+0,0
2,73
+0,0
   
5. 2 Kleine Moritz 2003 TSV 1850/09 Korbach 2,78 (0,0)
   
2,65
+0,0
x 2,74
+0,0
2,69
+0,0
2,56
+0,0
2,78
+0,0
   
6. 29 Winkler Lasse 2003 LG Diemelsee 2,78 (0,0)
   
2,70
+0,0
2,57
+0,0
2,61
+0,0
2,78
+0,0
2,65
+0,0
x
   
7. 27 Weinreich Elias 2003 LG Diemelsee 2,73 (0,0)
   
2,73
+0,0
2,45
+0,0
2,52
+0,0
x 2,37
+0,0
2,70
+0,0
   
8. 1 Höhle Simon 2004 TSV 1850/09 Korbach 2,66 (0,0)
   
2,33
+0,0
2,50
+0,0
2,64
+0,0
2,66
+0,0
2,48
+0,0
2,52
+0,0
   
9. 46 Pfalzgraf Jonas 2003 TV Friedrichstein 2,45 (0,0)
   
2,38
+0,0
2,25
+0,0
2,45
+0,0
   
10. 48 Syring Mattheo 2004 TV Friedrichstein 2,43 (0,0)
   
2,32
+0,0
2,38
+0,0
2,43
+0,0
   
11. 65 Lamm Jona 2004 TV 08 Höringhausen 2,32 (0,0)
   
2,01
+0,0
2,32
+0,0
2,21
+0,0
   
12. 15 Schweizer Hans Georg 2004 TSV 09 Twiste 2,30 (0,0)
   
x 2,30
+0,0
2,19
+0,0
   
13. 43 Arnold Johannes 2003 TSV Goddelsheim 2,20 (0,0)
   
2,17
+0,0
2,20
+0,0
2,10
+0,0
   
14. 3 Wöstehoff Fynn 2003 TSV 1850/09 Korbach 2,09 (0,0)
   
2,09
+0,0
1,80
+0,0
x
   
15. 61 Schön Lukas-Maximilian 2005 TSV 1850/09 Korbach 1,86 (0,0)
   
x x 1,86
+0,0
   
16. 47 Malcher Jannick 2004 TV Friedrichstein 1,85 (0,0)
   
1,85
+0,0
1,75
+0,0
1,74
+0,0
   

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 04.06.2011  Beginn: 12:00

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0  /  IV:+0,0  /  V:+0,0  /  VI:+0,0  /  VII:+0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 9 Westmeier Luzie 2003 TSV 1850/09 Korbach 8,7 1./I
2. 21 Behle Alina 2003 LG Diemelsee 8,9 2./I
3. 7 Henkler Neele 2003 TSV 1850/09 Korbach 9,1 3./I
3. 12 Schnatz Luise 2003 TSV 1850/09 Korbach 9,1 1./II
5. 23 Brida Katharina 2003 LG Diemelsee 9,2 1./III
6. 8 Pfannstiel Pauline 2003 TSV 1850/09 Korbach 9,3 2./II
7. 52 Lohstöter Paula 2003 TV Friedrichstein 9,4 1./IV
7. 58 Röse Sophie 2003 LG Diemelsee 9,4 1./VII
9. 6 Schwechel Annika 2003 TSV 1850/09 Korbach 9,5 2./VII
9. 39 Kleine Johanna 2004 TV Lelbach 9,5 2./IV
11. 34 Fingerhut Emma 2004 TV 08 Höringhausen 9,7 2./III
11. 36 Vahland Merle 2003 TV Lelbach 9,7 1./VI
11. 51 Gockel Larissa 2003 TV Friedrichstein 9,7 2./III
11. 57 Steinbock Laura 2003 LG Diemelsee 9,7 1./V
15. 22 Steinboch Kim 2003 LG Diemelsee 10,0 3./II
15. 13 Schwechel Johanna 2003 TSV 09 Twiste 10,0 3./II
15. 38 Florea Lea 2004 TV Lelbach 10,0 4./I
15. 41 Martin Louisa 2004 TSV Goddelsheim 10,0 2./V
15. 37 Berisha Dafina 2003 TV Lelbach 10,0 2./V
20. 55 Siegfried Malia 2004 TV Friedrichstein 10,3 2./VI
21. 54 Tönges Maj-Britt 2003 TV Friedrichstein 10,4 3./VI
21. 56 Steklow Melina 2003 TV Friedrichstein 10,4 3./VII
23. 60 Selch Lea Marie 2003 LG Diemelsee 10,5 3./IV
24. 50 Alvermann Mareike 2003 TV Friedrichstein 10,7 4./IV
25. 53 Vogel Aileen 2005 TV Friedrichstein 11,0 4./V
64 Martin Lara 2007 TSV Goddelsheim n.a.

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 04.06.2011  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 52 Lohstöter Paula 2003 TV Friedrichstein 17,50
   
16,00 15,00 12,50 12,00 17,00 17,50
   
2. 8 Pfannstiel Pauline 2003 TSV 1850/09 Korbach 17,50
   
15,00 15,50 11,50 16,50 17,50 16,00
   
3. 7 Henkler Neele 2003 TSV 1850/09 Korbach 15,00
   
10,00 9,50 15,00 7,50 11,50 12,00
   
4. 9 Westmeier Luzie 2003 TSV 1850/09 Korbach 14,50
   
10,00 11,50 14,50
   
5. 38 Florea Lea 2004 TV Lelbach 14,00
   
13,00 8,50 11,50 14,00 12,50 13,50
   
6. 51 Gockel Larissa 2003 TV Friedrichstein 13,50
   
11,00 10,50 13,00 13,50 12,50 11,00
   
7. 23 Brida Katharina 2003 LG Diemelsee 13,50
   
12,50 13,50 12,50 11,00 11,00 10,00
   
8. 6 Schwechel Annika 2003 TSV 1850/09 Korbach 13,50
   
11,50 12,00 13,50 6,00 8,00 12,50
   
9. 39 Kleine Johanna 2004 TV Lelbach 13,00
   
10,50 10,00 13,00
   
10. 36 Vahland Merle 2003 TV Lelbach 13,00
   
8,50 9,50 13,00
   
11. 13 Schwechel Johanna 2003 TSV 09 Twiste 12,50
   
12,50 12,00 11,00 8,50 10,50 8,50
   
12. 12 Schnatz Luise 2003 TSV 1850/09 Korbach 12,00
   
12,00 12,00 8,00
   
13. 60 Selch Lea Marie 2003 LG Diemelsee 12,00
   
8,00 2,50 12,00
   
14. 58 Röse Sophie 2003 LG Diemelsee 11,00
   
10,50 11,00 8,50
   
15. 22 Steinboch Kim 2003 LG Diemelsee 11,00
   
10,00 11,00 9,00
   
16. 56 Steklow Melina 2003 TV Friedrichstein 11,00
   
11,00 9,00 9,50
   
17. 21 Behle Alina 2003 LG Diemelsee 10,50
   
9,00 8,50 10,50
   
18. 37 Berisha Dafina 2003 TV Lelbach 10,00
   
10,00 8,00 9,50
   
19. 41 Martin Louisa 2004 TSV Goddelsheim 9,50
   
9,00 8,50 9,50
   
20. 57 Steinbock Laura 2003 LG Diemelsee 9,50
   
9,50 8,00 9,00
   
21. 54 Tönges Maj-Britt 2003 TV Friedrichstein 9,50
   
8,50 9,50 7,50
   
22. 53 Vogel Aileen 2005 TV Friedrichstein 9,00
   
7,50 7,50 9,00
   
23. 55 Siegfried Malia 2004 TV Friedrichstein 7,50
   
5,50 4,00 7,50
   
24. 34 Fingerhut Emma 2004 TV 08 Höringhausen 7,00
   
6,50 7,00 6,00
   
25. 50 Alvermann Mareike 2003 TV Friedrichstein 5,00
   
5,00 5,00 5,00
   
26. 64 Martin Lara 2007 TSV Goddelsheim 4,00
   
3,50 3,50 4,00
   

Weitsprung , Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 04.06.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 9 Westmeier Luzie 2003 TSV 1850/09 Korbach 3,12 (0,0)
   
3,12
+0,0
3,05
+0,0
3,06
+0,0
2,95
+0,0
2,98
+0,0
3,03
+0,0
   
2. 8 Pfannstiel Pauline 2003 TSV 1850/09 Korbach 3,03 (0,0)
   
2,87
+0,0
2,77
+0,0
2,81
+0,0
2,82
+0,0
x 3,03
+0,0
   
3. 23 Brida Katharina 2003 LG Diemelsee 2,83 (0,0)
   
2,83
+0,0
x 2,79
+0,0
x 2,71
+0,0
2,82
+0,0
   
4. 12 Schnatz Luise 2003 TSV 1850/09 Korbach 2,79 (0,0)
   
2,36
+0,0
2,12
+0,0
2,79
+0,0
2,71
+0,0
x x
   
5. 52 Lohstöter Paula 2003 TV Friedrichstein 2,73 (0,0)
   
2,68
+0,0
2,50
+0,0
2,18
+0,0
2,52
+0,0
2,73
+0,0
2,58
+0,0
   
6. 21 Behle Alina 2003 LG Diemelsee 2,72 (0,0)
   
2,51
+0,0
x 2,68
+0,0
2,72
+0,0
2,41
+0,0
2,47
+0,0
   
7. 6 Schwechel Annika 2003 TSV 1850/09 Korbach 2,68 (0,0)
   
2,40
+0,0
2,62
+0,0
2,67
+0,0
2,55
+0,0
2,59
+0,0
2,68
+0,0
   
8. 7 Henkler Neele 2003 TSV 1850/09 Korbach 2,67 (0,0)
   
2,52
+0,0
2,67
+0,0
2,45
+0,0
   
9. 58 Röse Sophie 2003 LG Diemelsee 2,65 (0,0)
   
2,54
+0,0
2,62
+0,0
2,55
+0,0
2,62
+0,0
2,42
+0,0
2,65
+0,0
   
10. 13 Schwechel Johanna 2003 TSV 09 Twiste 2,56 (0,0)
   
2,28
+0,0
2,50
+0,0
2,56
+0,0
   
11. 22 Steinboch Kim 2003 LG Diemelsee 2,55 (0,0)
   
2,55
+0,0
2,37
+0,0
2,37
+0,0
   
12. 51 Gockel Larissa 2003 TV Friedrichstein 2,48 (0,0)
   
2,48
+0,0
2,47
+0,0
2,35
+0,0
   
13. 39 Kleine Johanna 2004 TV Lelbach 2,44 (0,0)
   
2,43
+0,0
x 2,44
+0,0
   
14. 36 Vahland Merle 2003 TV Lelbach 2,42 (0,0)
   
2,42
+0,0
2,23
+0,0
2,42
+0,0
   
15. 34 Fingerhut Emma 2004 TV 08 Höringhausen 2,42 (0,0)
   
2,37
+0,0
x 2,42
+0,0
   
16. 54 Tönges Maj-Britt 2003 TV Friedrichstein 2,33 (0,0)
   
2,33
+0,0
2,29
+0,0
2,13
+0,0
   
17. 57 Steinbock Laura 2003 LG Diemelsee 2,31 (0,0)
   
2,17
+0,0
2,31
+0,0
2,09
+0,0
   
18. 60 Selch Lea Marie 2003 LG Diemelsee 2,28 (0,0)
   
2,20
+0,0
2,28
+0,0
2,12
+0,0
   
19. 56 Steklow Melina 2003 TV Friedrichstein 2,23 (0,0)
   
2,23
+0,0
2,19
+0,0
2,08
+0,0
   
20. 38 Florea Lea 2004 TV Lelbach 2,21 (0,0)
   
2,21
+0,0
2,14
+0,0
1,99
+0,0
   
21. 55 Siegfried Malia 2004 TV Friedrichstein 2,17 (0,0)
   
1,99
+0,0
2,17
+0,0
2,17
+0,0
   
22. 50 Alvermann Mareike 2003 TV Friedrichstein 2,15 (0,0)
   
2,15
+0,0
2,14
+0,0
2,12
+0,0
   
23. 37 Berisha Dafina 2003 TV Lelbach 2,15 (0,0)
   
2,15
+0,0
1,95
+0,0
x
   
24. 41 Martin Louisa 2004 TSV Goddelsheim 2,13 (0,0)
   
x x 2,13
+0,0
   
25. 53 Vogel Aileen 2005 TV Friedrichstein 1,84 (0,0)
   
x x 1,84
+0,0
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Waldeck
www.seltec.at