Kreisbestenkämpfe Einzel Schüler/innen B und C
Korbach, am 22.05.2011

Ergebnisliste

 

 

Schüler M10

Schüler M11

Schüler M12

Schüler M13

Schülerinnen W10

Schülerinnen W11

 

Schülerinnen W12

Schülerinnen W13

 

 

 

 

50m - Zeitläufe
1000m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Schlagballwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

50m - Zeitläufe
1000m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Schlagballwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

75m - Zeitläufe
1000m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Vor/Endkampf
Diskuswurf - Vor/Endkampf
Speerwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

75m - Zeitläufe
1000m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Vor/Endkampf
Diskuswurf - Vor/Endkampf
Speerwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

50m - Zeitläufe
800m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Schlagballwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

50m - Zeitläufe
800m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Schlagballwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

75m - Zeitläufe
800m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Vor/Endkampf
Diskuswurf - Vor/Endkampf
Speerwurf - Finale
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

75m - Zeitläufe
800m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Vor/Endkampf
Diskuswurf - Vor/Endkampf
Speerwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 14:15

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

118

Suchan Steven

2001

 

TSV Sachsenhausen

8,07

1./I

2.

44

Behle Marvin

2001

 

LG Diemelsee

8,41

1./II

3.

45

Hinke Max

2001

 

LG Diemelsee

8,54

2./I

4.

42

Erlemann Julian

2001

 

LG Diemelsee

8,61

3./I

5.

96

Schwittay Jonas

2001

 

TSV Goddelsheim

8,91

2./II

6.

109

Barbe Tom

2001

 

TSV Goddelsheim

9,11

4./I

7.

94

Daume Marek

2002

 

TV Friedrichstein

9,23

3./II

8.

91

Brecht Fabian

2001

 

TV Friedrichstein

9,50

4./II

9.

75

Jesinghausen Michel

2001

 

TV 1920 Lelbach

9,57

5./II

10.

76

Kaplan Halil

2001

 

TV 1920 Lelbach

9,85

5./I

11.

92

Remfert Jan

2001

 

TV Friedrichstein

10,16

6./I

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 16:30

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

42

Erlemann Julian

2001

 

LG Diemelsee

3:47,37

1./I

2.

94

Daume Marek

2002

 

TV Friedrichstein

3:49,76

2./I

3.

118

Suchan Steven

2001

 

TSV Sachsenhausen

3:55,50

3./I

4.

109

Barbe Tom

2001

 

TSV Goddelsheim

4:17,45

4./I

5.

44

Behle Marvin

2001

 

LG Diemelsee

4:25,87

5./I

6.

91

Brecht Fabian

2001

 

TV Friedrichstein

4:31,76

6./I

7.

75

Jesinghausen Michel

2001

 

TV 1920 Lelbach

4:35,40

7./I

8.

76

Kaplan Halil

2001

 

TV 1920 Lelbach

4:38,37

8./I

9.

45

Hinke Max

2001

 

LG Diemelsee

4:39,88

9./I

10.

96

Schwittay Jonas

2001

 

TSV Goddelsheim

4:55,25

10./I

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 22.05.2011  Beginn: 13:00

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

0,95

1,00

1,05

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

 

 

1.

118

Suchan Steven

2001

 

TSV Sachsenhausen

1,10

 

 

 

O

O

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

44

Behle Marvin

2001

 

LG Diemelsee

1,00

 

 

 

 

XXO

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

42

Erlemann Julian

2001

 

LG Diemelsee

1,00

 

 

 

 

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

109

Barbe Tom

2001

 

TSV Goddelsheim

o.g.V.

 

 

 

 

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schlagballwurf, Schüler M10 - Vor/Endkampf
Datum: 22.05.2011  Beginn: 15:00

Finale

Wurfgewicht: 80 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

42

Erlemann Julian

2001

 

LG Diemelsee

30,00

 

 

 

28,00

29,00

27,00

28,00

30,00

25,00

 

 

 

2.

109

Barbe Tom

2001

 

TSV Goddelsheim

30,00

 

 

 

 

25,00

29,00

27,50

26,50

28,00

30,00

 

 

 

3.

76

Kaplan Halil

2001

 

TV 1920 Lelbach

30,00

 

 

 

 

23,50

26,00

25,00

25,00

30,00

25,00

 

 

 

4.

44

Behle Marvin

2001

 

LG Diemelsee

28,50

 

 

 

 

27,00

25,00

28,50

23,50

25,50

28,50

 

 

 

5.

96

Schwittay Jonas

2001

 

TSV Goddelsheim

28,00

 

 

 

 

27,00

26,50

23,50

23,00

23,50

28,00

 

 

 

6.

118

Suchan Steven

2001

 

TSV Sachsenhausen

27,00

 

 

 

 

27,00

24,00

22,50

23,50

23,00

24,00

 

 

 

7.

75

Jesinghausen Michel

2001

 

TV 1920 Lelbach

25,00

 

 

 

 

17,00

25,00

19,50

20,00

17,50

9,00

 

 

 

8.

45

Hinke Max

2001

 

LG Diemelsee

21,50

 

 

 

 

20,00

21,50

19,50

20,50

20,50

20,00

 

 

 

9.

92

Remfert Jan

2001

 

TV Friedrichstein

19,50

 

 

 

 

15,50

17,00

19,50

 

 

 

 

 

 

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Vor/Endkampf
Datum: 22.05.2011  Beginn: 15:45

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

118

Suchan Steven

2001

 

TSV Sachsenhausen

4,02

 

 

 

3,88

4,02

3,90

3,87

3,84

x

 

 

 

2.

42

Erlemann Julian

2001

 

LG Diemelsee

3,63

 

 

 

 

3,38

3,48

3,33

x

3,63

3,38

 

 

 

3.

44

Behle Marvin

2001

 

LG Diemelsee

3,36

 

 

 

 

3,36

3,28

3,34

x

3,22

x

 

 

 

4.

109

Barbe Tom

2001

 

TSV Goddelsheim

3,32

 

 

 

 

3,28

3,14

3,22

3,32

3,25

3,23

 

 

 

5.

45

Hinke Max

2001

 

LG Diemelsee

3,22

 

 

 

 

x

3,21

3,22

x

2,93

x

 

 

 

6.

75

Jesinghausen Michel

2001

 

TV 1920 Lelbach

2,94

 

 

 

 

2,80

2,45

2,92

x

2,90

2,94

 

 

 

7.

94

Daume Marek

2002

 

TV Friedrichstein

2,88

 

 

 

 

2,62

2,67

x

2,88

2,63

2,72

 

 

 

8.

76

Kaplan Halil

2001

 

TV 1920 Lelbach

2,63

 

 

 

 

2,63

2,53

x

2,53

2,55

2,56

 

 

 

9.

92

Remfert Jan

2001

 

TV Friedrichstein

2,49

 

 

 

 

2,15

2,26

2,49

 

 

 

 

 

 

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 14:15

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

64

Vuegen Jonah

2000

 

VfL Bad Arolsen

8,11

1./I

2.

40

Benn Nico

2000

 

LG Diemelsee

8,16

1./II

3.

90

Daume Dominik

2000

 

TV Friedrichstein

8,30

2./I

4.

72

Berisha Donik

2000

 

TV 1920 Lelbach

8,46

3./I

5.

21

Hamel Moritz

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

8,49

4./I

6.

23

Löwenstein Robin

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

8,53

2./II

7.

100

Riedl Simon

2000

 

TSV Goddelsheim

8,53

3./II

8.

20

Hamel Marius

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

8,57

4./II

9.

4

Schweizer Robert

2000

 

TSV 09 Twiste

8,89

5./II

10.

22

Tepel Jonas

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

8,91

5./I

11.

19

Schäfer Philip

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

9,21

6./I

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 16:30

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

90

Daume Dominik

2000

 

TV Friedrichstein

3:27,45

1./I

2.

40

Benn Nico

2000

 

LG Diemelsee

3:28,86

2./I

3.

21

Hamel Moritz

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

3:46,57

3./I

4.

4

Schweizer Robert

2000

 

TSV 09 Twiste

3:58,94

4./I

5.

72

Berisha Donik

2000

 

TV 1920 Lelbach

4:00,48

5./I

6.

23

Löwenstein Robin

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

4:21,49

6./I

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 22.05.2011  Beginn: 13:00

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

0,95

1,00

1,05

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

 

 

1.

64

Vuegen Jonah

2000

 

VfL Bad Arolsen

1,25

 

 

 

-

-

O

XO

O

XXO

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

40

Benn Nico

2000

 

LG Diemelsee

1,20

 

 

 

 

O

O

XO

O

O

XXO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

90

Daume Dominik

2000

 

TV Friedrichstein

1,05

 

 

 

 

O

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schlagballwurf, Schüler M11 - Vor/Endkampf
Datum: 22.05.2011  Beginn: 15:00

Finale

Wurfgewicht: 80 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

40

Benn Nico

2000

 

LG Diemelsee

54,00

 

 

 

45,50

46,50

49,50

53,00

54,00

48,00

 

 

 

2.

64

Vuegen Jonah

2000

 

VfL Bad Arolsen

52,00

 

 

 

 

46,00

52,00

47,50

43,00

50,00

48,50

 

 

 

3.

21

Hamel Moritz

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

45,50

 

 

 

 

43,50

39,00

41,00

45,50

33,50

43,00

 

 

 

4.

20

Hamel Marius

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

42,50

 

 

 

 

42,50

39,00

39,00

32,00

30,50

38,50

 

 

 

5.

4

Schweizer Robert

2000

 

TSV 09 Twiste

42,00

 

 

 

 

38,50

37,00

40,50

38,00

42,00

41,00

 

 

 

6.

19

Schäfer Philip

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

39,50

 

 

 

 

39,50

31,00

34,00

35,00

33,50

34,50

 

 

 

7.

99

Stracke Niklas

2000

 

TSV Goddelsheim

36,00

 

 

 

 

33,50

33,50

36,00

33,50

31,00

33,00

 

 

 

8.

98

Portisch Pascal

2000

 

TSV Goddelsheim

35,50

 

 

 

 

35,50

33,50

32,50

30,50

32,00

33,00

 

 

 

9.

23

Löwenstein Robin

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

33,50

 

 

 

 

33,50

29,50

25,50

 

 

 

 

 

 

10.

72

Berisha Donik

2000

 

TV 1920 Lelbach

23,50

 

 

 

 

23,50

22,00

23,50

x

x

x

 

 

 

11.

22

Tepel Jonas

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

19,00

 

 

 

 

16,50

16,00

19,00

 

 

 

 

 

 

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Vor/Endkampf
Datum: 22.05.2011  Beginn: 15:45

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

40

Benn Nico

2000

 

LG Diemelsee

3,78

 

 

 

3,78

3,72

3,63

3,56

3,75

3,78

 

 

 

2.

20

Hamel Marius

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

3,73

 

 

 

 

3,73

3,56

x

3,55

x

3,72

 

 

 

3.

64

Vuegen Jonah

2000

 

VfL Bad Arolsen

3,68

 

 

 

 

3,52

3,58

3,65

3,68

3,60

x

 

 

 

4.

21

Hamel Moritz

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

3,64

 

 

 

 

3,62

3,64

3,63

3,47

3,57

3,50

 

 

 

5.

4

Schweizer Robert

2000

 

TSV 09 Twiste

3,52

 

 

 

 

3,17

3,05

3,30

3,52

3,22

3,00

 

 

 

6.

23

Löwenstein Robin

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

3,51

 

 

 

 

3,16

3,34

3,51

3,41

3,35

3,48

 

 

 

7.

72

Berisha Donik

2000

 

TV 1920 Lelbach

3,48

 

 

 

 

3,48

x

3,28

3,18

3,27

-

 

 

 

8.

22

Tepel Jonas

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

3,38

 

 

 

 

3,34

3,29

3,38

3,21

3,27

3,30

 

 

 

9.

19

Schäfer Philip

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

3,21

 

 

 

 

3,10

3,16

3,21

 

 

 

 

 

 

75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 14:45

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

3

Mertens Martin

1999

 

TSV 09 Twiste

11,31

1./I

2.

53

Bornemann Lukas

1999

 

LG Diemelsee

11,53

2./I

3.

36

Martin Samuel

1999

 

TSV 1850/09 Korbach

11,90

3./I

4.

89

Roßmann Lukas

1999

 

TV Friedrichstein

12,78

4./I

5.

54

Kramer Til

1999

 

LG Diemelsee

13,09

5./I

6.

35

Coskun Azad

1999

 

TSV 1850/09 Korbach

14,33

6./I

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 16:30

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

3

Mertens Martin

1999

 

TSV 09 Twiste

3:27,04

1./I

2.

53

Bornemann Lukas

1999

 

LG Diemelsee

3:32,86

2./I

3.

102

Knipp Johannes

1999

 

TSV Goddelsheim

3:50,32

3./I

4.

106

Schmidt Leon

1999

 

TSV Goddelsheim

3:57,07

4./I

5.

54

Kramer Til

1999

 

LG Diemelsee

3:59,08

5./I

6.

89

Roßmann Lukas

1999

 

TV Friedrichstein

4:01,53

6./I

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 13:30

Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,762 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

3

Mertens Martin

1999

 

TSV 09 Twiste

10,92

1./I

2.

53

Bornemann Lukas

1999

 

LG Diemelsee

11,73

2./I

3.

36

Martin Samuel

1999

 

TSV 1850/09 Korbach

13,31

3./I

4.

54

Kramer Til

1999

 

LG Diemelsee

14,68

4./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 22.05.2011  Beginn: 15:30

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,15

1,20

1,25

1,30

1,35

1,40

1,45

1,48

1,51

1,54

1,57

1,60

1,63

1,66

1,69

1,72

1,75

 

 

1.

112

Werner Conrad

1999

 

TSV 1850/09 Korbach

1,25

 

 

 

O

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54

Kramer Til

1999

 

LG Diemelsee

o.g.V.

 

 

 

 

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kugelstoßen, Schüler M12 - Vor/Endkampf
Datum: 22.05.2011  Beginn: 15:30

Finale

Wurfgewicht: 3000 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

53

Bornemann Lukas

1999

 

LG Diemelsee

6,11

 

 

 

5,59

6,11

5,80

6,07

4,88

5,82

 

 

 

Diskuswurf, Schüler M12 - Vor/Endkampf
Datum: 22.05.2011  Beginn: 16:45

Finale

Wurfgewicht: 750 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

112

Werner Conrad

1999

 

TSV 1850/09 Korbach

16,45

 

 

 

x

x

14,73

x

16,45

15,85

 

 

 

Speerwurf, Schüler M12 - Vor/Endkampf
Datum: 22.05.2011  Beginn: 13:00

Finale

Wurfgewicht: 400 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

112

Werner Conrad

1999

 

TSV 1850/09 Korbach

22,73

 

 

 

20,64

16,47

19,01

21,02

22,73

19,62

 

 

 

2.

53

Bornemann Lukas

1999

 

LG Diemelsee

21,61

 

 

 

 

16,43

19,03

18,41

19,46

19,10

21,61

 

 

 

3.

54

Kramer Til

1999

 

LG Diemelsee

14,36

 

 

 

 

14,36

14,34

x

12,41

13,80

11,45

 

 

 

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Vor/Endkampf
Datum: 22.05.2011  Beginn: 14:15

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

3

Mertens Martin

1999

 

TSV 09 Twiste

4,45

 

 

 

4,25

4,40

4,45

4,34

4,04

3,80

 

 

 

2.

53

Bornemann Lukas

1999

 

LG Diemelsee

4,41

 

 

 

 

3,72

3,99

-

4,41

3,97

3,25

 

 

 

3.

112

Werner Conrad

1999

 

TSV 1850/09 Korbach

4,13

 

 

 

 

4,13

4,05

4,06

4,05

3,96

3,69

 

 

 

4.

36

Martin Samuel

1999

 

TSV 1850/09 Korbach

3,83

 

 

 

 

3,64

3,78

3,83

x

3,43

3,75

 

 

 

5.

89

Roßmann Lukas

1999

 

TV Friedrichstein

3,60

 

 

 

 

3,56

x

3,60

3,35

3,35

3,51

 

 

 

6.

35

Coskun Azad

1999

 

TSV 1850/09 Korbach

3,37

 

 

 

 

3,37

3,12

3,25

x

3,02

2,75

 

 

 

7.

54

Kramer Til

1999

 

LG Diemelsee

3,15

 

 

 

 

3,11

3,10

3,05

2,92

3,15

3,14

 

 

 

75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 14:45

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

38

Simshäuser Tim

1998

 

TSV 1850/09 Korbach

10,03

1./I

2.

1

Hortmann Peter

1998

 

TV 08 Höringhausen

10,49

2./I

3.

6

Sudjahovic Tarik

1998

 

TSV 09 Twiste

10,94

3./I

4.

52

Benn Jari

1998

 

LG Diemelsee

11,77

4./I

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 16:30

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

37

Vahland Nils

1998

 

TSV 1850/09 Korbach

3:34,86

1./I

2.

52

Benn Jari

1998

 

LG Diemelsee

3:39,88

2./I

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 13:30

Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,762 m

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

37

Vahland Nils

1998

 

TSV 1850/09 Korbach

10,09

1./I

2.

38

Simshäuser Tim

1998

 

TSV 1850/09 Korbach

10,42

2./I

3.

6

Sudjahovic Tarik

1998

 

TSV 09 Twiste

11,23

3./I

4.

52

Benn Jari

1998

 

LG Diemelsee

11,90

4./I

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 22.05.2011  Beginn: 15:30

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

1,15

1,20

1,25

1,30

1,35

1,40

1,45

1,48

1,51

1,54

1,57

1,60

1,63

1,66

1,69

1,72

1,75

 

 

1.

37

Vahland Nils

1998

 

TSV 1850/09 Korbach

1,40

 

 

 

-

-

-

-

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

52

Benn Jari

1998

 

LG Diemelsee

1,30

 

 

 

 

O

O

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kugelstoßen, Schüler M13 - Vor/Endkampf
Datum: 22.05.2011  Beginn: 15:30

Finale

Wurfgewicht: 3000 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

6

Sudjahovic Tarik

1998

 

TSV 09 Twiste

8,90

 

 

 

7,08

8,90

7,27

x

8,31

7,21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Speerwurf, Schüler M13 - Vor/Endkampf
Datum: 22.05.2011  Beginn: 13:00

Finale

Wurfgewicht: 400 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

37

Vahland Nils

1998

 

TSV 1850/09 Korbach

27,41

 

 

 

x

x

27,41

20,40

x

26,22

 

 

 

2.

52

Benn Jari

1998

 

LG Diemelsee

23,43

 

 

 

 

21,24

20,19

23,43

20,77

21,96

21,42

 

 

 

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Vor/Endkampf
Datum: 22.05.2011  Beginn: 14:15

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

38

Simshäuser Tim

1998

 

TSV 1850/09 Korbach

5,18

 

 

 

5,15

5,00

x

5,08

5,18

5,17

 

 

 

2.

37

Vahland Nils

1998

 

TSV 1850/09 Korbach

4,89

 

 

 

 

4,54

4,63

4,66

4,61

4,70

4,89

 

 

 

3.

1

Hortmann Peter

1998

 

TV 08 Höringhausen

4,82

 

 

 

 

4,57

4,54

4,79

4,82

4,72

4,76

 

 

 

4.

6

Sudjahovic Tarik

1998

 

TSV 09 Twiste

4,46

 

 

 

 

4,36

4,46

x

4,45

4,16

4,16

 

 

 

5.

52

Benn Jari

1998

 

LG Diemelsee

4,33

 

 

 

 

4,07

4,22

4,13

4,11

4,33

3,30

 

 

 

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 13:45

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

11

Sprenger Laura

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

8,20

1./II

2.

10

Emde Lena

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

8,29

1./I

3.

48

Brida Hanna

2001

 

LG Diemelsee

8,31

2./II

4.

83

Boucsein Lisa-Marie

2001

 

TV Friedrichstein

8,39

3./II

5.

39

Bangert Carina

2001

 

TSV Meineringhausen

8,40

2./I

6.

85

Knöpfel Fabienne

2001

 

TV Friedrichstein

8,58

1./III

7.

88

Ludwig Isabel

2001

 

TV Friedrichstein

8,64

1./IV

8.

95

Scheuermann Laura

2001

 

TSV Goddelsheim

8,75

2./III

9.

12

Neige Sarah

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

8,77

3./III

10.

116

Volke Mona

2001

 

TSV Sachsenhausen

8,99

4./II

11.

50

Scherf Marie

2001

 

LG Diemelsee

9,20

4./III

12.

69

Höhne Jasmin

2001

 

TV 08 Bergheim

9,24

3./I

13.

110

Hein Helena

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

9,50

4./I

14.

87

Guthof Lara

2001

 

TV Friedrichstein

9,53

2./IV

15.

49

Grosche Melissa

2001

 

LG Diemelsee

9,67

5./II

15.

51

Bastron Victoria

2001

 

LG Diemelsee

9,67

3./IV

17.

117

Volke Dina

2002

 

TSV Sachsenhausen

9,72

5./III

18.

74

Turgut Feruze

2001

 

TV 1920 Lelbach

9,81

6./II

19.

13

Hochbein Anna

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

10,00

4./IV

20.

41

Kem Lisa

2001

 

LG Diemelsee

11,41

5./I

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 16:45

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

48

Brida Hanna

2001

 

LG Diemelsee

3:10,46

1./I

2.

84

Dehnert Lara

2001

 

TV Friedrichstein

3:11,45

2./I

3.

39

Bangert Carina

2001

 

TSV Meineringhausen

3:22,87

3./I

4.

85

Knöpfel Fabienne

2001

 

TV Friedrichstein

3:28,44

4./I

5.

2

Zekl Sophia

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

3:33,78

5./I

6.

50

Scherf Marie

2001

 

LG Diemelsee

3:42,75

6./I

7.

110

Hein Helena

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

3:44,14

7./I

8.

51

Bastron Victoria

2001

 

LG Diemelsee

3:55,08

8./I

9.

83

Boucsein Lisa-Marie

2001

 

TV Friedrichstein

4:02,34

9./I

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 22.05.2011  Beginn: 16:15

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

0,95

1,00

1,05

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

 

 

1.

11

Sprenger Laura

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

1,10

 

 

 

O

O

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

48

Brida Hanna

2001

 

LG Diemelsee

1,10

 

 

 

 

O

O

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

84

Dehnert Lara

2001

 

TV Friedrichstein

1,05

 

 

 

 

O

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

10

Emde Lena

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

1,05

 

 

 

 

XO

XO

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

39

Bangert Carina

2001

 

TSV Meineringhausen

1,05

 

 

 

 

O

XXO

XXO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

51

Bastron Victoria

2001

 

LG Diemelsee

1,00

 

 

 

 

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

50

Scherf Marie

2001

 

LG Diemelsee

1,00

 

 

 

 

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

85

Knöpfel Fabienne

2001

 

TV Friedrichstein

0,95

 

 

 

 

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Hochbein Anna

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

o.g.V.

 

 

 

 

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Neige Sarah

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

o.g.V.

 

 

 

 

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Vor/Endkampf
Datum: 22.05.2011  Beginn: 14:15

Finale

Wurfgewicht: 80 g

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

11

Sprenger Laura

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

33,50

 

 

 

27,00

31,00

31,00

32,50

33,00

33,50

 

 

 

2.

84

Dehnert Lara

2001

 

TV Friedrichstein

30,00

 

 

 

 

25,00

26,00

25,00

23,50

30,00

26,00

 

 

 

3.

39

Bangert Carina

2001

 

TSV Meineringhausen

29,00

 

 

 

 

25,50

20,50

29,00

27,00

26,00

21,00

 

 

 

4.

88

Ludwig Isabel

2001

 

TV Friedrichstein

26,00

 

 

 

 

22,00

20,50

22,50

22,50

24,00

26,00

 

 

 

5.

2

Zekl Sophia

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

25,00

 

 

 

 

24,00

24,00

25,00

20,00

22,00

20,50

 

 

 

6.

48

Brida Hanna

2001

 

LG Diemelsee

23,50

 

 

 

 

20,50

23,50

23,00

22,00

22,00

21,50

 

 

 

7.

83

Boucsein Lisa-Marie

2001

 

TV Friedrichstein

22,00

 

 

 

 

18,50

19,00

20,50

20,00

22,00

21,50

 

 

 

8.

10

Emde Lena

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

21,50

 

 

 

 

20,50

20,50

21,50

19,50

18,00

19,50

 

 

 

9.

50

Scherf Marie

2001

 

LG Diemelsee

20,00

 

 

 

 

8,00

15,50

20,00

 

 

 

 

 

 

10.

116

Volke Mona

2001

 

TSV Sachsenhausen

18,00

 

 

 

 

15,00

18,00

15,00

 

 

 

 

 

 

11.

95

Scheuermann Laura

2001

 

TSV Goddelsheim

17,00

 

 

 

 

17,00

13,00

15,00

 

 

 

 

 

 

12.

117

Volke Dina

2002

 

TSV Sachsenhausen

16,50

 

 

 

 

12,00

16,50

12,00

 

 

 

 

 

 

13.

49

Grosche Melissa

2001

 

LG Diemelsee

16,00

 

 

 

 

15,50

13,00

16,00

 

 

 

 

 

 

14.

51

Bastron Victoria

2001

 

LG Diemelsee

16,00

 

 

 

 

12,00

14,00

16,00

 

 

 

 

 

 

15.

69

Höhne Jasmin

2001

 

TV 08 Bergheim

15,00

 

 

 

 

11,50

14,00

15,00

 

 

 

 

 

 

16.

74

Turgut Feruze

2001

 

TV 1920 Lelbach

15,00

 

 

 

 

14,00

15,00

11,00

 

 

 

 

 

 

17.

41

Kem Lisa

2001

 

LG Diemelsee

14,00

 

 

 

 

13,00

9,00

14,00

 

 

 

 

 

 

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Vor/Endkampf
Datum: 22.05.2011  Beginn: 15:00

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

10

Emde Lena

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

3,79

 

 

 

3,79

3,42

x

x

3,73

3,61

 

 

 

2.

11

Sprenger Laura

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

3,78

 

 

 

 

3,78

3,54

3,74

3,44

x

3,69

 

 

 

3.

48

Brida Hanna

2001

 

LG Diemelsee

3,65

 

 

 

 

3,44

3,49

3,39

3,55

3,57

3,65

 

 

 

4.

39

Bangert Carina

2001

 

TSV Meineringhausen

3,48

 

 

 

 

3,37

3,28

3,35

3,48

3,46

3,27

 

 

 

5.

83

Boucsein Lisa-Marie

2001

 

TV Friedrichstein

3,43

 

 

 

 

3,43

x

3,21

3,41

3,13

3,39

 

 

 

6.

116

Volke Mona

2001

 

TSV Sachsenhausen

3,34

 

 

 

 

3,20

3,23

3,18

3,19

3,34

3,32

 

 

 

7.

95

Scheuermann Laura

2001

 

TSV Goddelsheim

3,32

 

 

 

 

3,25

3,08

3,21

3,25

3,03

3,32

 

 

 

8.

85

Knöpfel Fabienne

2001

 

TV Friedrichstein

3,28

 

 

 

 

3,19

3,11

3,07

3,13

3,11

3,28

 

 

 

9.

84

Dehnert Lara

2001

 

TV Friedrichstein

3,08

 

 

 

 

3,08

3,00

x

 

 

 

 

 

 

10.

69

Höhne Jasmin

2001

 

TV 08 Bergheim

3,00

 

 

 

 

x

2,99

3,00

 

 

 

 

 

 

11.

12

Neige Sarah

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

2,96

 

 

 

 

2,96

x

2,95

 

 

 

 

 

 

12.

87

Guthof Lara

2001

 

TV Friedrichstein

2,89

 

 

 

 

2,89

2,82

2,63

 

 

 

 

 

 

13.

49

Grosche Melissa

2001

 

LG Diemelsee

2,75

 

 

 

 

2,75

2,59

2,55

 

 

 

 

 

 

14.

74

Turgut Feruze

2001

 

TV 1920 Lelbach

2,75

 

 

 

 

2,75

x

x

 

 

 

 

 

 

15.

51

Bastron Victoria

2001

 

LG Diemelsee

2,73

 

 

 

 

2,60

2,70

2,73

 

 

 

 

 

 

16.

117

Volke Dina

2002

 

TSV Sachsenhausen

2,73

 

 

 

 

2,65

2,73

2,69

 

 

 

 

 

 

17.

50

Scherf Marie

2001

 

LG Diemelsee

2,72

 

 

 

 

2,72

2,48

2,72

 

 

 

 

 

 

18.

110

Hein Helena

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

2,67

 

 

 

 

2,52

2,66

2,67

 

 

 

 

 

 

19.

2

Zekl Sophia

2001

 

TSV 1850/09 Korbach

2,67

 

 

 

 

2,67

2,61

2,60

 

 

 

 

 

 

20.

41

Kem Lisa

2001

 

LG Diemelsee

2,24

 

 

 

 

2,17

1,93

2,24

 

 

 

 

 

 

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 13:45

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

113

Wintergoller Vanessa

2000

 

TSV Sachsenhausen

7,95

1./II

2.

17

Graß Kira

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

8,03

2./II

3.

14

Becker Jaqueline

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

8,12

1./I

4.

111

Göbel Jolie

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

8,13

3./II

5.

97

Hegel Anne Sophie

2000

 

TSV Goddelsheim

8,52

2./I

6.

82

Scheuer Jana

2000

 

TV Friedrichstein

8,67

3./I

7.

47

Hillebrand Naima

2000

 

LG Diemelsee

8,81

4./I

8.

101

Böhle Maribel

2000

 

TSV Goddelsheim

9,02

4./II

9.

46

Gerhard Aline

2000

 

LG Diemelsee

9,11

5./II

10.

73

Vahland Nele

2000

 

TV 1920 Lelbach

9,27

5./I

11.

86

Kramer Eva

2000

 

TV Friedrichstein

9,80

6./II

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 22.05.2011  Beginn: 16:45

Zeitläufe

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

1.

14

Becker Jaqueline

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

2:58,64

1./I

2.

113

Wintergoller Vanessa

2000

 

TSV Sachsenhausen

2:58,85

2./I

3.

111

Göbel Jolie

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

3:05,29

3./I

4.

18

Diaz Josey

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

3:07,41

4./I

5.

15

Schmidt Lorina

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

3:09,57

5./I

6.

47

Hillebrand Naima

2000

 

LG Diemelsee

3:28,88

6./I

7.

46

Gerhard Aline

2000

 

LG Diemelsee

3:29,76

7./I

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 22.05.2011  Beginn: 16:15

Finale

 

Rg.

StNr.

Name

Jg

Nat.

Verein

Ergebnis

 

 

 

0,95

1,00

1,05

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

 

 

1.

15

Schmidt Lorina

2000

 

TSV 1850/09 Korbach

1,20

 

</