Sportfest Sachsenhausen
Sachsenhausen, am 13.06.2010
ERGEBNISSE
Schüler M10 Schüler M11 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2010  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 29 Figge Maximilian 2000 TV Höringhausen 7,5 1./I
2. 15 Vuegen Jonah 2000 Vfl Bad Arolsen 8,1 1./II
3. 26 Pfalzgraf Tim 2000 TV Friedrichstein 8,3 2./I
4. 27 Daume Dominik 2000 TV Friedrichstein 8,5 2./II
4. 8 Berisha Donik 2000 TV Lelbach 8,5 2./II
6. 4 Schweizer Robert 2000 TSV 09 Twiste 8,6 4./II
7. 10 Höhne Ivo 2000 TV Bergheim 10,0 3./I

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.06.2010  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20 1,23 1,26 1,29 1,32  
1. 29 Figge Maximilian 2000 TV Höringhausen 1,29
   
- - O O O O O O - - O XO XXX
   
2. 15 Vuegen Jonah 2000 Vfl Bad Arolsen 1,14
   
- O O O O XXO XXO XXX          
   
3. 4 Schweizer Robert 2000 TSV 09 Twiste 1,05
   
O O XO XXO XXX                
   
4. 8 Berisha Donik 2000 TV Lelbach 1,00
   
O XXO XO XXX                  
   
5. 27 Daume Dominik 2000 TV Friedrichstein 0,90
   
O XXX                      
   

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 13.06.2010  Beginn: 10:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 29 Figge Maximilian 2000 TV Höringhausen 4,49
   
4,49 4,12 4,24 4,07 4,27 x
   
2. 15 Vuegen Jonah 2000 Vfl Bad Arolsen 3,73
   
x 3,55 x 3,55 3,45 3,73
   
3. 27 Daume Dominik 2000 TV Friedrichstein 3,43
   
3,18 3,26 3,31 3,29 3,43 3,28
   
4. 26 Pfalzgraf Tim 2000 TV Friedrichstein 3,35
   
x 3,35 3,29 3,35 3,34 3,19
   
5. 4 Schweizer Robert 2000 TSV 09 Twiste 3,30
   
x x 3,30 3,25 3,13 2,96
   
6. 8 Berisha Donik 2000 TV Lelbach 3,21
   
3,21 3,05 3,09 3,05 2,85 2,84
   
7. 10 Höhne Ivo 2000 TV Bergheim 2,86
   
2,54 x 2,86 x 2,68 2,69
   

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2010  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 5 Mertens Martin 1999 TSV 09 Twiste 7,9 1./II
2. 7 Wilke Marco 1999 TSV 09 Twiste 8,3 1./I
3. 11 Blaß Luca 1999 TV Bergheim 8,4 2./I
4. 25 Roßmann Lukas 1999 TV Friedrichstein 8,8 3./I
5. 33 Bücker Niklas 1999 TSV Sachsenhausen 9,6 2./II
6. 35 Barbe Niklas 1999 TSV Goddelsheim 9,9 3./II

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.06.2010  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20 1,23 1,26 1,29  
1. 5 Mertens Martin 1999 TSV 09 Twiste 1,11
   
- - - O O XO XXX          
   
2. 7 Wilke Marco 1999 TSV 09 Twiste 1,00
   
O O XO XXX                
   
6 Schultze Alexander 1999 TSV 09 Twiste ab.
   
                       
   

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 13.06.2010  Beginn: 10:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 5 Mertens Martin 1999 TSV 09 Twiste 4,19
   
4,12 4,17 4,15 4,18 4,12 4,19
   
2. 7 Wilke Marco 1999 TSV 09 Twiste 3,46
   
3,46 3,14 x x 3,37 3,28
   
3. 11 Blaß Luca 1999 TV Bergheim 3,43
   
x 3,36 3,32 3,33 3,43 3,36
   
4. 25 Roßmann Lukas 1999 TV Friedrichstein 3,19
   
3,18 3,19 2,72 2,89 2,90 3,04
   
5. 35 Barbe Niklas 1999 TSV Goddelsheim 2,70
   
2,70 x 2,61 2,43 2,32 2,58
   
33 Bücker Niklas 1999 TSV Sachsenhausen ab.
   
   
6 Schultze Alexander 1999 TSV 09 Twiste ab.
   
   

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2010  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 19 Wintergoller Vanessa 2000 TSV Sachsenhausen 7,9 1./III
2. 24 Syring Paula 2000 TV Friedrichstein 8,6 1./I
2. 16 Fechner Stephanie 2000 Vfl Bad Arolsen 8,6 1./II
4. 12 Kittler Nina 2000 TV Bergheim 8,9 2./II
5. 13 Bauer Nathalie 2000 TV Bergheim 9,2 2./I
6. 40 Elkmann Clara 2000 TV Höringhausen 9,5 1./IV
6. 36 Lösing Sophie 2000 TV Friedrichstein 9,5 2./III
6. 31 Schmal Janina 2000 TSV Sachsenhausen 9,5 3./I
6. 30 Nasemann Louisa 2000 TSV Sachsenhausen 9,5 3./II
10. 9 Vahland Nele 2000 TV Lelbach 9,7 3./III
11. 32 Mertens Maren 2000 TSV Sachsenhausen 10,3 4./I

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.06.2010  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20 1,23 1,26 1,29  
1. 16 Fechner Stephanie 2000 Vfl Bad Arolsen 1,17
   
O O O O O O XO XXO XXX      
   
2. 19 Wintergoller Vanessa 2000 TSV Sachsenhausen 1,00
   
O O O XXX                
   
31 Schmal Janina 2000 TSV Sachsenhausen o.g.V.
   
XXX                      
   
30 Nasemann Louisa 2000 TSV Sachsenhausen o.g.V.
   
XXX                      
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 13.06.2010  Beginn: 11:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Wintergoller Vanessa 2000 TSV Sachsenhausen 3,90
   
3,66 3,67 3,74 3,66 3,90 3,73
   
2. 16 Fechner Stephanie 2000 Vfl Bad Arolsen 3,21
   
3,11 3,18 3,11 3,21 3,14 2,83
   
3. 12 Kittler Nina 2000 TV Bergheim 3,20
   
3,15 3,16 2,96 3,04 3,08 3,20
   
4. 24 Syring Paula 2000 TV Friedrichstein 3,13
   
x x 3,10 3,10 3,13 3,06
   
5. 40 Elkmann Clara 2000 TV Höringhausen 3,04
   
2,76 2,93 2,93 2,92 2,71 3,04
   
6. 31 Schmal Janina 2000 TSV Sachsenhausen 2,97
   
2,97 x 2,93 2,67 x x
   
7. 9 Vahland Nele 2000 TV Lelbach 2,88
   
2,58 2,70 2,80 2,74 2,72 2,88
   
8. 36 Lösing Sophie 2000 TV Friedrichstein 2,83
   
2,36 2,83 2,70 2,43 2,73 2,67
   
9. 13 Bauer Nathalie 2000 TV Bergheim 2,76
   
2,52 2,75 2,76
   
10. 30 Nasemann Louisa 2000 TSV Sachsenhausen 2,50
   
2,33 2,50 2,50
   
11. 32 Mertens Maren 2000 TSV Sachsenhausen 2,27
   
2,09 2,02 2,27
   
39 Knoche Emrike 2000 TV Höringhausen o.g.V.
   
   

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 13.06.2010  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 34 Kolb Lea 1999 TSV Korbach 7,7 1./I
2 18 Abt Julia 1999 Vfl Bad Arolsen 7,7 2./I
3. 20 Schmidt Aileen 1999 TSV Korbach 8,0 1./II
3. 2 Maurer Celina 1999 SV Herzhausen 8,0 1./III
5. 22 Starke Julia 1999 TV Friedrichstein 8,4 2./III
5. 14 Burbank Ann - Cathrin 1999 TV Bergheim 8,4 2./II
7. 23 Thielemann Denise 1999 TV Friedrichstein 8,5 3./I
8. 1 Wiedemann Lena 1999 SV Herzhausen 9,1 4./I
9. 21 Rauhmeier Sabine 1999 TV Friedrichstein 9,4 3./II
17 Frank Katrin 1999 Vfl Bad Arolsen ab.
3 Schwechel Karoline 1999 TSV 09 Twiste ab.

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.06.2010  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    0,90 0,95 1,00 1,05 1,08 1,11 1,14 1,17 1,20 1,23 1,26 1,29  
1. 20 Schmidt Aileen 1999 TSV Korbach 1,23
   
- - O O O O O O O O XXX  
   
2. 18 Abt Julia 1999 Vfl Bad Arolsen 1,23
   
- - O O O O XO XO XXO XO XXX  
   
3. 2 Maurer Celina 1999 SV Herzhausen 1,17
   
O O O O XO XO XXO XO XXX      
   
4. 3 Schwechel Karoline 1999 TSV 09 Twiste 1,11
   
O O O XXO O XXO XXX          
   
5. 34 Kolb Lea 1999 TSV Korbach 1,05
   
- - O O XXX              
   
6. 23 Thielemann Denise 1999 TV Friedrichstein 1,05
   
- XO XO XO XXX              
   
17 Frank Katrin 1999 Vfl Bad Arolsen ab.
   
                       
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 13.06.2010  Beginn: 11:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Maurer Celina 1999 SV Herzhausen 4,01
   
3,87 4,01 3,91 3,79 3,93 x
   
2. 18 Abt Julia 1999 Vfl Bad Arolsen 3,96
   
3,79 3,96 3,90 3,78 3,87 3,91
   
3. 34 Kolb Lea 1999 TSV Korbach 3,78
   
3,55 3,70 3,78 3,36 3,67 3,61
   
4. 3 Schwechel Karoline 1999 TSV 09 Twiste 3,78
   
x 3,54 3,78 x x x
   
5. 14 Burbank Ann - Cathrin 1999 TV Bergheim 3,48
   
3,21 3,48 3,45 3,40 3,34 x
   
6. 22 Starke Julia 1999 TV Friedrichstein 3,37
   
2,97 3,23 3,20 3,37 3,34 3,34
   
7. 23 Thielemann Denise 1999 TV Friedrichstein 3,36
   
x x 3,17 3,08 3,36 x
   
8. 20 Schmidt Aileen 1999 TSV Korbach 3,29
   
3,23 3,27 3,28 3,00 3,06 3,29
   
9. 21 Rauhmeier Sabine 1999 TV Friedrichstein 3,06
   
3,06 3,00 2,81
   
10. 1 Wiedemann Lena 1999 SV Herzhausen 2,83
   
x 2,83 2,60
   
17 Frank Katrin 1999 Vfl Bad Arolsen ab.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Waldeck
www.seltec.at