Schülersportfest Dreikämpfe Schüler/innen D
Schülersportfest Dreikämpfe Schüler/innen D
Sachsenhausen, am 13.06.2010
WERTUNGEN

Dreikampf Mannschaft, Schüler D
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Diemelsee 3.755  
   Pohle Bastian 2001 818
   Zölzer Fabian 2002 758
   Erlemann Julian 2001 734
   Schäfer Patrick 2001 725
   Behle Marvin 2001 720
2.  TV Friedrichstein 2.860  
   Reuter Til 2002 696
   Tönges Lars 2001 613
   Daume Marek 2002 544
   Brecht Fabian 2001 534
   Schrauf Julius 2002 473
3.  TSV Korbach 2.572  
   Reichenstein Luca 2002 585
   Kleine Moritz 2003 545
   Reuter Nico 2001 493
   Diaz Michael - Thomas 2002 481
   Schwehn Silas 2002 468
4.  LG Diemelsee 2.558  
   Kotthof Noa 2002 642
   Wujta Mathis 2001 608
   Hinke Max 2001 590
   Schlüter Michael 2001 445
   Emde Tristan 2002 273

Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen D
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  TV Friedrichstein 4.302  
   Dehnert Lara 2001 973
   Ludwig Isabel 2001 931
   Boucsein Lisa - Marie 2001 928
   Knöpfel Fabienne 2001 738
   Schrauf Emilia 2002 732
2.  TSV Korbach 4.217  
   Sprenger Laura 2001 1038
   Fait Sarah 2001 838
   Pfannstiel Emma 2002 815
   Schön Lisa - Marie 2002 772
   Zekl Sophia 2001 754
3.  TSV Korbach 3.358  
   Schweizer Henriette 2002 741
   Arens Jennifer 2001 698
   Kowalczyk Michelle 2001 679
   Feddersen Sophie 2001 623
   Schmidt Denise 2002 617
4.  LG Diemelsee 3.201  
   Brida Hanna 2001 885
   Grosche Melissa 2001 643
   Brida Katarina 2003 604
   Behle Alina 2003 579
   Hillemann Helena 2002 490
5.  TV Lelbach 2.769  
   Emde Lena 2001 888
   Turgut Firuze - Kevser 2001 587
   Hein Helena 2001 546
   Vahland Merle 2003 400
   Berisha Dafina 2003 348
6.  TV Friedrichstein 2.585  
   Guthoff Lara 2001 690
   Platte Alissa 2001 618
   Laitsch Zoe 2001 578
   Lohstöter Paula 2003 551
   Siegfried Malia 2004 148
7.  TV Bergheim 2.548  
   Höhne Jasmin 2001 709
   Bernhard Vanessa 2002 527
   Lubbe Sophie 2003 457
   Schneider Lisa - Marie 2001 431
   Blaß Aliena 2003 424

Dreikampf, Schüler M8
13.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 41 Zölzer Fabian 2002 LG Diemelsee 758  
   
8,8

(252)
28,00 m

(226)
(478)
3,11 m

(280)
(758)
2 95 Reuter Til 2002 TV Friedrichstein 696  
   
9,1

(226)
22,00 m

(171)
(397)
3,26 m

(299)
(696)
3 107 Figge Alexander 2003 TV Höringhausen 660  
   
9,4

(202)
27,00 m

(217)
(419)
2,82 m

(241)
(660)
4 39 Kotthof Noa 2002 LG Diemelsee 642  
   
9,4

(202)
26,00 m

(209)
(411)
2,75 m

(231)
(642)
5 4 Köster Sören 2002 TSV Goddelsheim 622  
   
9,0

(234)
21,00 m

(162)
(396)
2,71 m

(226)
(622)
6 55 Reichenstein Luca 2002 TSV Korbach 585  
   
9,3

(210)
21,00 m

(162)
(372)
2,62 m

(213)
(585)
7 70 Wölker Lennard 2002 VfL Bad Arolsen 570  
   
8,8

(252)
14,00 m

(85)
(337)
2,76 m

(233)
(570)
8 106 Göbel Max Maris 2003 TV Höringhausen 568  
   
9,0

(234)
14,00 m

(85)
(319)
2,88 m

(249)
(568)
9 52 Kleine Moritz 2003 TSV Korbach 545  
   
9,2

(218)
17,50 m

(125)
(343)
2,54 m

(202)
(545)
10 94 Daume Marek 2002 TV Friedrichstein 544  
   
9,2

(218)
15,00 m

(97)
(315)
2,73 m

(229)
(544)
11 69 Diaz Michael - Thomas 2002 TSV Korbach 481  
   
9,3

(210)
16,00 m

(109)
(319)
2,27 m

(162)
(481)
12 96 Schrauf Julius 2002 TV Friedrichstein 473  
   
9,5

(194)
16,00 m

(109)
(303)
2,32 m

(170)
(473)
13 54 Schwehn Silas 2002 TSV Korbach 468  
   
9,9

(165)
16,50 m

(114)
(279)
2,45 m

(189)
(468)
14 97 Pfalzgraf Jonas 2003 TV Friedrichstein 412  
   
9,7

(179)
14,00 m

(85)
(264)
2,18 m

(148)
(412)
15 22 Niem Matthis 2002 TV Lelbach 384  
   
10,5

(125)
13,00 m

(73)
(198)
2,43 m

(186)
(384)
16 3 Riedl Julian 2003 TSV Goddelsheim 353  
   
10,1

(151)
10,00 m

(32)
(183)
2,32 m

(170)
(353)
17 111 Valentin Rene Bastian 2002 TV Höringhausen 300  
   
11,0

(95)
12,50 m

(66)
(161)
2,12 m

(139)
(300)
18 43 Emde Tristan 2002 LG Diemelsee 273  
   
11,6

(62)
13,00 m

(73)
(135)
2,11 m

(138)
(273)
19 99 Paar Fabrizio 2004 TV Friedrichstein 243  
   
11,5

(67)
13,50 m

(79)
(146)
1,86 m

(97)
(243)
20 98 Rohleder Lion 2003 TV Friedrichstein 148  
   
10,8

(107)
9,50 m

(25)
(132)
1,41 m

(16)
(148)
1 Demme Maximilian 2005 SV Herzhausen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

23 Schönewolf Tim 2002 TV Bergheim ab.  
   
ab.

ab.

ab.

53 Trapp Melvin 2003 TSV Korbach ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Schüler M9
13.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 35 Pohle Bastian 2001 LG Diemelsee 818  
   
8,8

(252)
3,26 m

(299)
(551)
33,00 m

(267)
(818)
2 80 Suchan Steven 2001 TSV Sachsenhausen 787  
   
8,1

(319)
3,45 m

(322)
(641)
19,50 m

(146)
(787)
3 36 Erlemann Julian 2001 LG Diemelsee 734  
   
8,7

(261)
3,06 m

(273)
(534)
25,00 m

(200)
(734)
4 42 Schäfer Patrick 2001 LG Diemelsee 725  
   
8,8

(252)
3,21 m

(292)
(544)
23,00 m

(181)
(725)
5 38 Behle Marvin 2001 LG Diemelsee 720  
   
8,7

(261)
3,03 m

(269)
(530)
24,00 m

(190)
(720)
6 113 Mennen Noah 2001 VfL Bad Arolsen 684  
   
9,0

(234)
2,92 m

(255)
(489)
24,50 m

(195)
(684)
7 2 Barbe Tom 2001 TSV Goddelsheim 621  
   
9,4

(202)
2,80 m

(238)
(440)
23,00 m

(181)
(621)
8 93 Tönges Lars 2001 TV Friedrichstein 613  
   
8,5

(279)
2,92 m

(255)
(534)
13,50 m

(79)
(613)
9 37 Wujta Mathis 2001 LG Diemelsee 608  
   
9,7

(179)
2,87 m

(248)
(427)
23,00 m

(181)
(608)
10 24 Leifels Philipp 2001 TV Bergheim 604  
   
9,1

(226)
2,79 m

(237)
(463)
19,00 m

(141)
(604)
11 81 Dephilipp Raffael 2001 TSV Sachsenhausen 600  
   
9,9

(165)
2,75 m

(231)
(396)
25,50 m

(204)
(600)
12 40 Hinke Max 2001 LG Diemelsee 590  
   
8,6

(270)
2,60 m

(211)
(481)
16,00 m

(109)
(590)
13 112 Eiselt Pascal 2001 TSV Twiste 573  
   
10,0

(158)
2,67 m

(220)
(378)
24,50 m

(195)
(573)
14 21 Jesinghausen Michel 2001 TV Lelbach 534  
   
9,2

(218)
2,70 m

(225)
(443)
14,50 m

(91)
(534)
15 92 Brecht Fabian 2001 TV Friedrichstein 534  
   
9,2

(218)
2,50 m

(196)
(414)
17,00 m

(120)
(534)
16 71 Müller Johannes 2001 VfL Bad Arolsen 520  
   
9,4

(202)
2,72 m

(227)
(429)
14,50 m

(91)
(520)
17 56 Reuter Nico 2001 TSV Korbach 493  
   
9,7

(179)
2,82 m

(241)
(420)
13,00 m

(73)
(493)
18 33 Schlüter Michael 2001 LG Diemelsee 445  
   
9,9

(165)
2,37 m

(177)
(342)
15,50 m

(103)
(445)
19 114 Remfert Jan 2001 TV Friedrichstein 321  
   
10,4

(131)
2,15 m

(144)
(275)
11,00 m

(46)
(321)
34 Schleicher Bodo 2001 LG Diemelsee ab.  
   
ab.

ab.

ab.

57 Hankel Philipp 2001 TSV Korbach ab.  
   
ab.

ab.

ab.

9 Bouma Florian 2001 TSV Twiste ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Schülerinnen W8
13.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 61 Pfannstiel Emma 2002 TSV Korbach 815  
   
8,9

(276)
14,00 m

(196)
(472)
3,27 m

(343)
(815)
2 58 Schön Lisa - Marie 2002 TSV Korbach 772  
   
8,9

(276)
13,50 m

(188)
(464)
3,01 m

(308)
(772)
3 59 Schweizer Henriette 2002 TSV Korbach 741  
   
9,4

(233)
16,50 m

(233)
(466)
2,78 m

(275)
(741)
4 91 Schrauf Emilia 2002 TV Friedrichstein 732  
   
9,3

(241)
15,00 m

(211)
(452)
2,81 m

(280)
(732)
5 102 Fingerhut Jule 2003 TV Höringhausen 717  
   
9,3

(241)
14,00 m

(196)
(437)
2,81 m

(280)
(717)
6 15 Fischer Marie 2002 TSV Twiste 704  
   
9,3

(241)
15,50 m

(218)
(459)
2,57 m

(245)
(704)
7 73 Rabe Celine 2002 VfL Bad Arolsen 700  
   
9,2

(249)
14,00 m

(196)
(445)
2,64 m

(255)
(700)
8 108 Westmeier Luzie 2003 TSV Meineringhausen 699  
   
9,2

(249)
15,50 m

(218)
(467)
2,49 m

(232)
(699)
9 14 Wilke Leonie 2002 TSV Twiste 682  
   
9,0

(267)
9,50 m

(121)
(388)
2,91 m

(294)
(682)
10 104 Hortmann Celin 2002 TV Höringhausen 682  
   
9,3

(241)
14,00 m

(196)
(437)
2,57 m

(245)
(682)
11 72 Wachs Alina 2002 VfL Bad Arolsen 651  
   
9,9

(194)
14,00 m

(196)
(390)
2,68 m

(261)
(651)
12 60 Schmidt Denise 2002 TSV Korbach 617  
   
9,9

(194)
13,00 m

(181)
(375)
2,55 m

(242)
(617)
13 49 Brida Katarina 2003 LG Diemelsee 604  
   
9,7

(209)
9,50 m

(121)
(330)
2,77 m

(274)
(604)
14 103 Grabowski Denise 2003 TV Höringhausen 592  
   
10,4

(159)
14,00 m

(196)
(355)
2,52 m

(237)
(592)
15 51 Behle Alina 2003 LG Diemelsee 579  
   
9,5

(225)
9,00 m

(111)
(336)
2,56 m

(243)
(579)
16 76 Volke Dina 2002 TSV Sachsenhausen 564  
   
10,3

(166)
12,00 m

(164)
(330)
2,50 m

(234)
(564)
17 100 Lohstöter Paula 2003 TV Friedrichstein 551  
   
10,6

(146)
14,00 m

(196)
(342)
2,34 m

(209)
(551)
18 75 Kesting Sophia 2002 TSV Sachsenhausen 534  
   
10,3

(166)
10,50 m

(139)
(305)
2,47 m

(229)
(534)
19 29 Bernhard Vanessa 2002 TV Bergheim 527  
   
10,3

(166)
11,00 m

(147)
(313)
2,37 m

(214)
(527)
20 50 Hillemann Helena 2002 LG Diemelsee 490  
   
10,2

(172)
10,00 m

(130)
(302)
2,21 m

(188)
(490)
21 109 Groß Annkathrin 2003 TSV Meineringhausen 489  
   
10,4

(159)
8,50 m

(102)
(261)
2,46 m

(228)
(489)
22 26 Lubbe Sophie 2003 TV Bergheim 457  
   
10,3

(166)
9,00 m

(111)
(277)
2,16 m

(180)
(457)
23 25 Blaß Aliena 2003 TV Bergheim 424  
   
10,3

(166)
6,50 m

(60)
(226)
2,27 m

(198)
(424)
24 27 Battefeld Laura 2002 TV Bergheim 420  
   
11,5

(92)
13,50 m

(188)
(280)
1,92 m

(140)
(420)
25 17 Vahland Merle 2003 TV Lelbach 400  
   
10,5

(152)
6,00 m

(48)
(200)
2,28 m

(200)
(400)
26 28 Dorn Veronique 2002 TV Bergheim 372  
   
aufg.

10,00 m

(130)
(130)
2,55 m

(242)
(372)
27 16 Berisha Dafina 2003 TV Lelbach 348  
   
11,0

(121)
6,50 m

(60)
(181)
2,08 m

(167)
(348)
28 101 Siegfried Malia 2004 TV Friedrichstein 148  
   
11,7

(81)
6,50 m

(60)
(141)
1,23 m

(7)
(148)
48 Keuker Pia 2004 LG Diemelsee ab.  
   
ab.

ab.

ab.

13 Schwechel Johanna 2003 TSV Twiste ab.  
   
ab.

ab.

ab.

Dreikampf, Schülerinnen W9
13.06.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 63 Sprenger Laura 2001 TSV Korbach 1038  
   
8,4

(324)
3,42 m

(363)
(687)
26,00 m

(351)
(1038)
2 83 Dehnert Lara 2001 TV Friedrichstein 973  
   
8,3

(334)
3,30 m

(347)
(681)
21,00 m

(292)
(973)
3 85 Ludwig Isabel 2001 TV Friedrichstein 931  
   
8,4

(324)
3,06 m

(315)
(639)
21,00 m

(292)
(931)
4 82 Boucsein Lisa - Marie 2001 TV Friedrichstein 928  
   
8,1

(355)
3,36 m

(355)
(710)
15,50 m

(218)
(928)
5 20 Emde Lena 2001 TV Lelbach 888  
   
8,4

(324)
2,80 m

(278)
(602)
20,50 m

(286)
(888)
6 44 Brida Hanna 2001 LG Diemelsee 885  
   
8,8

(285)
3,40 m

(360)
(645)
17,00 m

(240)
(885)
7 110 Bangert Carina 2001 TSV Meineringhausen 876  
   
9,0

(267)
3,12 m

(323)
(590)
20,50 m

(286)
(876)
8 62 Fait Sarah 2001 TSV Korbach 838  
   
8,6

(304)
3,07 m

(316)
(620)
15,50 m

(218)
(838)
9 77 Volke Mona 2001 TSV Sachsenhausen 804  
   
8,9

(276)
3,19 m

(332)
(608)
14,00 m

(196)
(804)
10 67 Zekl Sophia 2001 TSV Korbach 754  
   
9,8

(201)
2,68 m

(261)
(462)
21,00 m

(292)
(754)
11 74 Petersen Antonia 2001 VfL Bad Arolsen 751  
   
8,9

(276)
2,91 m

(294)
(570)
13,00 m

(181)
(751)
12 84 Knöpfel Fabienne 2001 TV Friedrichstein 738  
   
8,8

(285)
2,93 m

(297)
(582)
11,50 m

(156)
(738)
13 31 Höhne Jasmin 2001 TV Bergheim 709  
   
9,1

(258)
2,86 m

(287)
(545)
12,00 m

(164)
(709)
14 68 Arens Jennifer 2001 TSV Korbach 698  
   
9,2

(249)
2,73 m

(268)
(517)
13,00 m

(181)
(698)
15 115 Guthoff Lara 2001 TV Friedrichstein 690  
   
9,8

(201)
2,65 m

(256)
(457)
16,50 m

(233)
(690)
16 66 Kowalczyk Michelle 2001 TSV Korbach 679  
   
9,8

(201)
2,53 m

(238)
(439)
17,00 m

(240)
(679)
17 79 Khaiberrae Sheila 2001 TSV Sachsenhausen 668  
   
9,4

(233)
2,69 m

(262)
(495)
12,50 m

(173)
(668)
18 45 Grosche Melissa 2001 LG Diemelsee 643  
   
9,9

(194)
2,57 m

(245)
(439)
14,50 m

(204)
(643)
19 64 Feddersen Sophie 2001 TSV Korbach 623  
   
10,4

(159)
2,53 m

(238)
(397)
16,00 m

(226)
(623)
20 87 Platte Alissa 2001 TV Friedrichstein 618  
   
9,6

(217)
2,41 m

(220)
(437)
13,00 m

(181)
(618)
21 19 Turgut Firuze - Kevser 2001 TV Lelbach 587  
   
10,3

(166)
2,39 m

(217)
(383)
14,50 m

(204)
(587)
22 86 Laitsch Zoe 2001 TV Friedrichstein 578  
   
9,9

(194)
2,57 m

(245)
(439)
10,50 m

(139)
(578)
23 18 Hein Helena 2001 TV Lelbach 546  
   
9,8

(201)
2,50 m

(234)
(435)
9,00 m

(111)
(546)
24 32 Schneider Lisa - Marie 2001 TV Bergheim 431  
   
10,4

(159)
2,10 m

(170)
(329)
8,50 m

(102)
(431)
25 30 Hillberger Monja 2001 TV Bergheim 286  
   
11,2

(109)
1,86 m

(129)
(238)
6,00 m

(48)
(286)
46 Scharf Marie 2001 LG Diemelsee ab.  
   
ab.

ab.

ab.

47 Glimm Olivia 2001 LG Diemelsee ab.  
   
ab.

ab.

ab.

65 Türen Elif 2001 TSV Korbach ab.  
   
ab.

ab.

ab.

78 Bülow Maren 2001 TSV Sachsenhausen ab.  
   
ab.

ab.

ab.

105 Kavalenko Jana 2001 TV Höringhausen ab.  
   
ab.

ab.

ab.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Waldeck
www.seltec.at