Kreismeisterschaften Blockwettkampf S/SI A und B
Paul-Zimmermann-Sportplatz, am 02.05.2009

WERTUNGEN

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A

Rk.

Name

Punkte

 

 

Bewerb

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Leistung

W.

Punkte

 

 

aW

 MT 1861 Melsungen

11.579

 

 

 Hohmann Robin

1995

2374

 

 

 

 

 

 

 

 Stang Tobias

1995

2364

 

 

 

 

 

 

 

 Kästner Robin

1994

2321

 

 

 

 

 

 

 

 Proksch Martin

1994

2281

 

 

 

 

 

 

 

 Alter Henri

1995

2239

 

 

 

 

 

 

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A

Rk.

Name

Punkte

 

 

Bewerb

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Leistung

W.

Punkte

 

 

1.

 TSV 1850/09 Korbach

11.559

 

 

 Virnich Lara

1994

2551

 

 

 

 

 

 

 

 Simshäuser Nadine

1994

2480

 

 

 

 

 

 

 

 Tenbusch Laura

1994

2296

 

 

 

 

 

 

 

 Liedtke Greta

1994

2148

 

 

 

 

 

 

 

 Hellwig Theresa

1994

2084

 

 

 

 

 

 

2.

 TSV 1850/09 Korbach

8.798

 

 

 Wetekam Isabel

1994

2082

 

 

 

 

 

 

 

 Schweizer Rosalie

1995

2012

 

 

 

 

 

 

 

 Collins Victoria

1995

1817

 

 

 

 

 

 

 

 Knippschild Gina

1995

1623

 

 

 

 

 

 

 

 Goldhofer Christine

1995

1264

 

 

 

 

 

 

aW

 MT 1861 Melsungen

10.963

 

 

 Wagner Katharina

1995

2374

 

 

 

 

 

 

 

 Siebert Karolin

1995

2232

 

 

 

 

 

 

 

 Kühnert Celine

1994

2203

 

 

 

 

 

 

 

 Sperl Lea

1994

2092

 

 

 

 

 

 

 

 Klein Stefanie

1995

2062

 

 

 

 

 

 

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B

Rk.

Name

Punkte

 

 

Bewerb

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Leistung

W.

Punkte

 

 

1.

 TSV 1850/09 Korbach

5.061

 

 

 Geselle Patric

1996

1761

 

 

 

 

 

 

 

 Weber Lukas

1997

1680

 

 

 

 

 

 

 

 Antoni Nino

1997

1620

 

 

 

 

 

 

aW

 MT 1861 Melsungen

 

 

 

 

 

 

     4.874

 

 

 Erbe Adrian

1997

1807

 

 

 

 

 

 

 

 Schulz Christian

1997

1728

 

 

 

 

 

 

 

 Ludwig Tobias

1997

1339

 

 

 

 

 

 

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B

Rk.

Name

Punkte

 

 

Bewerb

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Leistung

W.

Punkte

 

 

1.

 LG Diemelsee

6.052

 

 

 Tischler Stefanie

1996

2245

 

 

 

 

 

 

 

 Zölzer Anna-Lena

1997

1936

 

 

 

 

 

 

 

 Bornemann Anke

1996

1871

 

 

 

 

 

 

2.

 TSV 1850/09 Korbach

5.856

 

 

 Schilling Alicia

1997

2062

 

 

 

 

 

 

 

 Rampelt Kathrin-Marie

1996

1979

 

 

 

 

 

 

 

 Barthel Lisanne

1997

1815

 

 

 

 

 

 

3.

 TV Friedrichstein Alt Wildungen

5.721

 

 

 Gockel Leandra

1996

2043

 

 

 

 

 

 

 

 Rest Marie

1997

1851

 

 

 

 

 

 

 

 Brüne Lara

1996

1827

 

 

 

 

 

 

4.

 TSV 09 Twiste

5.483

 

 

 Deigmann Johanna

1997

2058

 

 

 

 

 

 

 

 Hosse Laura

1996

1805

 

 

 

 

 

 

 

 Busch Saskia

1996

1620

 

 

 

 

 

 

5.

 TSV 1850/09 Korbach

4.948

 

 

 Gottschalk Ann-Kathrin

1997

1769

 

 

 

 

 

 

 

 Stender Alena

1996

1724

 

 

 

 

 

 

 

 Werner Almuth

1997

1455

 

 

 

 

 

 

Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

100

80H

WEI

KUG

DIS

 

 

1

39

Wintergoller Roman

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

2566

 

 

 

12,18
-1,0
(572)

14,30
+0,3
(443)
(1015)

5,21 m
+0,3
(517)
(1532)

11,29 m

(522)
(2054)

30,27 m

(512)
(2566)

2

50

Meyer Relin

1994

 

TSV Sachsenhausen

2300

 

 

 

13,46
-1,0
(456)

14,79
+0,1
(424)
(880)

4,58 m
+1,1
(451)
(1331)

9,82 m

(461)
(1792)

29,86 m

(508)
(2300)

3

48

Conradi Mike

1994

 

TSV 09 Twiste

1968

 

 

 

14,69
-1,0
(364)

16,89
+0,3
(352)
(716)

4,50 m
+1,8
(443)
(1159)

8,23 m

(390)
(1549)

22,65 m

(419)
(1968)

aW

68

Proksch Martin

1994

 

MT 1861 Melsungen

2281

 

 

 

12,80
-1,0
(513)

12,82
+0,1
(512)
(1025)

4,76 m
+1,0
(470)
(1495)

8,14 m

(385)
(1880)

21,28 m

(401)
(2281)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

100

80H

WEI

BAL

2K0

 

 

aW

47

Rüsseler Tobias

1994

 

TSV 09 Twiste

0

 

 

 

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

aW

67

Kästner Robin

1994

 

MT 1861 Melsungen

2321

 

 

 

13,22
-1,0
(476)

15,17
+0,3
(409)
(885)

5,61 m
+1,2
(556)
(1441)

52,00 m

(425)
(1866)

7:23,06

(455)
(2321)

Blockwettkampf Sprung, Schüler M15
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

100

80H

WEI

HOC

SPE

 

 

1

5

Köster Tolic

1994

 

LG Diemelsee

2337

 

 

 

13,45
-1,0
(457)

13,30
+0,3
(488)
(945)

4,89 m
+1,4
(484)
(1429)

1,48 m

(469)
(1898)

24,75 m

(439)
(2337)

2

6

Holeczke Patrick

1994

 

LG Diemelsee

1740

 

 

 

aufg.
-1,0

16,28
+0,1
(371)
(371)

4,45 m
+1,4
(438)
(809)

1,44 m

(448)
(1257)

29,58 m

(483)
(1740)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

100

80H

WEI

KUG

DIS

 

 

1

40

Hamel Sascha

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

2175

 

 

 

13,71
-0,4
(436)

14,05
+0,5
(454)
(890)

4,68 m
+0,9
(462)
(1352)

8,40 m

(398)
(1750)

23,11 m

(425)
(2175)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

100

80H

WEI

BAL

2K0

 

 

1

3

Franke Philipp

1995

 

LG Diemelsee

2081

 

 

 

14,38
-1,9
(386)

15,38
+0,7
(402)
(788)

4,22 m
+0,8
(412)
(1200)

44,50 m

(381)
(1581)

6:57,83

(500)
(2081)

aW

71

Hohmann Robin

1995

 

MT 1861 Melsungen

2374

 

 

 

13,41
-1,9
(460)

14,58
+0,7
(432)
(892)

5,09 m
+0,8
(504)
(1396)

55,00 m

(441)
(1837)

6:39,10

(537)
(2374)

aW

72

Stang Tobias

1995

 

MT 1861 Melsungen

2364

 

 

 

13,57
-0,4
(447)

13,43
+0,5
(482)
(929)

5,20 m
+1,8
(516)
(1445)

53,00 m

(430)
(1875)

7:03,38

(489)
(2364)

Blockwettkampf Sprung, Schüler M14
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

100

80H

WEI

HOC

SPE

 

 

1

4

Schäfer Hendrik

1995

 

LG Diemelsee

1821

 

 

 

16,43
-0,4
(258)

14,65
+0,5
(429)
(687)

3,91 m
+2,4
(377)
(1064)

1,28 m

(362)
(1426)

20,38 m

(395)
(1821)

aW

69

Alter Henri

1995

 

MT 1861 Melsungen

2239

 

 

 

14,44
-1,9
(382)

15,41
+0,7
(401)
(783)

4,84 m
+0,6
(479)
(1262)

1,44 m

(448)
(1710)

35,11 m

(529)
(2239)

aW

70

Ludwig Sebastian

1995

 

MT 1861 Melsungen

2054

 

 

 

15,17
-0,4
(332)

14,55
+0,5
(433)
(765)

4,60 m
+0,5
(454)
(1219)

1,32 m

(384)
(1603)

25,97 m

(451)
(2054)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

75M

60H

WEZ

BAL

1K0

 

 

1

46

Peters Jens

1996

 

TSV 09 Twiste

1931

 

 

 

11,23

(388)

11,75

(368)
(756)

4,10 m

(399)
(1155)

45,00 m

(384)
(1539)

3:41,47

(392)
(1931)

2

28

Geselle Patric

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

1761

 

 

 

11,55

(360)

11,90

(357)
(717)

4,18 m

(408)
(1125)

35,00 m

(320)
(1445)

4:06,43

(316)
(1761)

3

54

Roßmann Philipp

1996

 

TV Friedrichstein Alt Wildungen

1680

 

 

 

11,86

(334)

12,86

(290)
(624)

3,85 m

(370)
(994)

32,00 m

(300)
(1294)

3:43,42

(386)
(1680)

4

29

Schilberg Jasper

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

1407

 

 

 

13,28

(233)

14,52

(195)
(428)

3,77 m

(361)
(789)

31,50 m

(296)
(1085)

4:04,29

(322)
(1407)

5

16

Oderwald Marius

1996

 

LG Diemelsee

1098

 

 

 

aufg.

12,21

(334)
(334)

4,41 m

(433)
(767)

36,50 m

(331)
(1098)

aufg.

Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

75M

60H

WEZ

BAL

1K0

 

 

1

26

Weber Lukas

1997

 

TSV 1850/09 Korbach

1680

 

 

 

12,02

(322)

12,65

(304)
(626)

3,81 m

(366)
(992)

30,00 m

(285)
(1277)

3:38,36

(403)
(1680)

2

25

Antoni Nino

1997

 

TSV 1850/09 Korbach

1620

 

 

 

11,78

(341)

12,62

(306)
(647)

4,07 m

(395)
(1042)

28,00 m

(270)
(1312)

4:09,34

(308)
(1620)

3

27

Böhmecke Jason

1997

 

TSV 1850/09 Korbach

1550

 

 

 

11,99

(324)

13,36

(259)
(583)

4,03 m

(391)
(974)

34,50 m

(317)
(1291)

4:29,22

(259)
(1550)

4

17

Rummel Christian

1997

 

LG Diemelsee

1521

 

 

 

12,57

(281)

13,78

(234)
(515)

3,79 m

(363)
(878)

32,00 m

(300)
(1178)

3:56,93

(343)
(1521)

 

15

Vollbracht Johannes

1997

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

 

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

aW

73

Erbe Adrian

1997

 

MT 1861 Melsungen

1807

 

 

 

10,83

(425)

12,29

(328)
(753)

4,37 m

(429)
(1182)

32,50 m

(303)
(1485)

4:04,20

(322)
(1807)

aW

74

Schulz Christian

1997

 

MT 1861 Melsungen

1728

 

 

 

12,44

(290)

12,58

(308)
(598)

4,11 m

(400)
(998)

33,50 m

(310)
(1308)

3:33,51

(420)
(1728)

aW

75

Ludwig Tobias

1997

 

MT 1861 Melsungen

1339

 

 

 

13,57

(214)

14,74

(184)
(398)

3,49 m

(327)
(725)

36,50 m

(331)
(1056)

4:19,19

(283)
(1339)

Blockwettkampf Sprung, Schülerinnen W15
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

100

80H

WEI

HOC

SPE

 

 

1

34

Virnich Lara

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

2551

 

 

 

13,66
+1,1
(505)

12,98
+0,5
(532)
(1037)

5,02 m
+1,6
(551)
(1588)

1,50 m

(505)
(2093)

25,62 m

(458)
(2551)

2

52

Wetzel Chiara

1994

 

TV Friedrichstein Alt Wildungen

2489

 

 

 

13,54
-0,6
(515)

13,21
+0,5
(518)
(1033)

4,91 m
+0,0
(539)
(1572)

1,42 m

(457)
(2029)

25,80 m

(460)
(2489)

3

33

Hellwig Theresa

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

2084

 

 

 

15,02
+0,0
(404)

15,49
-0,9
(404)
(808)

4,22 m
+0,3
(461)
(1269)

1,42 m

(457)
(1726)

16,39 m

(358)
(2084)

4

35

Wetekam Isabel

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

2082

 

 

 

14,22
-0,6
(461)

14,64
-0,1
(442)
(903)

4,31 m
+1,0
(472)
(1375)

1,22 m

(329)
(1704)

18,10 m

(378)
(2082)

aW

58

Gille Stefanie

1994

 

MT 1861 Melsungen

1987

 

 

 

14,47
+0,0
(442)

15,49
+0,5
(404)
(846)

4,14 m
+0,0
(452)
(1298)

1,22 m

(329)
(1627)

16,57 m

(360)
(1987)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

100

80H

WEI

KUG

DIS

 

 

1

37

Simshäuser Nadine

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

2480

 

 

 

13,53
+1,1
(515)

13,07
+0,5
(527)
(1042)

4,73 m
+0,0
(519)
(1561)

10,11 m

(477)
(2038)

24,91 m

(442)
(2480)

aW

19

Werner Lisa-Marie

1994

 

TSV Frankenberg

2267

 

 

 

14,60
+1,1
(433)

16,23
-0,9
(374)
(807)

4,58 m
+0,5
(503)
(1310)

9,83 m

(466)
(1776)

29,47 m

(491)
(2267)

aW

18

Schwieder Elenor

1994

 

TSV Frankenberg

2198

 

 

 

14,68
+1,1
(427)

18,28
-0,1
(303)
(730)

4,17 m
+0,0
(456)
(1186)

11,38 m

(526)
(1712)

28,96 m

(486)
(2198)

aW

59

Sperl Lea

1994

 

MT 1861 Melsungen

2092

 

 

 

14,39
+1,1
(448)

15,46
-0,1
(405)
(853)

4,15 m
+2,1
(453)
(1306)

8,04 m

(391)
(1697)

20,89 m

(395)
(2092)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

100

80H

WEI

BAL

2K0

 

 

1

32

Tenbusch Laura

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

2296

 

 

 

13,73
+0,0
(499)

14,73
-0,9
(438)
(937)

4,52 m
+0,0
(496)
(1433)

30,50 m

(395)
(1828)

7:41,67

(468)
(2296)

2

31

Liedtke Greta

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

2148

 

 

 

14,02
-0,6
(476)

15,43
-0,1
(407)
(883)

4,24 m
+0,1
(464)
(1347)

28,00 m

(373)
(1720)

8:06,07

(428)
(2148)

3

43

Schwechel Kristin

1994

 

TSV 09 Twiste

2082

 

 

 

14,36
+0,0
(450)

15,49
+0,5
(404)
(854)

4,20 m
+1,2
(459)
(1313)

23,00 m

(325)
(1638)

7:55,90

(444)
(2082)

aW

60

Kühnert Celine

1994

 

MT 1861 Melsungen

2203

 

 

 

14,07
-0,6
(472)

14,34
-0,9
(457)
(929)

4,60 m
+1,6
(505)
(1434)

27,00 m

(363)
(1797)

8:20,62

(406)
(2203)

Blockwettkampf Sprung, Schülerinnen W14
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

100

80H

WEI

HOC

SPE

 

 

1

1

Potthof Vera

1995

 

LG Diemelsee

457

 

 

 

aufg.
+0,1

aufg.
+1,4

aufg.
+0,0

1,42 m

(457)
(457)

aufg.

aW

61

Klein Stefanie

1995

 

MT 1861 Melsungen

2062

 

 

 

14,68
+0,1
(427)

15,60
+0,2
(399)
(826)

4,32 m
+1,0
(473)
(1299)

1,30 m

(381)
(1680)

18,46 m

(382)
(2062)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

100

80H

WEI

KUG

DIS

 

 

1

36

Schweizer Rosalie

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

2012

 

 

 

14,41
-0,8
(447)

14,90
+1,4
(430)
(877)

3,58 m
+1,0
(383)
(1260)

8,82 m

(424)
(1684)

15,77 m

(328)
(2012)

2

38

Collins Victoria

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

1817

 

 

 

15,19
-0,8
(392)

15,54
+0,2
(402)
(794)

4,02 m
+1,6
(438)
(1232)

6,42 m

(315)
(1547)

11,94 m

(270)
(1817)

3

49

Daum Carolin

1995

 

TSV Sachsenhausen

1613

 

 

 

16,94
-0,8
(289)

18,05
+0,2
(310)
(599)

3,62 m
+2,2
(389)
(988)

6,20 m

(304)
(1292)

15,33 m

(321)
(1613)

4

76

Goldhofer Christine

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

1264

 

 

 

17,63
+0,1
(253)

18,14
+0,2
(307)
(560)

3,65 m
+0,9
(392)
(952)

o.g.V.


(952)

14,72 m

(312)
(1264)

aW

62

Wagner Katharina

1995

 

MT 1861 Melsungen

2374

 

 

 

13,25
-0,8
(539)

14,11
+0,2
(469)
(1008)

5,28 m
+2,1
(579)
(1587)

8,67 m

(418)
(2005)

18,87 m

(369)
(2374)

aW

63

Sommerlade Franziska

1995

 

MT 1861 Melsungen

2043

 

 

 

14,66
-0,8
(429)

15,10
+0,2
(421)
(850)

4,56 m
+1,8
(500)
(1350)

6,35 m

(311)
(1661)

19,88 m

(382)
(2043)

aW

20

Hennrich Lea

1995

 

TSV Frankenberg

1698

 

 

 

14,71
-0,8
(425)

16,32
+0,2
(370)
(795)

o.g.V.
+0,0

(795)

8,46 m

(409)
(1204)

29,74 m

(494)
(1698)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

100

80H

WEI

BAL

2K0

 

 

1

2

Kersting Vanessa

1995

 

LG Diemelsee

2176

 

 

 

14,42
+0,1
(446)

14,65
+0,2
(442)
(888)

4,16 m
+0,8
(454)
(1342)

35,50 m

(437)
(1779)

8:26,89

(397)
(2176)

2

30

Knippschild Gina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

1623

 

 

 

16,27
+0,1
(326)

19,04
+1,4
(280)
(606)

2,51 m
+0,9
(235)
(841)

26,50 m

(359)
(1200)

8:09,43

(423)
(1623)

aW

64

Siebert Karoline

1995

 

MT 1861 Melsungen

2232

 

 

 

14,40
+0,1
(447)

15,00
+1,4
(426)
(873)

4,23 m
+1,7
(463)
(1336)

29,00 m

(382)
(1718)

7:16,94

(514)
(2232)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

75M

60H

WEZ

800

SCH

 

 

1

10

Tischler Stefanie

1996

 

LG Diemelsee

2245

 

 

 

10,70

(456)

11,76

(438)
(894)

4,76 m

(523)
(1417)

2:50,17

(413)
(1830)

32,00 m

(415)
(2245)

2

53

Gockel Leandra

1996

 

TV Friedrichstein Alt Wildungen

2043

 

 

 

11,56

(377)

11,69

(442)
(819)

4,13 m

(451)
(1270)

2:50,86

(410)
(1680)

27,00 m

(363)
(2043)

3

24

Rampelt Kathrin-Marie

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

1979

 

 

 

12,49

(304)

11,63

(446)
(750)

4,17 m

(456)
(1206)

2:48,27

(422)
(1628)

26,00 m

(351)
(1979)

4

8

Bornemann Anke

1996

 

LG Diemelsee

1871

 

 

 

12,44

(307)

12,96

(369)
(676)

3,90 m

(423)
(1099)

3:10,12

(337)
(1436)

34,00 m

(435)
(1871)

5

55

Brüne Lara

1996

 

TV Friedrichstein Alt Wildungen

1827

 

 

 

12,31

(317)

14,16

(311)
(628)

4,05 m

(441)
(1069)

3:31,62

(271)
(1340)

39,50 m

(487)
(1827)

6

44

Hosse Laura

1996

 

TSV 09 Twiste

1805

 

 

 

11,33

(397)

16,95

(208)
(605)

4,40 m

(482)
(1087)

2:53,19

(401)
(1488)

23,00 m

(317)
(1805)

7

7

Emde Verena

1996

 

LG Diemelsee

1728

 

 

 

13,34

(246)

13,84

(325)
(571)

3,48 m

(371)
(942)

3:03,44

(361)
(1303)

33,00 m

(425)
(1728)

8

23

Stender Alena

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

1724

 

 

 

12,69

(289)

14,40

(300)
(589)

3,41 m

(362)
(951)

3:07,09

(348)
(1299)

33,00 m

(425)
(1724)

9

45

Busch Saskia

1996

 

TSV 09 Twiste

1620

 

 

 

12,15

(329)

17,29

(198)
(527)

3,96 m

(430)
(957)

3:16,27

(317)
(1274)

25,50 m

(346)
(1620)

 

9

Bienert Annika

1996

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

 

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

aW

65

Klute Julia

1996

 

MT 1861 Melsungen

1770

 

 

 

11,78

(358)

13,86

(324)
(682)

3,92 m

(426)
(1108)

2:54,50

(395)
(1503)

19,00 m

(267)
(1770)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
02.05.2009

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Punkte

 

 

 

75M

60H

WEZ

SCH

800

 

 

1

22

Schilling Alicia

1997

 

TSV 1850/09 Korbach

2062

 

 

 

11,58

(375)

12,41

(399)
(774)

4,29 m

(470)
(1244)

38,00 m

(473)
(1717)

3:07,93

(345)
(2062)

2

41

Deigmann Johanna

1997

 

TSV 09 Twiste

2058

 

 

 

11,02

(425)

12,50

(394)
(819)

4,22 m

(461)
(1280)

30,00 m

(395)
(1675)

2:57,52

(383)
(2058)

3

11

Zölzer Anna-Lena

1997

 

LG Diemelsee

1936

 

 

 

11,68

(367)

15,32

(264)
(631)

4,27 m

(467)
(1098)

36,00 m

(455)
(1553)

2:57,66

(383)
(1936)

4

56

Rest Marie

1997

 

TV Friedrichstein Alt Wildungen

1851

 

 

 

12,33

(315)

12,82

(376)
(691)

3,90 m

(423)
(1114)

28,00 m

(373)
(1487)

3:02,50

(364)
(1851)

5

78

Barthel Lisanne

1997

 

TSV 1850/09 Korbach

1815

 

 

 

11,54

(378)

13,38

(347)
(725)

3,72 m

(401)
(1126)

25,00 m

(340)
(1466)

3:06,81

(349)
(1815)

6

21

Gottschalk Ann-Kathrin

1997

 

TSV 1850/09 Korbach

1769

 

 

 

12,50

(303)

14,09

(314)
(617)

3,74 m

(404)
(1021)

27,00 m

(363)
(1384)

2:57,19

(385)
(1769)

7

57

Werner Tabea

1997

 

TV Friedrichstein Alt Wildungen

1750

 

 

 

12,51

(302)

14,90

(280)
(582)

3,60 m

(386)
(968)

32,50 m

(420)
(1388)

3:03,14

(362)
(1750)

8

77

Lohstöter Anna-Elisabeth

1997

 

TV Friedrichstein Alt Wildungen

1712

 

 

 

12,68

(290)

14,28

(306)
(596)

3,59 m

(385)
(981)

31,00 m

(405)
(1386)

3:13,50

(326)
(1712)

9

14

Schultze Judith

1997

 

LG Diemelsee

1635

 

 

 

12,07

(335)

14,04

(316)
(651)

3,87 m

(420)
(1071)

18,00 m

(253)
(1324)

3:17,94

(311)
(1635)

10

51

Werner Almuth

1997

 

TSV 1850/09 Korbach

1455

 

 

 

11,43

(388)

12,89

(372)
(760)

3,78 m

(409)
(1169)

20,50 m

(286)
(1455)

aufg.

 

42

Ohm Enya

1997

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

 

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

 

13

Bornemann Alin

1997

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

 

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

 

12

Brand Celine

1997

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

 

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

aW

66

Rohde Janina

1997

 

MT 1861 Melsungen

2158

 

 

 

11,73

(363)

12,43

(398)
(761)

4,25 m

(465)
(1226)

41,50 m

(505)
(1731)

2:47,11

(427)
(2158)

 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TSV Korbach

www.seltec.at