Nordhessischer Kreisvergleich Schüler/innen A B C
Korbach, am 03.10.2008

ERGEBNISSE

 

 

Schüler A

Schüler B

Schüler C

Schülerinnen A

Schülerinnen B

Schülerinnen C

Gesamtwertung

 

 Gesamtwertung

Rk.

Kreis

SIA

SIB

SIC

SA

SB

SC

Gesamt

1.

  Kreis Kassel

60

66

54

67

67

41

355

2.

 Kreis Waldeck

62

47

43

57

52

36

297

3.

 Kreis Schwalm-Eder

46

58

42

56

61

32

295

4.

 Kreis Werra-Meißner

47

53

38

54

54

28

274

5.

 Kreis Frankenberg

55

38

-

-

-

43

136

6.

 Kreis Hersfeld-Rotenburg

-

35

33

-

-

51

119

Mannschaft, Schüler C

Rk.

Name

Punkte

 

 

 

Jg.

Punkte

 

 

 

1.

Kreis Hersfeld-Rotenburg

51

 

 

50m

220

Hubert, Daniel

1997

 

7,10

 

8

 

 

4x50m

 

SC Kreis Hersfeld-Rotenburg I

 

 

29,05

 

16

 

 

219, Preisigke Malte (1997)   -   221, Goßmann Jan (1997)
223, Stauffenberg Alexander (1997)   -   220, Hubert Daniel (1997)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000m

221

Goßmann, Jan

1997

 

3:29,88

 

6

 

 

Weitsprung

220

Hubert, Daniel

1997

 

4,67 m

 

7

 

 

Hochsprung

220

Hubert, Daniel

1997

 

1,32 m

 

7

 

 

Schlagballwurf

223

Stauffenberg, Alexander

1997

 

47,50 m

 

7

 

 

2.

Kreis Frankenberg

43

 

 

50m

199

Wilhelm, Mathis Leon

1997

 

7,52

 

6

 

 

4x50m

 

SC Kreis Frankenberg I

 

 

31,45

 

10

 

 

201, Garthe Tillmann (1997)   -   198, Trögel Alexander (1997)
202, Happel Fabian (1998)   -   199, Wilhelm Mathis Leon (1997)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000m

201

Garthe, Tillmann

1997

 

3:14,30

 

8

 

 

Weitsprung

199

Wilhelm, Mathis Leon

1997

 

4,69 m

 

8

 

 

Hochsprung

199

Wilhelm, Mathis Leon

1997

 

1,28 m

 

6

 

 

Schlagballwurf

201

Garthe, Tillmann

1997

 

45,00 m

 

5

 

 

3.

Kreis Kassel

41

 

 

50m

250

Bosse, Florian

1997

LAV

7,80

 

3

 

 

4x50m

 

SC Kreis Kassel I

 

 

29,31

 

14

 

 

250, Bosse Florian (1997)   -   249, Billing Yannick (1997)
257, Utermarck Lasse (1998)   -   242, Kratzsch Eike (1997)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000m

250

Bosse, Florian

1997

LAV

3:46,54

 

3

 

 

Weitsprung

254

Minoui, Fred

1997

TGW

4,34 m

 

5

 

 

Hochsprung

254

Minoui, Fred

1997

TGW

1,36 m

 

8

 

 

Schlagballwurf

253

Kratzsch, Eike

1997

VFL

51,50 m

 

8

 

 

4.

Kreis Waldeck

36

 

 

50m

63

Hortmann, Peter

1998

HÖR

7,45

 

7

 

 

4x50m

 

SC Kreis Waldeck I

 

 

32,45

 

6

 

 

84, Vahland Nils (1998)   -   85, Scharfe Manuel (1998)
87, Weber Lukas (1997)   -   88, Werner Conrad (1998)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000m

70

Schwechel, Simon

1998

TWI

3:19,64

 

7

 

 

Weitsprung

63

Hortmann, Peter

1998

HÖR

4,44 m

 

6

 

 

Hochsprung

121

Vollbracht, Johannes

1998

DIE

1,24 m

 

4

 

 

Schlagballwurf

65

Simshäuser, Tim

1998

MEI

46,00 m

 

6

 

 

5.

Kreis Schwalm-Eder

32

 

 

50m

22

Erbe, Adrian

1997

MEL

7,60

 

5

 

 

4x50m

 

SC Kreis Schwalm-Eder I

 

 

31,02

 

12

 

 

22, Erbe Adrian (1997)   -   25, Scheffler Cedric (1998)
26, Kistner Julius (1998)   -   24, Brede Marc (1997)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000m

23

Funck, Lorenz

1997

MEL

3:33,72

 

4

 

 

Weitsprung

27

Göbel, Marco

1997

GUD

4,27 m

 

4

 

 

Hochsprung

24

Brede, Marc

1997

GEI

1,20 m

 

3

 

 

Schlagballwurf

30

Hollstein, Patrick

1997

SPA

42,50 m

 

4

 

 

6.

Kreis Werra-Meißner

28

 

 

50m

149

Brill, Maximilian

1997

ESW

7,66

 

4

 

 

4x50m

 

SC Kreis Werra-Meißner I

 

 

31,75

 

8

 

 

149, Brill Maximilian (1997)   -   146, Thomas Christian (1997)
147, Krüger Felix (1997)   -   148, Stöber Niklas (1998)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000m

145

Stöber, Jan

1998

BSA

3:33,50

 

5

 

 

Weitsprung

149

Brill, Maximilian

1997

ESW

4,14 m

 

3

 

 

Hochsprung

149

Brill, Maximilian

1997

ESW

1,28 m

 

5

 

 

Schlagballwurf

147

Krüger, Felix

1997

BSA

39,00 m

 

3

 

 

Mannschaft, Schülerinnen C

Rk.

Name

Punkte

 

 

 

Jg.

Punkte

 

 

 

1.

Kreis Kassel

54

 

 

50m

284

Hübenthal, Celina

1997

LAV

7,69

 

8

 

 

800m

285

Kirchner, Josephine

1997

LAV

2:47,31

 

8

 

 

4x50m

 

SIC Kreis Kassel I

 

 

29,97

 

16

 

 

279, Bembridge Amy (1998)   -   287, Schulze Juliane (1997)
286, Oziegbe Sharin (1998)   -   280, Gelhaus Hannah (1998)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung

287

Schulze, Juliane

1997

LAV

4,32 m

 

8

 

 

Hochsprung

286

Oziegbe, Sharin

1998

SSC

1,28 m

 

6

 

 

Schlagballwurf

281

Grunwald, Alicia

1997

VFL

42,50 m

 

8

 

 

2.

Kreis Waldeck

43

 

 

50m

76

Deigmann, Johanna

1997

TWI

7,92

 

6

 

 

800m

117

Rest, Marie

1997

FRI

2:59,10

 

4

 

 

4x50m

 

SIC Kreis Waldeck I

 

 

31,23

 

12

 

 

102, Barthel Lisanne (1997)   -   103, Werner Almuth (1997)
104, Stallmann Vanessa (1997)   -   101, Schweizer Martha (1997)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung

123

Zölzer, Anna Lena

1997

DIE

4,20 m

 

7

 

 

Hochsprung

123

Zölzer, Anna Lena

1997

DIE

1,36 m

 

8

 

 

Schlagballwurf

105

Schilling, Alicia

1997

KOR

34,50 m

 

6

 

 

3.

Kreis Schwalm-Eder

42

 

 

50m

48

Strack, Theresa

1997

GEN

7,88

 

7

 

 

800m

55

Lumpe, Theresa

1998

FRI

2:56,76

 

5

 

 

4x50m

 

SIC Kreis Schwalm-Eder I

 

 

31,02

 

14

 

 

48, Strack Theresa (1997)   -   49, Herwig Katrin (1998)
50, Gröbner Svenja (1997)   -   51, Schnitzerling Isabel (1997)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung

57

Knoepfle, Hannah-Lena

1998

REM

4,18 m

 

6

 

 

Hochsprung

54

Rasch, Laura

1997

GUX

1,16 m

 

5

 

 

Schlagballwurf

53

Reek, Sonja

1998

CHA

33,50 m

 

5

 

 

4.

Kreis Werra-Meißner

38

 

 

50m

144

Hunstock, Jana

1997

WAN

7,99

 

5

 

 

800m

143

Sachs, Hanna

1997

SCE

2:49,24

 

7

 

 

4x50m

 

SIC Kreis Werra-Meißner I

 

 

32,55

 

8

 

 

141, Gerbig Alisa (1997)   -   144, Hunstock Jana (1997)
142, Frantz Annika (1997)   -   143, Sachs Hanna (1997)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung

143

Sachs, Hanna

1997

SCE

3,95 m

 

4

 

 

Hochsprung

144

Hunstock, Jana

1997

WAN

1,28 m

 

7

 

 

Schlagballwurf

144

Hunstock, Jana

1997

WAN

41,00 m

 

7

 

 

5.

Kreis Hersfeld-Rotenburg

33

 

 

50m

205

Dick, Aline

1997

 

8,02

 

4

 

 

800m

207

Kronemann, Bianca

1997

 

2:56,55

 

6

 

 

4x50m

 

SIC Kreis Hersfeld-Rotenburg I

 

 

31,40

 

10

 

 

204, Mörmel Selina (1998)   -   208, Deist Anna-Lena (1998)
205, Dick Aline (1997)   -   211, Mrugalla Alina (1997)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung

209

Heinzerling, Larissa

1998

 

4,00 m

 

5

 

 

Hochsprung

204

Mörmel, Selina

1998

 

1,12 m

 

4

 

 

Schlagballwurf

207

Kronemann, Bianca

1997

 

31,00 m

 

4

 

 

Mannschaft, Schüler B

Rk.

Name

Punkte

 

 

 

Jg.

Punkte

 

 

 

1.

Kreis Kassel

67

 

 

75m

236

Adjayi, Peter

1995

LGB

9,40

 

8

 

 

60m Hürden

246

Riedinger, Jascha

1995

LGB

10,66

 

6

 

 

4x75m

 

SB Kreis Kassel I

 

 

39,50

 

16

 

 

246, Riedinger Jascha (1995)   -   243, Licht Leon (1995)
236, Adjayi Peter (1995)   -   247, Rüppel Carlos (1995)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000m

245

Noe, Maximilian

1995

NIE

3:11,93

 

8

 

 

Hochsprung

240

Günther, Patrick

1995

LAV

1,56 m

 

8

 

 

Weitsprung

247

Rüppel, Carlos

1995

TGW

5,36 m

 

8

 

 

Kugelstoßen

236

Adjayi, Peter

1995

LGB

11,24 m

 

8

 

 

Speerwurf

242

Kratzsch, Eike

1997

VFL

25,85 m

 

5

 

 

2.

Kreis Schwalm-Eder

61

 

 

75m

18

Lampe, Moritz

1995

GEI

10,08

 

7

 

 

60m Hürden

21

Ludwig, Sebastian

1995

MEL

10,34

 

8

 

 

4x75m

 

SB Kreis Schwalm-Eder I

 

 

42,31

 

12

 

 

17, Hiob Michael (1995)   -   12, Geisel Philipp (1996)
21, Ludwig Sebastian (1995)   -   18, Lampe Moritz (1995)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000m

17

Hiob, Michael

1995

MEL

3:14,28

 

7

 

 

Hochsprung

19

Laubach, Marco

1995

SPA

1,48 m

 

7

 

 

Weitsprung

14

Alter, Henri

1995

MEL

4,81 m

 

6

 

 

Kugelstoßen

19

Laubach, Marco

1995

SPA

11,08 m

 

7

 

 

Speerwurf

14

Alter, Henri

1995

MEL

38,76 m

 

7

 

 

3.

Kreis Werra-Meißner

54

 

 

75m

163

Schmerfeld, Maximilian

1996

BSA

10,84

 

6

 

 

60m Hürden

161

Schäfer, Nils

1995

BSA

10,53

 

7

 

 

4x75m

 

SB Kreis Werra-Meißner I

 

 

42,08

 

14

 

 

162, Thormann Malte (1996)   -   167, Westphal Karl (1995)
161, Schäfer Nils (1995)   -   166, Zibat Hendrik (1995)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000m

163

Schmerfeld, Maximilian

1996

BSA

3:20,41

 

6

 

 

Hochsprung

167

Westphal, Karl

1995

WAN

1,44 m

 

5

 

 

Weitsprung

161

Schäfer, Nils

1995

BSA

4,41 m

 

5

 

 

Kugelstoßen

166

Zibat, Hendrik

1995

BSA

5,86 m

 

5

 

 

Speerwurf

167

Westphal, Karl

1995

WAN

37,84 m

 

6

 

 

4.

Kreis Waldeck

52

 

 

75m

80

Hamel, Sascha

1995

KOR

10,94

 

5

 

 

60m Hürden

80

Hamel, Sascha

1995

KOR

10,82

 

5

 

 

4x75m

 

SB Kreis Waldeck I

 

 

43,00

 

10

 

 

80, Hamel Sascha (1995)   -   81, Tettenborn Devon (1995)
82, Geselle Patric (1996)   -   83, Tenbusch Niclas (1996)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000m

62

Wilke, Johannes

1996

BER

3:32,41

 

5

 

 

Hochsprung

64

Reifferscheidt, Jan

1996

HÖR

1,48 m

 

6

 

 

Weitsprung

110

Werner, Moritz

1995

FRI

5,00 m

 

7

 

 

Kugelstoßen

111

Görgen, Darius

1995

FRI

9,40 m

 

6

 

 

Speerwurf

110

Werner, Moritz

1995

FRI

40,00 m

 

8

 

 

Mannschaft, Schülerinnen B

Rk.

Name

Punkte

 

 

 

Jg.

Punkte

 

 

 

1.

Kreis Kassel

66

 

 

75m

270

Hähner, Emily

1995

HEI

10,31

 

6

 

 

60m Hürden

269

Bomert, Charlotte

1995

SSC

10,04

 

8

 

 

4x75m

 

SIB Kreis Kassel I

 

 

39,92

 

16

 

 

276, Schierock Marleen (1996)   -   270, Hähner Emily (1995)
271, Jeschka Jacqueline (1995)   -   269, Bomert Charlotte (1995)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800m

278

Würtz, Vanessa

1996

LGK

2:33,79

 

8

 

 

Weitsprung

269

Bomert, Charlotte

1995

SSC

5,20 m

 

7

 

 

Hochsprung

276

Schierock, Marleen

1996

LAV

1,51 m

 

8

 

 

Kugelstoßen

271

Jeschka, Jacqueline

1995

LAV

7,31 m

 

5

 

 

Speerwurf

274

Peter, Eva

1995

VFL

28,30 m

 

8

 

 

2.

Kreis Schwalm-Eder

58

 

 

75m

39

Wagner, Katharina

1995

MEL

9,98

 

8

 

 

60m Hürden

42

Weitzel, Marie

1995

STE

10,87

 

6

 

 

4x75m

 

SIB Kreis Schwalm-Eder I

 

 

43,01

 

12

 

 

288, Bauer Sophie (1996)   -   45, Häubl Franziska (1996)
46, Pudenz Emma-Louise (1996)   -   47, Müller Malena (1996)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800m

40

Klein, Stefanie

1995

MEL

2:35,14

 

7

 

 

Weitsprung

39

Wagner, Katharina

1995

MEL

5,33 m

 

8

 

 

Hochsprung

42

Weitzel, Marie

1995

STE

1,35 m

 

3

 

 

Kugelstoßen

39

Wagner, Katharina

1995

MEL

9,02 m

 

8

 

 

Speerwurf

45

Häubl, Franziska

1996

BOR

27,23 m

 

6

 

 

3.

Kreis Werra-Meißner

53

 

 

75m

160

Brill, Anne

1995

ESW

11,04

 

3

 

 

60m Hürden

157

Eisenberg, Nora

1995

WAN

10,65

 

7

 

 

4x75m

 

SIB Kreis Werra-Meißner I

 

 

42,91

 

14

 

 

160, Brill Anne (1995)   -   153, Braun Levanah (1995)
154, Schauer Michaela (1995)   -   157, Eisenberg Nora (1995)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800m

157

Eisenberg, Nora

1995

WAN

2:43,25

 

5

 

 

Weitsprung

159

Stracke, Daniela

1996

ESW

4,57 m

 

4

 

 

Hochsprung

159

Stracke, Daniela

1996

ESW

1,43 m

 

6

 

 

Kugelstoßen

153

Braun, Levanah

1995

BSA

7,52 m

 

7

 

 

Speerwurf

157

Eisenberg, Nora

1995

WAN

28,02 m

 

7

 

 

4.

Kreis Waldeck

47

 

 

75m

125

Vogel, Wiebcke

1995

WIL

10,29

 

7

 

 

60m Hürden

97

Schweizer, Rosalie

1995

KOR

11,02

 

4

 

 

4x75m

 

SIB Kreis Waldeck I

 

 

44,24

 

6

 

 

100, Collins Victoria (1995)   -   98, Rampelt Kathrin-Marie (1995)
99, Koswig Lea (1995)   -   97, Schweizer Rosalie (1995)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800m

75

Götte, Nadine

1995

TWI

2:37,88

 

6

 

 

Weitsprung

125

Vogel, Wiebcke

1995

WIL

4,75 m

 

6

 

 

Hochsprung

125

Vogel, Wiebcke

1995

WIL

1,51 m

 

7

 

 

Kugelstoßen

97

Schweizer, Rosalie

1995

KOR

7,46 m

 

6

 

 

Speerwurf

97

Schweizer, Rosalie

1995

KOR

25,74 m

 

5

 

 

5.

Kreis Frankenberg

38

 

 

75m

192

Happel, Jana

1996

 

10,78

 

4

 

 

60m Hürden

190

Hirt, Carolin

1995

 

10,96

 

5

 

 

4x75m

 

SIB Kreis Frankenberg I

 

 

44,21

 

8

 

 

194, Weber Ilka (1996)   -   190, Hirt Carolin (1995)
191, Hein Leonie (1996)   -   192, Happel Jana (1996)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800m

196

Placht, Ina

1996

 

2:55,22

 

3

 

 

Weitsprung

190

Hirt, Carolin

1995

 

4,62 m

 

5

 

 

Hochsprung

190

Hirt, Carolin

1995

 

1,39 m

 

5

 

 

Kugelstoßen

194

Weber, Ilka

1996

 

6,64 m

 

4

 

 

Speerwurf

194

Weber, Ilka

1996

 

14,34 m

 

4

 

 

6.

Kreis Hersfeld-Rotenburg

35

 

 

75m

212

Zepeda-Gretscher, Dulce

1995

 

10,64

 

5

 

 

60m Hürden

213

Mrugalla, Jana

1995

 

11,69

 

3

 

 

4x75m

 

SIB Kreis Hersfeld-Rotenburg I

 

 

43,57

 

10

 

 

216, Ries Ann-Kathrin (1996)   -   214, Sippel Nina (1996)
213, Mrugalla Jana (1995)   -   212, Zepeda-Gretscher Dulce (1995)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800m

214

Sippel, Nina

1996

 

2:54,24

 

4

 

 

Weitsprung

212

Zepeda-Gretscher, Dulce

1995

 

4,35 m

 

3

 

 

Hochsprung

215

Becker, Nathalie

1995

 

1,35 m

 

4

 

 

Kugelstoßen

216

Ries, Ann-Kathrin

1996

 

6,62 m

 

3

 

 

Speerwurf

213

Mrugalla, Jana

1995

 

13,70 m

 

3

 

 

Mannschaft, Schüler A

Rk.

Name

Punkte

 

 

 

Jg.

Punkte

 

 

 

1.

Kreis Kassel

67

 

 

1000m

232

Seidel, Lukas

1993

LGB

3:01,60

 

8

 

 

100m

227

Eichel, Sven

1993

SSC

11,94

+0,4

8

 

 

4x100m

 

SA Kreis Kassel I

 

 

47,66

 

16

 

 

232, Seidel Lukas (1993)   -   231, Redmond Joshua (1993)
227, Eichel Sven (1993)   -   233, Stoya Nils (1993)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

80m Hürden

231

Redmond, Joshua

1993

SSC

11,55

+0,0

8

 

 

Hochsprung

231

Redmond, Joshua

1993

SSC

1,70 m

 

8

 

 

Kugelstoßen

227

Eichel, Sven

1993

SSC

11,27 m

 

5

 

 

Speerwurf

231

Redmond, Joshua

1993

SSC

37,57 m

 

6

 

 

Weitsprung

227

Eichel, Sven

1993

SSC

5,91 m

 

8

 

 

2.

Kreis Waldeck

57

 

 

1000m

66

Mertens, Christian

1993

TWI

3:01,78

 

7

 

 

100m

77

Wintergoller, Roman

1994

KOR

12,46

-0,7

6

 

 

4x100m

 

SA Kreis Waldeck I

 

 

49,99

 

10

 

 

58, Schober Thomas (1993)   -   78, Grebe Steffen (1993)
79, Wilke Fabian (1993)   -   77, Wintergoller Roman (1994)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

80m Hürden

106

Knoll, Arthur

1993

FRI

12,46

+0,3

6

 

 

Hochsprung

119

Straube, André

1993

DIE

1,66 m

 

7

 

 

Kugelstoßen

67

Dravoj, Leonard

1993

TWI

12,96 m

 

7

 

 

Speerwurf

59

Behle, Patrick

1993

BER

44,86 m

 

8

 

 

Weitsprung

59

Behle, Patrick

1993

BER

5,54 m

 

6

 

 

3.

Kreis Schwalm-Eder

56

 

 

1000m

2

Seck, Fabian

1993

STE

3:03,13

 

6

 

 

100m

1

Dengler, Niklas

1993

STE

12,24

+0,4

7

 

 

4x100m

 

SA Kreis Schwalm-Eder I

 

 

48,57

 

14

 

 

7, Sachs Oliver (1993)   -   4, Proksch Martin (1994)
1, Dengler Niklas (1993)   -   11, Prüfer Tim (1994)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

80m Hürden

4

Proksch, Martin

1994

MEL

12,92

+0,3

5

 

 

Hochsprung

3

Herwig, Janis

1993

STE

1,54 m

 

6

 

 

Kugelstoßen

8

Appell, Yannik

1993

SPA

12,15 m

 

6

 

 

Speerwurf

10

Blumenstein, Moritz

1993

SPA

36,37 m

 

5

 

 

Weitsprung

10

Blumenstein, Moritz

1993

SPA

5,71 m

 

7

 

 

4.

Kreis Werra-Meißner

54

 

 

1000m

291

Westphal, Philipp

1993

BSA

3:24,66

 

5

 

 

100m

175

Scharff, Jan

1994

BSA

12,64

+0,4

5

 

 

4x100m

 

SA Kreis Werra-Meißner I

 

 

49,96

 

12

 

 

175, Scharff Jan (1994)   -   180, Rein Alexander (1993)
291, Westphal Philipp (1993)   -   176, Stöber Henrik (1993)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

80m Hürden

176

Stöber, Henrik

1993

BSA

11,73

+0,0

7

 

 

Hochsprung

291

Westphal, Philipp

1993

BSA

1,50 m

 

5

 

 

Kugelstoßen

176

Stöber, Henrik

1993

BSA

14,57 m

 

8

 

 

Speerwurf

176

Stöber, Henrik

1993

BSA

41,36 m

 

7

 

 

Weitsprung

291

Westphal, Philipp

1993

BSA

4,85 m

 

5

 

 

Mannschaft, Schülerinnen A

Rk.

Name

Punkte

 

 

 

Jg.

Punkte

 

 

 

1.

Kreis Waldeck

62

 

 

100m

89

Simshäuser, Nadine

1994

KOR

13,60

-0,4

6

 

 

80m Hürden

112

Wetzel, Chiara

1994

FRI

13,14

+0,1

7

 

 

4x100m

 

SIA Kreis Waldeck I

 

 

53,25

 

14

 

 

93, Langendorf Melissa (1993)   -   91, Tenbusch Laura (1994)
92, Wetekam Isabel (1994)   -   89, Simshäuser Nadine (1994)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800m

90

Boving, Julia

1993

KOR

2:38,31

 

5

 

 

Weitsprung

112

Wetzel, Chiara

1994

FRI

4,80 m

 

7

 

 

Hochsprung

113

Nagel, Michaela

1993

FRI

1,57 m

 

8

 

 

Kugelstoßen

73

Sude, Katja

1993

TWI

10,34 m

 

8

 

 

Speerwurf

114

Hettler, Michelle

1993

FRI

27,79 m

 

7

 

 

2.

Kreis Kassel

60

 

 

100m

263

Lorke, Insa

1993

LAV

13,07

-0,4

8

 

 

80m Hürden

266

Schiemann, Vanessa

1994

LAV

13,38

+0,4

4

 

 

4x100m

 

SIA Kreis Kassel I

 

 

53,08

 

16

 

 

258, Arlt Anna (1993)   -   263, Lorke Insa (1993)
260, Ertner Julia (1994)   -   266, Schiemann Vanessa (1994)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800m

264

Macik, Sabrina

1994

NIE

2:31,86

 

7

 

 

Weitsprung

260

Ertner, Julia

1994

LAV

5,06 m

 

8

 

 

Hochsprung

266

Schiemann, Vanessa

1994

LAV

1,53 m

 

6

 

 

Kugelstoßen

258

Arlt, Anna

1993

LAV

9,41 m

 

5

 

 

Speerwurf

258

Arlt, Anna

1993

LAV

27,42 m

 

6

 

 

3.

Kreis Frankenberg

55

 

 

100m

187

Mohr, Adriana

1994

 

13,62

-0,2

5

 

 

80m Hürden

187

Mohr, Adriana

1994

 

13,12

+0,1

8

 

 

4x100m

 

SIA Kreis Frankenberg I

 

 

54,56

 

12

 

 

188, Borchert Carina (1994)   -   189, Strieder Lisa (1993)
187, Mohr Adriana (1994)   -   186, Adel Lena (1993)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800m

183

Jedig, Jessica

1993

 

2:31,53

 

8

 

 

Weitsprung

187

Mohr, Adriana

1994

 

4,75 m

 

5

 

 

Hochsprung

189

Strieder, Lisa

1993

 

1,53 m

 

7

 

 

Kugelstoßen

184

Schwieder, Elenor

1994

 

9,65 m

 

6

 

 

Speerwurf

184

Schwieder, Elenor

1994

 

17,78 m

 

4

 

 

4.

Kreis Werra-Meißner

47

 

 

100m

172

Beier, Janina

1994

BSA

13,39

-0,2

7

 

 

80m Hürden

181

Zumwinkel, Jasmin

1994

BSA

13,21

+0,1

6

 

 

4x100m

 

SIA Kreis Werra-Meißner I

 

 

55,62

 

10

 

 

169, Heller Carina (1993)   -   181, Zumwinkel Jasmin (1994)
168, Reuffurth Alessa (1994)   -   172, Beier Janina (1994)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800m

173

Böhrer, Ronja

1995

HEL

2:34,07

 

6

 

 

Weitsprung

168

Reuffurth, Alessa

1994

BSA

4,64 m

 

4

 

 

Hochsprung

181

Zumwinkel, Jasmin

1994

BSA

1,41 m

 

5

 

 

Kugelstoßen

174

Schellhase, Mona

1994

WAN

8,02 m

 

4

 

 

Speerwurf

169

Heller, Carina

1993

BSA

26,33 m

 

5

 

 

5.

Kreis Schwalm-Eder

46

 

 

100m

31

Weber, Rabea

1993

TRE

13,73

-0,2

4

 

 

80m Hürden

31

Weber, Rabea

1993

TRE

13,26

+0,4

5

 

 

4x100m

 

SIA Kreis Schwalm-Eder I

 

 

55,80

 

8

 

 

36, Kühnert Celine (1994)   -   37, Sperl Lea (1994)
38, Mand Victoria (1993)   -   31, Weber Rabea (1993)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

800m

36

Kühnert, Celine

1994

MEL

2:49,93

 

4

 

 

Weitsprung

35

Höhne, Ann-Christin

1993

GEI

4,79 m

 

6

 

 

Hochsprung

36

Kühnert, Celine

1994

MEL

1,33 m

 

4

 

 

Kugelstoßen

33

Edenhofer, Janina

1993

GEN

9,97 m

 

7

 

 

Speerwurf

33

Edenhofer, Janina

1993

GEN

29,84 m

 

8

 

 

100m - Riege 0
1000m - Zeitläufe
80m Hürden - Zeitläufe
4x100m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale
Speerwurf - Finale

75m - Zeitläufe
1000m - Riege 0
60m Hürden - Zeitläufe
4x75m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale
Speerwurf - Finale
Weitsprung - Finale

50m - Zeitläufe
1000m - Riege 0
4x50m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Schlagballwurf - Finale
Weitsprung - Finale

100m - Riege 0
800m - Zeitläufe
80m Hürden - Zeitläufe
4x100m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale
Speerwurf - Finale

75m - Zeitläufe
800m - Zeitläufe
60m Hürden - Riege 0
4x75m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Finale
Speerwurf - Finale
Weitsprung - Finale

50m - Riege 0
800m - Zeitläufe
4x50m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Schlagballwurf - Finale
Weitsprung - Finale

100m, Schüler A - Riege 0
Datum: 03.10.2008  Beginn: 11:45

Lauf 1 von 2

Wind:  -0,7

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

1

7

Sachs Oliver

1993

TRE

Kreis Schwalm-Eder

12,32

 

 

2

232

Seidel Lukas

1993

LGB

Kreis Kassel

12,33

 

 

3

77

Wintergoller Roman

1994

KOR

Kreis Waldeck

12,46

6

 

4

180

Rein Alexander

1993

WAN

Kreis Werra-Meißner

13,35

 

 

 

Lauf 2 von 2

Wind:  +0,4

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

1

227

Eichel Sven

1993

SSC

Kreis Kassel

11,94

8

 

2

1

Dengler Niklas

1993

STE

Kreis Schwalm-Eder

12,24

7

 

3

106

Knoll Arthur

1993

FRI

Kreis Waldeck

12,58

 

 

4

175

Scharff Jan

1994

BSA

Kreis Werra-Meißner

12,64

5

 

1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 03.10.2008  Beginn: 15:30

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

1

232

Seidel Lukas

1993

LGB

Kreis Kassel

3:01,60

8

 

2

66

Mertens Christian

1993

TWI

Kreis Waldeck

3:01,78

7

 

3

107

Werner Julian

1993

FRI

Kreis Waldeck

3:01,94

 

 

4

2

Seck Fabian

1993

STE

Kreis Schwalm-Eder

3:03,13

6

 

5

234

Wenning Leonhard

1993

LGK

Kreis Kassel

3:09,94

 

 

6

1

Dengler Niklas

1993

STE

Kreis Schwalm-Eder

3:22,27

 

 

7

291

Westphal Philipp

1993

BSA

Kreis Werra-Meißner

3:24,66

5

 

8

180

Rein Alexander

1993

WAN

Kreis Werra-Meißner

3:50,67

 

 

80m Hürden, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 03.10.2008  Beginn: 10:15

Lauf 1 von 2

Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,3

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

1

228

Gerhold Christian

1994

LGB

Kreis Kassel

12,04

 

 

2

106

Knoll Arthur

1993

FRI

Kreis Waldeck

12,46

6

 

3

175

Scharff Jan

1994

BSA

Kreis Werra-Meißner

12,90

 

 

4

4

Proksch Martin

1994

MEL

Kreis Schwalm-Eder

12,92

5

 

 

Lauf 2 von 2

Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  +0,0

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

1

231

Redmond Joshua

1993

SSC

Kreis Kassel

11,55

8

 

2

176

Stöber Henrik

1993

BSA

Kreis Werra-Meißner

11,73

7

 

3

67

Dravoj Leonard

1993

TWI

Kreis Waldeck

13,05

 

 

4

11

Prüfer Tim

1994

CHA

Kreis Schwalm-Eder

13,07

 

 

4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 03.10.2008  Beginn: 13:15

Finale

 

Rk.

Name

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

1

SA Kreis Kassel I

 

Kreis Kassel

47,66

16

 

 

232, Seidel Lukas (1993)   -   231, Redmond Joshua (1993)
227, Eichel Sven (1993)   -   233, Stoya Nils (1993)

 

 

 

 

2

SA Kreis Schwalm-Eder I

 

Kreis Schwalm-Eder

48,57

14

 

 

 

7, Sachs Oliver (1993)   -   4, Proksch Martin (1994)
1, Dengler Niklas (1993)   -   11, Prüfer Tim (1994)

 

 

 

 

3

SA Kreis Werra-Meißner I

 

Kreis Werra-Meißner

49,96

12

 

 

 

175, Scharff Jan (1994)   -   180, Rein Alexander (1993)
291, Westphal Philipp (1993)   -   176, Stöber Henrik (1993)

 

 

 

 

4

SA Kreis Waldeck I

 

Kreis Waldeck

49,99

10

 

 

 

58, Schober Thomas (1993)   -   78, Grebe Steffen (1993)
79, Wilke Fabian (1993)   -   77, Wintergoller Roman (1994)

 

 

 

 

5

SA Kreis Waldeck II

 

Kreis Waldeck

51,23

 

 

 

 

108, Bock Alexander (1994)   -   109, Becker Dean-Adrian (1994)
107, Werner Julian (1993)   -   106, Knoll Arthur (1993)

 

 

 

 

Hochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 03.10.2008  Beginn: 14:00

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

 

1,30

1,34

1,38

1,42

1,46

1,50

1,54

1,58

1,62

1,66

1,70

1,74

1,78

1,82

 

 

1.

231

Redmond Joshua

1993

SSC

Kreis Kassel

1,70

8

 

 

 

-

-

-

-

-

-

O

-

O

XXO

O

-

-

XXX

 

 

 

 

2.

119

Straube André

1993

DIE

Kreis Waldeck

1,66

7

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

O

O

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

3.

3

Herwig Janis

1993

STE

Kreis Schwalm-Eder

1,54

6

 

 

 

 

-

-

O

O

O

XO

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

11

Prüfer Tim

1994

CHA

Kreis Schwalm-Eder

1,54

 

 

 

 

 

-

-

O

XO

O

XO

XXO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

68

Götte Carsten

1993

TWI

Kreis Waldeck

1,50

 

 

 

 

 

-

-

O

O

XO

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

233

Stoya Nils

1993

SSC

Kreis Kassel

1,50

 

 

 

 

 

O

O

O

O

XXO

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

291

Westphal Philipp

1993

BSA

Kreis Werra-Meißner

1,50

5

 

 

 

 

O

XO

O

XO

XO

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

180

Rein Alexander

1993

WAN

Kreis Werra-Meißner

1,38

 

 

 

 

 

-

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 03.10.2008  Beginn: 12:15

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

227

Eichel Sven

1993

SSC

Kreis Kassel

5,91 (-0,4)

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

10

Blumenstein Moritz

1993

SPA

Kreis Schwalm-Eder

5,71 (-0,4)

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

59

Behle Patrick

1993

BER

Kreis Waldeck

5,54 (-0,4)

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

7

Sachs Oliver

1993

TRE

Kreis Schwalm-Eder

5,24 (-0,4)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

106

Knoll Arthur

1993

FRI

Kreis Waldeck

5,07 (-0,4)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

291

Westphal Philipp

1993

BSA

Kreis Werra-Meißner

4,85 (-0,4)

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

175

Scharff Jan

1994

BSA

Kreis Werra-Meißner

4,75 (-0,4)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

228

Gerhold Christian

1994

LGB

Kreis Kassel

ab.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 03.10.2008  Beginn: 13:45

Finale

Wurfgewicht: 4000 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

176

Stöber Henrik

1993

BSA

Kreis Werra-Meißner

14,57

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

67

Dravoj Leonard

1993

TWI

Kreis Waldeck

12,96

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

108

Bock Alexander

1994

FRI

Kreis Waldeck

12,23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

8

Appell Yannik

1993

SPA

Kreis Schwalm-Eder

12,15

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

177

Guthard Maik

1993

BSA

Kreis Werra-Meißner

12,02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

227

Eichel Sven

1993

SSC

Kreis Kassel

11,27

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

10

Blumenstein Moritz

1993

SPA

Kreis Schwalm-Eder

11,18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

230

Pflume Tobias

1993

HEI

Kreis Kassel

10,46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Speerwurf, Schüler A - Finale
Datum: 03.10.2008  Beginn: 11:00

Finale

Wurfgewicht: 600 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

59

Behle Patrick

1993

BER

Kreis Waldeck

44,86

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

107

Werner Julian

1993

FRI

Kreis Waldeck

42,53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

176

Stöber Henrik

1993

BSA

Kreis Werra-Meißner

41,36

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

231

Redmond Joshua

1993

SSC

Kreis Kassel

37,57

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

10

Blumenstein Moritz

1993

SPA

Kreis Schwalm-Eder

36,37

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

177

Guthard Maik

1993

BSA

Kreis Werra-Meißner

36,04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

9

Eckhardt Christian

1993

SPA

Kreis Schwalm-Eder

35,48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

233

Stoya Nils

1993

SSC

Kreis Kassel

34,98

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 03.10.2008  Beginn: 12:15

Lauf 1 von 2

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

1

236

Adjayi Peter

1995

LGB

Kreis Kassel

9,40

8

 

2

12

Geisel Philipp

1996

STE

Kreis Schwalm-Eder

10,40

 

 

3

80

Hamel Sascha

1995

KOR

Kreis Waldeck

10,94

5

 

4

162

Thormann Malte

1996

BSA

Kreis Werra-Meißner

11,03

 

 

 

Lauf 2 von 2

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

1

247

Rüppel Carlos

1995

TGW

Kreis Kassel

9,66

 

 

2

18

Lampe Moritz

1995

GEI

Kreis Schwalm-Eder

10,08

7

 

3

163

Schmerfeld Maximilian

1996

BSA

Kreis Werra-Meißner

10,84

6

 

4

60

Behle Marvin

1996

BER

Kreis Waldeck

11,05

 

 

1000m, Schüler B - Riege 0
Datum: 03.10.2008  Beginn: 15:15

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

1

245

Noe Maximilian

1995

NIE

Kreis Kassel

3:11,93

8

 

2

17

Hiob Michael

1995

MEL

Kreis Schwalm-Eder

3:14,28

7

 

3

163

Schmerfeld Maximilian

1996

BSA

Kreis Werra-Meißner

3:20,41

6

 

4

241

Hollenstein Christian

1996

LGK

Kreis Kassel

3:21,75

 

 

5

62

Wilke Johannes

1996

BER

Kreis Waldeck

3:32,41

5

 

6

64

Reifferscheidt Jan

1996

HÖR

Kreis Waldeck

3:37,35

 

 

7

161

Schäfer Nils

1995

BSA

Kreis Werra-Meißner

3:38,34

 

 

 

15

Stang Tobias

1995

MEL

Kreis Schwalm-Eder

aufg.

 

 

60m Hürden, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 03.10.2008  Beginn: 10:45

Lauf 1 von 2

Hürdenhöhe: 0,762 m

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

1

16

Malychin Daniel

1995

TRE

Kreis Schwalm-Eder

10,41

 

 

2

246

Riedinger Jascha

1995

LGB

Kreis Kassel

10,66

6

 

3

80

Hamel Sascha

1995

KOR

Kreis Waldeck

10,82

5

 

 

Lauf 2 von 2

Hürdenhöhe: 0,762 m

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

1

21

Ludwig Sebastian

1995

MEL

Kreis Schwalm-Eder

10,34

8

 

2

161

Schäfer Nils

1995

BSA

Kreis Werra-Meißner

10,53

7

 

3

167

Westphal Karl

1995

WAN

Kreis Werra-Meißner

10,70

 

 

4

239

Bremer William

1996

SSC

Kreis Kassel

11,25

 

 

5

69

Peters Jens

1996

TWI

Kreis Waldeck

11,43

 

 

4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 03.10.2008  Beginn: 13:45

Finale

 

Rk.

Name

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

1

SB Kreis Kassel I

 

Kreis Kassel

39,50

16

 

 

246, Riedinger Jascha (1995)   -   243, Licht Leon (1995)
236, Adjayi Peter (1995)   -   247, Rüppel Carlos (1995)

 

 

 

 

2

SB Kreis Werra-Meißner I

 

Kreis Werra-Meißner

42,08

14

 

 

 

162, Thormann Malte (1996)   -   167, Westphal Karl (1995)
161, Schäfer Nils (1995)   -   166, Zibat Hendrik (1995)

 

 

 

 

3

SB Kreis Schwalm-Eder I

 

Kreis Schwalm-Eder

42,31

12

 

 

 

17, Hiob Michael (1995)   -   12, Geisel Philipp (1996)
21, Ludwig Sebastian (1995)   -   18, Lampe Moritz (1995)

 

 

 

 

4

SB Kreis Waldeck I

 

Kreis Waldeck

43,00

10

 

 

 

80, Hamel Sascha (1995)   -   81, Tettenborn Devon (1995)
82, Geselle Patric (1996)   -   83, Tenbusch Niclas (1996)

 

 

 

 

Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 03.10.2008  Beginn: 10:15

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

 

1,20

1,24

1,28

1,32

1,36

1,40

1,44

1,48

1,52

1,56

1,60

 

 

1.

240

Günther Patrick

1995

LAV

Kreis Kassel

1,56

8

 

 

 

-

-

-

-

O

O

O

O

O

XO

XXX

 

 

 

 

2.

19

Laubach Marco

1995

SPA

Kreis Schwalm-Eder

1,48

7

 

 

 

 

-

-

-

O

XXO

O

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

3.

64

Reifferscheidt Jan

1996

HÖR

Kreis Waldeck

1,48

6

 

 

 

 

-

-

O

O

O

O

XO

XXO

XXX

 

 

 

 

 

 

4.

167

Westphal Karl

1995

WAN

Kreis Werra-Meißner

1,44

5

 

 

 

 

-

-

-

O

O

XO

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

5.

15

Stang Tobias

1995

MEL

Kreis Schwalm-Eder

1,44

 

 

 

 

 

-

-

-

O

O

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

6.

243

Licht Leon

1995

LAV

Kreis Kassel

1,44

 

 

 

 

 

-

O

O

O

O

O

XXO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

7.

110

Werner Moritz

1995

FRI

Kreis Waldeck

1,40

 

 

 

 

 

-

-

-

O

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

166

Zibat Hendrik

1995

BSA

Kreis Werra-Meißner

1,36

 

 

 

 

 

O

XO

XO

XXO

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kugelstoßen, Schüler B - Finale
Datum: 03.10.2008  Beginn: 11:30

Finale

Wurfgewicht: 3000 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

Pkt.

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

 

 

1.

236

Adjayi Peter

1995

LGB

Kreis Kassel

11,24

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

19

Laubach Marco

1995

SPA

Kreis Schwalm-Eder

11,08

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

247

Rüppel Carlos

1995

TGW

Kreis Kassel

10,16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

111

Görgen Darius

1995

FRI

Kreis Waldeck

9,40

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

80

Hamel Sascha

1995

KOR

Kreis Waldeck

7,95

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

166

Zibat Hendrik

1995

BSA

Kreis Werra-Meißner

5,86

5