Kreisbestenkämpfe Sch D Einzeldisziplinen
Diemelsee-Adorf, am 14.06.2008
ERGEBNISSE
Schüler M9 Schülerinnen W9 Schüler M8 Schülerinen W8

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:15

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0  /  IV:+0,0  /  V:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 13 Kolb Lea 1999 TSV 1850/09 Korbach 8,2 1./I
2. 45 Maurer Celina 1999 SV Herzhausen 8,6 1./III
3. 7 Diele Katharina 1999 VfL Bad Arolsen 8,7 2./I
3. 16 Walter Nele 1999 TSV 1850/09 Korbach 8,7 1./II
5. 14 Schmidt Aileen 1999 TSV 1850/09 Korbach 8,9 2./II
6. 47 Göbel Marieke 1999 TSV 1850/09 Korbach 9,0 1./IV
7. 46 Wiedemann Lena 1999 SV Herzhausen 9,1 1./V
8. 37 Brand Michelle 1999 LG Diemelsee 9,3 2./III
8. 54 Rischard Jenny 1999 TV Friedrichstein 9,3 2./III
10. 50 Wiesemann Anne 1999 TV Friedrichstein 9,5 2./IV
11. 51 Thielemann Denise 1999 TV Friedrichstein 9,6 2./V
12. 29 Schröder Celine 1999 TSV Goddelsheim 9,9 3./V
13. 15 Roller Miriam 1999 TSV 1850/09 Korbach 10,1 3./II
14. 8 Huckschlag Britt Marie 1999 VfL Bad Arolsen 10,5 3./I
15. 30 Barbe Jula 1999 TSV Goddelsheim 10,6 3./IV
16. 31 Geldbach Anna-Lena 1999 TSV Goddelsheim 11,2 4./I
6 Abt Julia 1999 VfL Bad Arolsen n.a.

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Brand Michelle 1999 LG Diemelsee 27,50
   
25,00 21,50 27,50 26,00 27,00 27,00
   
2. 6 Abt Julia 1999 VfL Bad Arolsen 23,00
   
21,00 18,00 19,00 19,50 23,00 19,00
   
3. 14 Schmidt Aileen 1999 TSV 1850/09 Korbach 21,00
   
19,00 20,00 21,00 16,50 x 15,50
   
4. 45 Maurer Celina 1999 SV Herzhausen 20,00
   
19,50 18,00 19,00 20,00 19,50 19,50
   
5. 7 Diele Katharina 1999 VfL Bad Arolsen 20,00
   
13,00 13,00 18,50 20,00 16,00 12,50
   
6. 54 Rischard Jenny 1999 TV Friedrichstein 19,00
   
15,50 16,00 12,50 18,00 19,00 16,00
   
7. 51 Thielemann Denise 1999 TV Friedrichstein 18,50
   
18,50 17,50 10,50 18,50 18,50 10,00
   
8. 29 Schröder Celine 1999 TSV Goddelsheim 17,00
   
11,50 12,00 17,00 15,50 12,50 15,50
   
9. 16 Walter Nele 1999 TSV 1850/09 Korbach 15,00
   
14,00 15,00 15,00
   
10. 46 Wiedemann Lena 1999 SV Herzhausen 14,50
   
10,50 10,50 14,50
   
11. 8 Huckschlag Britt Marie 1999 VfL Bad Arolsen 13,00
   
13,00 13,00 12,50
   
12. 13 Kolb Lea 1999 TSV 1850/09 Korbach 13,00
   
9,50 13,00 11,50
   
13. 30 Barbe Jula 1999 TSV Goddelsheim 12,50
   
10,00 10,50 12,50
   
14. 50 Wiesemann Anne 1999 TV Friedrichstein 11,50
   
11,00 7,50 11,50
   
15. 47 Göbel Marieke 1999 TSV 1850/09 Korbach 10,50
   
9,50 10,50 10,50
   
16. 15 Roller Miriam 1999 TSV 1850/09 Korbach 10,00
   
7,50 4,00 10,00
   
17. 31 Geldbach Anna-Lena 1999 TSV Goddelsheim 9,50
   
9,50 8,00 8,50
   

Weitsprung , Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 45 Maurer Celina 1999 SV Herzhausen 3,41 (0,0)
   
3,40
+0,0
3,14
+0,0
3,31
+0,0
x 3,38
+0,0
3,41
+0,0
   
2. 16 Walter Nele 1999 TSV 1850/09 Korbach 3,16 (0,0)
   
3,14
+0,0
3,16
+0,0
2,93
+0,0
3,07
+0,0
3,15
+0,0
3,12
+0,0
   
3. 13 Kolb Lea 1999 TSV 1850/09 Korbach 3,07 (0,0)
   
3,01
+0,0
2,98
+0,0
x 2,77
+0,0
3,07
+0,0
2,93
+0,0
   
4. 7 Diele Katharina 1999 VfL Bad Arolsen 3,04 (0,0)
   
3,04
+0,0
2,96
+0,0
x 2,98
+0,0
2,98
+0,0
2,96
+0,0
   
5. 14 Schmidt Aileen 1999 TSV 1850/09 Korbach 3,04 (0,0)
   
x 3,04
+0,0
2,67
+0,0
2,83
+0,0
2,89
+0,0
2,71
+0,0
   
6. 47 Göbel Marieke 1999 TSV 1850/09 Korbach 2,90 (0,0)
   
2,63
+0,0
2,72
+0,0
2,69
+0,0
2,61
+0,0
2,47
+0,0
2,90
+0,0
   
7. 51 Thielemann Denise 1999 TV Friedrichstein 2,78 (0,0)
   
2,57
+0,0
2,60
+0,0
2,76
+0,0
x 2,72
+0,0
2,78
+0,0
   
8. 46 Wiedemann Lena 1999 SV Herzhausen 2,74 (0,0)
   
2,74
+0,0
2,66
+0,0
2,67
+0,0
2,60
+0,0
2,59
+0,0
2,51
+0,0
   
9. 8 Huckschlag Britt Marie 1999 VfL Bad Arolsen 2,70 (0,0)
   
2,66
+0,0
2,70
+0,0
2,61
+0,0
   
10. 15 Roller Miriam 1999 TSV 1850/09 Korbach 2,66 (0,0)
   
2,66
+0,0
2,45
+0,0
2,44
+0,0
   
11. 37 Brand Michelle 1999 LG Diemelsee 2,61 (0,0)
   
2,61
+0,0
2,49
+0,0
2,54
+0,0
   
12. 54 Rischard Jenny 1999 TV Friedrichstein 2,59 (0,0)
   
2,41
+0,0
2,56
+0,0
2,59
+0,0
   
13. 50 Wiesemann Anne 1999 TV Friedrichstein 2,50 (0,0)
   
2,20
+0,0
2,21
+0,0
2,50
+0,0
   
14. 29 Schröder Celine 1999 TSV Goddelsheim 2,25 (0,0)
   
2,15
+0,0
2,25
+0,0
2,15
+0,0
   
15. 30 Barbe Jula 1999 TSV Goddelsheim 2,20 (0,0)
   
2,05
+0,0
2,10
+0,0
2,20
+0,0
   
16. 31 Geldbach Anna-Lena 1999 TSV Goddelsheim 2,07 (0,0)
   
2,01
+0,0
1,99
+0,0
2,07
+0,0
   
6 Abt Julia 1999 VfL Bad Arolsen o.g.V.
   
x x x
   

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 14.06.2008  Beginn: 10:00

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 34 Bornemann Lukas 1999 LG Diemelsee 8,3 1./II
1. 19 Werner Conrad 1999 TSV 1850/09 Korbach 8,3 1./I
3. 1 Mertens Martin 1999 TSV 09 Twiste 8,4 1./III
4. 21 Steuber Tyll-Roman 1999 TSV 1850/09 Korbach 8,5 2./III
5. 20 Klimczak Nicolas 1999 TSV 1850/09 Korbach 8,9 2./II
6. 24 Schmidt Leon 1999 TSV Goddelsheim 9,2 2./I
7. 36 Kramer Till 1999 LG Diemelsee 9,4 3./I
8. 3 Wilke Marco 1999 TSV 09 Twiste 9,8 3./II
8. 2 Schultze Alexander 1999 TSV 09 Twiste 9,8 3./III
10. 33 Barbe Niklas 1999 TSV Goddelsheim 10,0 4./I

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 10:45

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Werner Conrad 1999 TSV 1850/09 Korbach 30,00
   
29,00 30,00 30,00 30,00 23,00 28,50
   
2. 34 Bornemann Lukas 1999 LG Diemelsee 27,50
   
24,50 22,50 21,00 27,00 27,00 27,50
   
3. 21 Steuber Tyll-Roman 1999 TSV 1850/09 Korbach 26,00
   
26,00 21,50 24,50 25,00 25,00 22,00
   
4. 20 Klimczak Nicolas 1999 TSV 1850/09 Korbach 26,00
   
22,00 23,00 24,50 15,00 26,00 17,00
   
5. 24 Schmidt Leon 1999 TSV Goddelsheim 24,00
   
17,50 20,50 19,00 24,00 7,00 20,50
   
6. 2 Schultze Alexander 1999 TSV 09 Twiste 23,00
   
23,00 22,50 20,00 22,50 21,00 20,50
   
7. 3 Wilke Marco 1999 TSV 09 Twiste 23,00
   
20,00 21,50 20,00 23,00 16,00 16,50
   
8. 1 Mertens Martin 1999 TSV 09 Twiste 22,50
   
12,50 20,00 22,50 21,50 19,00 21,50
   
9. 33 Barbe Niklas 1999 TSV Goddelsheim 19,00
   
19,00 15,50 14,50
   
10. 36 Kramer Till 1999 LG Diemelsee 15,00
   
14,00 15,00 15,00
   

Weitsprung , Schüler M9 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Werner Conrad 1999 TSV 1850/09 Korbach 3,46 (0,0)
   
3,34
+0,0
3,44
+0,0
3,33
+0,0
3,46
+0,0
3,27
+0,0
3,44
+0,0
   
2. 34 Bornemann Lukas 1999 LG Diemelsee 3,40 (0,0)
   
3,26
+0,0
3,20
+0,0
x 3,07
+0,0
3,40
+0,0
3,37
+0,0
   
3. 20 Klimczak Nicolas 1999 TSV 1850/09 Korbach 3,38 (0,0)
   
3,31
+0,0
3,04
+0,0
2,89
+0,0
3,15
+0,0
3,38
+0,0
3,07
+0,0
   
4. 21 Steuber Tyll-Roman 1999 TSV 1850/09 Korbach 3,17 (0,0)
   
3,12
+0,0
3,03
+0,0
2,83
+0,0
2,98
+0,0
3,17
+0,0
3,02
+0,0
   
5. 1 Mertens Martin 1999 TSV 09 Twiste 3,15 (0,0)
   
3,05
+0,0
2,94
+0,0
3,00
+0,0
3,08
+0,0
3,15
+0,0
x
   
6. 24 Schmidt Leon 1999 TSV Goddelsheim 2,78 (0,0)
   
2,58
+0,0
2,66
+0,0
2,31
+0,0
2,16
+0,0
2,78
+0,0
2,23
+0,0
   
7. 3 Wilke Marco 1999 TSV 09 Twiste 2,75 (0,0)
   
2,66
+0,0
2,60
+0,0
2,75
+0,0
2,70
+0,0
x 2,50
+0,0
   
8. 33 Barbe Niklas 1999 TSV Goddelsheim 2,67 (0,0)
   
2,62
+0,0
2,67
+0,0
2,43
+0,0
2,46
+0,0
2,52
+0,0
x
   
9. 36 Kramer Till 1999 LG Diemelsee 2,64 (0,0)
   
2,55
+0,0
2,54
+0,0
2,64
+0,0
   
10. 2 Schultze Alexander 1999 TSV 09 Twiste 2,15 (0,0)
   
2,15
+0,0
2,03
+0,0
2,15
+0,0
   

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 14.06.2008  Beginn: 10:45

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 44 Hellwig Lars-Erik 2000 TV Jahn Willingen 8,6 1./I
2. 5 Vuegen Jonah 2000 VfL Bad Arolsen 8,9 1./III
3. 35 Benn Nico 2000 LG Diemelsee 9,0 2./I
4. 23 Riedl Simon 2000 TSV Goddelsheim 9,1 1./II
5. 17 Schweizer Robert 2000 TSV 1850/09 Korbach 9,3 2./III
5. 4 Huckschlag Nils 2000 VfL Bad Arolsen 9,3 2./III
7. 32 Barbe Tom 2001 TSV Goddelsheim 9,9 3./I
8. 18 Gottschalk Jan-Moritz 2000 TSV 1850/09 Korbach 10,0 2./II
9. 22 Arnold Moritz 2001 TSV Goddelsheim 11,0 3./II

Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 35 Benn Nico 2000 LG Diemelsee 35,00
   
33,00 30,00 30,50 35,00 35,00 32,00
   
2. 5 Vuegen Jonah 2000 VfL Bad Arolsen 34,00
   
29,00 29,50 31,00 34,00 28,50 29,50
   
3. 17 Schweizer Robert 2000 TSV 1850/09 Korbach 24,50
   
21,00 21,50 19,00 24,50 16,00 24,00
   
4. 23 Riedl Simon 2000 TSV Goddelsheim 21,00
   
21,00 17,50 19,50 20,50 17,50 17,50
   
5. 4 Huckschlag Nils 2000 VfL Bad Arolsen 19,00
   
19,00 17,50 17,50 13,00 18,00 16,00
   
6. 44 Hellwig Lars-Erik 2000 TV Jahn Willingen 17,00
   
12,00 17,00 14,50 13,00 12,50 17,00
   
7. 32 Barbe Tom 2001 TSV Goddelsheim 16,00
   
16,00 3,00 13,00 15,50 15,00 14,50
   
8. 18 Gottschalk Jan-Moritz 2000 TSV 1850/09 Korbach 12,00
   
12,00 10,50 11,50 8,50 11,00 10,00
   
9. 22 Arnold Moritz 2001 TSV Goddelsheim 8,50
   
8,50 7,00 2,00
   

Weitsprung , Schüler M8 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 35 Benn Nico 2000 LG Diemelsee 3,13 (0,0)
   
2,90
+0,0
3,02
+0,0
3,01
+0,0
2,95
+0,0
2,95
+0,0
3,13
+0,0
   
2. 5 Vuegen Jonah 2000 VfL Bad Arolsen 3,09 (0,0)
   
2,80
+0,0
2,84
+0,0
3,04
+0,0
2,88
+0,0
3,02
+0,0
3,09
+0,0
   
3. 44 Hellwig Lars-Erik 2000 TV Jahn Willingen 3,04 (0,0)
   
2,86
+0,0
2,93
+0,0
2,99
+0,0
2,61
+0,0
3,02
+0,0
3,04
+0,0
   
4. 23 Riedl Simon 2000 TSV Goddelsheim 2,97 (0,0)
   
2,73
+0,0
2,75
+0,0
2,97
+0,0
2,81
+0,0
2,69
+0,0
2,69
+0,0
   
5. 4 Huckschlag Nils 2000 VfL Bad Arolsen 2,84 (0,0)
   
2,72
+0,0
2,75
+0,0
2,69
+0,0
2,63
+0,0
2,84
+0,0
2,71
+0,0
   
6. 17 Schweizer Robert 2000 TSV 1850/09 Korbach 2,70 (0,0)
   
x 2,57
+0,0
x 2,70
+0,0
2,63
+0,0
x
   
7. 18 Gottschalk Jan-Moritz 2000 TSV 1850/09 Korbach 2,51 (0,0)
   
2,25
+0,0
2,29
+0,0
2,44
+0,0
2,25
+0,0
2,19
+0,0
2,51
+0,0
   
8. 22 Arnold Moritz 2001 TSV Goddelsheim 2,22 (0,0)
   
1,85
+0,0
1,92
+0,0
2,20
+0,0
x 1,98
+0,0
2,22
+0,0
   
9. 32 Barbe Tom 2001 TSV Goddelsheim 2,18 (0,0)
   
2,09
+0,0
2,18
+0,0
2,10
+0,0
   

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 14.06.2008  Beginn: 12:00

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0  /  III:+0,0  /  IV:+0,0  /  V:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 48 Wintergoller Vanessa 2000 TSV Sachsenhausen 8,4 1./IV
2. 12 Göge Leona 2000 TSV 1850/09 Korbach 8,8 1./I
3. 11 Wilke Alice 2000 TSV 1850/09 Korbach 9,1 2./I
4. 41 Emde Lena 2001 TV Lelbach 9,2 1./III
5. 27 Böhle Maribel 2000 TSV Goddelsheim 9,6 1./II
6. 49 Volke Mona 2001 TSV Sachsenhausen 9,9 2./IV
7. 53 Blume Caroline 2000 TV Friedrichstein 10,0 2./III
7. 28 Pfeifferling Alina 2000 TSV Goddelsheim 10,0 2./II
9. 52 Kriebel Hannah 2000 TV Friedrichstein 10,1 3./IV
10. 38 Schultze Anne Maike 2000 LG Diemelsee 10,2 1./V
11. 40 Schweizer Ina 2000 LG Diemelsee 10,3 3./I
11. 42 Pelz Hanna 2001 TV Lelbach 10,3 3./III
13. 39 Gerhard Aline 2000 LG Diemelsee 10,8 4./III
14. 43 Turgut Firuze-Kevser 2001 TV Lelbach 10,9 4./IV
15. 25 Rhode Leonie 2002 TSV Goddelsheim 11,3 4./I
9 Fechner Stephanie 2000 VfL Bad Arolsen n.a.
10 Rehbein Lilly-Sophie 2001 TV Jahn Willingen n.a.

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 40 Schweizer Ina 2000 LG Diemelsee 19,50
   
13,00 15,00 15,00 19,00 9,00 19,50
   
2. 48 Wintergoller Vanessa 2000 TSV Sachsenhausen 19,00
   
19,00 18,50 19,00 15,00 18,50 18,00
   
3. 12 Göge Leona 2000 TSV 1850/09 Korbach 18,00
   
14,00 14,00 15,00 10,50 18,00 3,50
   
4. 11 Wilke Alice 2000 TSV 1850/09 Korbach 15,00
   
15,00 15,00 7,00 14,50 14,00 15,00
   
5. 39 Gerhard Aline 2000 LG Diemelsee 15,00
   
15,00 12,00 13,50 14,50 14,50 14,50
   
6. 27 Böhle Maribel 2000 TSV Goddelsheim 12,50
   
12,50 12,50 7,00 10,00 5,50 12,00
   
7. 53 Blume Caroline 2000 TV Friedrichstein 12,00
   
8,00 12,00 11,00 10,00 9,50 11,50
   
8. 41 Emde Lena 2001 TV Lelbach 11,50
   
10,00 10,00 9,00 10,00 11,50 11,50
   
9. 42 Pelz Hanna 2001 TV Lelbach 10,00
   
10,00 8,00 9,00
   
10. 38 Schultze Anne Maike 2000 LG Diemelsee 10,00
   
7,00 9,00 10,00
   
11. 28 Pfeifferling Alina 2000 TSV Goddelsheim 10,00
   
8,50 9,00 10,00
   
12. 52 Kriebel Hannah 2000 TV Friedrichstein 9,00
   
8,50 9,00 7,00
   
13. 49 Volke Mona 2001 TSV Sachsenhausen 8,50
   
8,50 8,50 7,00
   
14. 43 Turgut Firuze-Kevser 2001 TV Lelbach 8,00
   
8,00 7,50 7,00
   
15. 25 Rhode Leonie 2002 TSV Goddelsheim 7,00
   
4,00 4,00 7,00
   
9 Fechner Stephanie 2000 VfL Bad Arolsen n.a.
   
   
10 Rehbein Lilly-Sophie 2001 TV Jahn Willingen n.a.
   
   

Weitsprung , Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 14.06.2008  Beginn: 11:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 48 Wintergoller Vanessa 2000 TSV Sachsenhausen 3,10 (0,0)
   
x 2,93
+0,0
3,10
+0,0
3,02
+0,0
3,01
+0,0
3,08
+0,0
   
2. 11 Wilke Alice 2000 TSV 1850/09 Korbach 2,94 (0,0)
   
2,81
+0,0
2,78
+0,0
2,84
+0,0
2,94
+0,0
2,76
+0,0
2,82
+0,0
   
3. 41 Emde Lena 2001 TV Lelbach 2,74 (0,0)
   
2,58
+0,0
2,74
+0,0
x x x 2,07
+0,0
   
4. 27 Böhle Maribel 2000 TSV Goddelsheim 2,73 (0,0)
   
2,72
+0,0
2,73
+0,0
2,69
+0,0
2,66
+0,0
2,63
+0,0
2,63
+0,0
   
5. 12 Göge Leona 2000 TSV 1850/09 Korbach 2,61 (0,0)
   
x 2,61
+0,0
x 2,61
+0,0
x 2,08
+0,0
   
6. 40 Schweizer Ina 2000 LG Diemelsee 2,55 (0,0)
   
2,55
+0,0
2,55
+0,0
2,45
+0,0
x 2,34
+0,0
2,34
+0,0
   
7. 38 Schultze Anne Maike 2000 LG Diemelsee 2,51 (0,0)
   
2,51
+0,0
x 2,45
+0,0
2,24
+0,0
2,20
+0,0
2,25
+0,0
   
8. 28 Pfeifferling Alina 2000 TSV Goddelsheim 2,48 (0,0)
   
2,29
+0,0
x 2,48
+0,0
x 2,42
+0,0
2,43
+0,0
   
9. 49 Volke Mona 2001 TSV Sachsenhausen 2,46 (0,0)
   
2,35
+0,0
2,46
+0,0
2,36
+0,0
   
10. 39 Gerhard Aline 2000 LG Diemelsee 2,44 (0,0)
   
2,42
+0,0
2,41
+0,0
2,44
+0,0
   
11. 52 Kriebel Hannah 2000 TV Friedrichstein 2,38 (0,0)
   
2,26
+0,0
2,38
+0,0
x
   
12. 53 Blume Caroline 2000 TV Friedrichstein 2,34 (0,0)
   
2,27
+0,0
2,22
+0,0
2,34
+0,0
   
13. 42 Pelz Hanna 2001 TV Lelbach 2,30 (0,0)
   
1,84
+0,0
2,30
+0,0
x
   
14. 43 Turgut Firuze-Kevser 2001 TV Lelbach 2,16 (0,0)
   
2,16
+0,0
2,06
+0,0
2,08
+0,0
   
15. 25 Rhode Leonie 2002 TSV Goddelsheim 2,03 (0,0)
   
2,03
+0,0
1,90
+0,0
1,86
+0,0
   
9 Fechner Stephanie 2000 VfL Bad Arolsen n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Waldeck
www.seltec.at