Kreisbestenkämpfe
Edertal - Bergheim, am 09.06.2007
ERGEBNISSE
Schüler M8Schüler M9Schülerinnen W8Schülerinnen W9

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 47 Bornemann Lukas 1999 LG Diemelsee 8,7 1./V
2. 21 Werner Conrad 1999 TSV 1850/09 Korbach 8,8 1./II
3. 39 Riedl Simon 2000 TSV Goddelsheim 9,3 2./II
4. 46 Benn Nico 2000 LG Diemelsee 9,4 3./II
4. 58 Betz Simon 1999 TV 08 Bergheim 9,4 1./IV
6. 12 Stiehl Julian 1999 TV 08 Höringhausen 9,6 1./I
6. 103 Gutheil Sebastian 1999 TV Friedrichstein 9,6 1./VI
8. 43 Schmidt Leon 1999 TSV Goddelsheim 9,7 2./VI
8. 10 Emmeluth Thobias 2000 TV 08 Höringhausen 9,7 1./III
8. 48 Theis Nick 1999 LG Diemelsee 9,7 1./III
11. 80 Schumann Jannis 1999 TV 08 Bergheim 9,8 2./V
11. 84 Wiedemann Moritz 2001 TSV 1850/09 Korbach 9,8 2./V
11. 11 Hartmann Lee 1999 TV 08 Höringhausen 9,8 2./I
14. 56 Heller Jonas 2000 TV 08 Bergheim 10,0 3./I
15. 76 Dunkel Erik 1999 TV 08 Bergheim 10,6 2./IV
16. 92 Schweizer Robert 2000 TSV Sachsenhausen 10,7 4./V
17. 86 Richter Kai 2000 TSV 1850/09 Korbach 11,4 3./IV
18. 85 Voigt Tim 2001 TSV 1850/09 Korbach 11,6 3./III
19. 57 Höhne Ivo 2000 TV 08 Bergheim 11,7 4./III

Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 47 Bornemann Lukas 1999 LG Diemelsee 3,19
   
   
2. 21 Werner Conrad 1999 TSV 1850/09 Korbach 2,96
   
   
3. 10 Emmeluth Thobias 2000 TV 08 Höringhausen 2,80
   
   
4. 103 Gutheil Sebastian 1999 TV Friedrichstein 2,78
   
   
5. 58 Betz Simon 1999 TV 08 Bergheim 2,77
   
   
6. 56 Heller Jonas 2000 TV 08 Bergheim 2,71
   
   
7. 43 Schmidt Leon 1999 TSV Goddelsheim 2,65
   
   
8. 48 Theis Nick 1999 LG Diemelsee 2,63
   
   
9. 12 Stiehl Julian 1999 TV 08 Höringhausen 2,58
   
   
10. 11 Hartmann Lee 1999 TV 08 Höringhausen 2,56
   
   
11. 39 Riedl Simon 2000 TSV Goddelsheim 2,55
   
   
12. 76 Dunkel Erik 1999 TV 08 Bergheim 2,50
   
   
13. 46 Benn Nico 2000 LG Diemelsee 2,49
   
   
14. 80 Schumann Jannis 1999 TV 08 Bergheim 2,46
   
   
15. 84 Wiedemann Moritz 2001 TSV 1850/09 Korbach 2,23
   
   
16. 86 Richter Kai 2000 TSV 1850/09 Korbach 2,22
   
   
17 92 Schweizer Robert 2000 TSV Sachsenhausen 2,22
   
   
18. 57 Höhne Ivo 2000 TV 08 Bergheim 2,16
   
   
19. 85 Voigt Tim 2001 TSV 1850/09 Korbach 1,75
   
   

Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 46 Benn Nico 2000 LG Diemelsee 31,50
   
31,50
   
2. 21 Werner Conrad 1999 TSV 1850/09 Korbach 30,00
   
   
3. 47 Bornemann Lukas 1999 LG Diemelsee 27,00
   
   
4. 80 Schumann Jannis 1999 TV 08 Bergheim 25,00
   
   
5 56 Heller Jonas 2000 TV 08 Bergheim 25,00
   
   
6. 11 Hartmann Lee 1999 TV 08 Höringhausen 22,50
   
   
7. 103 Gutheil Sebastian 1999 TV Friedrichstein 21,00
   
   
8. 43 Schmidt Leon 1999 TSV Goddelsheim 20,50
   
   
9. 92 Schweizer Robert 2000 TSV Sachsenhausen 19,50
   
   
10. 12 Stiehl Julian 1999 TV 08 Höringhausen 19,00
   
   
11 39 Riedl Simon 2000 TSV Goddelsheim 19,00
   
   
12. 10 Emmeluth Thobias 2000 TV 08 Höringhausen 18,50
   
   
13. 48 Theis Nick 1999 LG Diemelsee 18,00
   
18,00
   
14. 84 Wiedemann Moritz 2001 TSV 1850/09 Korbach 17,00
   
   
15. 58 Betz Simon 1999 TV 08 Bergheim 16,50
   
   
16. 86 Richter Kai 2000 TSV 1850/09 Korbach 15,00
   
   
17. 76 Dunkel Erik 1999 TV 08 Bergheim 12,00
   
   
18. 57 Höhne Ivo 2000 TV 08 Bergheim 9,50
   
   
19. 85 Voigt Tim 2001 TSV 1850/09 Korbach 7,00
   
   

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 20 Simshäuser Tim 1998 TSV Meineringhausen 7,8 1./II
2. 14 Hortmann Peter 1998 TV 08 Höringhausen 7,9 1./III
3. 15 Emmeluth Markus 1998 TV 08 Höringhausen 8,3 1./I
4. 44 Benn Jari 1998 LG Diemelsee 8,4 1./VI
4. 63 Höhne Jannik 1998 TV 08 Bergheim 8,4 1./V
6. 23 Vahland Nils 1998 TSV 1850/09 Korbach 8,5 2./II
6. 36 Vente Lukas 1998 TV Jahn Willingen 8,5 2./III
8. 45 Bornemann Steffen 1998 LG Diemelsee 8,7 3./III
9. 60 Bodley Fabian 1998 TV 08 Bergheim 8,8 1./IV
9. 24 Scharfe Manuel 1998 TSV 1850/09 Korbach 8,8 3./II
11. 59 Unrau Maurice 1998 TV 08 Bergheim 8,9 2./I
11. 87 Kolb Alexander 1998 TSV 1850/09 Korbach 8,9 2./VI
13. 101 Kotthof Marc 1998 LG Diemelsee 9,1 3./VI
14. 64 Seuring Jakob 1998 TV 08 Bergheim 9,2 2./V
15. 62 Biermann Malte 1998 TV 08 Bergheim 9,3 2./IV
15. 69 Micino Luca 1998 TV 08 Bergheim 9,3 4./VI
17. 65 Eigenbrod Jannis 1998 TV 08 Bergheim 9,4 3./V
18. 98 Itter Niklas 1998 TV 08 Bergheim 9,6 3./IV
19. 16 Vollbracht Karl 1998 TV 08 Höringhausen 9,8 3./I
20. 68 Marek Maximilian 1998 TV 08 Bergheim 10,3 4./V
21. 61 Liebelt Tim 1998 TV 08 Bergheim 11,8 4./IV

Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:45

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 20 Simshäuser Tim 1998 TSV Meineringhausen 37,50
   
   
2. 23 Vahland Nils 1998 TSV 1850/09 Korbach 36,00
   
   
3. 15 Emmeluth Markus 1998 TV 08 Höringhausen 31,50
   
   
4. 87 Kolb Alexander 1998 TSV 1850/09 Korbach 29,50
   
   
5. 44 Benn Jari 1998 LG Diemelsee 29,00
   
   
6. 69 Micino Luca 1998 TV 08 Bergheim 28,50
   
   
7. 36 Vente Lukas 1998 TV Jahn Willingen 27,00
   
   
8. 62 Biermann Malte 1998 TV 08 Bergheim 26,00
   
   
9 68 Marek Maximilian 1998 TV 08 Bergheim 26,00
   
   
10. 64 Seuring Jakob 1998 TV 08 Bergheim 24,00
   
   
11. 24 Scharfe Manuel 1998 TSV 1850/09 Korbach 23,50
   
   
12. 16 Vollbracht Karl 1998 TV 08 Höringhausen 23,00
   
   
13. 59 Unrau Maurice 1998 TV 08 Bergheim 22,00
   
   
14. 101 Kotthof Marc 1998 LG Diemelsee 21,50
   
   
15. 65 Eigenbrod Jannis 1998 TV 08 Bergheim 20,00
   
   
16. 14 Hortmann Peter 1998 TV 08 Höringhausen 18,50
   
   
17. 60 Bodley Fabian 1998 TV 08 Bergheim 17,50
   
   
18. 98 Itter Niklas 1998 TV 08 Bergheim 16,50
   
   
19. 45 Bornemann Steffen 1998 LG Diemelsee 15,50
   
   
20. 63 Höhne Jannik 1998 TV 08 Bergheim 13,50
   
   
21. 61 Liebelt Tim 1998 TV 08 Bergheim 13,00
   
   

Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 14 Hortmann Peter 1998 TV 08 Höringhausen 3,98
   
   
2. 20 Simshäuser Tim 1998 TSV Meineringhausen 3,90
   
   
3. 23 Vahland Nils 1998 TSV 1850/09 Korbach 3,58
   
   
4. 15 Emmeluth Markus 1998 TV 08 Höringhausen 3,38
   
3,38
   
5. 24 Scharfe Manuel 1998 TSV 1850/09 Korbach 3,36
   
3,36
   
5. 36 Vente Lukas 1998 TV Jahn Willingen 3,36
   
   
7. 44 Benn Jari 1998 LG Diemelsee 3,32
   
   
8. 45 Bornemann Steffen 1998 LG Diemelsee 3,07
   
   
9. 63 Höhne Jannik 1998 TV 08 Bergheim 3,02
   
   
10. 87 Kolb Alexander 1998 TSV 1850/09 Korbach 2,96
   
   
11. 16 Vollbracht Karl 1998 TV 08 Höringhausen 2,77
   
   
12. 59 Unrau Maurice 1998 TV 08 Bergheim 2,76
   
   
13. 64 Seuring Jakob 1998 TV 08 Bergheim 2,75
   
   
14. 62 Biermann Malte 1998 TV 08 Bergheim 2,71
   
   
15. 60 Bodley Fabian 1998 TV 08 Bergheim 2,70
   
   
16 101 Kotthof Marc 1998 LG Diemelsee 2,70
   
   
17. 69 Micino Luca 1998 TV 08 Bergheim 2,68
   
   
18. 65 Eigenbrod Jannis 1998 TV 08 Bergheim 2,63
   
   
19. 61 Liebelt Tim 1998 TV 08 Bergheim 2,32
   
   
20. 98 Itter Niklas 1998 TV 08 Bergheim 2,26
   
   
21. 68 Marek Maximilian 1998 TV 08 Bergheim 2,19
   
   

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 70 Maurer Celina 1999 SV Herzhausen 8,8 1./V
2. 77 Frank Laura 1999 TV 08 Bergheim 8,9 1./VI
3. 53 Lehmann Isabell 1999 TV 08 Bergheim 9,1 1./IV
4. 4 Hortmann Marie 1999 TV 08 Höringhausen 9,3 1./I
4. 93 Wintergoller Vanessa 2000 TSV Sachsenhausen 9,3 2./VI
6. 79 Rischard Jenny 1999 TV 08 Bergheim 9,5 3./VI
7. 78 Holland - Moritz Carla 1999 TV 08 Bergheim 9,7 4./VI
7. 41 Böhle Maribel 2000 TSV Goddelsheim 9,7 1./III
7. 66 Michel Chantal 1999 TV 08 Bergheim 9,7 2./V
10. 49 Brand Michelle 1999 LG Diemelsee 9,8 2./IV
11. 2 Knoche Emrike 2000 TV 08 Höringhausen 10,1 2./I
12. 54 Grothnes Hannah 1999 TV 08 Bergheim 10,2 3./V
13. 50 Schultze Anne - Maike 2000 LG Diemelsee 10,3 3./I
14. 3 Wiegand Magdalena 1999 TV 08 Höringhausen 10,4 4./I
15. 42 Schmidt Franziska 2000 TSV Goddelsheim 10,5 2./III
16. 38 Lauschke Alina 2000 TSV Goddelsheim 10,6 3./III
17. 6 Paar Jenny 1999 TV 08 Höringhausen 10,8 1./II
18. 1 Hortmann Celine 2002 TV 08 Höringhausen 11,1 3./IV
19. 99 Feit Sarah - Sophie 2001 TSV 1850/09 Korbach 11,2 4./IV
19. 82 Sprenger Laura 2001 TSV 1850/09 Korbach 11,2 1./VII
21. 40 Barbe Jula 1999 TSV Goddelsheim 11,3 4./III
22. 71 Vahland Nele 2000 TV Lelbach 11,5 4./V
23. 83 Wagner Lara 2001 TSV 1850/09 Korbach 13,0 2./VII

Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 70 Maurer Celina 1999 SV Herzhausen 3,06 (+0,0)
   
   
2. 93 Wintergoller Vanessa 2000 TSV Sachsenhausen 2,75 (+0,0)
   
   
3. 53 Lehmann Isabell 1999 TV 08 Bergheim 2,72 (+0,0)
   
   
4. 4 Hortmann Marie 1999 TV 08 Höringhausen 2,69 (+0,0)
   
   
5. 79 Rischard Jenny 1999 TV 08 Bergheim 2,64 (+0,0)
   
   
6 54 Grothnes Hannah 1999 TV 08 Bergheim 2,64 (+0,0)
   
   
7. 78 Holland - Moritz Carla 1999 TV 08 Bergheim 2,56 (+0,0)
   
   
8. 49 Brand Michelle 1999 LG Diemelsee 2,55 (+0,0)
   
   
9. 77 Frank Laura 1999 TV 08 Bergheim 2,48 (+0,0)
   
   
10. 41 Böhle Maribel 2000 TSV Goddelsheim 2,38 (+0,0)
   
   
11. 3 Wiegand Magdalena 1999 TV 08 Höringhausen 2,37 (+0,0)
   
   
12. 66 Michel Chantal 1999 TV 08 Bergheim 2,30 (+0,0)
   
   
12. 82 Sprenger Laura 2001 TSV 1850/09 Korbach 2,30 (+0,0)
   
   
14. 2 Knoche Emrike 2000 TV 08 Höringhausen 2,27 (+0,0)
   
   
15. 38 Lauschke Alina 2000 TSV Goddelsheim 2,15 (+0,0)
   
   
16. 40 Barbe Jula 1999 TSV Goddelsheim 2,10 (+0,0)
   
   
17. 50 Schultze Anne - Maike 2000 LG Diemelsee 2,08 (+0,0)
   
   
18. 42 Schmidt Franziska 2000 TSV Goddelsheim 2,05 (+0,0)
   
   
18. 102 Neige Sarah 2001 TSV 1850/09 Korbach 2,05 (+0,0)
   
   
20. 6 Paar Jenny 1999 TV 08 Höringhausen 2,01 (+0,0)
   
   
21. 1 Hortmann Celine 2002 TV 08 Höringhausen 1,99 (+0,0)
   
   
22. 99 Feit Sarah - Sophie 2001 TSV 1850/09 Korbach 1,98 (+0,0)
   
   
23. 83 Wagner Lara 2001 TSV 1850/09 Korbach 1,71 (+0,0)
   
   
24. 71 Vahland Nele 2000 TV Lelbach 1,70 (+0,0)
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 49 Brand Michelle 1999 LG Diemelsee 28,00
   
   
2. 54 Grothnes Hannah 1999 TV 08 Bergheim 17,50
   
   
3. 53 Lehmann Isabell 1999 TV 08 Bergheim 14,50
   
   
4 70 Maurer Celina 1999 SV Herzhausen 14,50
   
14,50
   
5. 93 Wintergoller Vanessa 2000 TSV Sachsenhausen 14,00
   
   
6 40 Barbe Jula 1999 TSV Goddelsheim 14,00
   
   
7. 77 Frank Laura 1999 TV 08 Bergheim 13,50
   
   
8 82 Sprenger Laura 2001 TSV 1850/09 Korbach 13,50
   
   
9. 78 Holland - Moritz Carla 1999 TV 08 Bergheim 12,50
   
   
10. 99 Feit Sarah - Sophie 2001 TSV 1850/09 Korbach 10,50
   
   
11. 66 Michel Chantal 1999 TV 08 Bergheim 9,50
   
   
12. 38 Lauschke Alina 2000 TSV Goddelsheim 9,00
   
   
13. 79 Rischard Jenny 1999 TV 08 Bergheim 8,00
   
   
14. 83 Wagner Lara 2001 TSV 1850/09 Korbach 7,50
   
   
15. 71 Vahland Nele 2000 TV Lelbach 7,00
   
   
16. 50 Schultze Anne - Maike 2000 LG Diemelsee 6,50
   
6,50
   

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 52 Gerhard Stefanie 1998 LG Diemelsee 8,3 1./I
1. 51 Gerhard Saskia 1998 LG Diemelsee 8,3 1./IV
1. 94 Meuser Jana 1998 TSV Sachsenhausen 8,3 1./VI
4. 88 Junker Lisa 1998 TV Friedrichstein 8,6 2./VI
5. 7 Hartmann Gina 1998 TV 08 Höringhausen 8,8 2./IV
6. 89 Vater Theresa 1998 TV Friedrichstein 8,9 3./VI
6. 18 Bangert Sarah 1998 TSV Meineringhausen 8,9 2./I
8. 29 Buth Franziska 1998 TV Jahn Willingen 9,0 1./III
8. 30 Figge Franziska 1998 TV Jahn Willingen 9,0 1./III
10. 73 Butterweck Tabea 1998 TV Lelbach 9,1 1./V
10. 19 Balzer Lena 1998 TSV Meineringhausen 9,1 1./II
12. 74 Grabarz Sofie 1998 TV Lelbach 9,2 2./V
13. 25 Barfeld Anna - Maria 1998 TV Jahn Willingen 9,3 2./II
14. 104 Schiebener Inken 1998 TV Friedrichstein 9,4 3./I
14. 75 Jesinghausen Marie 1998 TV Lelbach 9,4 3./V
14. 97 Schweizer Martha 1998 TSV Sachsenhausen 9,4 1./VII
17. 22 John Johanna 1998 TSV 1850/09 Korbach 9,5 3./II
18. 55 Horn Laura 1998 TV 08 Bergheim 9,8 3./IV
19. 100 Zädow Selina 1998 TSV 1850/09 Korbach 9,9 4./IV
19. 27 Bangert Vanessa 1998 TV Jahn Willingen 9,9 3./III
19. 26 Bangert Verena 1998 TV Jahn Willingen 9,9 4./II
22. 72 Mütze Carolin 1998 TV Lelbach 10,2 4./V
23. 28 Kruk Maria 1998 TV Jahn Willingen 10,7 4./III

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 94 Meuser Jana 1998 TSV Sachsenhausen 3,58
   
   
2. 51 Gerhard Saskia 1998 LG Diemelsee 3,29
   
   
3. 88 Junker Lisa 1998 TV Friedrichstein 3,26
   
   
4. 75 Jesinghausen Marie 1998 TV Lelbach 3,06
   
   
5. 89 Vater Theresa 1998 TV Friedrichstein 3,02
   
   
6. 97 Schweizer Martha 1998 TSV Sachsenhausen 3,00
   
   
7. 25 Barfeld Anna - Maria 1998 TV Jahn Willingen 2,99
   
   
8. 104 Schiebener Inken 1998 TV Friedrichstein 2,95
   
   
9. 29 Buth Franziska 1998 TV Jahn Willingen 2,91
   
   
10. 19 Balzer Lena 1998 TSV Meineringhausen 2,89
   
   
11. 18 Bangert Sarah 1998 TSV Meineringhausen 2,87
   
   
12. 52 Gerhard Stefanie 1998 LG Diemelsee 2,76
   
   
13. 74 Grabarz Sofie 1998 TV Lelbach 2,72
   
   
14. 22 John Johanna 1998 TSV 1850/09 Korbach 2,67
   
   
15. 73 Butterweck Tabea 1998 TV Lelbach 2,65
   
   
16. 30 Figge Franziska 1998 TV Jahn Willingen 2,63
   
   
17 27 Bangert Vanessa 1998 TV Jahn Willingen 2,63
   
   
18. 7 Hartmann Gina 1998 TV 08 Höringhausen 2,61
   
   
19. 28 Kruk Maria 1998 TV Jahn Willingen 2,56
   
   
20. 100 Zädow Selina 1998 TSV 1850/09 Korbach 2,54
   
   
21. 55 Horn Laura 1998 TV 08 Bergheim 2,48
   
   
22. 26 Bangert Verena 1998 TV Jahn Willingen 2,39
   
   
23. 72 Mütze Carolin 1998 TV Lelbach 2,38
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 12:00

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 74 Grabarz Sofie 1998 TV Lelbach 29,00
   
   
2. 26 Bangert Verena 1998 TV Jahn Willingen 25,50
   
   
3. 94 Meuser Jana 1998 TSV Sachsenhausen 23,00
   
   
4. 25 Barfeld Anna - Maria 1998 TV Jahn Willingen 22,50
   
   
5. 29 Buth Franziska 1998 TV Jahn Willingen 21,50
   
   
6. 27 Bangert Vanessa 1998 TV Jahn Willingen 20,00
   
   
7. 28 Kruk Maria 1998 TV Jahn Willingen 19,00
   
   
8. 30 Figge Franziska 1998 TV Jahn Willingen 17,50
   
   
9. 51 Gerhard Saskia 1998 LG Diemelsee 17,00
   
   
10. 73 Butterweck Tabea 1998 TV Lelbach 16,50
   
   
11. 97 Schweizer Martha 1998 TSV Sachsenhausen 15,50
   
   
12 100 Zädow Selina 1998 TSV 1850/09 Korbach 15,50
   
   
13 88 Junker Lisa 1998 TV Friedrichstein 15,50
   
   
14. 18 Bangert Sarah 1998 TSV Meineringhausen 15,00
   
   
15 89 Vater Theresa 1998 TV Friedrichstein 15,00
   
   
16. 52 Gerhard Stefanie 1998 LG Diemelsee 14,50
   
   
17. 75 Jesinghausen Marie 1998 TV Lelbach 13,00
   
   
18. 104 Schiebener Inken 1998 TV Friedrichstein 12,00
   
   
19 19 Balzer Lena 1998 TSV Meineringhausen 12,00
   
   
20. 22 John Johanna 1998 TSV 1850/09 Korbach 11,50
   
   
21. 72 Mütze Carolin 1998 TV Lelbach 10,00
   
   
22. 55 Horn Laura 1998 TV 08 Bergheim 8,50
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Waldeck
www.seltec.at