Kreismeisterschaften in den Blockwettkämpfen
Kreismeisterschaften in den Blockwettkämpfen
Bad Wildungen, am 02.06.2007
WERTUNGEN

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75m 60m Hü. Weit. Schlagb. 800m  
1 43 Jeschka, Jacqueline 1995 LAV Kassel 2323  
   
10,50
(452)
10,30
(525)
4,26 m
(466)
32,50 m
(420)
2:39,90
(460)
2 34 Peter, Eva 1995 Vfl Wolfhagen 2052  
   
10,90
(414)
12,40
(386)
4,22 m
(461)
31,00 m
(405)
2:56,80
(386)
3 33 Schaake, Lisa 1995 TV Bergheim 2047  
   
11,20
(387)
12,40
(386)
4,09 m
(446)
34,00 m
(435)
2:55,20
(393)
4 78 Schäfer, Sophie 1995 TSV Korbach 1943  
   
11,70
(345)
13,20
(344)
3,83 m
(415)
30,00 m
(395)
2:43,20
(444)
5 45 Gunkel, Lea 1995 LAV Kassel 1920  
   
11,40
(370)
11,90
(415)
3,92 m
(426)
25,00 m
(340)
3:01,20
(369)
6 76 Sach, Sharina 1995 TSV Korbach 1815  
   
11,00
(405)
12,70
(370)
3,59 m
(385)
23,00 m
(317)
3:10,00
(338)
7 35 Kratzke, Corinna 1995 Vfl Wolfhagen 1796  
   
11,20
(387)
12,60
(375)
3,65 m
(392)
17,00 m
(240)
2:52,80
(402)
8 82 Klotz, Julia 1995 TSV Korbach 1725  
   
11,70
(345)
13,80
(316)
3,68 m
(396)
20,00 m
(280)
2:56,30
(388)
9 81 Knippschild, Gina 1995 TSV Korbach 1637  
   
12,30
(300)
14,70
(278)
3,45 m
(367)
22,50 m
(311)
2:58,00
(381)
10 73 Zölzer, Anna-Lena 1995 LG Diemelsee 1635  
   
11,70
(345)
13,50
(330)
3,47 m
(369)
19,50 m
(273)
3:16,00
(318)
11 79 Behlen, Alina 1995 TSV Korbach 1613  
   
12,10
(315)
14,00
(307)
3,35 m
(354)
15,50 m
(218)
2:48,90
(419)
12 115 Götte Nadine 1995 TSV Twiste 1589  
   
11,40
(370)
12,00
(409)
4,10 m
(447)
27,00 m
(363)

13 80 Schweizer, Rosalie 1995 TSV Korbach 1563  
   
11,00
(405)
12,40
(386)
0,00 m
(0)
32,50 m
(420)
3:05,90
(352)
14 77 Hees, Tabitha 1995 TSV Korbach 1536  
   
12,40
(293)
13,60
(325)
3,22 m
(336)
21,50 m
(299)
3:27,30
(283)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75m 60m Hü. Weit. Schlagb. 800m  
1 86 Simshäuser, Nadine 1994 TSV Korbach 2530  
   
10,10
(493)
10,20
(533)
4,72 m
(518)
47,50 m
(557)
2:46,60
(429)
2 83 Virnich, Lara 1994 TSV Korbach 2316  
   
10,60
(442)
10,50
(509)
4,32 m
(473)
43,50 m
(523)
3:01,20
(369)
3 87 Schens, Angelika 1994 TSV Korbach 2301  
   
10,00
(503)
10,80
(487)
4,71 m
(517)
31,00 m
(405)
2:56,20
(389)
4 47 Schiemann, Vanessa 1994 LAV Kassel 2299  
   
10,40
(462)
10,10
(541)
4,58 m
(503)
35,00 m
(445)
3:06,90
(348)
5 24 Wetzel, Chiara 1994 TV Friedrichstein 2266  
   
10,50
(452)
10,20
(533)
4,74 m
(520)
33,00 m
(425)
3:10,50
(336)
6 85 Tenbusch, Laura 1994 TSV Korbach 2217  
   
10,20
(482)
11,60
(433)
4,15 m
(453)
31,50 m
(410)
2:44,40
(439)
7 37 Kratzsch, Jana 1994 Vfl Wolfhagen 2211  
   
10,60
(442)
10,70
(494)
4,20 m
(459)
31,50 m
(410)
2:51,90
(406)
8 46 Wenzel, Berit 1994 LAV Kassel 2179  
   
10,80
(423)
11,50
(439)
4,20 m
(459)
32,50 m
(420)
2:44,70
(438)
9 17 Reuffurth, Alessa 1994 Eschweger Turnverein 2177  
   
10,50
(452)
11,80
(421)
4,78 m
(525)
25,50 m
(346)
2:45,60
(433)
10 84 Wetekam, Isabel 1994 TSV Korbach 2077  
   
10,60
(442)
11,80
(421)
4,47 m
(490)
28,00 m
(373)
3:06,20
(351)
11 89 Peters, Maike 1994 TSV Korbach 2052  
   
10,90
(414)
12,30
(391)
4,46 m
(489)
28,50 m
(379)
2:58,70
(379)
12 36 Knobel, Sina 1994 Vfl Wolfhagen 2049  
   
11,20
(387)
12,00
(409)
4,04 m
(440)
30,00 m
(395)
2:49,00
(418)
13 8 Müller, Martina 1994 TSV Twiste 2024  
   
11,10
(396)
13,10
(349)
3,91 m
(424)
33,50 m
(430)
2:47,60
(425)
14 9 Schwechel, Kristin 1994 TSV Twiste 1993  
   
11,00
(405)
12,20
(397)
3,95 m
(429)
22,00 m
(305)
2:40,60
(457)
15 110 Liedtke Greta 1994 TSV Korbach 1964  
   
11,20
(387)
12,40
(386)
3,85 m
(417)
24,50 m
(334)
2:44,20
(440)
16 38 Spangenberg, Lisa 1994 Vfl Wolfhagen 1963  
   
12,00
(322)
12,70
(370)
3,87 m
(420)
35,00 m
(445)
2:51,90
(406)
17 39 Gehring, Tamara 1994 Vfl Wolfhagen 1941  
   
11,20
(387)
12,10
(403)
3,87 m
(420)
26,00 m
(351)
2:58,30
(380)
18 88 Jandik, Mirjana 1994 TSV Korbach 1854  
   
11,70
(345)
12,50
(380)
3,84 m
(416)
23,50 m
(323)
2:55,90
(390)
19 71 Hernandez-Rode Alina 1994 LG Diemelsee 1819  
   
11,40
(370)
12,80
(364)
3,76 m
(406)
25,00 m
(340)
3:09,60
(339)
aW 53 Gartmann, Gianina 1994 TV Kronberg 2138  
   
10,80
(423)
10,00
(549)
4,10 m
(447)
22,50 m
(311)
2:51,40
(408)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75m 60m Hü. Ball. Weit. 1000m  
1 29 Werner, Moritz 1995 TV Friedrichstein 2120  
   
11,00
(387)
11,10
(401)
55,50 m
(444)
4,35 m
(427)
3:23,00
(461)
2 68 Franke, Philipp 1995 LG Diemelsee 1773  
   
11,10
(378)
12,80
(278)
33,50 m
(310)
3,77 m
(361)
3:26,80
(446)
3 67 Schultze, Jonas 1995 LG Diemelsee 1750  
   
11,20
(369)
12,50
(298)
30,50 m
(289)
4,02 m
(390)
3:38,10
(404)
4 69 Schäfer, Hendrik 1995 LG Diemelsee 1491  
   
12,20
(290)
13,20
(254)
31,00 m
(292)
3,60 m
(341)
4:07,20
(314)
aW 48 Apel, Caspar 1995 LAV Kassel 2035  
   
10,60
(424)
11,20
(393)
36,00 m
(327)
4,33 m
(424)
3:21,60
(467)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75m 60m Hü. Ball. Weit. 1000m  
1 1 Gehring Julien 1994 TSV Twiste 2382  
   
9,30
(566)
10,60
(445)
44,50 m
(381)
5,04 m
(499)
3:15,90
(491)
2 27 Becker, Dean-Adrian 1994 TV Friedrichstein 2099  
   
10,10
(474)
10,20
(483)
36,00 m
(327)
4,70 m
(464)
3:54,50
(351)
3 49 Wassel Kevin 1994 LAV Kassel 2085  
   
10,50
(434)
10,40
(464)
40,00 m
(353)
4,52 m
(445)
3:42,50
(389)
4 66 Köster, Tolic 1994 LG Diemelsee 1939  
   
11,00
(387)
11,30
(385)
32,50 m
(303)
4,07 m
(395)
3:21,10
(469)
5 28 Bock, Alexander 1994 TV Friedrichstein 1596  
   
11,50
(344)
13,00
(266)
46,50 m
(393)
3,72 m
(355)
4:38,80
(238)
92 Wintergoller, Roman 1994 TSV Korbach abg.  
   
0,00
(0)
10,40
(464)
38,50 m
(344)
4,61 m
(455)
0,00
(0)

Blockwettkampf Lauf Mannschaft, Schülerinnen W12
Rk. Name Punkte  
  Name Jg. Punkte  
1.  TSV Korbach 5.483 Punkte  
   Schäfer, Sophie 1995 1943 Punkte
   Sach, Sharina 1995 1815 Punkte
   Klotz, Julia 1995 1725 Punkte
2.  TSV Korbach 4.813 Punkte  
   Knippschild, Gina 1995 1637 Punkte
   Behlen, Alina 1995 1613 Punkte
   Schweizer, Rosalie 1995 1563 Punkte

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV-Kreis Waldeck
www.seltec.at