Kreisbestenkämpfe Einzel Schüler/innen B und C
Paul-Zimmermann-Sportplatz, am 18.06.2006

ERGEBNISSE

 

 

Schüler M10

Schüler M11

Schüler M12

Schüler M13

Schülerinnen W10

Schülerinnen W11

Schülerinnen W12

Schülerinnen W13

50m - Zeitläufe
1000m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Schlagballwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

50m - Zeitläufe
1000m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Schlagballwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

75m - Zeitläufe
1000m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Vor/Endkampf
Diskuswurf - Vor/Endkampf
Speerwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

75m - Zeitläufe
1000m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Vor/Endkampf
Diskuswurf - Vor/Endkampf
Speerwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

50m - Zeitläufe
800m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Schlagballwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

50m - Zeitläufe
800m - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Schlagballwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

75m - Zeitläufe
800m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Vor/Endkampf
Diskuswurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

75m - Zeitläufe
800m - Zeitläufe
60m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Kugelstoßen - Vor/Endkampf
Diskuswurf - Vor/Endkampf
Speerwurf - Vor/Endkampf
Weitsprung Zone - Vor/Endkampf

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 11:15

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

56

Behle Marvin

1996

 

TV 08 Bergheim

8,10

1./II

2.

120

Göbel Nick

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

8,23

1./IV

3.

93

Eisenacher Lukas

1996

 

TV Friedrichstein

8,31

2./II

4.

71

Kappel Nico

1996

 

TSV Goddelsheim

8,45

1./III

5

119

Geselle Patric

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

8,45

5./III

6.

42

Peters Jens

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

8,48

3./II

7.

61

Raifferscheidt Jan

1996

 

TV 08 Höringhausen

8,58

4./II

8.

41

Tettenborn Devon

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

8,70

1./I

9.

94

Rossmann Philipp

1996

 

TV Friedrichstein

8,78

3./III

10.

60

Raifferscheidt David

1996

 

TV 08 Höringhausen

8,90

2./I

11.

105

Verriet Pascal

1996

 

TSV 09 Twiste

9,00

2./IV

12.

112

Tent Nicolas

1996

 

TSV Sachsenhausen

9,43

3./I

13.

113

Krause Enrico

1996

 

TSV Sachsenhausen

10,05

3./IV

 

63

Stiehl Jonas

1996

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

 

62

Emmeluth Heinfrid

1996

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:30

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

93

Eisenacher Lukas

1996

 

TV Friedrichstein

3:46,60

1./I

2.

56

Behle Marvin

1996

 

TV 08 Bergheim

3:49,40

2./I

3.

94

Rossmann Philipp

1996

 

TV Friedrichstein

4:06,80

3./I

4.

126

Fingerhut Florian

1996

 

TV Lelbach

4:17,20

4./I

 

105

Verriet Pascal

1996

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

61

Raifferscheidt Jan

1996

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

 

60

Raifferscheidt David

1996

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 18.06.2006  Beginn: 10:00

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

0,95

1,00

1,05

1,10

1,15

1,18

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

 

 

1.

42

Peters Jens

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

1,15

 

2.

93

Eisenacher Lukas

1996

 

TV Friedrichstein

1,05

 

3.

61

Raifferscheidt Jan

1996

 

TV 08 Höringhausen

1,05

 

4.

60

Raifferscheidt David

1996

 

TV 08 Höringhausen

1,00

 

5.

105

Verriet Pascal

1996

 

TSV 09 Twiste

1,00

 

Schlagballwurf, Schüler M10 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 12:00

Finale

Wurfgewicht: 80 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

93

Eisenacher Lukas

1996

 

TV Friedrichstein

46,00

 

2.

56

Behle Marvin

1996

 

TV 08 Bergheim

41,00

 

3.

42

Peters Jens

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

40,00

 

4.

71

Kappel Nico

1996

 

TSV Goddelsheim

34,50

 

5.

119

Geselle Patric

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

34,00

 

6.

94

Rossmann Philipp

1996

 

TV Friedrichstein

31,50

 

7.

41

Tettenborn Devon

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

28,50

 

8.

112

Tent Nicolas

1996

 

TSV Sachsenhausen

27,50

 

9.

61

Raifferscheidt Jan

1996

 

TV 08 Höringhausen

26,00

 

10.

60

Raifferscheidt David

1996

 

TV 08 Höringhausen

26,00

 

11.

113

Krause Enrico

1996

 

TSV Sachsenhausen

21,50

 

12.

120

Göbel Nick

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

17,00

 

 

63

Stiehl Jonas

1996

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

 

62

Emmeluth Heinfrid

1996

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 12:45

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

56

Behle Marvin

1996

 

TV 08 Bergheim

3,82

 

2.

93

Eisenacher Lukas

1996

 

TV Friedrichstein

3,67

 

3.

42

Peters Jens

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

3,59

 

4.

60

Raifferscheidt David

1996

 

TV 08 Höringhausen

3,57

 

5.

61

Raifferscheidt Jan

1996

 

TV 08 Höringhausen

3,46

 

6.

120

Göbel Nick

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

3,40

 

7.

105

Verriet Pascal

1996

 

TSV 09 Twiste

3,37

 

8.

119

Geselle Patric

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

3,31

 

9.

94

Rossmann Philipp

1996

 

TV Friedrichstein

3,18

 

10.

112

Tent Nicolas

1996

 

TSV Sachsenhausen

3,10

 

11.

113

Krause Enrico

1996

 

TSV Sachsenhausen

2,60

 

 

63

Stiehl Jonas

1996

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

 

62

Emmeluth Heinfrid

1996

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 11:15

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

40

Hamel Sascha

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

7,90

1./I

2.

92

Werner Moritz

1995

 

TV Friedrichstein

8,16

1./III

3.

91

Prüssing Jan

1995

 

TV Friedrichstein

8,35

2./I

4.

52

Lötzer Maximilian

1995

 

TV 08 Bergheim

8,38

2./III

5.

50

Laske Christopher

1995

 

TV 08 Bergheim

8,44

3./I

6.

51

Wiesemann Markus

1995

 

TV 08 Bergheim

8,49

1./II

7.

111

Zimmermann Marc

1995

 

TSV Sachsenhausen

8,65

3./III

8.

58

Vollbracht Jakob

1995

 

TV 08 Höringhausen

8,73

4./III

9.

121

Schreiber Tobias

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

8,86

2./II

10.

13

Gerhard Nico

1995

 

LG Diemelsee

8,95

5./III

11.

66

Böhmecke Steven

1995

 

TSV Goddelsheim

9,73

3./II

 

59

Wiegand Henrik

1995

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

 

14

Herrmann Aron

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

11

Schultze Jonas

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:30

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

58

Vollbracht Jakob

1995

 

TV 08 Höringhausen

3:37,60

1./I

2.

12

Franke Philipp

1995

 

LG Diemelsee

3:38,50

2./I

3.

90

Döring Julian

1995

 

TV Friedrichstein

3:50,60

3./I

4.

111

Zimmermann Marc

1995

 

TSV Sachsenhausen

4:08,80

4./I

5.

121

Schreiber Tobias

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

4:08,90

5./I

6.

51

Wiesemann Markus

1995

 

TV 08 Bergheim

4:37,10

6./I

 

125

Rohde Maximilian

1995

 

TV Lelbach

n.a.

 

 

11

Schultze Jonas

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 18.06.2006  Beginn: 10:00

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

0,95

1,00

1,05

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

 

 

1.

92

Werner Moritz

1995

 

TV Friedrichstein

1,31

 

2.

12

Franke Philipp

1995

 

LG Diemelsee

1,25

 

 

14

Herrmann Aron

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

Schlagballwurf, Schüler M11 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 12:00

Finale

Wurfgewicht: 80 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

52

Lötzer Maximilian

1995

 

TV 08 Bergheim

46,00

 

2.

92

Werner Moritz

1995

 

TV Friedrichstein

45,50

 

3.

13

Gerhard Nico

1995

 

LG Diemelsee

37,50

 

4.

111

Zimmermann Marc

1995

 

TSV Sachsenhausen

36,50

 

5.

50

Laske Christopher

1995

 

TV 08 Bergheim

35,00

 

6.

51

Wiesemann Markus

1995

 

TV 08 Bergheim

32,50

 

7.

12

Franke Philipp

1995

 

LG Diemelsee

32,00

 

8.

121

Schreiber Tobias

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

30,00

 

9.

91

Prüssing Jan

1995

 

TV Friedrichstein

29,50

 

10.

66

Böhmecke Steven

1995

 

TSV Goddelsheim

28,00

 

 

59

Wiegand Henrik

1995

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

 

14

Herrmann Aron

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

11

Schultze Jonas

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 12:45

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

40

Hamel Sascha

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

4,32

 

2.

92

Werner Moritz

1995

 

TV Friedrichstein

3,94

 

3.

12

Franke Philipp

1995

 

LG Diemelsee

3,82

 

4.

52

Lötzer Maximilian

1995

 

TV 08 Bergheim

3,71

 

5.

91

Prüssing Jan

1995

 

TV Friedrichstein

3,65

 

6.

50

Laske Christopher

1995

 

TV 08 Bergheim

3,58

 

7.

121

Schreiber Tobias

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3,46

 

8.

66

Böhmecke Steven

1995

 

TSV Goddelsheim

3,42

 

9.

51

Wiesemann Markus

1995

 

TV 08 Bergheim

3,38

 

10.

90

Döring Julian

1995

 

TV Friedrichstein

3,36

 

11.

111

Zimmermann Marc

1995

 

TSV Sachsenhausen

3,36

 

12.

13

Gerhard Nico

1995

 

LG Diemelsee

3,34

 

 

11

Schultze Jonas

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

59

Wiegand Henrik

1995

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

 

14

Herrmann Aron

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

58

Vollbracht Jakob

1995

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 11:45

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

88

Becker Dean-Adrian

1994

 

TV Friedrichstein

10,88

1./II

2.

106

Verriet Nils

1994

 

TSV 09 Twiste

11,71

2./II

3.

3

Brand Marcel

1994

 

LG Diemelsee

11,84

1./I

4.

74

Hedler Christopher

1994

 

TSV Goddelsheim

12,36

2./I

5.

110

Meyer Relin

1994

 

TSV Sachsenhausen

12,54

3./II

6.

43

Gohmert Alexander

1994

 

TV Jahn Willingen

12,62

3./I

 

6

Jochem Timo

1994

 

LG Diemelsee

n.a.

 

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:30

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

106

Verriet Nils

1994

 

TSV 09 Twiste

3:36,10

1./I

2.

34

Wintergoller Roman

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

3:40,80

2./I

3.

74

Hedler Christopher

1994

 

TSV Goddelsheim

3:59,60

3./I

4.

4

Emden Alexander

1994

 

LG Diemelsee

4:23,90

4./I

 

5

Majorow Tolic

1994

 

LG Diemelsee

n.a.

 

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 10:30

Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,762 m

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

88

Becker Dean-Adrian

1994

 

TV Friedrichstein

11,13

1./I

2.

3

Brand Marcel

1994

 

LG Diemelsee

13,14

2./I

3.

43

Gohmert Alexander

1994

 

TV Jahn Willingen

13,16

3./I

 

5

Majorow Tolic

1994

 

LG Diemelsee

n.a.

 

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.06.2006  Beginn: 12:30

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,15

1,20

1,25

1,30

1,35

1,40

1,45

1,48

1,51

1,54

1,57

1,60

1,63

1,66

1,69

1,72

1,75

 

 

1.

88

Becker Dean-Adrian

1994

 

TV Friedrichstein

1,30

 

2.

43

Gohmert Alexander

1994

 

TV Jahn Willingen

1,25

 

3.

4

Emden Alexander

1994

 

LG Diemelsee

1,20

 

 

5

Majorow Tolic

1994

 

LG Diemelsee

n.a.

 

Kugelstoßen, Schüler M12 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 12:00

Finale

Wurfgewicht: 3000 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

89

Bock Alexander

1994

 

TV Friedrichstein

7,84

 

2.

110

Meyer Relin

1994

 

TSV Sachsenhausen

6,13

 

Diskuswurf, Schüler M12 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:30

Finale

Wurfgewicht: 750 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

89

Bock Alexander

1994

 

TV Friedrichstein

20,23

 

2.

110

Meyer Relin

1994

 

TSV Sachsenhausen

16,70

 

Speerwurf, Schüler M12 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 10:00

Finale

Wurfgewicht: 400 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

89

Bock Alexander

1994

 

TV Friedrichstein

25,93

 

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 11:15

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

88

Becker Dean-Adrian

1994

 

TV Friedrichstein

4,34

 

2.

106

Verriet Nils

1994

 

TSV 09 Twiste

4,17

 

3.

3

Brand Marcel

1994

 

LG Diemelsee

4,15

 

4.

43

Gohmert Alexander

1994

 

TV Jahn Willingen

3,80

 

5.

110

Meyer Relin

1994

 

TSV Sachsenhausen

3,64

 

6.

4

Emden Alexander

1994

 

LG Diemelsee

3,59

 

 

6

Jochem Timo

1994

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

5

Majorow Tolic

1994

 

LG Diemelsee

n.a.

 

75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 11:45

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

107

Götte Carsten

1993

 

TSV 09 Twiste

11,73

1./I

2.

73

Grebe Patrick

1993

 

TSV Goddelsheim

12,93

2./I

 

108

Gelberg Gerrit

1993

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

57

Jäger Sönke

1993

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:30

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

107

Götte Carsten

1993

 

TSV 09 Twiste

3:17,70

1./I

2.

87

Werner Julian

1993

 

TV Friedrichstein

3:19,30

2./I

3.

73

Grebe Patrick

1993

 

TSV Goddelsheim

4:32,10

3./I

 

108

Gelberg Gerrit

1993

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

2

Straube André

1993

 

LG Diemelsee

n.a.

 

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 10:30

Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,762 m

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

107

Götte Carsten

1993

 

TSV 09 Twiste

11,41

1./I

2.

2

Straube André

1993

 

LG Diemelsee

11,84

2./I

3.

1

Wetekam Jörn

1993

 

LG Diemelsee

13,73

3./I

 

108

Gelberg Gerrit

1993

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 18.06.2006  Beginn: 12:30

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,15

1,20

1,25

1,30

1,35

1,40

1,45

1,48

1,51

1,54

1,57

1,60

1,63

1,66

1,69

1,72

1,75

 

 

1.

2

Straube André

1993

 

LG Diemelsee

1,35

 

2.

107

Götte Carsten

1993

 

TSV 09 Twiste

1,25

 

 

108

Gelberg Gerrit

1993

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

57

Jäger Sönke

1993

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

 

1

Wetekam Jörn

1993

 

LG Diemelsee

n.a.

 

Kugelstoßen, Schüler M13 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 12:00

Finale

Wurfgewicht: 3000 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

46

Behle Patrick

1993

 

TV 08 Bergheim

10,49

 

 

57

Jäger Sönke

1993

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

Diskuswurf, Schüler M13 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:30

Finale

Wurfgewicht: 750 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

46

Behle Patrick

1993

 

TV 08 Bergheim

23,51

 

Speerwurf, Schüler M13 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 10:00

Finale

Wurfgewicht: 400 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

46

Behle Patrick

1993

 

TV 08 Bergheim

34,44

 

2.

87

Werner Julian

1993

 

TV Friedrichstein

31,05

 

3.

2

Straube André

1993

 

LG Diemelsee

21,75

 

 

57

Jäger Sönke

1993

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 11:15

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

87

Werner Julian

1993

 

TV Friedrichstein

4,67

 

2.

107

Götte Carsten

1993

 

TSV 09 Twiste

4,32

 

3.

2

Straube André

1993

 

LG Diemelsee

4,18

 

4.

73

Grebe Patrick

1993

 

TSV Goddelsheim

3,42

 

5.

1

Wetekam Jörn

1993

 

LG Diemelsee

2,40

 

 

108

Gelberg Gerrit

1993

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

57

Jäger Sönke

1993

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 10:45

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

97

Hosse Laura

1996

 

TSV 09 Twiste

8,08

1./IV

2.

85

Schäfer Ina-Marie

1996

 

TV Friedrichstein

8,21

1./II

3.

124

Schilling Alicia

1997

 

TSV 1850/09 Korbach

8,67

1./I

4.

84

Schäfer Ina

1996

 

TV Friedrichstein

8,79

2./I

5.

81

Agbogu Vanessa

1996

 

TV Friedrichstein

8,84

3./I

6.

19

Bornemann Anke

1996

 

LG Diemelsee

8,86

2./II

7.

96

Mertens Ramona

1996

 

TSV 09 Twiste

8,87

3./II

8.

83

Härlin Elisa

1996

 

TV Friedrichstein

8,90

2./IV

9.

68

Knipp Lisa-Marie

1996

 

TSV Goddelsheim

8,98

3./IV

10.

117

Schwellenberg Lisa

1996

 

TSV Sachsenhausen

9,12

4./II

11.

67

Kupjetz Marie

1996

 

TSV Goddelsheim

9,35

1./III

12.

18

Emde Verena

1996

 

LG Diemelsee

9,40

4./I

13.

82

Brüne Lara

1996

 

TV Friedrichstein

9,51

4./IV

14.

86

Wollmert Katharina

1996

 

TV Friedrichstein

9,61

2./III

 

118

Seltmann Annika

1996

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

123

Hofmann Marie

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:15

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

97

Hosse Laura

1996

 

TSV 09 Twiste

2:56,80

1./I

2.

19

Bornemann Anke

1996

 

LG Diemelsee

3:17,60

2./I

3.

84

Schäfer Ina

1996

 

TV Friedrichstein

3:21,50

3./I

4.

68

Knipp Lisa-Marie

1996

 

TSV Goddelsheim

3:22,60

4./I

5.

96

Mertens Ramona

1996

 

TSV 09 Twiste

3:25,70

5./I

6.

67

Kupjetz Marie

1996

 

TSV Goddelsheim

3:50,90

6./I

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:15

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

0,95

1,00

1,05

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

 

 

1.

97

Hosse Laura

1996

 

TSV 09 Twiste

1,10

 

2.

19

Bornemann Anke

1996

 

LG Diemelsee

1,00

 

3.

18

Emde Verena

1996

 

LG Diemelsee

0,95

 

 

82

Brüne Lara

1996

 

TV Friedrichstein

n.a.

 

 

85

Schäfer Ina-Marie

1996

 

TV Friedrichstein

abg.

 

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 11:15

Finale

Wurfgewicht: 80 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

82

Brüne Lara

1996

 

TV Friedrichstein

26,00

 

2.

18

Emde Verena

1996

 

LG Diemelsee

23,50

 

3.

97

Hosse Laura

1996

 

TSV 09 Twiste

22,50

 

4.

96

Mertens Ramona

1996

 

TSV 09 Twiste

21,50

 

5.

124

Schilling Alicia

1997

 

TSV 1850/09 Korbach

21,50

 

6.

81

Agbogu Vanessa

1996

 

TV Friedrichstein

20,00

 

7.

68

Knipp Lisa-Marie

1996

 

TSV Goddelsheim

19,50

 

8.

84

Schäfer Ina

1996

 

TV Friedrichstein

14,50

 

9.

67

Kupjetz Marie

1996

 

TSV Goddelsheim

14,00

 

10.

86

Wollmert Katharina

1996

 

TV Friedrichstein

13,50

 

11.

83

Härlin Elisa

1996

 

TV Friedrichstein

13,00

 

12.

117

Schwellenberg Lisa

1996

 

TSV Sachsenhausen

13,00

 

 

123

Hofmann Marie

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

118

Seltmann Annika

1996

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 12:00

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

97

Hosse Laura

1996

 

TSV 09 Twiste

3,82

 

2.

85

Schäfer Ina-Marie

1996

 

TV Friedrichstein

3,55

 

3.

19

Bornemann Anke

1996

 

LG Diemelsee

3,28

 

4.

124

Schilling Alicia

1997

 

TSV 1850/09 Korbach

3,26

 

5.

68

Knipp Lisa-Marie

1996

 

TSV Goddelsheim

3,19

 

6.

67

Kupjetz Marie

1996

 

TSV Goddelsheim

3,12

 

7.

18

Emde Verena

1996

 

LG Diemelsee

3,06

 

8.

117

Schwellenberg Lisa

1996

 

TSV Sachsenhausen

3,02

 

9.

96

Mertens Ramona

1996

 

TSV 09 Twiste

2,96

 

10.

84

Schäfer Ina

1996

 

TV Friedrichstein

2,73

 

11.

86

Wollmert Katharina

1996

 

TV Friedrichstein

2,72

 

12.

83

Härlin Elisa

1996

 

TV Friedrichstein

2,72

 

13.

82

Brüne Lara

1996

 

TV Friedrichstein

2,72

 

 

123

Hofmann Marie

1996

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

118

Seltmann Annika

1996

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 10:45

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

44

Vogel Wiebke

1995

 

TV Jahn Willingen

7,96

1./I

2.

98

Götte Nadine

1995

 

TSV 09 Twiste

8,12

1./II

3.

116

Schweizer Rosalie

1995

 

TSV Sachsenhausen

8,17

1./V

4.

15

Potthof Vera

1995

 

LG Diemelsee

8,20

2./I

5.

70

Schmidt Louisa Marie

1995

 

TSV Goddelsheim

8,30

2./V

6.

53

Lötzer Lena

1995

 

TV 08 Bergheim

8,34

1./III

7.

16

Zölzer Lisa

1995

 

LG Diemelsee

8,40

2./II

7.

39

Behlen Alina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

8,40

1./VI

7.

80

Agbogu Vivian

1995

 

TV Friedrichstein

8,40

1./IV

10.

55

Schaake Lisa

1995

 

TV 08 Bergheim

8,41

2./VI

11.

122

Collins Victoria

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

8,50

2./IV

12.

36

Schäfer Sophie

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

8,52

3./I

13.

38

Schröder Hannah

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

8,64

2./III

14.

115

Gerlach Lisa

1995

 

TSV Sachsenhausen

8,67

3./III

15.

65

Compart Sina

1995

 

TSV Goddelsheim

8,76

3./IV

16.

54

Wagener Nadine

1995

 

TV 08 Bergheim

8,85

4./I

17.

69

Barbe Lea

1995

 

TSV Goddelsheim

8,89

3./II

18.

72

Grebe Patricia

1995

 

TSV Goddelsheim

8,98

3./VI

19.

35

Knippschild Gina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

9,09

4./II

20.

37

Stoppa Nicole

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

9,41

3./V

21.

20

Schlömer Viktoria

1995

 

LG Diemelsee

9,49

4./V

 

17

Steinhof Anna

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

114

Daum Carolin

1995

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:15

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

98

Götte Nadine

1995

 

TSV 09 Twiste

2:42,50

1./I

2.

36

Schäfer Sophie

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

2:47,30

2./I

3.

79

Armbrust Vanessa

1995

 

TV Friedrichstein

2:59,00

3./I

4.

39

Behlen Alina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3:03,20

4./I

5.

55

Schaake Lisa

1995

 

TV 08 Bergheim

3:14,00

5./I

6.

116

Schweizer Rosalie

1995

 

TSV Sachsenhausen

3:14,40

6./I

7.

70

Schmidt Louisa Marie

1995

 

TSV Goddelsheim

3:16,80

7./I

8.

69

Barbe Lea

1995

 

TSV Goddelsheim

3:17,90

8./I

9.

65

Compart Sina

1995

 

TSV Goddelsheim

3:19,40

9./I

10.

115

Gerlach Lisa

1995

 

TSV Sachsenhausen

3:20,50

10./I

11.

54

Wagener Nadine

1995

 

TV 08 Bergheim

3:23,80

11./I

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:15

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

0,95

1,00

1,05

1,10

1,15

1,20

1,25

1,28

1,31

1,34

1,37

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

 

 

1.

53

Lötzer Lena

1995

 

TV 08 Bergheim

1,25

 

1.

44

Vogel Wiebke

1995

 

TV Jahn Willingen

1,25

 

3.

16

Zölzer Lisa

1995

 

LG Diemelsee

1,15

 

4.

98

Götte Nadine

1995

 

TSV 09 Twiste

1,15

 

 

128

Emde Leonie

1995

 

TV Lelbach

n.a.

 

 

79

Armbrust Vanessa

1995

 

TV Friedrichstein

n.a.

 

 

17

Steinhof Anna

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

15

Potthof Vera

1995

 

LG Diemelsee

abg.

 

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 11:15

Finale

Wurfgewicht: 80 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

127

Grabarz Marie-Laureen

1995

 

TV Lelbach

33,00

 

2.

15

Potthof Vera

1995

 

LG Diemelsee

32,50

 

3.

44

Vogel Wiebke

1995

 

TV Jahn Willingen

31,50

 

4.

116

Schweizer Rosalie

1995

 

TSV Sachsenhausen

30,50

 

5.

98

Götte Nadine

1995

 

TSV 09 Twiste

27,00

 

6.

38

Schröder Hannah

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

26,50

 

7.

55

Schaake Lisa

1995

 

TV 08 Bergheim

26,50

 

8.

53

Lötzer Lena

1995

 

TV 08 Bergheim

25,50

 

9.

122

Collins Victoria

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

24,00

 

10.

35

Knippschild Gina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

23,50

 

11.

36

Schäfer Sophie

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

23,50

 

12.

80

Agbogu Vivian

1995

 

TV Friedrichstein

23,50

 

13.

115

Gerlach Lisa

1995

 

TSV Sachsenhausen

23,00

 

14.

70

Schmidt Louisa Marie

1995

 

TSV Goddelsheim

21,50

 

15.

69

Barbe Lea

1995

 

TSV Goddelsheim

21,00

 

16.

65

Compart Sina

1995

 

TSV Goddelsheim

19,50

 

18

72

Grebe Patricia

1995

 

TSV Goddelsheim

19,00

 

17

54

Wagener Nadine

1995

 

TV 08 Bergheim

19,00

 

19.

37

Stoppa Nicole

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

18,00

 

20.

16

Zölzer Lisa

1995

 

LG Diemelsee

16,50

 

21.

39

Behlen Alina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

16,00

 

 

114

Daum Carolin

1995

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

128

Emde Leonie

1995

 

TV Lelbach

n.a.

 

 

17

Steinhof Anna

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 12:00

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

116

Schweizer Rosalie

1995

 

TSV Sachsenhausen

4,06

 

2.

44

Vogel Wiebke

1995

 

TV Jahn Willingen

4,02

 

3.

98

Götte Nadine

1995

 

TSV 09 Twiste

3,92

 

4.

53

Lötzer Lena

1995

 

TV 08 Bergheim

3,89

 

5.

15

Potthof Vera

1995

 

LG Diemelsee

3,86

 

6.

36

Schäfer Sophie

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3,81

 

7.

122

Collins Victoria

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3,78

 

8.

16

Zölzer Lisa

1995

 

LG Diemelsee

3,67

 

9.

55

Schaake Lisa

1995

 

TV 08 Bergheim

3,54

 

10.

69

Barbe Lea

1995

 

TSV Goddelsheim

3,46

 

11.

54

Wagener Nadine

1995

 

TV 08 Bergheim

3,45

 

12.

65

Compart Sina

1995

 

TSV Goddelsheim

3,38

 

13.

115

Gerlach Lisa

1995

 

TSV Sachsenhausen

3,28

 

14.

70

Schmidt Louisa Marie

1995

 

TSV Goddelsheim

3,23

 

15.

35

Knippschild Gina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3,22

 

16.

39

Behlen Alina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3,16

 

17.

20

Schlömer Viktoria

1995

 

LG Diemelsee

3,12

 

18.

38

Schröder Hannah

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3,08

 

19.

80

Agbogu Vivian

1995

 

TV Friedrichstein

2,98

 

20.

37

Stoppa Nicole

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

2,88

 

21.

72

Grebe Patricia

1995

 

TSV Goddelsheim

2,87

 

 

114

Daum Carolin

1995

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

17

Steinhof Anna

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 12:15

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

29

Simshäuser Nadine

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

10,81

1./III

1.

28

Schens Angelika

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

10,81

1./II

3.

78

Wetzel Chiara

1994

 

TV Friedrichstein

11,15

1./I

4.

27

Peters Maike

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

11,45

2./I

5.

33

Tenbusch Laura

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

11,51

2./III

6.

30

Virnich Lara

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

11,55

2./II

7.

31

Wetekam Isabel

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

11,82

3./I

8.

99

Müller Martina

1994

 

TSV 09 Twiste

12,08

4./I

9.

64

Schröder Cindy

1994

 

TSV Goddelsheim

12,37

3./III

10.

49

Biermann Kaija

1994

 

TV 08 Bergheim

13,25

3./II

 

101

Schwechel Kristin

1994

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

45

Göbel Lena

1994

 

TV Jahn Willingen

n.a.

 

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:15

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

32

Liedtke Greta

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

2:45,10

1./I

2.

99

Müller Martina

1994

 

TSV 09 Twiste

2:48,30

2./I

3.

49

Biermann Kaija

1994

 

TV 08 Bergheim

3:02,00

3./I

4.

64

Schröder Cindy

1994

 

TSV Goddelsheim

3:37,50

4./I

 

101

Schwechel Kristin

1994

 

TSV 09 Twiste

aufg.

 

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 10:00

Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,762 m

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

29

Simshäuser Nadine

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

10,76

1./I

2.

28

Schens Angelika

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

10,97

2./I

3.

78

Wetzel Chiara

1994

 

TV Friedrichstein

11,48

3./I

4.

30

Virnich Lara

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

12,84

1./II

5.

31

Wetekam Isabel

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

12,94

2./II

6.

99

Müller Martina

1994

 

TSV 09 Twiste

14,04

4./I

7.

100

Wrasmann Annika

1994

 

TSV 09 Twiste

17,44

3./II

 

101

Schwechel Kristin

1994

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

45

Göbel Lena

1994

 

TV Jahn Willingen

n.a.

 

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.06.2006  Beginn: 11:15

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,05

1,10

1,15

1,20

1,25

1,30

1,35

1,38

1,40

1,42

1,44

1,47

1,50

1,53

1,56

1,59

1,62

1,65

 

 

1.

27

Peters Maike

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

1,40

 

2.

29

Simshäuser Nadine

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

1,30

 

3.

28

Schens Angelika

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

1,30

 

4.

30

Virnich Lara

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

1,30

 

5.

99

Müller Martina

1994

 

TSV 09 Twiste

1,20

 

6.

31

Wetekam Isabel

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

1,20

 

 

101

Schwechel Kristin

1994

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 11:15

Finale

Wurfgewicht: 3000 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

100

Wrasmann Annika

1994

 

TSV 09 Twiste

6,66

 

 

45

Göbel Lena

1994

 

TV Jahn Willingen

n.a.

 

Diskuswurf, Schülerinnen W12 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:30

Finale

Wurfgewicht: 750 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

100

Wrasmann Annika

1994

 

TSV 09 Twiste

27,71

 

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 10:30

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

29

Simshäuser Nadine

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

4,58

 

2.

27

Peters Maike

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

4,55

 

3.

78

Wetzel Chiara

1994

 

TV Friedrichstein

4,52

 

4.

28

Schens Angelika

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

4,52

 

5.

100

Wrasmann Annika

1994

 

TSV 09 Twiste

4,00

 

6.

30

Virnich Lara

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

3,95

 

7.

31

Wetekam Isabel

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

3,85

 

8.

33

Tenbusch Laura

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

3,85

 

9.

99

Müller Martina

1994

 

TSV 09 Twiste

3,81

 

10.

64

Schröder Cindy

1994

 

TSV Goddelsheim

3,45

 

11.

49

Biermann Kaija

1994

 

TV 08 Bergheim

3,39

 

 

101

Schwechel Kristin

1994

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

45

Göbel Lena

1994

 

TV Jahn Willingen

n.a.

 

75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 12:15

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

23

Langendorf Melissa

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

10,86

1./I

2.

104

Deigmann Theresa

1993

 

TSV 09 Twiste

11,04

1./II

3.

103

Reifferscheidt Lucca

1993

 

TSV 09 Twiste

11,31

2./I

4.

47

Früke Jale

1993

 

TV 08 Bergheim

11,43

2./II

5.

24

Reising Laura

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

11,55

3./II

6.

48

Tiepermann Birte

1993

 

TV 08 Bergheim

11,59

4./II

7.

77

Schmidt Johanna

1993

 

TV Friedrichstein

12,22

3./I

8.

22

Elbel Denise

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

12,39

4./I

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:15

Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

102

Peters Fabienne

1993

 

TSV 09 Twiste

2:39,60

1./I

2.

103

Reifferscheidt Lucca

1993

 

TSV 09 Twiste

2:44,80

2./I

3.

26

Wilke Christin

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

2:46,20

3./I

4.

48

Tiepermann Birte

1993

 

TV 08 Bergheim

2:53,60

4./I

5.

75

Hettler Michelle

1993

 

TV Friedrichstein

2:55,40

5./I

6.

9

Kornemann Jenny

1993

 

LG Diemelsee

3:01,00

6./I

7.

25

Stoppa Carolin

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

3:07,40

7./I

8.

10

Vollbracht Frederike

1993

 

LG Diemelsee

3:20,30

8./I

 

21

Boving Julia

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 18.06.2006  Beginn: 10:00

Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,762 m

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

104

Deigmann Theresa

1993

 

TSV 09 Twiste

11,63

1./I

2.

23

Langendorf Melissa

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

11,67

1./II

3.

103

Reifferscheidt Lucca

1993

 

TSV 09 Twiste

11,85

2./II

4.

77

Schmidt Johanna

1993

 

TV Friedrichstein

12,67

2./I

5.

25

Stoppa Carolin

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

14,14

3./I

6.

109

Krause Johanna

1993

 

TSV Sachsenhausen

14,24

4./I

7.

22

Elbel Denise

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

14,82

5./I

8.

24

Reising Laura

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

14,88

3./II

 

76

Nagel Michaela

1993

 

TV Friedrichstein

n.a.

 

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 18.06.2006  Beginn: 11:15

Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,05

1,10

1,15

1,20

1,25

1,30

1,35

1,38

1,41

1,44

1,47

1,50

1,53

1,56

1,59

1,62

1,65

 

 

1.

109

Krause Johanna

1993

 

TSV Sachsenhausen

1,30

 

2.

75

Hettler Michelle

1993

 

TV Friedrichstein

1,30

 

3.

23

Langendorf Melissa

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

1,30

 

4.

47

Früke Jale

1993

 

TV 08 Bergheim

1,30

 

5.

103

Reifferscheidt Lucca

1993

 

TSV 09 Twiste

1,25

 

6.

24

Reising Laura

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

1,25

 

7.

77

Schmidt Johanna

1993

 

TV Friedrichstein

1,20

 

 

76

Nagel Michaela

1993

 

TV Friedrichstein

n.a.

 

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 11:15

Finale

Wurfgewicht: 3000 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

104

Deigmann Theresa

1993

 

TSV 09 Twiste

8,73

 

2.

7

Engelhard Aline

1993

 

LG Diemelsee

6,10

 

 

8

Keuker Svenja

1993

 

LG Diemelsee

n.a.

 

Diskuswurf, Schülerinnen W13 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 13:30

Finale

Wurfgewicht: 750 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

102

Peters Fabienne

1993

 

TSV 09 Twiste

32,31

 

2.

104

Deigmann Theresa

1993

 

TSV 09 Twiste

29,92

 

3.

7

Engelhard Aline

1993

 

LG Diemelsee

15,10

 

 

8

Keuker Svenja

1993

 

LG Diemelsee

n.a.

 

Speerwurf, Schülerinnen W13 - Vor/Endkampf
Datum: 18.06.2006  Beginn: 12:30

Finale

Wurfgewicht: 400 g

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

<

1.

75

Hettler Michelle

1993

 

TV Friedrichstein

24,11

 

2.

7

Engelhard Aline

1993

 

LG Diemelsee

19,15

 

3.

47

Früke Jale

1993

 

TV 08 Bergheim

18,94

 

4.