Kreismeisterschaften Einzel Schüler/innen A-Altersklassen
Korbach, Paul-Zimmermann-Sportplatz, am 06.05.2006

ERGEBNISSE

 

 

Schüler A

WJA+B

Schülerinnen A

MJA+B

AKL-Männer

WJA+B

AKL-Frauen

MJA+B

AKL-Männer

Schülerinnen A

Schüler A

Schülerinnen A

Schüler A

WJA+B

MJA+B

AKL-Frauen

AKL-Männer

Schüler A

Schülerinnen A

WJA+B

MJA+B

AKL-Männer

MJA+B

AKL-Frauen

WJA+B

Schülerinnen A

Schüler A

AKL-Frauen

WJA+B

Schüler A

MJA+B

Schülerinnen A

AKL-Männer

Frauen

Männer

100m - Zeitläufe

100m - Zeitläufe

100m - Zeitläufe

100m - Zeitläufe

100m - Zeitläufe

200m - Zeitläufe

200m - Zeitläufe

200m - Zeitläufe

200m - Zeitläufe

300m - Zeitläufe

300m - Zeitläufe

800m - Zeitläufe

1000m - Zeitläufe

1500m - Zeitläufe

1500m - Zeitläufe

1500m - Zeitläufe

1500m - Zeitläufe

80m Hürden - Zeitläufe

80m Hürden - Zeitläufe

100m Hürden - Zeitläufe

110m Hürden - Zeitläufe

Hochsprung - Finale

Hochsprung - Finale

Hochsprung - Finale

Hochsprung - Finale

Hochsprung - Finale

Hochsprung - Finale

Weitsprung - Finale

Weitsprung - Finale

Weitsprung - Finale

Weitsprung - Finale

Weitsprung - Finale

Weitsprung - Finale

100m - Zeitläufe
1500m - Zeitläufe
100m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale

100m - Zeitläufe
200m - Zeitläufe
110m Hürden - Zeitläufe
Hochsprung - Finale
Weitsprung - Finale

100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 11:45

Schüler M14 - Zeitläufe

Wind:  I:+0,1  /  II:+0,6  /  III:+0,6

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

61

Heck Marcel

1992

 

TV Friedrichstein

13,0

2./I

2.

72

Krause Florian

1992

 

TSV 1864 Sachsenhausen

14,0

1./II

3.

83

Nitzge Peter

1992

 

TSV 09 Twiste

14,1

2./II

4.

84

Nitzge Markus

1992

 

TSV 09 Twiste

14,2

3./II

4.

67

Leithäuser Till-Moritz

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

14,2

3./II

6.

99

Schröder Patrick

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

14,3

3./I

7.

86

Simmonds Thomas

1992

 

TSV 09 Twiste

14,6

5./II

 

63

Vater Max

1992

 

TV Friedrichstein

n.a.

 

 

Schüler M15 - Zeitläufe

Wind:  I:+0,1  /  II:+0,6  /  III:+0,6

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

1

Siebert Gabriel

1991

 

TSV Rosenthal

11,3

1./III

2.

38

Pohlmann Sascha

1991

 

LG Diemelsee

12,4

1./I

3.

39

Römer Bastian

1991

 

LG Diemelsee

13,0

2./III

 

71

Vollbracht Simon

1991

 

TSV 1864 Sachsenhausen

n.a.

 

 

70

Veltum Jannik

1991

 

TSV 1864 Sachsenhausen

n.a.

 

300m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 13:30

 

Schüler M15 - Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

84

Nitzge Markus

1992

 

TSV 09 Twiste

46,7

1./II

2.

96

Liedtke Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

52,4

1./I

 

101

Vitasek Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

86

Simmonds Thomas

1992

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

39

Römer Bastian

1991

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

38

Pohlmann Sascha

1991

 

LG Diemelsee

n.a.

 

1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 15:15

Schüler M14 - Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

63

Vater Max

1992

 

TV Friedrichstein

3:12,4

2./I

2.

85

Fisseler Torben

1992

 

TSV 09 Twiste

3:25,5

3./I

3.

64

Bayer Patrick

1992

 

TV Friedrichstein

3:26,8

4./I

4.

83

Nitzge Peter

1992

 

TSV 09 Twiste

3:29,6

5./I

5.

61

Heck Marcel

1992

 

TV Friedrichstein

3:35,8

6./I

6.

96

Liedtke Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

3:36,8

7./I

7.

86

Simmonds Thomas

1992

 

TSV 09 Twiste

3:40,8

8./I

 

99

Schröder Patrick

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

Schüler M15 - Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

40

Vollbracht Mathias

1991

 

LG Diemelsee

3:04,4

1./I

80m Hürden, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 09:30

Schüler M14 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  I:+0,0  /  II:+0,3

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

61

Heck Marcel

1992

 

TV Friedrichstein

13,0

2./II

2.

96

Liedtke Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

14,4

1./I

2.

62

Schäfer Lukas

1992

 

TV Friedrichstein

14,4

4./II

4.

67

Leithäuser Till-Moritz

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

14,8

2./I

 

72

Krause Florian

1992

 

TSV 1864 Sachsenhausen

n.a.

 

 

63

Vater Max

1992

 

TV Friedrichstein

n.a.

 

 

Schüler M15 - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,840 m
Wind:  I:+0,0  /  II:+0,3

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

38

Pohlmann Sascha

1991

 

LG Diemelsee

12,2

1./II

2.

60

Peil Johannes

1991

 

TV Friedrichstein

13,0

2./II

a.W.

88

Städter Yannick

1991

 

Tus Fritzlar

n.a.

 

Hochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 06.05.2006  Beginn: 10:00

Schüler M14 - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,25

1,30

1,35

1,40

1,45

1,50

1,53

1,56

1,59

1,62

1,65

1,68

1,71

1,74

1,77

1,80

 

 

1.

84

Nitzge Markus

1992

 

TSV 09 Twiste

1,45

 

 

 

O

O

O

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

83

Nitzge Peter

1992

 

TSV 09 Twiste

1,45

 

 

 

 

O

O

O

XO

XXO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

101

Vitasek Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

1,40

 

 

 

 

O

O

O

XO

XXX

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

62

Schäfer Lukas

1992

 

TV Friedrichstein

1,40

 

 

 

 

-

O

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

99

Schröder Patrick

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

1,40

 

 

 

 

-

O

XO

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

96

Liedtke Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

1,40

 

 

 

 

-

O

XO

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

67

Leithäuser Till-Moritz

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

1,40

 

 

 

 

O

O

XO

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

72

Krause Florian

1992

 

TSV 1864 Sachsenhausen

n.a.

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler M15 - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,25

1,30

1,35

1,40

1,45

1,50

1,53

1,56

1,59

1,62

1,65

1,68

1,71

1,74

1,77

1,80

 

 

1.

60

Peil Johannes

1991

 

TV Friedrichstein

1,59

 

 

 

-

-

-

O

O

O

O

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

38

Pohlmann Sascha

1991

 

LG Diemelsee

1,56

 

 

 

 

-

-

-

O

O

XO

XXO

XO

XXX

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71

Vollbracht Simon

1991

 

TSV 1864 Sachsenhausen

n.a.

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70

Veltum Jannik

1991

 

TSV 1864 Sachsenhausen

n.a.

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 06.05.2006  Beginn: 13:00

Schüler M14 - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

72

Krause Florian

1992

 

TSV 1864 Sachsenhausen

4,89

 

 

 

4,89
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

62

Schäfer Lukas

1992

 

TV Friedrichstein

4,49

 

 

 

 

4,49
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

67

Leithäuser Till-Moritz

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

4,13

 

 

 

 

4,13
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

84

Nitzge Markus

1992

 

TSV 09 Twiste

4,07

 

 

 

 

4,07
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

101

Vitasek Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

4,03

 

 

 

 

4,03
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

83

Nitzge Peter

1992

 

TSV 09 Twiste

4,01

 

 

 

 

4,01
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

86

Simmonds Thomas

1992

 

TSV 09 Twiste

3,85

 

 

 

 

3,85
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

85

Fisseler Torben

1992

 

TSV 09 Twiste

3,83

 

 

 

 

3,83
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

99

Schröder Patrick

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler M15 - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

1

Siebert Gabriel

1991

 

TSV Rosenthal

5,59

 

 

 

5,59
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

38

Pohlmann Sascha

1991

 

LG Diemelsee

5,01

 

 

 

 

5,01
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

60

Peil Johannes

1991

 

TV Friedrichstein

4,91

 

 

 

 

4,91
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

39

Römer Bastian

1991

 

LG Diemelsee

4,77

 

 

 

 

4,77
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

103

Wiegand Marcel

1991

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71

Vollbracht Simon

1991

 

TSV 1864 Sachsenhausen

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70

Veltum Jannik

1991

 

TSV 1864 Sachsenhausen

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100m, MJA+B - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 11:15

männliche Jugend A - Zeitläufe

Wind:  I:+0,4  /  II:+1,1

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

17

Koch Rene

1988

 

LG Eder

11,5

1./I

 

69

Pfeil Tobias

1988

 

TSV 1864 Sachsenhausen

n.a.

 

 

19

Speer Jan-Martin

1987

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

männliche Jugend B - Zeitläufe

Wind:  I:+0,4  /  II:+1,1

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

79

Kraus Kai

1989

 

TSV 09 Twiste

11,5

1./II

2.

91

Bangert Christoph

1990

 

TSV 1850/09 Korbach

12,2

2./II

3.

102

Vitasek Julian

1989

 

TSV 1850/09 Korbach

12,4

3./II

4.

23

Zekovic Sven-Rade

1990

 

LG Diemelsee

12,6

2./I

5.

22

Wetekam Jens

1990

 

LG Diemelsee

13,5

4./II

200m, MJA+B - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 12:45

männliche Jugend A - Zeitläufe

Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

17

Koch Rene

1988

 

LG Eder

23,7

1./I

2.

59

Schimmelmann Markus

1987

 

TV Friedrichstein

25,6

3./I

 

69

Pfeil Tobias

1988

 

TSV 1864 Sachsenhausen

n.a.

 

 

männliche Jugend B - Zeitläufe

Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

79

Kraus Kai

1989

 

TSV 09 Twiste

23,6

1./II

2.

78

Mertens Alexander

1989

 

TSV 09 Twiste

24,6

2./II

3.

102

Vitasek Julian

1989

 

TSV 1850/09 Korbach

25,5

2./I

4.

91

Bangert Christoph

1990

 

TSV 1850/09 Korbach

25,7

3./II

5.

23

Zekovic Sven-Rade

1990

 

LG Diemelsee

26,1

4./II

1500m, MJA+B - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 15:30

männliche Jugend A - Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

59

Schimmelmann Markus

1987

 

TV Friedrichstein

4:53,3

2./I

 

20

Tesfu Aman

1987

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

männliche Jugend B - Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

78

Mertens Alexander

1989

 

TSV 09 Twiste

4:29,5

1./I

 

21

Kern Daniel

1989

 

LG Diemelsee

n.a.

 

110m Hürden, MJA+B - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 10:00

männliche Jugend A - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,991 m
Wind:  I:+0,1  /  II:+0,3

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

19

Speer Jan-Martin

1987

 

LG Diemelsee

17,7

1./I

 

69

Pfeil Tobias

1988

 

TSV 1864 Sachsenhausen

n.a.

 

 

männliche Jugend B - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 0,914 m
Wind:  I:+0,1  /  II:+0,3

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

23

Zekovic Sven-Rade

1990

 

LG Diemelsee

17,1

1./II

2.

22

Wetekam Jens

1990

 

LG Diemelsee

19,3

2./II

3.

21

Kern Daniel

1989

 

LG Diemelsee

21,8

3./II

Hochsprung, MJA+B - Finale
Datum: 06.05.2006  Beginn: 13:45

männliche Jugend A - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,35

1,40

1,45

1,50

1,55

1,60

1,63

1,66

1,69

1,72

1,75

1,78

1,81

1,84

1,87

1,90

 

 

 

69

Pfeil Tobias

1988

 

TSV 1864 Sachsenhausen

n.a.

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Speer Jan-Martin

1987

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

männliche Jugend B - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,35

1,40

1,45

1,50

1,55

1,60

1,63

1,66

1,69

1,72

1,75

1,78

1,81

1,84

1,87

1,90

 

 

1.

22

Wetekam Jens

1990

 

LG Diemelsee

1,60

 

 

 

-

O

O

O

XO

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

21

Kern Daniel

1989

 

LG Diemelsee

1,55

 

 

 

 

-

O

O

O

O

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, MJA+B - Finale
Datum: 06.05.2006  Beginn: 12:00

männliche Jugend A - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

19

Speer Jan-Martin

1987

 

LG Diemelsee

5,99

 

 

 

5,99
+0,0

-

-

-

-

-

 

 

 

2.

51

Lange Felix

1987

 

TSV Frankenberg

5,95

 

 

 

 

5,95
+0,0

-

-

-

-

-

 

 

 

3.

52

Wiechens Conrad

1987

 

TSV Frankenberg

5,47

 

 

 

 

5,47
+0,0

-

-

-

-

-

 

 

 

 

69

Pfeil Tobias

1988

 

TSV 1864 Sachsenhausen

n.a.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

männliche Jugend B - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

91

Bangert Christoph

1990

 

TSV 1850/09 Korbach

5,05

 

 

 

5,05
+0,0

-

-

-

-

 

 

 

 

2.

22

Wetekam Jens

1990

 

LG Diemelsee

5,00

 

 

 

 

5,00
+0,0

4,96
+0,0

-

-

-

-

 

 

 

3.

23

Zekovic Sven-Rade

1990

 

LG Diemelsee

5,00

 

 

 

 

5,00
+0,0

4,93
+0,0

-

-

-

-

 

 

 

4.

21

Kern Daniel

1989

 

LG Diemelsee

4,77

 

 

 

 

4,77
+0,0

-

-

-

-

-

 

 

 

100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 11:15

Männer - Zeitläufe

Wind:  I:+0,0  /  II:+0,7

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

11

Wolf Christian

1978

 

LG Eder

11,2

1./I

2.

107

Hoffmann David

1986

 

TSV 1850/09 Korbach

11,7

1./II

3.

95

Figge Torben

1986

 

TSV 1850/09 Korbach

11,8

2./I

4.

50

Vollmar Till

1983

 

TSV Frankenberg

11,9

3./I

5.

106

Emden Daniel

1985

 

TSV 1850/09 Korbach

12,1

2./II

a.W.

65

Schäfer Sebastian

1986

 

TSV Friedberg-Fauerbach

10,6

II

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 12:45

Männer - Zeitläufe

Wind:  I:+0,5  /  II:+0,1

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

11

Wolf Christian

1978

 

LG Eder

23,7

1./I

2.

107

Hoffmann David

1986

 

TSV 1850/09 Korbach

24,4

2./I

3.

50

Vollmar Till

1983

 

TSV Frankenberg

25,1

3./I

4.

95

Figge Torben

1986

 

TSV 1850/09 Korbach

25,6

1./II

a.W.

65

Schäfer Sebastian

1986

 

TSV Friedberg-Fauerbach

22,4

II

 

106

Emden Daniel

1985

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

110m Hürden, Männer - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 10:00

Männer - Zeitläufe

Hürdenhöhe: 1,067 m
Wind:  +0,1

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

95

Figge Torben

1986

 

TSV 1850/09 Korbach

17,8

1./I

 

106

Emden Daniel

1985

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 06.05.2006  Beginn: 13:45

Männer - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,35

1,40

1,45

1,50

1,55

1,60

1,63

1,66

1,69

1,72

1,75

1,78

1,81

1,84

1,87

1,90

 

 

1.

106

Emden Daniel

1985

 

TSV 1850/09 Korbach

1,81

 

 

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

O

-

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

2.

107

Hoffmann David

1986

 

TSV 1850/09 Korbach

1,69

 

 

 

 

-

-

-

-

O

O

XO

-

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 06.05.2006  Beginn: 12:00

Männer - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

11

Wolf Christian

1978

 

LG Eder

6,46

 

 

 

6,46
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

107

Hoffmann David

1986

 

TSV 1850/09 Korbach

5,71

 

 

 

 

5,71
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

95

Figge Torben

1986

 

TSV 1850/09 Korbach

5,25

 

 

 

 

5,25
+0,0

5,19
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

4.

106

Emden Daniel

1985

 

TSV 1850/09 Korbach

5,25

 

 

 

 

5,25
+0,0

5,12
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

100m, AKL-Männer - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 11:00

 

Männer M35 - Zeitläufe

Wind:  +0,1

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

68

Theunißen Ulrich

1967

 

LG Eder

12,6

1./I

 

Männer M40 - Zeitläufe

Wind:  +0,1

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

9

Marwell Heinrich

1964

 

VFL Bad Arolsen

n.a.

 

 

 

Männer M85 - Zeitläufe

Wind:  +0,1

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

3

Schneider Jakob

1921

 

TSV Bottendorf

19,8

2./I

200m, AKL-Männer - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 12:30

 

Männer M35 - Zeitläufe

Wind:  +0,1

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

68

Theunißen Ulrich

1967

 

LG Eder

26,4

1./I

 

Männer M40 - Zeitläufe

Wind:  +0,1

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

9

Marwell Heinrich

1964

 

VFL Bad Arolsen

n.a.

 

 

Männer M45 - Zeitläufe

Wind:  +0,1

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

76

Peters Gerhard

1958

 

TSV 09 Twiste

28,3

2./I

 

 

Männer M85 - Zeitläufe

Wind:  +0,1

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

3

Schneider Jakob

1921

 

TSV Bottendorf

45,3

3./I

1500m, AKL-Männer - Zeitläufe
Datum: 06.05.2006  Beginn: 15:30

 

Männer M40 - Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

105

Peters Joachim

1962

 

TSV 1850/09 Korbach

5:01,0

2./I

 

Männer M45 - Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

76

Peters Gerhard

1958

 

TSV 09 Twiste

4:54,3

1./I

 

Männer M50 - Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

a.W.

225

Bamberger Karl

1955

 

LG Burgwald

4:53,7

I

 

Männer M55 - Zeitläufe

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

1.

108

Heide Manfred

1948

 

TSV 1850/09 Korbach

6:10,6

3./I

Hochsprung, AKL-Männer - Finale
Datum: 06.05.2006  Beginn: 13:45

 

Männer M40 - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,15

1,20

1,25

1,30

1,35

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

1,58

1,61

1,64

1,67

1,70

1,73

1,76

 

 

 

75

Wrasmann Frank

1962

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Marwell Heinrich

1964

 

VFL Bad Arolsen

n.a.

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Männer M45 - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,15

1,20

1,25

1,30

1,35

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

1,58

1,61

1,64

1,67

1,70

1,73

1,76

 

 

1.

10

Grabarz Klaus-Dieter

1960

 

TV Lelbach

1,49

 

 

 

O

O

O

O

O

O

O

XO

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Koswig Peter

1960

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Männer M55 - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

1,15

1,20

1,25

1,30

1,35

1,40

1,43

1,46

1,49

1,52

1,55

1,58

1,61

1,64

1,67

1,70

1,73

1,76

 

 

1.

66

Bouma Jan

1947

 

TSV 1850/09 Korbach

1,49

 

 

 

-

-

-

-

-

O

O

O

XO

XXX

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Weitsprung, AKL-Männer - Finale
Datum: 06.05.2006  Beginn: 10:00

 

Männer M40 - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

75

Wrasmann Frank

1962

 

TSV 09 Twiste

4,58

 

 

 

4,58
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Männer M45 - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

18

Koswig Peter

1960

 

TSV 1850/09 Korbach

4,57

 

 

 

4,57
+0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Männer M85 - Finale

 

Rk.

StNr.

Name

Jg.

Nat.

Verein

Leistung

 

 

 

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

-6-

 

 

1.

3

Schneider Jakob

1921

 

TSV Bottendorf

2,86