Hessischer Leichtathletikverband Kreis Waldeck

  

Kreisbestenkämpfe Einzel Schüler/innen B/C
Paul-Zimmermann-Sportplatz, am 12.06.2005

ERGEBNISSE

 

 50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 11:15

1

146

Hamel Sascha

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

7,5

1./II

2

145

Grebe Janik

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

8,0

1./I

3

17

Franke Philipp

1995

 

LG Diemelsee

8,1

2./II

4

63

Wiesemann Markus

1995

 

TV 08 Bergheim

8,2

3./II

4

43

Prüssing Jan

1995

 

TV Friedrichstein

8,2

3./II

4

96

Peters Jens

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

8,2

1./III

7

44

Werner Moritz

1995

 

TV Friedrichstein

8,3

2./III

7

64

Lötzer Maximilian

1995

 

TV 08 Bergheim

8,3

2./III

9

78

Wiegang Henrik

1995

 

TV 08 Höringhausen

8,6

4./III

9

79

Vollbracht Jakob

1995

 

TV 08 Höringhausen

8,6

2./I

9

60

Freund Oliver-André

1995

 

TV Lelbach

8,6

2./I

12

106

Zimmermann Marc

1995

 

TSV Sachsenhausen

8,7

5./II

13

61

Rohde Maximilian

1995

 

TV Lelbach

8,8

6./II

14

120

Gruhs Aaron

1995

 

VFL Bad Arolsen

9,1

4./I

15

19

Rohde Christopher

1995

 

LG Diemelsee

9,6

5./III

 

42

Heck Janis

1995

 

TV Friedrichstein

n.a.

 

 

18

Schäfer Hendrik

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:30

1

17

Franke Philipp

1995

 

LG Diemelsee

3:34,4

1./I

2

62

Vahland Lars

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3:41,8

2./I

3

79

Vollbracht Jakob

1995

 

TV 08 Höringhausen

3:51,6

3./I

4

61

Rohde Maximilian

1995

 

TV Lelbach

3:53,2

4./I

5

96

Peters Jens

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3:58,6

5./I

6

106

Zimmermann Marc

1995

 

TSV Sachsenhausen

4:39,3

6./I

 

78

Wiegang Henrik

1995

 

TV 08 Höringhausen

n.a.

 

 

44

Werner Moritz

1995

 

TV Friedrichstein

n.a.

 

 

19

Rohde Christopher

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

18

Schäfer Hendrik

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 12.06.2005  Beginn: 10:00

1

17

Franke Philipp

1995

 

LG Diemelsee

1,10

 

2

44

Werner Moritz

1995

 

TV Friedrichstein

1,10

 

3

64

Lötzer Maximilian

1995

 

TV 08 Bergheim

1,00

 

 

Schlagballwurf, Schüler M10 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:00

1

44

Werner Moritz

1995

 

TV Friedrichstein

45,50

 

2

62

Vahland Lars

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

39,50

 

3

64

Lötzer Maximilian

1995

 

TV 08 Bergheim

38,00

 

4

78

Wiegang Henrik

1995

 

TV 08 Höringhausen

35,50

 

5

96

Peters Jens

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

34,50

 

6

146

Hamel Sascha

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

33,50

 

7

106

Zimmermann Marc

1995

 

TSV Sachsenhausen

32,00

 

8

17

Franke Philipp

1995

 

LG Diemelsee

29,00

 

9

63

Wiesemann Markus

1995

 

TV 08 Bergheim

29,00

 

10

60

Freund Oliver-André

1995

 

TV Lelbach

28,50

 

11

61

Rohde Maximilian

1995

 

TV Lelbach

28,00

 

12

41

Döring Julian

1995

 

TV Friedrichstein

26,50

 

13

19

Rohde Christopher

1995

 

LG Diemelsee

21,50

 

14

120

Gruhs Aaron

1995

 

VFL Bad Arolsen

19,50

 

 

18

Schäfer Hendrik

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

Weitsprung Zone, Schüler M10 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:45

1

146

Hamel Sascha

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

4,10

 

2

64

Lötzer Maximilian

1995

 

TV 08 Bergheim

3,77

 

3

44

Werner Moritz

1995

 

TV Friedrichstein

3,69

 

4

43

Prüssing Jan

1995

 

TV Friedrichstein

3,60

 

5

96

Peters Jens

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3,58

 

6

62

Vahland Lars

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3,57

 

7

17

Franke Philipp

1995

 

LG Diemelsee

3,40

 

8

63

Wiesemann Markus

1995

 

TV 08 Bergheim

3,40

 

9

78

Wiegang Henrik

1995

 

TV 08 Höringhausen

3,21

 

10

79

Vollbracht Jakob

1995

 

TV 08 Höringhausen

3,17

 

11

41

Döring Julian

1995

 

TV Friedrichstein

3,04

 

12

106

Zimmermann Marc

1995

 

TSV Sachsenhausen

3,01

 

13

145

Grebe Janik

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

2,99

 

14

120

Gruhs Aaron

1995

 

VFL Bad Arolsen

2,68

 

15

19

Rohde Christopher

1995

 

LG Diemelsee

2,55

 

 

42

Heck Janis

1995

 

TV Friedrichstein

n.a.

 

 

18

Schäfer Hendrik

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 11:15

1

105

Wintergoller Roman

1994

 

TSV Sachsenhausen

7,0

1./II

2

38

Becker Dean-Adrian

1994

 

TV Friedrichstein

7,4

1./I

2

22

Majorow Anatol

1994

 

LG Diemelsee

7,4

1./I

4

39

Bock Alexander

1994

 

TV Friedrichstein

8,2

2./II

5

21

Emden Alexander

1994

 

LG Diemelsee

8,3

3./I

6

119

Mathes Oliver

1994

 

VFL Bad Arolsen

8,8

3./II

6

104

Meyer Relin

1994

 

TSV Sachsenhausen

8,8

4./I

 

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:30

1

22

Majorow Anatol

1994

 

LG Diemelsee

3:30,4

1./I

2

68

Krüger Iven

1994

 

TV 08 Bergheim

3:33,2

2./I

3

21

Emden Alexander

1994

 

LG Diemelsee

4:03,5

3./I

4

40

Wiesemann Maxim

1994

 

TV Friedrichstein

4:14,4

4./I

 

105

Wintergoller Roman

1994

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

104

Meyer Relin

1994

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

69

Kruckov Felix

1994

 

TV 08 Bergheim

n.a.

 

 

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 12.06.2005  Beginn: 10:00

1

105

Wintergoller Roman

1994

 

TSV Sachsenhausen

1,25

 

2

38

Becker Dean-Adrian

1994

 

TV Friedrichstein

1,20

 

3

22

Majorow Anatol

1994

 

LG Diemelsee

1,20

 

4

68

Krüger Iven

1994

 

TV 08 Bergheim

1,15

 

5

21

Emden Alexander

1994

 

LG Diemelsee

1,05

 

 

Schlagballwurf, Schüler M11 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:00

1

68

Krüger Iven

1994

 

TV 08 Bergheim

43,00

 

2

104

Meyer Relin

1994

 

TSV Sachsenhausen

42,50

 

3

39

Bock Alexander

1994

 

TV Friedrichstein

37,50

 

4

105

Wintergoller Roman

1994

 

TSV Sachsenhausen

35,50

 

5

69

Kruckov Felix

1994

 

TV 08 Bergheim

32,50

 

6

21

Emden Alexander

1994

 

LG Diemelsee

29,00

 

7

22

Majorow Anatol

1994

 

LG Diemelsee

27,50

 

8

119

Mathes Oliver

1994

 

VFL Bad Arolsen

23,00

 

 

Weitsprung Zone, Schüler M11 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:45

1

105

Wintergoller Roman

1994

 

TSV Sachsenhausen

4,04

 

2

38

Becker Dean-Adrian

1994

 

TV Friedrichstein

4,00

 

3

22

Majorow Anatol

1994

 

LG Diemelsee

3,75

 

4

68

Krüger Iven

1994

 

TV 08 Bergheim

3,71

 

5

21

Emden Alexander

1994

 

LG Diemelsee

3,58

 

6

39

Bock Alexander

1994

 

TV Friedrichstein

3,46

 

7

40

Wiesemann Maxim

1994

 

TV Friedrichstein

3,32

 

8

104

Meyer Relin

1994

 

TSV Sachsenhausen

3,20

 

9

119

Mathes Oliver

1994

 

VFL Bad Arolsen

3,01

 

10

69

Kruckov Felix

1994

 

TV 08 Bergheim

3,00

 

 

75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 11:45

1

73

Behle Patrick

1993

 

TV 08 Bergheim

10,4

1./II

2

80

Jäger Sönke

1993

 

TV 08 Höringhausen

10,5

1./I

3

117

Dravoj Leonard

1993

 

VFL Bad Arolsen

10,6

2./I

4

128

Grebe Steffen

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

10,9

3./I

5

129

Steuber Sören

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

11,2

2./II

6

118

Schilling David

1993

 

VFL Bad Arolsen

11,9

3./II

 

89

Götte Carsten

1993

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:30

1

37

Werner Julian

1993

 

TV Friedrichstein

3:28,8

1./I

2

89

Götte Carsten

1993

 

TSV 09 Twiste

3:30,3

2./I

3

12

Straube Andre

1993

 

LG Diemelsee

3:33,8

3./I

 

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 10:30

1

73

Behle Patrick

1993

 

TV 08 Bergheim

10,3

1./I

2

12

Straube Andre

1993

 

LG Diemelsee

11,9

2./I

3

11

Wetekam Jörn

1993

 

LG Diemelsee

17,0

3./I

 

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:30

1

12

Straube Andre

1993

 

LG Diemelsee

1,30

 

 

Kugelstoßen, Schüler M12 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:00

1

117

Dravoj Leonard

1993

 

VFL Bad Arolsen

8,90

 

2

80

Jäger Sönke

1993

 

TV 08 Höringhausen

8,70

 

 

Diskuswurf, Schüler M12 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:30

1

117

Dravoj Leonard

1993

 

VFL Bad Arolsen

28,24

 

 

Speerwurf, Schüler M12 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 10:00

1

73

Behle Patrick

1993

 

TV 08 Bergheim

33,24

 

2

37

Werner Julian

1993

 

TV Friedrichstein

25,10

 

3

117

Dravoj Leonard

1993

 

VFL Bad Arolsen

24,58

 

4

12

Straube Andre

1993

 

LG Diemelsee

22,43

 

5

11

Wetekam Jörn

1993

 

LG Diemelsee

15,32

 

 

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 11:15

1

73

Behle Patrick

1993

 

TV 08 Bergheim

4,68

 

2

80

Jäger Sönke

1993

 

TV 08 Höringhausen

4,49

 

3

117

Dravoj Leonard

1993

 

VFL Bad Arolsen

4,34

 

4

129

Steuber Sören

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

4,12

 

5

37

Werner Julian

1993

 

TV Friedrichstein

4,08

 

6

12

Straube Andre

1993

 

LG Diemelsee

4,08

 

7

118

Schilling David

1993

 

VFL Bad Arolsen

4,06

 

8

128

Grebe Steffen

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

3,87

 

9

11

Wetekam Jörn

1993

 

LG Diemelsee

3,52

 

 

89

Götte Carsten

1993

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 11:45

1

36

Vater Max

1992

 

TV Friedrichstein

10,0

1./I

2

130

Schröder Patrick

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

10,8

2./I

3

90

Nitzge Peter

1992

 

TSV 09 Twiste

11,3

3./I

4

13

Kräling Jens

1992

 

LG Diemelsee

11,6

4./I

 

134

Schiller Patrick

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

103

Knieß Hubertus

1992

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

102

Krause Florian

1992

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

91

Nitzge Markus

1992

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:30

1

36

Vater Max

1992

 

TV Friedrichstein

3:13,0

1./I

2

33

Becker Marcel

1992

 

TV Friedrichstein

3:14,4

2./I

3

32

Bayer Patrick

1992

 

TV Friedrichstein

3:26,0

3./I

4

90

Nitzge Peter

1992

 

TSV 09 Twiste

3:32,9

4./I

 

103

Knieß Hubertus

1992

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

102

Krause Florian

1992

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

72

Deist Tizian

1992

 

TV 08 Bergheim

n.a.

 

 

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 10:30

1

35

Schäfer Lukas

1992

 

TV Friedrichstein

10,2

1./II

2

34

Heck Marcel

1992

 

TV Friedrichstein

11,3

1./I

3

72

Deist Tizian

1992

 

TV 08 Bergheim

11,4

2./I

4

90

Nitzge Peter

1992

 

TSV 09 Twiste

12,5

2./II

5

14

Becker Martin

1992

 

LG Diemelsee

13,3

3./I

 

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:30

1

131

Liedtke Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

1,51

 

2

33

Becker Marcel

1992

 

TV Friedrichstein

1,40

 

3

35

Schäfer Lukas

1992

 

TV Friedrichstein

1,40

 

4

90

Nitzge Peter

1992

 

TSV 09 Twiste

1,40

 

5

130

Schröder Patrick

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

1,35

 

6

132

Leithäuser Till-Moritz

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

1,30

 

7

133

Vitasek Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

1,25

 

7

13

Kräling Jens

1992

 

LG Diemelsee

1,25

 

 

102

Krause Florian

1992

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

Kugelstoßen, Schüler M13 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:00

1

72

Deist Tizian

1992

 

TV 08 Bergheim

12,68

 

2

34

Heck Marcel

1992

 

TV Friedrichstein

10,25

 

3

91

Nitzge Markus

1992

 

TSV 09 Twiste

7,89

 

4

116

Stiefel Kristian

1992

 

VFL Bad Arolsen

5,72

 

 

Diskuswurf, Schüler M13 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:30

1

72

Deist Tizian

1992

 

TV 08 Bergheim

32,79

 

2

34

Heck Marcel

1992

 

TV Friedrichstein

29,66

 

3

132

Leithäuser Till-Moritz

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

21,02

 

 

131

Liedtke Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

Speerwurf, Schüler M13 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 10:00

1

131

Liedtke Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

33,64

 

2

133

Vitasek Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

28,88

 

3

130

Schröder Patrick

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

28,41

 

4

13

Kräling Jens

1992

 

LG Diemelsee

25,50

 

5

35

Schäfer Lukas

1992

 

TV Friedrichstein

23,91

 

6

132

Leithäuser Till-Moritz

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

21,68

 

7

116

Stiefel Kristian

1992

 

VFL Bad Arolsen

17,88

 

 

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 11:15

1

35

Schäfer Lukas

1992

 

TV Friedrichstein

4,73

 

2

72

Deist Tizian

1992

 

TV 08 Bergheim

4,42

 

3

131

Liedtke Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

4,39

 

4

133

Vitasek Lukas

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

4,09

 

5

132

Leithäuser Till-Moritz

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

4,05

 

6

90

Nitzge Peter

1992

 

TSV 09 Twiste

4,04

 

7

91

Nitzge Markus

1992

 

TSV 09 Twiste

3,87

 

8

13

Kräling Jens

1992

 

LG Diemelsee

3,82

 

9

14

Becker Martin

1992

 

LG Diemelsee

3,42

 

 

134

Schiller Patrick

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

103

Knieß Hubertus

1992

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

102

Krause Florian

1992

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 10:45

1

24

Potthof Vera

1995

 

LG Diemelsee

8,0

1./I

2

115

Schweizer Rosalie

1995

 

TSV Sachsenhausen

8,1

1./V

3

82

Götte Nadine

1995

 

TSV 09 Twiste

8,2

2./V

4

67

Schaake Lisa

1995

 

TV 08 Bergheim

8,3

3./V

4

28

Seul Marie

1995

 

LG Diemelsee

8,3

1./IV

4

54

Wiesemann Kerstin

1995

 

TV Friedrichstein

8,3

1./III

4

59

Bauch Mona

1995

 

TV Lelbach

8,3

1./IV

4

66

Lötzer Lena

1995

 

TV 08 Bergheim

8,3

1./IV

4

98

Schäfer Sophie

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

8,3

1./IV

10

57

Grabarz Marie-Laureen

1995

 

TV Lelbach

8,4

2./I

10

99

Schröder Hannah

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

8,4

4./V

10

29

Steinhof Anna

1995

 

LG Diemelsee

8,4

4./V

13

53

auf dem Brincke Kristina

1995

 

TV Friedrichstein

8,5

1./II

14

26

Zölzer Lisa

1995

 

LG Diemelsee

8,6

2./II

14

92

Collins Victoria

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

8,6

3./I

16

93

Gökhan Merve

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

8,7

3./II

16

27

Hildebrand Selina

1995

 

LG Diemelsee

8,7

2./III

18

147

Behlen Alina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

8,8

4./I

19

127

Knobbe Tabea

1995

 

VFL Bad Arolsen

9,2

3./III

19

58

Emde Leonie

1995

 

TV Lelbach

9,2

3./III

19

65

Mergard Annika

1995

 

TV 08 Bergheim

9,2

4./II

19

112

Büchse Ricarda

1995

 

TSV Sachsenhausen

9,2

5./I

 

81

Schütze Caroline

1995

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

113

Daum Carolin

1995

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

94

Knippschild Gina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

97

Rost Jil

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

25

Zekovic Angela

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

114

Gerlach Lisa

1995

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:15

1

82

Götte Nadine

1995

 

TSV 09 Twiste

2:49,2

1./I

2

147

Behlen Alina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3:08,4

2./I

3

94

Knippschild Gina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3:17,4

3./I

4

115

Schweizer Rosalie

1995

 

TSV Sachsenhausen

3:20,7

4./I

5

92

Collins Victoria

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3:21,7

5./I

6

112

Büchse Ricarda

1995

 

TSV Sachsenhausen

3:22,9

6./I

7

65

Mergard Annika

1995

 

TV 08 Bergheim

3:24,3

7./I

 

114

Gerlach Lisa

1995

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

113

Daum Carolin

1995

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

98

Schäfer Sophie

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

97

Rost Jil

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

93

Gökhan Merve

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

81

Schütze Caroline

1995

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

27

Hildebrand Selina

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

25

Zekovic Angela

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:15

1

66

Lötzer Lena

1995

 

TV 08 Bergheim

1,22

 

2

98

Schäfer Sophie

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

1,05

 

3

29

Steinhof Anna

1995

 

LG Diemelsee

1,00

 

3

28

Seul Marie

1995

 

LG Diemelsee

1,00

 

5

26

Zölzer Lisa

1995

 

LG Diemelsee

1,00

 

6

67

Schaake Lisa

1995

 

TV 08 Bergheim

1,00

 

7

27

Hildebrand Selina

1995

 

LG Diemelsee

1,00

 

 

Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 11:15

1

57

Grabarz Marie-Laureen

1995

 

TV Lelbach

30,50

 

2

115

Schweizer Rosalie

1995

 

TSV Sachsenhausen

29,50

 

3

59

Bauch Mona

1995

 

TV Lelbach

26,00

 

4

98

Schäfer Sophie

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

25,00

 

5

99

Schröder Hannah

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

24,50

 

6

82

Götte Nadine

1995

 

TSV 09 Twiste

24,00

 

7

24

Potthof Vera

1995

 

LG Diemelsee

23,00

 

8

58

Emde Leonie

1995

 

TV Lelbach

23,00

 

9

28

Seul Marie

1995

 

LG Diemelsee

22,00

 

9

93

Gökhan Merve

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

22,00

 

11

94

Knippschild Gina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

21,50

 

12

66

Lötzer Lena

1995

 

TV 08 Bergheim

19,00

 

13

29

Steinhof Anna

1995

 

LG Diemelsee

18,50

 

14

27

Hildebrand Selina

1995

 

LG Diemelsee

18,50

 

15

67

Schaake Lisa

1995

 

TV 08 Bergheim

18,00

 

16

147

Behlen Alina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

16,50

 

17

92

Collins Victoria

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

16,00

 

17

56

Kaplan Maide

1995

 

TV Lelbach

16,00

 

19

26

Zölzer Lisa

1995

 

LG Diemelsee

16,00

 

20

53

auf dem Brincke Kristina

1995

 

TV Friedrichstein

15,50

 

21

112

Büchse Ricarda

1995

 

TSV Sachsenhausen

15,00

 

22

127

Knobbe Tabea

1995

 

VFL Bad Arolsen

13,00

 

 

113

Daum Carolin

1995

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

114

Gerlach Lisa

1995

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

25

Zekovic Angela

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

81

Schütze Caroline

1995

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:00

1

24

Potthof Vera

1995

 

LG Diemelsee

3,97

 

2

115

Schweizer Rosalie

1995

 

TSV Sachsenhausen

3,67

 

3

82

Götte Nadine

1995

 

TSV 09 Twiste

3,64

 

4

66

Lötzer Lena

1995

 

TV 08 Bergheim

3,57

 

5

98

Schäfer Sophie

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3,37

 

6

53

auf dem Brincke Kristina

1995

 

TV Friedrichstein

3,36

 

7

29

Steinhof Anna

1995

 

LG Diemelsee

3,35

 

8

92

Collins Victoria

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3,24

 

9

59

Bauch Mona

1995

 

TV Lelbach

3,23

 

10

28

Seul Marie

1995

 

LG Diemelsee

3,22

 

11

99

Schröder Hannah

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3,20

 

12

147

Behlen Alina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3,20

 

13

54

Wiesemann Kerstin

1995

 

TV Friedrichstein

3,14

 

14

93

Gökhan Merve

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

3,14

 

15

26

Zölzer Lisa

1995

 

LG Diemelsee

3,10

 

16

67

Schaake Lisa

1995

 

TV 08 Bergheim

3,10

 

17

27

Hildebrand Selina

1995

 

LG Diemelsee

3,04

 

18

94

Knippschild Gina

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

2,88

 

19

65

Mergard Annika

1995

 

TV 08 Bergheim

2,88

 

20

112

Büchse Ricarda

1995

 

TSV Sachsenhausen

2,86

 

21

127

Knobbe Tabea

1995

 

VFL Bad Arolsen

2,79

 

 

97

Rost Jil

1995

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

113

Daum Carolin

1995

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

114

Gerlach Lisa

1995

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

25

Zekovic Angela

1995

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

81

Schütze Caroline

1995

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 10:45

1

151

Schens Angelika

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

7,2

1./III

2

50

Wetzel Chiara

1994

 

TV Friedrichstein

7,3

1./IV

3

152

Simshäuser Nadine

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

7,4

2./IV

4

101

Wetekam Isabel

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

7,7

1./II

5

126

Jakumeit Adele

1994

 

VFL Bad Arolsen

7,9

3./IV

5

51

Schulze Jennifer

1994

 

TV Friedrichstein

7,9

2./II

5

153

Peters Maike

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

7,9

3./IV

8

31

Gröticke Frauke

1994

 

TUS SC Usseln

8,0

1./I

8

149

Koswig Sarah

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

8,0

3./II

10

95

Liedtke Greta

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

8,2

4./II

11

30

Hernandez-Rohde Alina

1994

 

LG Diemelsee

8,3

5./II

11

70

Beckmann Nathalie

1994

 

TV 08 Bergheim

8,3

2./I

13

52

Ravensburg Anna-Lena

1994

 

TV Friedrichstein

8,4

2./III

13

148

Jandik Mirjana

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

8,4

3./I

13

84

Wrasmann Annika

1994

 

TSV 09 Twiste

8,4

2./III

16

83

Müller Martina

1994

 

TSV 09 Twiste

8,5

6./II

17

111

Veltum Anna

1994

 

TSV Sachsenhausen

8,7

4./III

18

71

Biermann Kaija

1994

 

TV 08 Bergheim

8,8

5./III

19

125

Zimmermann Imke

1994

 

VFL Bad Arolsen

9,0

4./I

 

110

Habich Theresa

1994

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

49

Kaiser Sarah

1994

 

TV Friedrichstein

n.a.

 

 

150

Querl Ina

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:15

1

83

Müller Martina

1994

 

TSV 09 Twiste

2:50,0

1./I

2

149

Koswig Sarah

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

2:51,3

2./I

3

95

Liedtke Greta

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

2:52,1

3./I

4

71

Biermann Kaija

1994

 

TV 08 Bergheim

2:58,0

4./I

5

100

Tenbusch Laura

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

3:14,9

5./I

6

51

Schulze Jennifer

1994

 

TV Friedrichstein

3:19,3

6./I

 

111

Veltum Anna

1994

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

110

Habich Theresa

1994

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

109

Bourgeois Seline

1994

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

101

Wetekam Isabel

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

84

Wrasmann Annika

1994

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:15

1

153

Peters Maike

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

1,31

 

2

152

Simshäuser Nadine

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

1,20

 

3

151

Schens Angelika

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

1,20

 

4

101

Wetekam Isabel

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

1,15

 

5

52

Ravensburg Anna-Lena

1994

 

TV Friedrichstein

1,15

 

6

50

Wetzel Chiara

1994

 

TV Friedrichstein

1,10

 

7

148

Jandik Mirjana

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

1,05

 

8

31

Gröticke Frauke

1994

 

TUS SC Usseln

0,95

 

 

150

Querl Ina

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

84

Wrasmann Annika

1994

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

83

Müller Martina

1994

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

49

Kaiser Sarah

1994

 

TV Friedrichstein

n.a.

 

 

Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 11:15

1

84

Wrasmann Annika

1994

 

TSV 09 Twiste

40,00

 

2

152

Simshäuser Nadine

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

39,50

 

3

31

Gröticke Frauke

1994

 

TUS SC Usseln

37,50

 

4

83

Müller Martina

1994

 

TSV 09 Twiste

30,00

 

5

111

Veltum Anna

1994

 

TSV Sachsenhausen

30,00

 

6

70

Beckmann Nathalie

1994

 

TV 08 Bergheim

29,00

 

7

153

Peters Maike

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

29,00

 

8

126

Jakumeit Adele

1994

 

VFL Bad Arolsen

28,50

 

9

71

Biermann Kaija

1994

 

TV 08 Bergheim

23,50

 

10

101

Wetekam Isabel

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

23,50

 

11

125

Zimmermann Imke

1994

 

VFL Bad Arolsen

16,00

 

 

150

Querl Ina

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

110

Habich Theresa

1994

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

109

Bourgeois Seline

1994

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

55

Dering Daniela

1994

 

TV Lelbach

n.a.

 

 

Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:00

1

50

Wetzel Chiara

1994

 

TV Friedrichstein

4,33

 

2

151

Schens Angelika

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

4,27

 

3

152

Simshäuser Nadine

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

4,05

 

4

153

Peters Maike

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

4,02

 

5

84

Wrasmann Annika

1994

 

TSV 09 Twiste

3,83

 

6

101

Wetekam Isabel

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

3,74

 

7

51

Schulze Jennifer

1994

 

TV Friedrichstein

3,66

 

8

30

Hernandez-Rohde Alina

1994

 

LG Diemelsee

3,60

 

9

31

Gröticke Frauke

1994

 

TUS SC Usseln

3,60

 

10

148

Jandik Mirjana

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

3,42

 

11

70

Beckmann Nathalie

1994

 

TV 08 Bergheim

3,41

 

12

126

Jakumeit Adele

1994

 

VFL Bad Arolsen

3,32

 

13

52

Ravensburg Anna-Lena

1994

 

TV Friedrichstein

3,32

 

14

71

Biermann Kaija

1994

 

TV 08 Bergheim

3,20

 

15

111

Veltum Anna

1994

 

TSV Sachsenhausen

3,19

 

16

125

Zimmermann Imke

1994

 

VFL Bad Arolsen

2,49

 

 

110

Habich Theresa

1994

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

83

Müller Martina

1994

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

150

Querl Ina

1994

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

49

Kaiser Sarah

1994

 

TV Friedrichstein

n.a.

 

 

109

Bourgeois Seline

1994

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:15

1

85

Peters Fabienne

1993

 

TSV 09 Twiste

10,4

1./I

2

137

Wilke Christin

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

10,5

1./II

3

139

Langendorf Melissa

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

10,8

1./IV

4

75

Lückel Carina

1993

 

TV 08 Bergheim

10,9

2./II

5

77

Zimmer Jana

1993

 

TV 08 Bergheim

11,0

2./IV

6

48

Schmidt Johanna

1993

 

TV Friedrichstein

11,2

2./I

7

76

Tiepermann Birte

1993

 

TV 08 Bergheim

11,3

1./III

8

135

Biederbeck Anna-Maria

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

11,4

3./I

8

122

Lange Franziska

1993

 

VFL Bad Arolsen

11,4

3./II

10

74

Früke Jale-Maxime

1993

 

TV 08 Bergheim

11,5

4./I

11

138

Jäger Lavina

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

11,7

2./III

11

124

Ohm Isabel

1993

 

VFL Bad Arolsen

11,7

2./III

13

86

Reifferscheidt Lucca

1993

 

TSV 09 Twiste

11,8

4./II

14

2

Engelhard Aline

1993

 

LG Diemelsee

12,0

5./I

15

123

Schulten Caroline

1993

 

VFL Bad Arolsen

12,2

6./I

16

6

Kornemann Jenny

1993

 

LG Diemelsee

12,6

3./IV

17

5

Keuker Svenja

1993

 

LG Diemelsee

13,1

4./III

 

107

Unger Christine

1993

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

108

Krause Johanna

1993

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

3

Koch Franziska

1993

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

87

Figge Vanessa

1993

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:15

1

75

Lückel Carina

1993

 

TV 08 Bergheim

2:40,3

1./I

2

86

Reifferscheidt Lucca

1993

 

TSV 09 Twiste

2:49,0

2./I

3

122

Lange Franziska

1993

 

VFL Bad Arolsen

2:53,8

3./I

4

74

Früke Jale-Maxime

1993

 

TV 08 Bergheim

2:58,8

4./I

5

76

Tiepermann Birte

1993

 

TV 08 Bergheim

3:01,2

5./I

6

77

Zimmer Jana

1993

 

TV 08 Bergheim

3:05,1

6./I

7

48

Schmidt Johanna

1993

 

TV Friedrichstein

3:08,6

7./I

8

4

Franke Laura

1993

 

LG Diemelsee

3:11,1

8./I

 

136

Boving Julia

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

108

Krause Johanna

1993

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

107

Unger Christine

1993

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

87

Figge Vanessa

1993

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

6

Kornemann Jenny

1993

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 10:00

1

47

Nagel Michaela

1993

 

TV Friedrichstein

10,4

1./I

2

139

Langendorf Melissa

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

11,9

1./III

3

75

Lückel Carina

1993

 

TV 08 Bergheim

12,0

2./III

4

122

Lange Franziska

1993

 

VFL Bad Arolsen

12,7

1./II

5

86

Reifferscheidt Lucca

1993

 

TSV 09 Twiste

13,1

3./III

6

136

Boving Julia

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

13,3

2./I

7

74

Früke Jale-Maxime

1993

 

TV 08 Bergheim

13,4

2./II

8

138

Jäger Lavina

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

13,8

3./II

9

5

Keuker Svenja

1993

 

LG Diemelsee

15,2

3./I

 

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 12.06.2005  Beginn: 11:15

1

47

Nagel Michaela

1993

 

TV Friedrichstein

1,41

 

2

85

Peters Fabienne

1993

 

TSV 09 Twiste

1,38

 

3

137

Wilke Christin

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

1,30

 

4

3

Koch Franziska

1993

 

LG Diemelsee

1,15

 

5

139

Langendorf Melissa

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

1,15

 

6

48

Schmidt Johanna

1993

 

TV Friedrichstein

1,15

 

7

86

Reifferscheidt Lucca

1993

 

TSV 09 Twiste

1,05

 

 

87

Figge Vanessa

1993

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 11:15

1

85

Peters Fabienne

1993

 

TSV 09 Twiste

7,27

 

2

1

Pohlmann Jessica

1993

 

LG Diemelsee

6,42

 

3

5

Keuker Svenja

1993

 

LG Diemelsee

5,68

 

4

4

Franke Laura

1993

 

LG Diemelsee

4,72

 

 

Diskuswurf, Schülerinnen W12 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:30

1

85

Peters Fabienne

1993

 

TSV 09 Twiste

25,30

 

2

84

Wrasmann Annika

1994

 

TSV 09 Twiste

17,71

 

3

75

Lückel Carina

1993

 

TV 08 Bergheim

17,49

 

4

2

Engelhard Aline

1993

 

LG Diemelsee

16,42

 

5

1

Pohlmann Jessica

1993

 

LG Diemelsee

16,39

 

6

5

Keuker Svenja

1993

 

LG Diemelsee

15,92

 

 

Speerwurf, Schülerinnen W12 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:30

1

75

Lückel Carina

1993

 

TV 08 Bergheim

23,51

 

2

47

Nagel Michaela

1993

 

TV Friedrichstein

23,30

 

3

3

Koch Franziska

1993

 

LG Diemelsee

19,42

 

4

2

Engelhard Aline

1993

 

LG Diemelsee

17,58

 

5

1

Pohlmann Jessica

1993

 

LG Diemelsee

16,75

 

6

4

Franke Laura

1993

 

LG Diemelsee

10,46

 

7

6

Kornemann Jenny

1993

 

LG Diemelsee

8,78

 

 

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 10:30

1

85

Peters Fabienne

1993

 

TSV 09 Twiste

4,66

 

2

137

Wilke Christin

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

4,24

 

3

86

Reifferscheidt Lucca

1993

 

TSV 09 Twiste

4,02

 

4

48

Schmidt Johanna

1993

 

TV Friedrichstein

3,98

 

5

139

Langendorf Melissa

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

3,97

 

6

135

Biederbeck Anna-Maria

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

3,83

 

7

136

Boving Julia

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

3,75

 

8

138

Jäger Lavina

1993

 

TSV 1850/09 Korbach

3,72

 

9

108

Krause Johanna

1993

 

TSV Sachsenhausen

3,72

 

10

3

Koch Franziska

1993

 

LG Diemelsee

3,68

 

11

122

Lange Franziska

1993

 

VFL Bad Arolsen

3,63

 

12

77

Zimmer Jana

1993

 

TV 08 Bergheim

3,55

 

13

4

Franke Laura

1993

 

LG Diemelsee

3,49

 

14

124

Ohm Isabel

1993

 

VFL Bad Arolsen

3,49

 

15

2

Engelhard Aline

1993

 

LG Diemelsee

3,40

 

16

1

Pohlmann Jessica

1993

 

LG Diemelsee

3,35

 

17

5

Keuker Svenja

1993

 

LG Diemelsee

3,31

 

18

6

Kornemann Jenny

1993

 

LG Diemelsee

3,31

 

19

123

Schulten Caroline

1993

 

VFL Bad Arolsen

2,86

 

 

107

Unger Christine

1993

 

TSV Sachsenhausen

n.a.

 

 

87

Figge Vanessa

1993

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:15

1

7

Engelhard Svenja

1992

 

LG Diemelsee

10,3

1./I

2

143

Bangert Jana

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

10,5

1./II

3

142

Winzer Jana

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

10,8

2./II

4

121

Wagner Jessica

1992

 

VFL Bad Arolsen

11,2

2./I

5

88

Müller Kathrin

1992

 

TSV 09 Twiste

11,3

3./II

5

8

Bornemann Lisa

1992

 

LG Diemelsee

11,3

3./I

7

144

Figge Vanessa

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

11,6

4./I

 

10

Drewes Julia

1992

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:15

1

141

Grabarz Lea

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

2:51,5

1./I

2

88

Müller Kathrin

1992

 

TSV 09 Twiste

2:56,4

2./I

 

8

Bornemann Lisa

1992

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 12.06.2005  Beginn: 10:00

1

46

Wörmann Natascha

1992

 

TV Friedrichstein

10,3

1./I

2

7

Engelhard Svenja

1992

 

LG Diemelsee

10,4

2./I

3

140

Emde Christina

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

10,9

1./II

4

10

Drewes Julia

1992

 

LG Diemelsee

11,5

2./II

4

8

Bornemann Lisa

1992

 

LG Diemelsee

11,5

3./I

6

141

Grabarz Lea

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

12,9

4./I

 

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 12.06.2005  Beginn: 11:15

1

10

Drewes Julia

1992

 

LG Diemelsee

1,44

 

2

140

Emde Christina

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

1,35

 

3

142

Winzer Jana

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

1,20

 

 

88

Müller Kathrin

1992

 

TSV 09 Twiste

n.a.

 

 

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 11:15

1

46

Wörmann Natascha

1992

 

TV Friedrichstein

9,18

 

2

7

Engelhard Svenja

1992

 

LG Diemelsee

8,10

 

3

88

Müller Kathrin

1992

 

TSV 09 Twiste

4,50

 

 

Diskuswurf, Schülerinnen W13 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 13:30

1

7

Engelhard Svenja

1992

 

LG Diemelsee

18,92

 

 

Speerwurf, Schülerinnen W13 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 12:30

1

46

Wörmann Natascha

1992

 

TV Friedrichstein

32,42

 

2

7

Engelhard Svenja

1992

 

LG Diemelsee

27,20

 

3

10

Drewes Julia

1992

 

LG Diemelsee

22,71

 

4

141

Grabarz Lea

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

12,64

 

 

144

Figge Vanessa

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

n.a.

 

 

8

Bornemann Lisa

1992

 

LG Diemelsee

n.a.

 

 

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Vor/Endkampf
Datum: 12.06.2005  Beginn: 10:30

1

140

Emde Christina

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

4,31

 

2

10

Drewes Julia

1992

 

LG Diemelsee

4,29

 

3

143

Bangert Jana

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

4,10

 

4

7

Engelhard Svenja

1992

 

LG Diemelsee

4,05

 

5

141

Grabarz Lea

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

4,03

 

6

8

Bornemann Lisa

1992

 

LG Diemelsee

3,87

 

7

88

Müller Kathrin

1992

 

TSV 09 Twiste

3,85

 

8

144

Figge Vanessa

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

3,81

 

9

142

Winzer Jana

1992

 

TSV 1850/09 Korbach

3,72

 

10

121

Wagner Jessica

1992

 

VFL Bad Arolsen

3,53

 

 _____________________________________________________________________________________________________
Kreisbestenkämpfe Einzel Schüler/innen B/C                    Veranstaltungsbericht
Paul-Zimmermann-Sportplatz, am Sonntag, 12. Juni 2005

__________________________________________________________________________________

Veranstalter                                                                         Veranstaltungsdaten
HLV Kreis Waldeck                                                            Datum: 12.06.2005 - 12.06.2005
Wendt Peter                                                                        Ort: Paul-Zimmermann-Sportplatz
Zum Vogelgesang 8                                                                       Kreis: Waldeck
34517 Bad Wildungen                                                       Bezirk:
                                                                                              Region: Nordhessen
__________________________________________________________________________________

Zahl der angetretenen Teilnehmer:
Schüler Schüler M10  M11 M12  M13  Schüleri  Schüleri   W10   W11   W12    W13
Summe               19     10     10     18                                      29        25       26      11    147

Anzahl Vereine: 10

 __________________________________________________________________________________
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 24
Helfer: 12
Summe: 38

 __________________________________________________________________________________
Zeitmessung:                        Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung:           Lauf Nein      Drei/Weit: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein
__________________________________________________________________________________

Wettkampfleiter
Karl-Heinz Pschera

Die beigefügte Ergebnisliste hat        Seiten


Bemerkungen:
Laufwettbewerbe mit Handzeitnahme. Gemeinsamer Start von M13/12, W13/12, M11/10, W11/10.

Karl-Heinz Pschera
Wettkampfleiter


Datahandling by SELTEC SPORTS www.seltec.at
Diese Liste wurde erstellt von SELTEC Track and Field                                                                     Lizenziert fur TSV Korbach.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Anrufbeantworter