Hessischer Leichtathletikverband Kreis Waldeck
Kreisbestenkämpfe Schüler/Schülerinnen D Einzeldisziplinen
Sonntag, 20. Juni 2004 in Bergheim, Schulsportanlage

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8

Veranstaltungsbericht




Schüler M9


50 m Endlauf                                                    20.06.2004

 1.Franke, Philipp             95 LG Diemelsee                      8,5  sec
 1.Werner, Moritz              95 TV Friedrichstein Alt Wildung     8,5  sec
 1.Schulze, Jonas              95 LG Diemelsee                      8,5  sec
 6.Lötzer, Maximilian          95 TV Bergheim                       8,7  sec
 7.Prüssing, Jan               95 TV Friedrichstein Alt Wildung     8,9  sec
 7.Wiesemann, Markus           95 TV Bergheim                       8,9  sec
 9.Göthe, Lukas                95 TV Friedrichstein Alt Wildung     9,1  sec
 9.Vollbracht, Jakob           95 TV Höringhausen                   9,1  sec
 9.Wiegand, Henrik             95 TV Höringhausen                   9,1  sec
12.Schäfer, Henrik             95 LG Diemelsee                      9,2  sec
12.Helfinger, Lukas            95 TV Marienhagen                    9,2  sec
12.Fisseler, Lukas             95 TV Marienhagen                    9,2  sec
15.Kollmar, Konstantin         95 TSV Twiste                        9,5  sec
17.Vockert, Jonathan           95 TV Bergheim                       9,7  sec
17.Döhring, Julian             95 TV Friedrichstein Alt Wildung     9,7  sec
17.Rohde, Maximilian           95 TV Lelbach                        9,7  sec
20.Dietzel, Hannes             95 TV Bergheim                       9,9  sec
21.Betz, Johannes              95 TV Bergheim                      10,0  sec
21.Eysert, Felix               95 TV Bergheim                      10,0  sec
23.Böhmecke, Steven            95 TSV Goddelsheim                  10,1  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Werner, Moritz              95 TV Friedrichstein Alt Wildung     3,36 m        
 2.Lötzer, Maximilian          95 TV Bergheim                       3,20 m        
 3.Wiesemann, Markus           95 TV Bergheim                       3,15 m        
 4.Wiegand, Henrik             95 TV Höringhausen                   3,14 m        
 5.Schulze, Jonas              95 LG Diemelsee                      3,10 m        
 5.Schäfer, Henrik             95 LG Diemelsee                      3,10 m        
 8.Franke, Philipp             95 LG Diemelsee                      3,01 m        
 9.Prüssing, Jan               95 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,90 m        
10.Göthe, Lukas                95 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,85 m        
11.Fisseler, Lukas             95 TV Marienhagen                    2,77 m        
12.Döhring, Julian             95 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,66 m        
13.Vollbracht, Jakob           95 TV Höringhausen                   2,64 m        
14.Kollmar, Konstantin         95 TSV Twiste                        2,62 m        
15.Dietzel, Hannes             95 TV Bergheim                       2,60 m        
16.Böhmecke, Steven            95 TSV Goddelsheim                   2,58 m        
17.Helfinger, Lukas            95 TV Marienhagen                    2,47 m        
18.Eysert, Felix               95 TV Bergheim                       2,36 m        
19.Vockert, Jonathan           95 TV Bergheim                       2,30 m        
20.Betz, Johannes              95 TV Bergheim                       2,20 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                20.06.2004

 1.Werner, Moritz              95 TV Friedrichstein Alt Wildung    36,5  m  
 2.Lötzer, Maximilian          95 TV Bergheim                      34,0  m  
 3.Fisseler, Lukas             95 TV Marienhagen                   32,5  m  
 4.Wiegand, Henrik             95 TV Höringhausen                  29,0  m  
 5.Göthe, Lukas                95 TV Friedrichstein Alt Wildung    27,5  m  
 6.Döhring, Julian             95 TV Friedrichstein Alt Wildung    26,0  m  
 7.Franke, Philipp             95 LG Diemelsee                     24,5  m  
 8.Helfinger, Lukas            95 TV Marienhagen                   24,0  m  
 9.Wiesemann, Markus           95 TV Bergheim                      23,5  m  
10.Schulze, Jonas              95 LG Diemelsee                     23,0  m  
10.Prüssing, Jan               95 TV Friedrichstein Alt Wildung    23,0  m  
13.Dietzel, Hannes             95 TV Bergheim                      22,0  m  
14.Schäfer, Henrik             95 LG Diemelsee                     21,5  m  
15.Vockert, Jonathan           95 TV Bergheim                      19,0  m  
15.Rohde, Maximilian           95 TV Lelbach                       19,0  m  
17.Kollmar, Konstantin         95 TSV Twiste                       18,5  m  
18.Eysert, Felix               95 TV Bergheim                      14,0  m  
19.Betz, Johannes              95 TV Bergheim                      10,0  m  




Schüler M8


50 m Endlauf                                                    20.06.2004

 1.Urban, Malte                96 TSV Korbach                       8,6  sec
 2.Eisenacher, Lukas           96 TV Friedrichstein Alt Wildung     8,9  sec
 2.Peters, Jens                96 TSV Korbach                       8,9  sec
 4.Schories, Timon             96 TV Höringhausen                   9,0  sec
 4.Behle, Marvin               96 TV Bergheim                       9,0  sec
 6.Stiehl, Jonas               96 TV Höringhausen                   9,1  sec
 7.Schulze, Dennis             96 TV Friedrichstein Alt Wildung     9,3  sec
 7.Gutheil, Daniel             97 TV Friedrichstein Alt Wildung     9,3  sec
 9.Eysert, Caspar              96 TV Bergheim                       9,6  sec
 9.Tettenborn, Devon           96 TSV Korbach                       9,6  sec
 9.Ziegler, Tobias             96 SV Herzhausen                     9,6  sec
12.Vollbracht, Johannes        97 LG Diemelsee                      9,7  sec
12.Emde, Stefan                96 LG Diemelsee                      9,7  sec
14.Schmook, Dominik            96 TV Höringhausen                  10,0  sec
15.Schaake, Max                97 TV Bergheim                      10,1  sec
15.Wilke, Johannes             96 TV Bergheim                      10,1  sec
15.Roßmann, Philipp            96 TV Friedrichstein Alt Wildung    10,1  sec
19.Krause, Micha               97 TV Marienhagen                   10,2  sec
19.Hettler, Pascal             97 TV Friedrichstein Alt Wildung    10,2  sec
19.Rohde, Michael              97 TV Lelbach                       10,2  sec
19.Kräger, Thomas              96 LG Diemelsee                     10,2  sec
23.Sprenger, Tim               96 TSV Twiste                       10,4  sec
24.Thannheimer, Lukas          97 TV Friedrichstein Alt Wildung    10,5  sec
24.Böhmecke, Jason             97 TSV Goddelsheim                  10,5  sec
26.Vesper, Marcel              97 TSV Goddelsheim                  10,8  sec
27.Helfinger, Nick             98 TV Marienhagen                   11,0  sec
27.Biermann, Malte             98 TV Bergheim                      11,0  sec
27.Ehlers, Eric                97 TSV Korbach                      11,0  sec
30.Feldmann, Jan-Lukas         97 TV Marienhagen                   11,5  sec
31.Figge, Felix                97 TSV Twiste                       11,6  sec
32.Zekovic, Stevo              98 LG Diemelsee                     12,2  sec
33.Bodlee, Fabian              98 TV Bergheim                      12,7  sec
34.Eigenbrod, Jannis           98 TV Bergheim                      13,2  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Eisenacher, Lukas           96 TV Friedrichstein Alt Wildung     3,32 m        
 2.Urban, Malte                96 TSV Korbach                       2,95 m        
 3.Behle, Marvin               96 TV Bergheim                       2,87 m        
 3.Peters, Jens                96 TSV Korbach                       2,87 m        
 5.Schories, Timon             96 TV Höringhausen                   2,83 m        
 6.Vollbracht, Johannes        97 LG Diemelsee                      2,78 m        
 7.Stiehl, Jonas               96 TV Höringhausen                   2,76 m        
 8.Eysert, Caspar              96 TV Bergheim                       2,59 m        
 9.Tettenborn, Devon           96 TSV Korbach                       2,57 m        
10.Wilke, Johannes             96 TV Bergheim                       2,51 m        
11.Ziegler, Tobias             96 SV Herzhausen                     2,46 m        
12.Kräger, Thomas              96 LG Diemelsee                      2,40 m        
12.Krause, Micha               97 TV Marienhagen                    2,40 m        
14.Hettler, Pascal             97 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,37 m        
15.Sprenger, Tim               96 TSV Twiste                        2,33 m        
15.Böhmecke, Jason             97 TSV Goddelsheim                   2,33 m        
15.Roßmann, Philipp            96 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,33 m        
15.Schulze, Dennis             96 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,33 m        
19.Schmook, Dominik            96 TV Höringhausen                   2,30 m        
20.Schaake, Max                97 TV Bergheim                       2,17 m        
21.Biermann, Malte             98 TV Bergheim                       2,14 m        
22.Figge, Felix                97 TSV Twiste                        2,10 m        
23.Helfinger, Nick             98 TV Marienhagen                    2,06 m        
24.Feldmann, Jan-Lukas         97 TV Marienhagen                    1,97 m        
25.Ehlers, Eric                97 TSV Korbach                       1,96 m        
26.Bodlee, Fabian              98 TV Bergheim                       1,88 m        
27.Vesper, Marcel              97 TSV Goddelsheim                   1,85 m        
28.Zekovic, Stevo              98 LG Diemelsee                      1,76 m        
29.Thannheimer, Lukas          97 TV Friedrichstein Alt Wildung     1,74 m        
30.Emde, Stefan                96 LG Diemelsee                      1,72 m        
31.Eigenbrod, Jannis           98 TV Bergheim                       1,55 m        
32.Gutheil, Daniel             97 TV Friedrichstein Alt Wildung      261 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                20.06.2004

 1.Helfinger, Nick             98 TV Marienhagen                   9,,0  m  
 1.Eigenbrod, Jannis           98 TV Bergheim                      9,,0  m  
 3.Eisenacher, Lukas           96 TV Friedrichstein Alt Wildung    26,0  m  
 3.Behle, Marvin               96 TV Bergheim                      26,0  m  
 3.Schories, Timon             96 TV Höringhausen                  26,0  m  
 6.Schulze, Dennis             96 TV Friedrichstein Alt Wildung    24,0  m  
 7.Peters, Jens                96 TSV Korbach                      23,0  m  
 8.Ziegler, Tobias             96 SV Herzhausen                    22,0  m  
 8.Vollbracht, Johannes        97 LG Diemelsee                     22,0  m  
 8.Stiehl, Jonas               96 TV Höringhausen                  22,0  m  
 8.Urban, Malte                96 TSV Korbach                      22,0  m  
12.Sprenger, Tim               96 TSV Twiste                       21,0  m  
13.Feldmann, Jan-Lukas         97 TV Marienhagen                   20,0  m  
14.Eysert, Caspar              96 TV Bergheim                      19,0  m  
15.Wilke, Johannes             96 TV Bergheim                      18,0  m  
15.Tettenborn, Devon           96 TSV Korbach                      18,0  m  
17.Roßmann, Philipp            96 TV Friedrichstein Alt Wildung    17,0  m  
18.Gutheil, Daniel             97 TV Friedrichstein Alt Wildung    16,0  m  
18.Figge, Felix                97 TSV Twiste                       16,0  m  
18.Kräger, Thomas              96 LG Diemelsee                     16,0  m  
21.Rohde, Michael              97 TV Lelbach                       15,0  m  
22.Thannheimer, Lukas          97 TV Friedrichstein Alt Wildung    13,0  m  
22.Schaake, Max                97 TV Bergheim                      13,0  m  
22.Hettler, Pascal             97 TV Friedrichstein Alt Wildung    13,0  m  
25.Emde, Stefan                96 LG Diemelsee                     12,0  m  
25.Krause, Micha               97 TV Marienhagen                   12,0  m  
25.Biermann, Malte             98 TV Bergheim                      12,0  m  
28.Schmook, Dominik            96 TV Höringhausen                  11,0  m  
28.Zekovic, Stevo              98 LG Diemelsee                     11,0  m  
30.Ehlers, Eric                97 TSV Korbach                      10,0  m  
31.Bodlee, Fabian              98 TV Bergheim                       8,0  m  




Schülerinnen W9


50 m Endlauf                                                    20.06.2004

 1.Potthof, Vera               95 LG Diemelsee                      8,3  sec
 2.Schütze, Caroline           95 TSV Twiste                        8,5  sec
 3.Gerlach, Lisa               95 TSV Sachsenhausen                 8,6  sec
 3.Lötzer, Lena                95 TV Bergheim                       8,6  sec
 5.Bauch, Mona                 95 TV Lelbach                        8,7  sec
 5.Schäfer, Sophie             95 TSV Korbach                       8,7  sec
 7.Steinhof, Anna              95 LG Diemelsee                      8,8  sec
 7.Schaake, Lisa               95 TV Bergheim                       8,8  sec
 7.Seul, Marie                 95 LG Diemelsee                      8,8  sec
10.Grabarz, Marie-Laureen      95 TV Lelbach                        8,9  sec
11.Hillbrand, Selina           95 LG Diemelsee                      9,1  sec
11.Wagener, Nadine             95 TV Bergheim                       9,1  sec
11.Zölzer, Lisa                95 LG Diemelsee                      9,1  sec
11.Schröder, Hannah            95 TSV Korbach                       9,1  sec
15.Bernauer, Leonie            95 TV Friedrichstein Alt Wildung     9,3  sec
15.Zekovic, Andela             95 LG Diemelsee                      9,3  sec
15.Emde. Leonie                95 TV Lelbach                        9,3  sec
15.Sermann, Jaqueline          95 TV Friedrichstein Alt Wildung     9,3  sec
19.Kittler, Laura              95 TV Bergheim                       9,5  sec
20.Knippschild, Gina           95 TSV Korbach                       9,7  sec
20.Grebe, Natalie              95 TSV Goddelsheim                   9,7  sec
22.Lückel, Saskia              95 TV Bergheim                       9,9  sec
23.Zimmermann, Nicole          95 TV Bergheim                      10,3  sec
24.Kaplan, Maide               95 TV Lelbach                       10,8  sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Potthof, Vera               95 LG Diemelsee                      3,54 m        
 2.Lötzer, Lena                95 TV Bergheim                       3,38 m        
 3.Schäfer, Sophie             95 TSV Korbach                       3,29 m        
 4.Bauch, Mona                 95 TV Lelbach                        3,23 m        
 5.Schütze, Caroline           95 TSV Twiste                        3,16 m        
 6.Gerlach, Lisa               95 TSV Sachsenhausen                 3,12 m        
 7.Bernauer, Leonie            95 TV Friedrichstein Alt Wildung     3,05 m        
 8.Schröder, Hannah            95 TSV Korbach                       2,97 m        
 9.Grebe, Natalie              95 TSV Goddelsheim                   2,86 m        
 9.Steinhof, Anna              95 LG Diemelsee                      2,86 m        
11.Seul, Marie                 95 LG Diemelsee                      2,85 m        
12.Grabarz, Marie-Laureen      95 TV Lelbach                        2,80 m        
13.Wagener, Nadine             95 TV Bergheim                       2,79 m        
14.Zölzer, Lisa                95 LG Diemelsee                      2,78 m        
15.Emde. Leonie                95 TV Lelbach                        2,77 m        
16.Knippschild, Gina           95 TSV Korbach                       2,71 m        
17.Zekovic, Andela             95 LG Diemelsee                      2,69 m        
18.Hillbrand, Selina           95 LG Diemelsee                      2,64 m        
19.Sermann, Jaqueline          95 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,61 m        
20.Kittler, Laura              95 TV Bergheim                       2,43 m        
21.Lückel, Saskia              95 TV Bergheim                       2,41 m        
22.Zimmermann, Nicole          95 TV Bergheim                       2,27 m        
23.Kaplan, Maide               95 TV Lelbach                        2,22 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                20.06.2004

 1.Grabarz, Marie-Laureen      95 TV Lelbach                       23,0  m  
 2.Bauch, Mona                 95 TV Lelbach                       22,0  m  
 3.Emde. Leonie                95 TV Lelbach                       21,5  m  
 4.Schäfer, Sophie             95 TSV Korbach                      21,0  m  
 5.Potthof, Vera               95 LG Diemelsee                     20,0  m  
 6.Schröder, Hannah            95 TSV Korbach                      18,5  m  
 7.Knippschild, Gina           95 TSV Korbach                      18,0  m  
 8.Hillbrand, Selina           95 LG Diemelsee                     17,0  m  
 9.Gerlach, Lisa               95 TSV Sachsenhausen                16,5  m  
10.Steinhof, Anna              95 LG Diemelsee                     16,0  m  
11.Zekovic, Andela             95 LG Diemelsee                     15,0  m  
12.Seul, Marie                 95 LG Diemelsee                     14,5  m  
12.Lötzer, Lena                95 TV Bergheim                      14,5  m  
14.Kaplan, Maide               95 TV Lelbach                       14,0  m  
14.Bernauer, Leonie            95 TV Friedrichstein Alt Wildung    14,0  m  
16.Wagener, Nadine             95 TV Bergheim                      13,5  m  
17.Zölzer, Lisa                95 LG Diemelsee                     13,0  m  
18.Schütze, Caroline           95 TSV Twiste                       12,5  m  
18.Sermann, Jaqueline          95 TV Friedrichstein Alt Wildung    12,5  m  
20.Kittler, Laura              95 TV Bergheim                      11,5  m  
21.Zimmermann, Nicole          95 TV Bergheim                      10,5  m  
22.Lückel, Saskia              95 TV Bergheim                      10,0  m  




Schülerinnen W8


50 m Endlauf                                                    20.06.2004

 1.Schäfer, Ina-Marie          96 TV Friedrichstein Alt Wildung     8,9  sec
 2.Rest, Marie                 97 TV Friedrichstein Alt Wildung     9,2  sec
 3.Rampelt, Kathrin            96 TSV Korbach                       9,3  sec
 3.Schilling, Alicia           97 TV Lelbach                        9,3  sec
 3.Rohleder, Madeleine         96 TV Bergheim                       9,3  sec
 6.Stallmann, Vanessa          97 TSV Korbach                       9,5  sec
 6.Gockel, Leandra             96 TV Friedrichstein Alt Wildung     9,5  sec
 6.Schwellenberg, Lisa         96 TSV Sachsenhausen                 9,5  sec
 6.Schmidt, Kira               97 TSV Twiste                        9,5  sec
 6.Wittekind, Isabell          97 TV Bergheim                       9,5  sec
11.Hoppe, Carolin              96 TV Friedrichstein Alt Wildung     9,6  sec
11.Dilling, Corinna            96 TV Marienhagen                    9,6  sec
13.Brand, Celine               98 LG Diemelsee                      9,8  sec
13.Eder, Alexandra             96 TV Bergheim                       9,8  sec
15.Lohstöter, Anna-Elisabeth   97 TV Friedrichstein Alt Wildung     9,9  sec
16.Oppermann, Thea             96 TSV Korbach                      10,3  sec
17.Nasemann, Selina            96 TV Marienhagen                   10,4  sec
18.Cramer, Julia               97 TV Bergheim                      10,5  sec
18.Synek, Tabea                96 TV Friedrichstein Alt Wildung    10,5  sec
18.Ehlers,Deborah              96 TSV Korbach                      10,5  sec
21.Rischard, Lisa              96 TV Bergheim                      10,6  sec
21.Josefiak, Laura             97 TV Bergheim                      10,6  sec
23.Werner, Tabea               97 TV Friedrichstein Alt Wildung    10,7  sec
24.Urban, Zoe                  96 TV Friedrichstein Alt Wildung    10,8  sec
25.Kräger, Nicole              97 LG Diemelsee                     10,9  sec
26.Eysert, Anna                97 TV Bergheim                      11,3  sec
27.Wilke, Carolione            97 TV Bergheim                      11,4  sec
28.Lehmann, Isabell            99 TV Bergheim                      11,5  sec
29.Todt, Hannah                98 TV Bergheim                      11,9  sec
30.Rischard, Anne              97 TV Bergheim                      12,7  sec
31.Rischard, Jenny             99 TV Bergheim                      12,8  sec
32.Kluth, Jamy-Lee             99 TV Bergheim                      13,5  sec
33.Röse, Franziska             99 TV Bergheim                      14,1  sec
   Horn, Laura                 98 TV Bergheim                     abgem.
   Grabarz, Sofie              98 TV Lelbach                      abgem.
   Kreuser, Vanessa            98 TSV Korbach                     abgem.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        20.06.2004

 1.Schmidt, Kira               97 TSV Twiste                        2,85 m        
 2.Rohleder, Madeleine         96 TV Bergheim                       2,83 m        
 3.Dilling, Corinna            96 TV Marienhagen                    2,75 m        
 3.Stallmann, Vanessa          97 TSV Korbach                       2,75 m        
 5.Schilling, Alicia           97 TV Lelbach                        2,65 m        
 6.Rampelt, Kathrin            96 TSV Korbach                       2,59 m        
 7.Schwellenberg, Lisa         96 TSV Sachsenhausen                 2,58 m        
 7.Gockel, Leandra             96 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,58 m        
 9.Eder, Alexandra             96 TV Bergheim                       2,55 m        
 9.Schäfer, Ina-Marie          96 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,55 m        
11.Synek, Tabea                96 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,50 m        
12.Rest, Marie                 97 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,47 m        
13.Brand, Celine               98 LG Diemelsee                      2,46 m        
14.Wittekind, Isabell          97 TV Bergheim                       2,45 m        
15.Hoppe, Carolin              96 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,38 m        
15.Oppermann, Thea             96 TSV Korbach                       2,38 m        
17.Cramer, Julia               97 TV Bergheim                       2,28 m        
18.Lohstöter, Anna-Elisabeth   97 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,25 m        
19.Werner, Tabea               97 TV Friedrichstein Alt Wildung     2,24 m        
20.Ehlers,Deborah              96 TSV Korbach                       2,18 m        
21.Kräger, Nicole              97 LG Diemelsee                      2,15 m        
22.Josefiak, Laura             97 TV Bergheim                       2,13 m        
23.Wilke, Carolione            97 TV Bergheim                       2,08 m        
24.Rischard, Lisa              96 TV Bergheim                       1,98 m        
25.Nasemann, Selina            96 TV Marienhagen                    1,92 m        
26.Urban, Zoe                  96 TV Friedrichstein Alt Wildung     1,91 m        
27.Eysert, Anna                97 TV Bergheim                       1,84 m        
28.Todt, Hannah                98 TV Bergheim                       1,83 m        
29.Rischard, Jenny             99 TV Bergheim                       1,80 m        
30.Kreuser, Vanessa            98 TSV Korbach                       1,75 m        
30.Lehmann, Isabell            99 TV Bergheim                       1,75 m        
32.Rischard, Anne              97 TV Bergheim                       1,63 m        
33.Röse, Franziska             99 TV Bergheim                       1,57 m        
34.Horn, Laura                 98 TV Bergheim                       1,55 m        
35.Kluth, Jamy-Lee             99 TV Bergheim                       1,33 m        


Schlagballwurf 80g Vor-/Endkampf                                20.06.2004

 1.Schmidt, Kira               97 TSV Twiste                       23,0  m  
 2.Eder, Alexandra             96 TV Bergheim                      18,5  m  
 3.Hoppe, Carolin              96 TV Friedrichstein Alt Wildung    15,5  m  
 3.Rest, Marie                 97 TV Friedrichstein Alt Wildung    15,5  m  
 5.Cramer, Julia               97 TV Bergheim                      14,5  m  
 6.Rampelt, Kathrin            96 TSV Korbach                      14,0  m  
 6.Stallmann, Vanessa          97 TSV Korbach                      14,0  m  
 6.Schwellenberg, Lisa         96 TSV Sachsenhausen                14,0  m  
 9.Josefiak, Laura             97 TV Bergheim                      13,5  m  
10.Rohleder, Madeleine         96 TV Bergheim                      13,0  m  
10.Brand, Celine               98 LG Diemelsee                     13,0  m  
12.Dilling, Corinna            96 TV Marienhagen                   12,5  m  
13.Schilling, Alicia           97 TV Lelbach                       12,0  m  
14.Schott, Jana                96 TSV Goddelsheim                  11,5  m  
15.Schäfer, Ina-Marie          96 TV Friedrichstein Alt Wildung    11,0  m  
16.Urban, Zoe                  96 TV Friedrichstein Alt Wildung    10,5  m  
16.Synek, Tabea                96 TV Friedrichstein Alt Wildung    10,5  m  
16.Ehlers,Deborah              96 TSV Korbach                      10,5  m  
19.Werner, Tabea               97 TV Friedrichstein Alt Wildung    10,0  m  
20.Lohstöter, Anna-Elisabeth   97 TV Friedrichstein Alt Wildung     9,5  m  
20.Rischard, Lisa              96 TV Bergheim                       9,5  m  
22.Kreuser, Vanessa            98 TSV Korbach                       9,0  m  
22.Todt, Hannah                98 TV Bergheim                       9,0  m  
22.Oppermann, Thea             96 TSV Korbach                       9,0  m  
25.Gockel, Leandra             96 TV Friedrichstein Alt Wildung     8,5  m  
25.Wittekind, Isabell          97 TV Bergheim                       8,5  m  
27.Kräger, Nicole              97 LG Diemelsee                      8,0  m  
27.Nasemann, Selina            96 TV Marienhagen                    8,0  m  
29.Eysert, Anna                97 TV Bergheim                       7,5  m  
30.Lehmann, Isabell            99 TV Bergheim                       5,5  m  
30.Kluth, Jamy-Lee             99 TV Bergheim                       5,5  m  
32.Wilke, Carolione            97 TV Bergheim                       5,0  m  
32.Rischard, Anne              97 TV Bergheim                       5,0  m  
32.Horn, Laura                 98 TV Bergheim                       5,0  m  
35.Röse, Franziska             99 TV Bergheim                       4,5  m  
36.Rischard, Jenny             99 TV Bergheim                       3,0  m  




Veranstaltungsbericht


Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 6

Veranstaltender Verein :                
     TV Bergheim                        Datum der Veranstaltung : 20. Juni 2004
     Regina Lückel                      Veranstaltungsort :       Edertal-Bergheim
     Christian Fleischauer Str          Kreis :                   Waldeck
     34549 Edertal-Bergheim             Bezirk :                  Nordhessen
     Tel 05623-2450                     Landesverband :           
     Fax                                

Veranstaltung : Kreisbestenkämpfe Schüler/innen D

Zahl der angetretenen Teilnehmer Männer männl.Jgd. Schüler Senioren Summe 0 0 55 0 55 Frauen weibl.Jgd. Schülerinnen Seniorinnen Summe 0 0 60 0 60 Gesamtsumme: 115 Anzahl Vereine: 11
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter Wettkampfbüro/EDV: 1 Lizensierte Kampfrichter: 11 Helfer: 17 SUMME: 29
Zeitmessung: Handzeitnahme 1/10 sec. Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein
Wettkampfleiter: Peter Wendt, Zum Vogelsgesang 8 34537 Bad Wildungen, 05621/3713 Verbandsaufsicht: Die beigefügte Ergebnisliste hat 11 Seiten. Bemerkungen: Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.

Überarbeitet von Erika Keller und Eduard Zielinski.

 

Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für HLV-Kreis Waldeck, Serien-Nr. 0463.