Hessischer Leichtathletikverband Kreis Waldeck
Kreismeisterschaften/-bestenkämpfe Blockwettkampf Schüler/-innen A+B
Sonntag, 13. Juni 2004 in Korbach, Paul-Zimmermann-Platz

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen B




Schüler M15


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                13.06.

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)

  1. Maiwald, Sebastian           89 LG Diemelsee                    1731 Punkte 
        14,4        -   aufg.       -    4,28       -    1,48-   28,62


Blockwettkampf Lauf                                                         13.06.

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)

  1. Wiesemann, Sven              89 TV Friedrichstein               2363 Punkte 
        13,5        -   13,6        -    4,74       -   56,5 - 6:34,3 
  2. Mertens, Alexander           89 TSV Twiste                      2288 Punkte 
        13,6        -   13,7        -    4,46       -   51,5 - 6:36,9 
  3. Vitasek, Julian              89 TSV Korbach                     2166 Punkte 
        13,1        -   13,1        -    4,56       -   40,5 - 7:52,4 
  4. Schlegel, Carlo              89 VfL Bad Arolsen                 2067 Punkte 
        13,2        -   16,0        -    4,80       -   42,5 - 8:03,1 


Blockwettkampf Wurf                                                         13.06.

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Meyfarth, Fabian             89 TV Friedrichstein               2640 Punkte 
        13,1        -   12,4        -    5,46       -   12,06-   34,52
  2. Peters, Manuel               89 TSV Twiste                      2520 Punkte 
        12,7        -   13,3        -    4,34       -   12,92-   31,82


Mannschaftswertung  - Blockwettkampf                                        13.06.

  1. TSV Twiste                                                     11056 Punkte
        Peters, Manuel (89) 2520 - Verriet, Tim (90) 2308
        Mertens, Alexander (89) 2288 - Bangert, Christoph (90) 2271
        Koch, Tim (90) 1669





Schüler M14


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                13.06.

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)

  1. Bangert, Christoph           90 TSV Twiste                      2271 Punkte 
        12,9        -   14,1        -    4,91       -    1,36-   26,34
  2. Vosgerau, Jonas              90 TV Friedrichstein               2218 Punkte 
        14,2        -   14,8        -    4,59       -    1,52-   29,21
  3. Wetekam, Jens                90 LG Diemelsee                    2102 Punkte 
        14,7        -   15,5        -    4,25       -    1,56-   24,94
  4. Koch, Tim                    90 TSV Twiste                      1669 Punkte 
        14,7        -   17,9        -    3,84       -    1,28-   10,40


Blockwettkampf Lauf                                                         13.06.

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)

  1. Zekovic, Sven-Rade           90 LG Diemelsee                    2415 Punkte 
        12,9        -   12,7        -    5,05       -   51,0 - 6:54,4 
  2. Otterbein                    90 TSv Kirchhain                   2168 Punkte 
        13,4        -   14,0        -    4,76       -   46,0 - 7:44,4 
  3. Fröhlich, Marco              90 LG Diemelsee                    1399 Punkte 
        15,4        -   18,6        -    3,44       -   21,5 - 9:59,5 


Blockwettkampf Wurf                                                         13.06.

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Verriet, Tim                 90 TSV Twiste                      2308 Punkte 
        13,4        -   14,3        -    4,05       -    9,90-   35,97
     Kollmar, Dominik             90 TSV Twiste                     
         n.a.       -    n.a.       -    3,47       -    8,83-   verl.





Schüler M12


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)

  1. Schäfer, Lukas               92 TV Friedrichstein               1883 Punkte 
        10,9        -   10,9        -    4,47       -    1,24-   30,5 
  2. Becker, Marcel               92 TV Friedrichstein               1723 Punkte 
        11,9        -   12,6        -    4,08       -    1,36-   34,5 
  3. Vater, Max                   92 TV Friedrichstein               1668 Punkte 
        11,3        -   12,4        -    4,08       -    1,24-   27,5 
  4. Fröhlich, Nico               92 LG Diemelsee                    1486 Punkte 
        11,7        -   13,5        -    4,07       -    1,20-   20,5 
  5. Leithäuser, Till-Moritz      92 TSV Korbach                     1435 Punkte 
        12,3        -   13,1        -    3,92       -    1,12-   24,5 


Blockwettkampf Lauf                                                         13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 1000 m)

  1. Schröder, Patrick            92 TSV Korbach                     1826 Punkte 
        11,3        -   11,9        -    4,24       -   29,5 - 3:30,6 
  2. Kräling, Jens                92 LG Diemelsee                    1518 Punkte 
        12,3        -   12,8        -    3,65       -   35,0 - 4:16,2 
  3. Becker, Martin               92 LG Diemelsee                    1417 Punkte 
        12,1        -   13,0        -    3,53       -   20,5 - 4:07,7 
  4. Urban, Nico                  92 TSV Korbach                     1415 Punkte 
        12,2        -   14,6        -    3,48       -   23,0 - 3:42,1 
  5. Bayer, Patrick               92 TV Friedrichstein               1407 Punkte 
        12,6        -   13,6        -    3,23       -   23,5 - 3:43,6 


Blockwettkampf Wurf                                                         13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Liedtke, Lukas               92 TSV Korbach                     1791 Punkte 
        11,1        -   13,1        -    4,40       -    6,96-   20,77





Schüler M13


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)

  1. Pohlmann, Sascha             91 LG Diemelsee                    2312 Punkte 
        10,3        -    9,9        -    5,33       -    1,36-   49,5 
  2. Theimer, Frank               91 LG Diemelsee                    1738 Punkte 
        11,7        -   12,2        -    3,90       -    1,40-   30,5 


Blockwettkampf Lauf                                                         13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 1000 m)

  1. Reeh, Rasmus                 91 TuS Fritzlar                    2258 Punkte 
        10,9        -   10,1        -    4,72       -   47,0 - 3:12,1 
  2. Peil, Johannes               91 TV Friedrichstein               2036 Punkte 
        10,9        -   11,3        -    4,48       -   37,5 - 3:19,2 
  3. Strüning, Sascha             91 TV Friedrichstein               1984 Punkte 
        11,3        -   12,0        -    4,12       -   41,5 - 3:07,8 
  4. Vollbracht, Matthias         91 LG Diemelsee                    1954 Punkte 
        11,0        -   11,6        -    3,86       -   31,5 - 3:05,5 
  5. Backhaus, Florian            91 LG Diemelsee                    1937 Punkte 
        10,9        -   11,4        -    4,44       -   30,5 - 3:28,5 
  6. Römer, Bastian               91 LG Diemelsee                     493 Punkte 
                    -   10,1        -               -        -        


Blockwettkampf Wurf                                                         13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Städter, Yannick             91 TuS Fritzlar                    2679 Punkte 
        10,0        -    9,4        -    4,97       -   13,04-   33,10
  2. Wiegand, Marcel              91 TSV Korbach                     2023 Punkte 
        10,8        -   11,3        -    4,67       -    8,31-   19,66


Mannschaftswertung  - Blockwettkampf                                        13.06.

  1. LG Diemelsee                                                    9459 Punkte
        Pohlmann, Sascha (91) 2312 - Vollbracht, Matthias (91) 1954
        Backhaus, Florian (91) 1937 - Theimer, Frank (91) 1738
        Kräling, Jens (92) 1518
  2. TV Friedrichstein                                               9294 Punkte
        Peil, Johannes (91) 2036 - Strüning, Sascha (91) 1984
        Schäfer, Lukas (92) 1883 - Becker, Marcel (92) 1723
        Vater, Max (92) 1668
  3. TSV Korbach                                                     8490 Punkte
        Wiegand, Marcel (91) 2023 - Schröder, Patrick (92) 1826
        Liedtke, Lukas (92) 1791 - Leithäuser, Till-Moritz (92) 1435
        Urban, Nico (92) 1415





Schülerinnen W15


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                13.06.

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)

  1. de Lange, Marijke            89 TuS Fritzlar                    2611 Punkte 
        13,4        -   12,3        -    4,72       -    1,66-   22,63
  2. Knöpfel, Michelle            89 TV Friedrichstein               2300 Punkte 
        13,6        -   13,0        -    4,78       -    1,34-   16,74


Blockwettkampf Lauf                                                         13.06.

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)

  1. Figge, Franziska             89 TSV Twiste                      1861 Punkte 
        14,8        -   16,4        -    3,73       -   23,0 - 8:43,0 


Blockwettkampf Wurf                                                         13.06.

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Bischof, Anna-Maria          89 TuS Fritzlar                    2623 Punkte 
        13,3        -   13,4        -    4,76       -   12,19-   33,91
  2. Jost, Sina                   89 TSV Twiste                      1907 Punkte 
        15,0        -   17,7        -    3,34       -    8,83-   23,55


Mannschaftswertung  - Blockwettkampf                                        13.06.

  1. LG Diemelsee                                                   10704 Punkte
        Biederbick, Danica (90) 2461 - Gerhard, Annika (90) 2251
        Pohlmann, Kathrin (90) 2069 - Kornemann, Antje (90) 1968
        Liebrecht, Therese (90) 1955
  2. TV Friedrichstein                                              10219 Punkte
        Knöpfel, Michelle (89) 2300 - Meuser, Isabelle (90) 2061
        Wiesemann, Dania (90) 2045 - Gerding, Ann-Kathrin (90) 1991
        Becker, Laura (90) 1822
  3. TSV Twiste                                                      9527 Punkte
        Mitze, Sarah (90) 1949 - Göbel, Janina (90) 1917
        Jost, Sina (89) 1907 - Dobersch, Stephanie (90) 1893
        Figge, Franziska (89) 1861





Schülerinnen W14


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                13.06.

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)

  1. Biederbick, Danica           90 LG Diemelsee                    2461 Punkte 
        14,0        -   13,1        -    4,76       -    1,54-   23,74
  2. Hennrich, Nora               90 TSV Rosenthal                   2307 Punkte 
        14,0        -   13,4        -    4,50       -    1,34-   25,13
  3. Koch, Sarah                  90 LG Eder                         2093 Punkte 
        15,2        -   14,9        -    4,32       -    1,42-   17,22
  4. Wiesemann, Dania             90 TV Friedrichstein               2045 Punkte 
        15,0        -   14,6        -    4,29       -    1,38-   13,54
  5. Gerding, Ann-Kathrin         90 TV Friedrichstein               1991 Punkte 
        14,3        -   17,6        -    3,92       -    1,22-   28,19


Blockwettkampf Lauf                                                         13.06.

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)

  1. Horsel, Lisa-Marie           90 LG Eder                         2422 Punkte 
        13,7        -   12,9        -    4,37       -   48,0 - 8:18,9 
  2. Gerhard, Annika              90 LG Diemelsee                    2251 Punkte 
        15,1        -   14,0        -    4,40       -   26,0 - 6:49,9 
  3. Jäger, Wiebke                90 TV Höringhausen                 2026 Punkte 
        14,2        -   16,7        -    4,33       -   37,0 - 9:33,7 
  4. Kornemann, Antje             90 LG Diemelsee                    1968 Punkte 
        15,5        -   15,4        -    3,87       -   28,0 - 8:11,6 
  5. Liebrecht, Therese           90 LG Diemelsee                    1955 Punkte 
        16,0        -   16,6        -    3,61       -   33,5 - 7:40,9 
  6. Göbel, Janina                90 TSV Twiste                      1917 Punkte 
        14,1        -   16,3        -    4,16       -   20,0 - 8:57,3 
  7. Becker, Laura                90 TV Friedrichstein               1822 Punkte 
        16,4        -   17,4        -    3,65       -   34,0 - 8:40,8 


Blockwettkampf Wurf                                                         13.06.

(100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Lückel, Annika               90 TV Bergheim                     2171 Punkte 
        13,9        -   14,0        -    4,39       -    7,89-   19,44
  2. Pohlmann, Kathrin            90 LG Diemelsee                    2069 Punkte 
        15,0        -   14,0        -    4,36       -    8,15-   17,03
  3. Meuser, Isabelle             90 TV Friedrichstein               2061 Punkte 
        14,3        -   16,2        -    4,15       -    9,60-   17,26
  4. Mitze, Sarah                 90 TSV Twiste                      1949 Punkte 
        15,4        -   16,5        -    3,73       -    8,88-   21,54
  5. Kalhöfer-Köchling, Mareike   90 LG Diemelsee                    1931 Punkte 
        14,6        -   16,4        -    4,15       -    6,90-   18,63
  6. Dobersch, Stephanie          90 TSV Twiste                      1893 Punkte 
        15,3        -   17,0        -    3,34       -    8,62-   22,77





Schülerinnen W13


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)

  1. Meyfarth, Esther             91 TV Friedrichstein               2715 Punkte 
        10,3        -    9,7        -    5,05       -    1,54-   51,0 
  2. Raabe, Birte                 91 TV Friedrichstein               2512 Punkte 
        10,7        -   10,5        -    4,85       -    1,46-   47,5 
  3. Sinemus, Dana                91 LG Diemelsee                    2090 Punkte 
        11,5        -   11,7        -    3,94       -    1,30-   40,0 
  4. Pohlmann, Annelie            91 LG Diemelsee                    1947 Punkte 
        11,4        -   12,5        -    4,37       -    1,26-   27,0 


Blockwettkampf Lauf                                                         13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)

  1. Hogrebe, Frederike           91 LG Diemelsee                    2193 Punkte 
        11,0        -   11,0        -    4,28       -   27,0 - 2:35,1 
  2. König, Lisa                  91 TSV Korbach                     2099 Punkte 
        10,8        -   12,6        -    4,30       -   35,0 - 2:57,2 
  3. Kiel, Jessica                91 LG Diemelsee                    2054 Punkte 
        11,7        -   11,9        -    4,04       -   33,0 - 2:46,5 
  4. Waid, Julia                  91 TV Friedrichstein               1920 Punkte 
        11,5        -   12,5        -    4,12       -   20,5 - 2:43,8 
     Bott, Christina              91 TSV Korbach                    
         n.a.       -   15,0        -    4,05       -   29,0 -       -


Blockwettkampf Wurf                                                         13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Schäfer, Carolin             91 TV Friedrichstein               2416 Punkte 
        10,3        -   10,5        -    4,73       -    8,96-   28,98
  2. Schwalenstöcker, Tabea       91 TV Bergheim                     2185 Punkte 
        10,6        -   11,3        -    4,51       -    7,81-   22,62
  3. Knöpfel, Chantal             91 TV Friedrichstein               2043 Punkte 
        11,2        -   11,6        -    4,00       -    8,00-   21,25
  4. Wetekam, Srah                91 LG Diemelsee                    1709 Punkte 
        12,2        -   13,4        -    3,80       -    6,12-   17,87


Mannschaftswertung  - Blockwettkampf                                        13.06.

  1. TV Friedrichstein                                              11606 Punkte
        Meyfarth, Esther (91) 2715 - Raabe, Birte (91) 2512
        Schäfer, Carolin (91) 2416 - Knöpfel, Chantal (91) 2043
        Waid, Julia (91) 1920
  2. LG Diemelsee                                                   10324 Punkte
        Hogrebe, Frederike (91) 2193 - Sinemus, Dana (91) 2090
        Kiel, Jessica (91) 2054 - Drewes, Julia (92) 2040
        Pohlmann, Annelie (91) 1947
  3. TSV Korbach                                                     9385 Punkte
        König, Lisa (91) 2099 - Bangert, Jana (92) 1912
        Emde, Christina (92) 1893 - Grabarz, Lea (92) 1862
        Winzer, Jana (92) 1619





Schülerinnen W12


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)

  1. Drewes, Julia                92 LG Diemelsee                    2040 Punkte 
        11,6        -   11,7        -    4,20       -    1,26-   35,0 
  2. Emde, Christina              92 TSV Korbach                     1893 Punkte 
        11,8        -   13,4        -    3,99       -    1,30-   31,0 
  3. Schmidt, Linda               92 TSV Twiste                      1747 Punkte 
        11,9        -   14,0        -    3,75       -    1,14-   33,5 
  4. Winzer, Jana                 92 TSV Korbach                     1619 Punkte 
        11,9        -   13,5        -    3,20       -    1,18-   23,5 


Blockwettkampf Lauf                                                         13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)

  1. Josefiak, Sandra             92 TV Bergheim                     2239 Punkte 
        10,9        -   12,0        -    4,25       -   44,5 - 2:48,7 
  2. Bangert, Jana                92 TSV Korbach                     1912 Punkte 
        11,0        -   12,9        -    3,75       -   28,0 - 3:01,1 
  3. Bornemann, Lisa              92 LG Diemelsee                    1866 Punkte 
        11,5        -   12,1        -    3,73       -   17,0 - 2:40,2 
  4. Grabarz, Lea                 92 TSV Korbach                     1862 Punkte 
        11,5        -   13,3        -    3,76       -   27,5 - 2:56,6 
  5. Müller, Kathrin              92 TSV Twiste                      1454 Punkte 
        11,7        -               -    3,35       -   28,0 - 2:57,8 


Blockwettkampf Wurf                                                         13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Engelhard, Svenja            92 LG Diemelsee                    1925 Punkte 
        10,8        -   11,3        -    4,11       -    6,96-   11,41
  2. Wörmann, Natascha            92 TV Friedrichstein               1706 Punkte 
        12,0        -   13,2        -    4,00       -    5,62-   16,01





Schülerinnen B


Blockwettkampf Sprint/Sprung                                                13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)

  1. Meyfarth, Esther             91 TV Friedrichstein               2715 Punkte 
        10,3        -    9,7        -    5,05       -    1,54-   51,0 
  2. Raabe, Birte                 91 TV Friedrichstein               2512 Punkte 
        10,7        -   10,5        -    4,85       -    1,46-   47,5 
  3. Sinemus, Dana                91 LG Diemelsee                    2090 Punkte 
        11,5        -   11,7        -    3,94       -    1,30-   40,0 
  4. Drewes, Julia                92 LG Diemelsee                    2040 Punkte 
        11,6        -   11,7        -    4,20       -    1,26-   35,0 
  5. Pohlmann, Annelie            91 LG Diemelsee                    1947 Punkte 
        11,4        -   12,5        -    4,37       -    1,26-   27,0 
  6. Emde, Christina              92 TSV Korbach                     1893 Punkte 
        11,8        -   13,4        -    3,99       -    1,30-   31,0 
  7. Schmidt, Linda               92 TSV Twiste                      1747 Punkte 
        11,9        -   14,0        -    3,75       -    1,14-   33,5 
  8. Winzer, Jana                 92 TSV Korbach                     1619 Punkte 
        11,9        -   13,5        -    3,20       -    1,18-   23,5 


Blockwettkampf Lauf                                                         13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)

  1. Josefiak, Sandra             92 TV Bergheim                     2239 Punkte 
        10,9        -   12,0        -    4,25       -   44,5 - 2:48,7 
  2. Hogrebe, Frederike           91 LG Diemelsee                    2193 Punkte 
        11,0        -   11,0        -    4,28       -   27,0 - 2:35,1 
  3. König, Lisa                  91 TSV Korbach                     2099 Punkte 
        10,8        -   12,6        -    4,30       -   35,0 - 2:57,2 
  4. Kiel, Jessica                91 LG Diemelsee                    2054 Punkte 
        11,7        -   11,9        -    4,04       -   33,0 - 2:46,5 
  5. Waid, Julia                  91 TV Friedrichstein               1920 Punkte 
        11,5        -   12,5        -    4,12       -   20,5 - 2:43,8 
  6. Bangert, Jana                92 TSV Korbach                     1912 Punkte 
        11,0        -   12,9        -    3,75       -   28,0 - 3:01,1 
  7. Bornemann, Lisa              92 LG Diemelsee                    1866 Punkte 
        11,5        -   12,1        -    3,73       -   17,0 - 2:40,2 
  8. Grabarz, Lea                 92 TSV Korbach                     1862 Punkte 
        11,5        -   13,3        -    3,76       -   27,5 - 2:56,6 
  9. Müller, Kathrin              92 TSV Twiste                      1454 Punkte 
        11,7        -               -    3,35       -   28,0 - 2:57,8 
     Bott, Christina              91 TSV Korbach                    
         n.a.       -   15,0        -    4,05       -   29,0 -       -


Blockwettkampf Wurf                                                         13.06.

(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)

  1. Schäfer, Carolin             91 TV Friedrichstein               2416 Punkte 
        10,3        -   10,5        -    4,73       -    8,96-   28,98
  2. Schwalenstöcker, Tabea       91 TV Bergheim                     2185 Punkte 
        10,6        -   11,3        -    4,51       -    7,81-   22,62
  3. Knöpfel, Chantal             91 TV Friedrichstein               2043 Punkte 
        11,2        -   11,6        -    4,00       -    8,00-   21,25
  4. Engelhard, Svenja            92 LG Diemelsee                    1925 Punkte 
        10,8        -   11,3        -    4,11       -    6,96-   11,41
  5. Wetekam, Srah                91 LG Diemelsee                    1709 Punkte 
        12,2        -   13,4        -    3,80       -    6,12-   17,87
  6. Wörmann, Natascha            92 TV Friedrichstein               1706 Punkte 
        12,0        -   13,2        -    4,00       -    5,62-   16,01


Mannschaftswertung  - Blockwettkampf                                        13.06.

  1. TV Friedrichstein                                              11606 Punkte
        Meyfarth, Esther (91) 2715 - Raabe, Birte (91) 2512
        Schäfer, Carolin (91) 2416 - Knöpfel, Chantal (91) 2043
        Waid, Julia (91) 1920
  2. LG Diemelsee                                                   10324 Punkte
        Hogrebe, Frederike (91) 2193 - Sinemus, Dana (91) 2090
        Kiel, Jessica (91) 2054 - Drewes, Julia (92) 2040
        Pohlmann, Annelie (91) 1947
  3. TSV Korbach                                                     9385 Punkte
        König, Lisa (91) 2099 - Bangert, Jana (92) 1912
        Emde, Christina (92) 1893 - Grabarz, Lea (92) 1862
        Winzer, Jana (92) 1619

Überarbeitet von Erika Keller und Eduard Zielinski

 

 

 

 

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum,

http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für HLV-Kreis Waldeck, Serien-Nr. 0463.